Пари: +100би на ПЛО100 зум за месяц.

Последний пост:31.05.2018
190
Статистика
Всего постов
1391
719,860 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2015 +504
16.07.2015 +361
15.07.2015 +198
29.06.2015 +161
18.07.2015 +153
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 70
  • Он просто в доле
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mtest0 @ 13.7.2015)
    Неплохо тебе бабла подкидывают 4 стола, это рег? 200bb префлоп изи запихнуть
    3e30cb7278c7.png






    А по делу, обычный тилт. Это же омаха
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • а когда стрим то ? как не зайду, всегда оффлайн
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MotoMoto @ 13.7.2015)
    Он просто в доле


    я понимаю, что ты пытаешься таким образом неуклюже пошутить.
    Но такого рода шутки совершенно неуместны, когда на кону стоят значительные деньги плюс репутация известного игрока.

    Я считаю, что если есть предъява о нечестной игре - то предъявляй серьёзно, а если предъявить не готов - не надо неуклюже шутить и ставить троллфейс.
    7/12
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Legendary @ 13.7.2015)
    а когда стрим то ? как не зайду, всегда оффлайн


    Либо девушка ещё спит, либо ТСа по скайпу все таки траванули пельменями)))))
    6/20
    Ответить Цитировать
    20
  • на месте того кто вложился в пари присматривался бы к тому кто дарит ТСу деньги за столами ,там не будет совсем подарком но где то блефанут широко или вскроет правильно. Схему додумать можно до идеального.
    он эту поляну играет давно,знает многих.
    деньги на кону не малые.

    это не паранойя, просто надо понимать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -42
  • Цитата (voevod @ 13.7.2015)
    на месте того кто вложился в пари присматривался бы к тому кто дарит ТСу деньги за столами ,там не будет совсем подарком но где то блефанут широко или вскроет правильно. Схему додумать можно до идеального.
    он эту поляну играет давно,знает многих.
    деньги на кону не малые.

    это не паранойя, просто надо понимать.


    3 поста на форуме и все ебанутые....ну как так то?
    7/20
    Ответить Цитировать
    38
  • xaNNax, Интересно, сколько можно насчитать мер воздействия на унылые посты отдельных авторов? У меня получилось четыре:
    1) рейтинг самого поста
    2) рейтинг репы для отъявленных пустословов
    3) призыв всемогущих модераторов для бана негодяя в теме
    4) кик с форума
    отвечать унылым постом на унылость другого поста стало как-то в тренде у многих на этом форуме, хотя на мне левелинг, думаю, не закончится
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voevod @ 13.7.2015)
    на месте того кто вложился в пари присматривался бы к тому кто дарит ТСу деньги за столами ,там не будет совсем подарком но где то блефанут широко или вскроет правильно. Схему додумать можно до идеального.
    он эту поляну играет давно,знает многих.
    деньги на кону не малые.

    это не паранойя, просто надо понимать.


    это полный бред. во-первых с зуме очень сложно организовать чип-дампинг, уж точно сложнее чем за обычными столами, так как вероятность встречи уменьшается. во-вторых для этого нужно координировать действия по скайпу, а на стриме вроде бы видно что ТС играет в покер, а не переписывается с кем-то.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oboltys88 @ 13.7.2015)
    это полный бред. во-первых с зуме очень сложно организовать чип-дампинг, уж точно сложнее чем за обычными столами, так как вероятность встречи уменьшается. во-вторых для этого нужно координировать действия по скайпу, а на стриме вроде бы видно что ТС играет в покер, а не переписывается с кем-то.


    поляна на zoom omaha не большая,5 регов играющих за тебя это хорошее преимущество. Нам нужно всего лишь напрушить и не проиграть пари а не показать гигантский винрейт.
    координировать ничего не нужно,нужно например договорится о определенных линиях и бетсайзингах.

    писать и развивать эту тему я больше не буду.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Катает, ждем стрима.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне пох на результаты марафона, я не ставил против. Но стрим посмотреть интересно.
    В правилах про стрим не написано, что он будет проходить с закрытыми картами. Поэтому как минимум будет правомочно тем, кто поставил "против" обратиться к судье с претензиями по данному вопросу. А там как судья решит. Или судьи.
    Лично я считаю, что Алексей не прав. Правила игры по ходу пьесы не меняют.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (3eMeJI9I @ 13.7.2015)
    В правилах про стрим не написано, что он будет проходить с закрытыми картами.

    Ссылку на пункт, в котором написано, что стрим будет проходить с открытыми картами можно увидеть?
    8/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (3eMeJI9I @ 13.7.2015)
    В правилах про стрим не написано, что он будет проходить с закрытыми картами


    Там так же не сказано что он будет проходить с открытыми картами.На стриме видно что играет сам Шулер
    Цитата (voevod @ 13.7.2015)
    на месте того кто вложился в пари присматривался бы к тому кто дарит ТСу деньги за столами ,там не будет совсем подарком но где то блефанут широко или вскроет правильно. Схему додумать можно до идеального.
    он эту поляну играет давно,знает многих.
    деньги на кону не малые.

    это не паранойя, просто надо понимать.


    А если у поставивших против в случаи проигранного пари,возникнут вопросы в честности ТС,то для этого есть судьи и аудит.Удачи в марафоне.(Если откроешь все карты буду благодарен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это подразумевалось само собой. Все стримят с открытыми картами, Алексей предыдущий марафон стримил с открытыми картами, эту мазу начинал стримить он с открытыми картами. Потом взял, и без консультации с теми кто поставил против него взяли закрыл карты. А завтра вообще только свое лицо будет стримить и все заткнуться что-ли?
    В общем я сказал, что есть основания для обращения к судье и только.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -27
  • Вот вам заняться нечем, разрешено всё, что не запрещено, отстаньте от человека.
    1/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Ребят, вам и рыбку съесть и стрим с открытыми картами. Полили говном автора марафона так ловите же обратку. Все по правилам.

    Плакали ведь по теме того насколько мало стимит ТС, и о том, что он обещал "гораздо больше". Мало было?

    Ну так получите.

    А жалобу по поводу закрытых карт можете писать в Спортлото. Или на листочке, а дальше производить с ним всем известные манипуляции...суть то не поменяется.

    И еще хочу сказать спасибо тем добрым людям, которых не устраивало кол-во стримов. Спасибо вам!
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lowdro @ 13.7.2015)
    Ребят, вам и рыбку съесть и стрим с открытыми картами. Полили говном автора марафона так ловите же обратку. Все по правилам.


    Как ты ловко все развернул: говном прямо облили с ног до головы.
    Ему,судя по частоте стримов, спасли 30к$, потому что если бы с него спросили ПОСЛЕ марафона, то он бы деньги назад раздал. А он вместо благодарности решил характер проявить. И кто кого после этого говном облил?
    3/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Это подразумевалось само собой. Все стримят с открытыми картами

    Не подразумевалось. С открытыми картами стримят не все.

    Цитата (3eMeJI9I @ 13.7.2015)
    В общем я сказал...

    Хуйню с юридической точки зрения

    ЗЫ Всё жду когда кто нить уже честно скажет...

    "Шулер открой карты, мы по дури проебали охуительный бесплатный учебный контент, и теперь не знаем что делать."

    Ешё один эпик

    Цитата
    Ему,судя по частоте стримов, спасли 30к$, потому что если бы с него спросили ПОСЛЕ марафона, то он бы деньги назад раздал. А он вместо благодарности решил характер проявить. И кто кого после этого говном облил?


    Ну давай теперь ТС вообще бабло раздаст, тем кто его заебывать начал))))))))))))

    Спросили бы после марафона и вот тогда это было бы правомерно ( в случае если стрим идёт меньше 50% времени), а вообще я так думаю, что пункт про стрим был включен в раздел правил ради фана, если бы ТС предпологал градус неадекватности некоторых личностей, то подозреваю, что пункт был бы сформулирован несколько иначе)))
    9/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Какая проблема, казалось бы, стримить с задержкой 10 минут и открытыми картами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
1390 постов
1 4 24 25 26 27 46 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.