Пари: +100би на ПЛО100 зум за месяц.

Последний пост:31.05.2018
190
Статистика
Всего постов
1391
719,899 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2015 +504
16.07.2015 +361
15.07.2015 +198
29.06.2015 +161
18.07.2015 +153
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 70
  • Рановато вы победу ТСу присудили
    Это омаха ;) Самое сложное впереди.
    7/20
    Ответить Цитировать
    21
  • lanc3k, в любом случае, не сложнее, чем 3 дня назад.

    а в списке поставивших против есть реги пло200+?
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ребят в чесности ТС-а не сомневаюсь, но вот если теоретически , то может ли он из истории удалять некотрые руки? и что ему потом помешает в хэнд хистори со старзов тоже это сделать? и как это можно контролировать? насколько мне известно ни один майнинг не дает 100 процентов сыгранныхрук лимита. Еще раз повторюсь что не сомневаюсь в чесности ТСа
    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (paaa @ 12.7.2015)
    ребят в чесности ТС-а не сомневаюсь, но вот если теоретически , то может ли он из истории удалять некотрые руки? и что ему потом помешает в хэнд хистори со старзов тоже это сделать? и как это можно контролировать? насколько мне известно ни один майнинг не дает 100 процентов сыгранныхрук лимита. Еще раз повторюсь что не сомневаюсь в чесности ТСа


    так нафига ты говно подливаешь в тему??
    дайте ТС хоть отыграть дистанцию, он делает намного больше пользы своими стримами, чем те кто это говно выносят ...
    Лучшеб смотрели, вникали и также разрывали ПЛО
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (paaa @ 12.7.2015)
    ребят в чесности ТС-а не сомневаюсь, но вот если теоретически , то может ли он из истории удалять некотрые руки? и что ему потом помешает в хэнд хистори со старзов тоже это сделать? и как это можно контролировать? насколько мне известно ни один майнинг не дает 100 процентов сыгранныхрук лимита. Еще раз повторюсь что не сомневаюсь в чесности ТСа

    Старзы отсылают архив на почту, тс с показом экрана в скайпе скачивает этот архив и перекидывает судье. Ничего за это время он изменить в нём не сможет. Самый первый вариант что в голову пришёл, уверен что есть и другие.
    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • ТСу даже скачивать ничего не нужно, просто ссылку дает судье.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не надо воспринимать это как критику. Есть правила к пари и они достаточно открыто сформулированны. Никто не стал уточнять и приёбыватся к каждому из них именно потому что Shuller создаёт впечатление октрытого и честного парня и ожидания были что это пари пройдёт также транспарентно как и его прошлый стрим-марафон.
    Участниками пари же были переведены все деньги и факт что в случае спора принимать решение будут судьи. На данный момент же нет никакого спора и думаю всем очевидно что Shuller в большом приимуществе перевыполнить это пари. А ставившие против уже давно осознали их несовсем удачную ставку.
    Так давайте же друзья не переходить на личности или воспринимать простые вопросы как нападения, а просто визуально наслаждатся тем как Shuller разрывает поле.

    И если есть какие то технические проблемы или другого рода трудности запустить стрим вместе с сессией, то в чём трудность написать это в теме чтобы "сделать со своей стороны всё возможное, чтобы пари было максимально честным и прозрачным"
    11/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Я, как сделавший ставку в этом марафоне, считаю, что не СПРАВЕДЛИВО обвинять ТСа, в том, что он не стримил сегодня несколько сессий. Тс вроде как указал в условиях, что будет стримить большую часть марафона. Если марафон будет идти месяц, а ТС в течении месяца будет стримить 22 дня и не будет стримить 8 дней, то получается, что он нарушил условия? Какое то странное недовольство. Ведь никто не обещал, что стрим будет постоянный.
    6/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Citron ты по ходу не очень читал сообщения страницей ранее, не кто его не обвинял, что он не стримил сегодня=) если допустим из 300часов игры он простримит 151 то все заебись, а если менее то будут вопросы от тех кто докапывается до формальностей, как говориться было бы к чему првязаться. Предупрежден-вооружен, для хиро же стараемся!
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Отвлекись от хохлосрача, почитай покерный форум говорили они..
    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • Благодарю ТС что ты стримишь ,очень интересно и познавательно.
    1/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Странно что не появилось еще вариантов , что ТС до этого вел подготовительную деятельность к масштабному кидку с участием других топ регов. ну а что, обещал марафон до 10к с 100 - невыполнил, пло 100 там побил - нет, а тут резко начал бить с винрейтами аж 40!! бб\100, изи мани
    закрыл бы лучше блог до выполнение цели , че се тока настроение , нервы и самое главное время тратить
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну после сегодняшнего на месте ТСа, я бы начал стримить вам порнуху. Ну что бы вы хоть кайфанули за свои бабки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Xwell @ 12.7.2015)
    Странно что не появилось еще вариантов , что ТС до этого вел подготовительную деятельность к масштабному кидку с участием других топ регов. ну а что, обещал марафон до 10к с 100 - невыполнил, пло 100 там побил - нет, а тут резко начал бить с винрейтами аж 40!! бб\100, изи мани
    закрыл бы лучше блог до выполнение цели , че се тока настроение , нервы и самое главное время тратить

    я блять хуею с людей, вот допустим ТСу не кто бы не написал и не предупредил про условия со временем трансляции игры и потом в конце когда он выиграл по профиту и стримил бы менее 50% игры, появился чувак ставивший против и показал пальцем на правило со стримом, мол нарушены условия и все пиздец разберательств на неделю с попкормом и этот чувак был бы прав в итоге. А человека по доброте предупредили заранее, а он посты минусует и другие блять недовольны.
    Сообщение отредактировал klEn - 12.7.2015, 22:16
    6/11
    Ответить Цитировать
    -5


  • Ну всё, моя миссия выполненна! Теперь удаляюсь
    12/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Shuller_A1t, если на самом деле есть в условиях, что ты обязан стримить определенное время то лучше выполни это.

    Более чем уверен, что если ты выиграешь пари то найдется много желающих зацепиться за любую мелочь которую ты не выполнил лишь бы не проиграть свои деньги.

    Люди не умеют проигрывать, особенно когда они думали, что это изи $ для них.

    Удачи тебе:)
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Ставил против. Придираться к количеству стримов не собирался, но если они будут продолжаться в прежнем формате - по возможности с удовольствием бы смотрел. Не для того чтобы поболеть против, а чтобы понаблюдать за игрой сильного рега.
    Какие-то придирки к количеству стримов считаю некорректными, но и людей, вещающих о заведомой минусовости ставок против, попросил бы прикрыть рот, ибо это выглядит все равно как между делом назвать дураками пару десятков человек, которые делая ставки почему-то забыли посоветоваться с каким-то прозорливым умником.
    6/21
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Citron @ 12.7.2015)
    Тс вроде как указал в условиях, что будет стримить большую часть марафона. Если марафон будет идти месяц, а ТС в течении месяца будет стримить 22 дня и не будет стримить 8 дней, то получается, что он нарушил условия?

    ты сам понял что написал=)
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    для кого то в этом споре стоит целый банкролл на кану

    в спинах быстрее бы залил

    Вопрос к ТС (мне чисто для себя, чисто поржать)

    А на 2+2 претензии к отсутствию стримов появились?

    И кстати более логично доебаться по количеству времени стрима после окончания марафона а не в начале.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 12.7.2015)
    Вопрос к ТС (мне чисто для себя, чисто поржать)

    А на 2+2 претензии к отсутствию стримов появились?


    Нет. Было пару претензий к их наличию (слишком много бесплатной инфы).
    111/212
    Ответить Цитировать
    30
1390 постов
1 20 21 22 23 42 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.