Пари: +100би на ПЛО100 зум за месяц.

Последний пост:31.05.2018
190
Статистика
Всего постов
1391
719,470 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2015 +504
16.07.2015 +361
15.07.2015 +198
29.06.2015 +161
18.07.2015 +153
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 70
  • Грац! Крутышка!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (R-Tem @ 28.7.2015)
    сорри, если уже спрашивали.
    Для человека не игравшего в омаху (только знающего правила), только 6макс нл на мидстейкс, как считаешь как долго перебираться в омаху для плюсовой игры скажем на пло200? 4-5бб/100+
    Как оцениваешь уровень игры в целом на 100-200 лимитах, если по 12ти бальной шкале, где 11-12 уровень хайстекс игроков??


    сорри, если уже спрашивали.
    Для человека не ходившего в качалку не разу (только знающего правила), только как на турничках подтягиваться, как считаешь как долго нужно ходить мне в зал что бы накачаться? ну ахуенно так.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (R-Tem @ 28.7.2015)
    сорри, если уже спрашивали.
    Для человека не игравшего в омаху (только знающего правила), только 6макс нл на мидстейкс, как считаешь как долго перебираться в омаху для плюсовой игры скажем на пло200? 4-5бб/100+
    Как оцениваешь уровень игры в целом на 100-200 лимитах, если по 12ти бальной шкале, где 11-12 уровень хайстекс игроков??


    Если в холдеме не получается, думаешь, в омахе получится?
    6/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (gRRRiz @ 28.7.2015)
    "На сайте: 5 лет"

    В кеш играл лет 7-8 назад) В старые времена BB - это были БигБеты а не биг блайнды. 1 BB = 2 биг блайнда. Возможно кто-то еще помнит те времена)
    Про 100% утрировал конечно, имелось в виду что играя меньшим диапазоном, наверняка можно проигрывать меньше чем почти все.

    Раз речь идет о биг блайндах, выходит я сел в лужу )
    Сообщение отредактировал slowflake - 28.7.2015, 19:14
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (slowflake @ 28.7.2015)
    В кеш играл лет 7-8 назад) В те времена BB - это были БигБеты а не биг блайнды. 1 BB = 2 биг блайнда. Возможно кто-то еще помнит те времена)
    Про 100% утрировал конечно, имелось в виду что играя меньшим диапазоном, наверняка можно проигрывать меньше чем почти все.

    Раз речь идет о биг блайндах, выходит я сел в лужу )


    Ладно,отмазался
    7/9
    Ответить Цитировать
    21
  • R-Tem, откуда мне знать? может через неделю разрывать начнёшь, а может и никогда не сможешь. Слишком много неизвестных.
    210/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nurmix @ 28.7.2015)
    Если в холдеме не получается, думаешь, в омахе получится?


    где в тексте я дал понять, что не плюсую в нл?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Вопрос к ставившим против.
    Цитата
    Ставки, принятые и подтвержденные гарантом:

    BeingWater $2000
    get2****outtahere $200
    sh1l $500
    vasyamilash $200
    Gottlose $200
    77kol0bok77 $2000
    пплюс100пиццот $600
    coolboy $600
    any1 $200
    MVSRussia $400
    Minthon $400
    tomsOn $5000
    l2ll23 $200
    FeelingBlue $200
    Citron $200
    matros $200
    jdawg91 $200
    Eeenno $2000
    Dykallis $400
    Redon $5000
    Demjanenko $1000
    I_want_to_be_PRO $600
    Chaos $200
    RomaTroy $200
    Korsiccc $1000
    mactepctBo32 $1000
    kedrila $5000
    AcoolA $1000
    frasky $2000


    Ребята есть ли у вас интерес пересмотреть руки сыгранные Шуллером во время пари? Или все довольны?
    Спрашиваю потому что многие из ставивших на большие суммы, после ставки, совсем не принимали участия в теме....

    Не ожидаю увидеть какие то подозрительности, но покрайней мере интересует некоторые статистистические данные, например против каких игроков было больше всего выигранно/проигранно денег итд.

    А так как Шуллер сам вначале пари не был против предоставить руки, считаю ничего в этом криминального.
    Естественно с учётом того что ставившие против обязуются не рапространять руки.
    33/36
    Ответить Цитировать
    -72
  • Цитата (any1 @ 28.7.2015)
    Вопрос к ставившим против.


    Ребята есть ли у вас интерес пересмотреть руки сыгранные Шуллером во время пари? Или все довольны?
    Спрашиваю потому что многие из ставивших на большие суммы, после ставки, совсем не принимали участия в теме....

    Не ожидаю увидеть какие то подозрительности, но покрайней мере интересует некоторые статистистические данные, например против каких игроков было больше всего выигранно/проигранно денег итд.

    А так как Шуллер сам вначале пари не был против предоставить руки, считаю ничего в этом криминального.
    Естественно с учётом того что ставившие против обязуются не рапространять руки.


    Ебать!!! Опять!!!! Что мама спросила,когда долг отдашь??
    8/9
    Ответить Цитировать
    55
  • del
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел на кардраннерс, а тс там тренером работает! не знал. гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 28.7.2015)
    Ебать!!! Опять!!!! Что мама спросила,когда долг отдашь??


    Зачем так неадекватно реагировать.

    Там где люди делают ставки, играют в покер и т.д. всегда присутствовала доля обмана. Я не говорю, что в данном пари был какой-то обман. Я лишь хочу сказать, что не стоит относиться к предложениям человека, основываясь на недавнем опыте общения с ним. Последнее предложение от any1 очень даже приемлимо. Будьте терпимее к друг другу.

    А Шулера хочу поздравить с победой
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (legblch @ 26.7.2015)
    Уверен, нашлось бы что-то еще =) такие люди


    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • any1, Я сначала думал, что ты поставил какую-то большую сумму, что так, жопу свою рвешь, но 200$.....мин ставка..., угомонись уже, умей проигрывать!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (lolyouloose @ 28.7.2015)
    Зачем так неадекватно реагировать.

    Там где люди делают ставки, играют в покер и т.д. всегда присутствовала доля обмана. Я не говорю, что в данном пари был какой-то обман. Я лишь хочу сказать, что не стоит относиться к предложениям человека, основываясь на недавнем опыте общения с ним. Последнее предложение от any1 очень даже приемлимо. Будьте терпимее к друг другу.

    А Шулера хочу поздравить с победой


    Всё адекватно! Он уже заебал тут ныть! Если он хочет проверить хистори,то пусть так и пишет! Ему предоставят руки и он всё проверит! А он хочет,чтобы кто-то там другой,кто поставил много посмотрел руки! Ну что за бред!?!?
    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Moroz458 @ 28.7.2015)
    Всё адекватно! Он уже заебал тут ныть! Если он хочет проверить хистори,то пусть так и пишет! Ему предоставят руки и он всё проверит! А он хочет,чтобы кто-то там другой,кто поставил много посмотрел руки! Ну что за бред!?!?


    Согласен. И я могу сказать, что меня заебали реакции людей на нытье другого человека. Кто-то скажет, что его заебало, что кого-то заебала реакция людей на нытье и т.д. Но все же последнее предложение от этого человека намного адекватнее предыдущего. Оно лишь кажется неадекватным нытьем из-за предыдущих его высказываний.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • any1,
    Цитата (any1 @ 28.7.2015)
    Вопрос к ставившим против.


    Ребята есть ли у вас интерес пересмотреть руки сыгранные Шуллером во время пари? Или все довольны?
    Спрашиваю потому что многие из ставивших на большие суммы, после ставки, совсем не принимали участия в теме....

    Не ожидаю увидеть какие то подозрительности, но покрайней мере интересует некоторые статистистические данные, например против каких игроков было больше всего выигранно/проигранно денег итд.

    А так как Шуллер сам вначале пари не был против предоставить руки, считаю ничего в этом криминального.
    Естественно с учётом того что ставившие против обязуются не рапространять руки.


    Как ставивший против, разумеется, хочу получить хх. Тем более, что данная опция изначально была подтверждена ТС и явилась немаловажным фактором, повлиявшим на то, что я сделал данную ставку. "Не догоню, так хоть согреюсь". При этом ни капли не сомневаюсь в честности ТС, по-этому не очень нравится твоя формулировка, на мой взгляд, абсолютно законного требования.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Shuller_A1t, еще какой-нить марафон планируешь замутить?
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Алексей, во-первых, с достижением цели тебя.

    во-вторых:
    Цитата (ATB87 @ 28.7.2015)
    еще какой-нить марафон планируешь замутить?


    присоединяюсь к вопросу)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 28.7.2015)
    Shuller_A1t, еще какой-нить марафон планируешь замутить?


    Останется найти только тех, кто поставит против
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 46 66 67 68 69 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.