Пари: +100би на ПЛО100 зум за месяц.

Последний пост:31.05.2018
190
Статистика
Всего постов
1391
718,802 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2015 +504
16.07.2015 +361
15.07.2015 +198
29.06.2015 +161
18.07.2015 +153
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 70
  • Добрый день,
    Для тех, кто меня ещё не знает, меня зовут Алексей и я играю в ПЛО на ПокерСтарс под ником Shuller_A1t.

    Предлагаю вашему вниманию покерное пари: я собираюсь выиграть 100би (то есть 10000бб, до рейкбека), играя исключительно за столами ПЛО100 зум на ПокерСтарс за 31день.

    Основные Правила

    Минимальный профит: 10000бб без рейкбэка
    Ставки: Только столы пло100 зум на сайте ПокерСтарс
    Время: 31 день
    Дата старта: 10 Июля 10:00 по московскому времени
    Дата финиша: 10 Августа 10:00 по московскому времени
    Минимальное количество рук: 50тысяч
    Коэффициент на ставки: 2 к 1 в мою пользу


    Для пари назначенно четверо судий, которые будут следить за соблюдением правил,
    и эскроу, то есть человек, которому обе стороны пошлют деньги (ставки) перед началом марафона, и который проведёт выплаты по его заверщению.

    Судьи:
    Алекс "alexo18" Манцано - известный хай-стейкс пло гриндер из Чили, элит тренер на runitonce.com.
    Джоэри "L0ve2playU" ван дер Сман - многолетний регуляр мид и хай стейкс игр на ПокерСтарс и Фулл Тильте
    Йоханнес "napsus" Анкело - финский рег, модератор на форумах 2+2 и автор статей на натблокере.
    Михаил "Khishtaki" Мун - думаю, в представлении не нуждается.

    Эскроу:

    Ville "tappiinasti" Savonlahti, так же известный на форумах 2+2 как GoGetaRealJob. Мидстейкс рег с огромным опытом, инструктор на cardrunners, модератор ПЛО на 2+2, неоднократный представитель от омахи на встречах игроков с руководством покерстарз. Вообще исключительно публичная личность, чья честность не вызывает никаких сомнений.

    Полный список правил:

    1 - Все руки будут сыграны на сайте ПокерСтарс

    2 - Только руки, сыгранные на столах пло100 зум будут учитываться в пари
    (есть вероятность, что я буду параллельно играть в других играх, особенно, если там будут привлекательные составы, но учитываться будут только пло100 зум столы)

    3 - У меня будет ровно 31 день с момента, как я сыграю раздачу. То есть например, если я сыграю первую раздачу в 15:41, пари завершится в 15:00 через 31 день с даты начала.

    4 - Минимальное количество раздач - 50 тысяч. Если я за месяц не сыграю достаточного количества рук, я проигрываю пари

    5 - Если кто-то из моих близких родственников скончается во время марафона, ставка отменяется (документы будут предоставленны)

    6 - Для спокойствия тех, кто поставит против меня, и чтобы быть на 100% уверенным, что всё абсолютно честно, я буду стримить большую часть марафона на своём твич канале:
    www.twitch.tv/shuller_a1t

    7 - Чтобы победить, я должен выйграть 100 бай-инов, 1 бай-ин = 100 больших блайндов. Если я преодолею отметку в 100би в любой момент, пари считается оконченным.
    Это будет подтверждено судьями и ПокерСтарс.

    8 - Четверо судей будут решать все возникающие вопросы/споры. Я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы пари было максимально честным и прозрачным.

    9 - Если по какой-либо причине онлайн покер в России запретят, или если меня забанят на ПокерСтарс не по моей вине - пари онулируется.

    10 - Если случится что-то непредвиденное (стихийное бедствие в моём районе итп), у меня есть неделя на переезд


    Ставки, принятые и подтвержденные гарантом:

    BeingWater $2000
    get2****outtahere $200
    sh1l $500
    vasyamilash $200
    Gottlose $200
    77kol0bok77 $2000
    пплюс100пиццот $600
    coolboy $600
    any1 $200
    MVSRussia $400
    Minthon $400
    tomsOn $5000
    l2ll23 $200
    FeelingBlue $200
    Citron $200
    matros $200
    jdawg91 $200
    Eeenno $2000
    Dykallis $400
    Redon $5000
    Demjanenko $1000
    I_want_to_be_PRO $600
    Chaos $200
    RomaTroy $200
    Korsiccc $1000
    mactepctBo32 $1000
    kedrila $5000
    AcoolA $1000
    frasky $2000

    Total: $32,700

    Мой ответ: $16,350


    Ставки, принятые лично мной:

    J0hny $300
    HUTrader $200


    Результаты пари:

    2015-07-29_0638.png
    Сообщение отредактировал Shuller_A1t - 29.7.2015, 7:39
    1/212
    Ответить Цитировать
    161
  • какова минимальная ставка?
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • any1, хмм ну пусть будет $200 (к моим 100)
    2/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник ТС как бы намекает на плюсовость пари
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Shuller_A1t @ 29.6.2015)
    any1, хмм ну пусть будет $200 (к моим 100)


    чёрт, банкролла не хватает
    2/36
    Ответить Цитировать
    32
  • ладно, у мамы в долг возьму. ближе к делу решусь сколько ставить против. так что бронь
    3/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновлённые и дополненные правила:

    Минимальный профит: 10000бб без рейкбэка
    Ставки: Только столы пло100 зум на сайте ПокерСтарс
    Время: 31 день
    Дата старта: Первая полонина Июля, как только наберу достаточно интереса
    Минимальное количество рук: 50тысяч
    Коэффициент на ставки: 2 к 1 в мою пользу

    Для пари будет назначенно трое судий, которые будут следить за соблюдением правил,
    и эскроу, то есть человек, которому обе стороны пошлют деньги (ставки) перед началом марафона, и который проведёт выплаты по его заверщению.

    Имена двух из трёх судей уже известны:
    Алекс "alexo18" Манцано - известный хай-стейкс пло гриндер из Чили, элит тренер на runitonce.com.
    Джоэри "L0ve2playU" ван дер Сман - многолетний регуляр мид и хай стейкс игр на ПокерСтарс и Фулл Тильте

    Третий судья и эскроу будет назначены в скором времени

    Полный список правил:

    1 - Все руки будут сыграны на сайте ПокерСтарс

    2 - Только руки, сыгранные на столах пло100 зум будут учитываться в пари
    (есть вероятность, что я буду параллельно играть в других играх, особенно, если там будут привлекательные составы, но учитываться будут только пло100 зум столы)

    3 - У меня будет ровно 31 день с момента, как я сыграю раздачу. То есть например, если я сыграю первую раздачу в 15:41, пари завершится в 15:00 через 31 день с даты начала.

    4 - Минимальное количество раздач - 50 тысяч. Если я за месяц не сыграю достаточного количества рук, я проигрываю пари

    5 - Если кто-то из моих близких родственников скончается во время марафона, ставка отменяется (документы будут предоставленны)

    6 - Для спокойствия тех, кто поставит против меня, и чтобы быть на 100% уверенным, что всё абсолютно честно, я буду стримить большую часть марафона на своём твич канале:
    www.twitch.tv/shuller_a1t

    7 - Чтобы победить, я должен выйграть 100 бай-инов, 1 бай-ин = 100 больших блайндов. Если я преодолею отметку в 100би в любой момент, пари считается оконченным.
    Это будет подтверждено судьями и ПокерСтарс.

    8 - Трое судей будут решать все возникающие вопросы/споры. Я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы пари было максимально честным и прозрачным.

    9 - Если по какой-либо причине онлайн покер в России запретят, или если меня забанят на ПокерСтарс не по моей вине - пари онулируется.

    10 - Если случится что-то непредвиденное (стихийное бедствие в моём районе итп), у меня есть неделя на переезд
    3/212
    Ответить Цитировать
    12
  • Третий и последний судья: Йоханнес "napsus" Анкело - финский рег, модератор на форумах 2+2 и автор статей на натблокере.
    4/212
    Ответить Цитировать
    0
  • никаких рег столов ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • serendipity, только пло100 зум столы на старзах. Если я и сыграю некоторое количество рук на других лимитах / типах столов, они не будут защитываться в счёт пари.
    5/212
    Ответить Цитировать
    1
  • возникли пару вопросов

    будет ли запись к стриму?

    будут ли ставившим против предоставленны все сыгранные руки после окончания пари?
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
  • если вдруг не наберется нужная сумма, докину пару тысяч только чтобы посмотреть твои стримы) удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • any1, записи стрима будут. По поводу рук не знаю, в принципе наверное я не против скинуть руки с сотки тем, кто будет ставить.
    6/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Пункт 4 и 7 как-то связаны?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Был разговор и про ограничение максимума рук.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lolyouloose, да, чтобы выиграть пари оба эти условия должны быть выполнены.

    NONAME32, максимальное количество рук неограниченно. Думаю, что больше 150-200к я просто физически не смогу сыграть. (А более реальная цифра вообще ближе к 100к)
    7/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, обратись к модератором что бы тему подредактировали....правильный пост с правилами что бы был первым сообщением в теме или как-то объедини их. Т.к. Марафон интересный и внимания в ближайшие дни к нему думаю будет много! И что бы не было флуда первый пост должен давать максимум инф. Поставь еще мин и Макс ставки.
    P.S. Удачи не желаю т.к. Влеплю ставку против
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • VadimGold, спасибо за совет, так и сделаю, как только найду эскроу (чтобы не пришлось потом опять редактировать)
    Тебе тогда удачи тоже не буду желать, главное, чтобы всем будет интересно !
    8/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gr1nd3r @ 29.6.2015)
    Ник ТС как бы намекает на плюсовость пари


    Смотря для кого)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 29.6.2015)
    any1, я не против скинуть руки с сотки тем, кто будет ставить.


    бронь 200 против
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s