Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,448 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 210
  • кстати что касается тех тупых фильтров
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&st=120


    то по ним результаты 020
    6621232.png


    но сейчас я уже не парюсь что у нулевых регов по этому фильтру может быть в разы круче.
    просто у меня такая страта. да и просто это тупой фильтр. где то страниц 10 назад я обьяснял почему.


    главное что я в разы улучшил 20+
    6620208.png


    раньше около 300 теперь уже 400бб.


    и что радует call r eff 2.83 раньше у меня было меньше.
    возможно как раз связано с тем что почти нет эго решений и игры в тильте.
    хотя они конечно есть но в меньшем % чем раньше

    ну и плюс особенность лимита. люди "читаемые" с прозрачными рейнджами итд
    выше конечно так не получится держать
    хотя ещё такая тема если колить только натсы то потеряешь на фолдах больше и люди начнут блефовать и будешь терять больше.
    короче тут тоже надо сохранять баланс чтобы не всё прям фолдить итд.
    729/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 1.12.2015)
    TeRmik_T2o15, это че за Читы пошли?) один график, а лайки по второму кругу?))


    такс снова новая страница надо опять запостить график.

    чтобы на каждой странице было вверху по графику


    итак ставим снова ЛАЙКИ ребята
    ШУТКА
    730/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот ещё тут писал про важность коллов ривера
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&st=440#entry4106466

    обычно как раз таки хуёвые коллы будут когда мало инфы либо когда тильт.
    а когда и то ито то вообще ужас будет.
    731/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот там прикольно написал:
    Цитата
    тут единственная проблема почему не тащиться то что нету ЧИСТОГО МЫШЛЕНИЯ, есть мышление на которое будет влиять
    - тильт
    - эго
    - попытка доказать себе что то
    - попытка показать другим (" да тут я батька за столом получай ПУШ")
    итд
    итп

    и в этой теме ты не задаешь оппоненту чистый диапазон а задаешь случайный диапазон ПРИТЯНУТЫЙ эмоциями.
    и в итоге под влиянием эмоций задаются неверные действия. а в покере можно любому действию придумать обьяснение.

    и в итоге график никогда не будет четко на 90% вверх потому что большая часть игры вообще в тильте играется.



    так что чем чище мышление тем график будет ВЫШЕ вверх идти.

    а любая херня в голове тянет его вниз.

    так что наверно это следствие почему я так мало играю.
    732/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот следующий месяц для меня катать придется ОЧЕНЬ МНОГО (относительно прошлых месяцев) . так что тут я буду просто вынужден катать в плохом состоянии

    так что чтобы улучшить это надо:
    высыпаться
    соблюдать режим
    не тратить энергию попосту
    не тратить энергию на теорию вообще. максимум просматривать статы каждый 10к рук на предмет косяков в статах.

    и самое главное:
    соблюдать позитивный настрой не смотри ни на что
    733/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • блин ща вышел в 15 из дома как будто 2 часа ночи. темно пипец

    так что надо пораньше вставать чтобы когда выходишь на улицу видеть солнечный свет хоть немножко.
    чтобы мозг понимал что день начался надо активизироваться.


    а щас у меня мозг вообще не понимает какое время суток итд
    хули ложишься в 5 - темнота, встаешь в 14 уже темнота тоже.


    хотя единственно хреново в это время с 11-15 вроде как неоч катка маловато фишей.
    734/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот кстати на счет чистого мышления.


    Например как Форх говорил в позапрошлом стриме, он может адово тильтовать матом орать стучать кулаком итд но при этом
    НА ИГРЕ ЭТО НИКАК НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ.


    Почему так происходит?
    Для сравнения можно взять обычного рега.
    все его решения в игре происходят ВО ВРЕМЯ РАЗДАЧИ. и в итоге когда он в хорошем состоянии он принимает более менее верные решения, а когда как я выше писал он находится под влиянием ЭГО, тильта, усталости итд он принимает ХРЕНОВЫЕ РЕШЕНИЯ.
    то есть Тильт на игру очень сильно влияет


    просто Форх знает как играть, какое верное решения уже ДО НАЧАЛА раздачи
    так что он понимает если он сейчас вот прям сейчас сделает херню то это сказывается на профите на дистанции в подобных спотах.

    а обычный рег который потратил наверно 0,01% времени на теории какое Форх затратил. Он не знает вообще ничего.
    и разумеется он не поймет какое будет оказывать влияния на винрейт в общем конкретная глупость прям сейчас.



    ---
    ну вот я потихоньку тоже хочу себе такое мышление как у Форха.
    иногда кстати получается например я просматривал споты и видел что весь профит страты может убиваться несколькими тильтовыми большими банками. и это хорошо в память врезалось.
    и часто сейчас когда я чувствую что блин соперник меня заебал итд и мне хочется сделать херню я вспоминаю и просто фолжу допустим.
    при этом меня не будут ебать мысли типа "бля да он меня заблефовал полюбому вот падла"
    мне просто пох потому что постепенно эти ЭГО мысли уходят и наконец приходит понимание стратегий итд
    735/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 736/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нда я думал как ПФР я более менее играю но я как раз ща нашел лик что когда флопп возможность кбета а я чекаю я те споты сливаю нормально.
    и в итоге весь винрейт от кбета я сливаю в те споты.


    так что в Январе предстоит большая работа
    737/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хотя по другим аспектам после кбета уже лучше винрейт. бля как в покере всё сложно. хрен поймешь чо исправлять. чо от чего зависит итд.

    надо именно глобально стратегии менять и потом только какой то анализ делать.


    вот как раз хорошо что я накатаю хоть какую то дистанцию в декабре можно будет более точно посмотреть
    738/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статы Ред Барона 4макс+:

    0-3 saw flop
    760517d5e849.png


    3-13 saw flop
    574a8c619c67.png


    13-30 saw flop
    5d515cd5f8c8.png


    30-50 saw flop
    6b4a19e72ea0.png


    50+ saw flop
    2a72e5e25083.png


    Общий:
    1c6cbdeb36d5.png
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Возможно, тебе будет приятно. Сел за теорию. Один из пунктов - посмотреть все твои видосы.
    14/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Typik @ 1.12.2015)
    Статы Ред Барона 4макс+:

    спасибо.

    кстати стоит обратить внимание что сколько денег выигрываются в больших банках.
    и при этом там очень много 3бет потов
    так что улучшив винрейт в них можно общий винрейт хорошо поднять.

    вот я помню Инферно спросили на стриме что типа посоветовал бы улучшать. и он как раз сказал что 3бет поты так как там много денег делается
    739/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин, я благодаря тебе скачал кс 1.6 и начал поигрывать после катки иногда))
    спустя 5 лет застоя
    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dyrdom1 @ 1.12.2015)
    блин, я благодаря тебе скачал кс 1.6 и начал поигрывать после катки иногда))
    спустя 5 лет застоя


    А не создать ли нам свой сервак, где можно было бы разок в месяц гамать ребятам с форума?)
    Можно даже особый мод сделать = вместо хп = банкролл, вместо выстрелов = рейзы-ререйзы)
    28/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • идея хорошая, но без меня) я буду удалять это добро, а то итак времени на покер мало, а тут ещё и кс вернулась в мою жизнь)))
    12/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я тож контру удаляю постоянно.
    а то вот чо в таких задротских играх плохо. тебе всегда МАЛО. то есть можно бесконечно играть и нет конца.
    740/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyrdom1, специально для тебя мы можем провести чемпионат по кубику рубику)
    29/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 741/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто,за сколько собирает рубика?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 76 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.