Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,457 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 210
  • да бывает)


    Цитата
    если б у вас была возможность, ну например умели писать любой код или знали чела кто вам напишет. Какой вы бы стат сделали себе?

    ещё идеи
    764/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,мог бы ответить?Каким сайзингом ты 4 бетишь?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если опп не колит 4беты вообще можно 2х .
    если колит то чуть больше
    765/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вообще бы хотелось, что бы ты как то развил тему оптимальных сайзингов
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто в группе,где разбираю руки,я сказал,что делаю 4 бет 2.2х но группе оказался с этим мнением в меньшинстве.Сказали,что если я буду так мало 4бетить,меня будут широко коллировать.Хотя на мой вопрос один рег нл200-400 тоже сказал 4бетить 2.2.Теперь не знаю как это все обосновать.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 3.12.2015)
    если б у вас была возможность, ну например умели писать любой код или знали чела кто вам напишет. Какой вы бы стат сделали себе?


    Хочу универсальный динамичный стат, который будет сам высчитывать для данной, конкретной ситуации, и выводить мне уже текстом нужное действие типа - рейзи сука, фолди блеать, колл ёпта...

    Хочу такой
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • это называется бот
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 3.12.2015)
    если б у вас была возможность, ну например умели писать любой код или знали чела кто вам напишет. Какой вы бы стат сделали себе?

    Цитата (vertolet @ 3.12.2015)
    Хочу универсальный динамичный стат, который будет сам высчитывать для данной, конкретной ситуации, и выводить мне уже текстом нужное действие типа - рейзи сука, фолди блеать, колл ёпта...

    Хочу такой


    А я многого не прошу. Мне достаточно было бы знать руку оппа
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 3.12.2015)
    кстати раз речь зашла о статах.


    если б у вас была возможность, ну например умели писать любой код или знали чела кто вам напишет. Какой вы бы стат сделали себе?


    Винрейт при различных линиях розыгрыша. Например:
    бет-бет-бет - выигрыш х бб/100
    чек/рейз -бет-бет - проигрыш - х бб/100
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GGGKRG @ 3.12.2015)
    Просто в группе,где разбираю руки,я сказал,что делаю 4 бет 2.2х но группе оказался с этим мнением в меньшинстве.Сказали,что если я буду так мало 4бетить,меня будут широко коллировать.Хотя на мой вопрос один рег нл200-400 тоже сказал 4бетить 2.2.Теперь не знаю как это все обосновать.


    ну вероятно люди были на групповых тренях Джейсера на покерабилити там как раз эта тема обсуждалась.


    короче если опп вобще не колит 4беты то можешь хоть 2х. если колит то увеличивай сайз
    766/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gulisoff @ 3.12.2015)
    вообще бы хотелось, что бы ты как то развил тему оптимальных сайзингов


    ну это настолько огромная тема. нужно очень четко представлять свой рейдж чтобы знать сайзинг. иногда нужно иметь 2 сайзинга при чем в обоих будет блефы.

    короче лучше не заморачивайся а бетай стандартно типа 2/3 итд
    767/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может ещё идеи есть?
    Цитата
    если б у вас была возможность, ну например умели писать любой код или знали чела кто вам напишет. Какой вы бы стат сделали себе?
    768/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 3.12.2015)
    кстати раз речь зашла о статах.


    если б у вас была возможность, ну например умели писать любой код или знали чела кто вам напишет. Какой вы бы стат сделали себе?


    у меня есть идея о нескольких крутых комбо статах) вот бы был кто-нибудь, кто мог бы мне их написать)
    погоди, я же тоже умею их сам писать!

    ах да, и я же их уже использую)) хочешь дам кусочек кода?))))
    33/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Полно статов которые нужны, на вскидку из реальных мне нужен иногда стат donk/fold river или raise fold turn или river. Ну таких на самом деле полно, просто во время игры и в каких то ситуациях приходит в голову)
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DuckTales, решается просто) выписываешь их на бумажку и потом создаешь) конкретно эти статы очень просто пишутся) у Термика в коде даже был кусочек кода такого плана)) но у него она была подлиннее)
    34/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuckTales @ 3.12.2015)
    Полно статов которые нужны, на вскидку из реальных мне нужен иногда стат donk/fold river или raise fold turn или river. Ну таких на самом деле полно, просто во время игры и в каких то ситуациях приходит в голову)

    вот здравые идеи. жалко только семплов не будет да и плюс где действительно возникнет ситуация для эксплойта невероятна редка. то есть чаще у нас будет велью рука с которой просто колл. и этого будет достаточно. а пытаться переблефовывать в таких спотах чревата заливом стэка на ровном месте)
    769/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 3.12.2015)
    вот здравые идеи. жалко только семплов не будет да и плюс где действительно возникнет ситуация для эксплойта невероятна редка. то есть чаще у нас будет велью рука с которой просто колл. и этого будет достаточно. а пытаться переблефовывать в таких спотах чревата заливом стэка на ровном месте)


    Ну по донку на ривере это скорее для агро фишей стат, иногда появляются фишки, на которых можно нотс написать, что донкают 100% ривер, Но я же не всегда вижу как они сыграют раздачи которые трекнутся, а еслиб стат был, я бы не думал что мне делать с сетом на 3 фд ривере например.

    Еще кстати ща пришел в голову стат, на который наберется норм семплов, ну так же наберется как и на другие такого плана, типа как часто бетает после рейза.

    как часто соперник рейзит флоп, чекает терн и выкидывает ривер, ну и вытекающие из этой логики статы
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HelpUSomeHow, для кого-то просто, а я понятия не имею как это делается)и весьма вероятно никогда не допру, потому что с программированием в универе у меня были серьезные проблемы)
    22/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую. Давно читаю твой блог. Очень привлекает мышление диапазонами, замотивировался твоими разборами и сейчас много сам считаю всякие доски, как защищаться, как атаковатъ и т.д. В связи с этим вопрос. Как понять мне, нужно ли мне иметь диапазон чек-рейза (рейза) флопа на очень сухих (К44 радуга, 1072), сухих (1084рад) и "слабо дровяных" текстурах в обычных и 3бет банках?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DuckTales, если ты трекером пользуешься, то могу помочь собрать статы)
    35/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 37 57 58 59 60 79 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.