Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,734 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 210
  • при этом красная в этих банках вообще в жопу завалилась.

    надо это дело проработать
    506/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо!
    Да прибудет с нами сила.

    Про нумерологию кстати Пелевин "Числа" годная. Из художественной литературы.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 01.01.2018)
    Для мотивации ставлю себе цель сегодня 8 часов теории+катка.
    если НЕ выполняю то плачу случайному человеку $100 (первый кто напишет мессаг после сообщения о "неудаче")
    507/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Болею за Термика)
    3/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Термик, Можешь описать свой распорядок дня, как ты готовишься к первой сессии, какой продолжительности у тебя сессии?

    За собой заметил, что если у меня есть время поиграть с утра, то я очень часто заливаю, так мозг еще "спит" и принимает неверные решения.
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CrabVagina @ 23.11.2015)
    Надо!
    Да прибудет с нами сила.

    ну вообще все деньги делаются в банках побольше. так что я бы в первую очередь обратил внимание на них.

    я например встречал такого монстра в банках 0-20
    6583642.png


    но при этом у него общий винрейт 3бб на 100 график супер неровный с огромной диспой.

    а в больших банках он вообще минусует. что я считаю очень плохим результатом.
    хотя бы +150бб надо в них показывать. а лучше больше намного
    508/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gulisoff @ 23.11.2015)
    Термик, Можешь описать свой распорядок дня, как ты готовишься к первой сессии, какой продолжительности у тебя сессии?

    За собой заметил, что если у меня есть время поиграть с утра, то я очень часто заливаю, так мозг еще "спит" и принимает неверные решения.


    распорядка нету)
    сессии короткие стараюсь час например иногда меньше.
    при этом во время игры делаю перерывы постоянно чтобы чай сходить сделать итд ну и мозг отдыхает и стараюсь вытряхнуть из него все плохие мысли чтобы не было груза плохих раздач которые тяготят.

    ну иногда могу полтора-2 часа наиграть с перерывами.

    за полночь чувствую что игра хуже становится. так что стараюсь за 2 ночи не катать по серьезному. или уменьшаю столы итд
    509/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос школьника, подскажите как сделать этот фильтр в хм2
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пот общий 0-20
    saw flop = true
    510/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не всё таки этот фильтр хуйня))

    это короче как выставить типа 0-9 бб на префлопе и глянуть что топ регом будет фиш с 3бетом 50%.


    в покере всё равновесно наживаешь по одной линии заливаешь по другой.

    короче я сравнивал типов и думал бля как некоторые так наживают просто при кбете на целых 200бб больше чем я тащат.
    потом убрал эти тупые рамки по размеру пота итд и начал смотреть полноценные линии.

    в итоге по полным линиям у меня норм всё.

    например они кбетят да охуенно фолд эквити все дела отличный винрейт показывают. но дальше при чеке терна все свое преимущество сливают.

    --
    кстати тип есть не буду писать ник он раньше по мсс катал. вот он в этих мелких потах просто фантастический винрейт показывает. но дальше уже чем больше пот тем всё становится очень хуёво и там сливает. то есть видно он катает по своей старой логике мссной. то есть если бы он катал классический МСС то он бы был мега топ регом.

    ну а так по бсс хоть он сливает в больших все равно у него общий винрейт плюсовый так как всё таки тот профит покрывает убытки.


    --
    вот это кстати яркий пример когда логика типа фолд на 3бет 67% и давай 3бетить эни ту.
    а потом на постфлопе всё сливать и в итоге этот автопрофит превращается в минус серьезный.


    --
    так что все таки
    Цитата
    не всё таки этот фильтр хуйня))

    этот фильтр НЕ хуйня. можно некоторые моменты прояснять когда смотришь вначале в таких рамках размера банка а потом уже всю картину
    511/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фильтр вводит в заблуждение, т.к. показывает в основном игру на флопе, причем когда мы в него не попали в основном (особенно касается 3бет банков, т.е. в него включены линии типа 3бет-кбет-ч\ф, колл3бет-кол-фолд и прочие слабости).

    Если поставить более общий VPIP=true; hero won\lost <20bb картина кардинально изменится (у меня +27)

    Но опять же надо отдельно рассматривать линии и диапазоны когда hero колл играет на префлопе. Там всё очень плохо в банках <20bb.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • клёвая тема
    512/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 513/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Странный сайзинг чек-рейза с А10, мне кажется на такой сайз ничего не выкинут или я чего-то не понимаю?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeRmik_T2o15, чем больше смотрю твои видео, тем больше понимаю, что нихера не знаю.
    Но все равно, спасибо - мотивирует.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 514/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (oledgyk @ 23.11.2015)
    Странный сайзинг чек-рейза с А10, мне кажется на такой сайз ничего не выкинут или я чего-то не понимаю?


    ну вообще да. ну в 3х как я сделал тож норм
    515/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeRmik_T2o15, кстати, по поводу уровней англ. языка - знгаю, что в некоторых школах есть уровни выше аппер интермидиэйт = эдвансд и эдвансд2)
    4/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чот спать так сильно хотелось прям ваще.. а ещё почти 4 часа надо.

    но попил чайку послушал


    так что итс гона би файн найт тунайт)) и уже настрой лучше. скачал альбомы ща буду задротствовать под такой музончик
    516/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи!)

    А сколько тебе лет, если не секрет?
    Из какого города ты?)
    Чего хочешь от покера? Зачем тебе это?
    5/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 58 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.