Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,675 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 210
  • Если честно не совсем понятно зачем оппоненту вообще держать в голове подобные чекрейзы, которые против нормальных не дадут никакого прироста. На нл100 много типов, с которых потом изи можно стричь в подобных спотах бабки на фэ?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, я предпочитаю использовать термин *выбирая руки, которые мы не бьем*)) но по сути да, в блеф)
    72/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 15.12.2015)
    TeRmik_T2o15, я предпочитаю использовать термин *выбирая руки, которые мы не бьем*)) но по сути да, в блеф)


    то есть опп по твоему плохо сыграл ему нужно было дальше QT в блеф превращать терн и ривер?

    и будет ли отличие если придет
    - такие терн ривер карты которые пришли
    - какие нить другие карты на твой выбор
    914/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну вообще я мягко говоря не согласен с идей превращать в блеф Qx, но все равно интересно почитать мысли
    915/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 15.12.2015)
    то есть опп по твоему плохо сыграл ему нужно было дальше QT в блеф превращать терн и ривер?

    и будет ли отличие если придет
    - такие терн ривер карты которые пришли
    - какие нить другие карты на твой выбор


    Оп однозначно не сыграл плохо) мы не можем бездумно пихать весь диапазон кола пре в ч-р и 2 барреля терн ривер) естественно в блеф должна пойти только часть, которая имхо будет равновесная и прикрыта нужным кол-вом готовых и полуготовых рук, а часть уйдет в чек-фолд) ну или как здесь в чек-чек)

    вопросы, которые я себе задал:
    1. оп играет через баланс четко по ранаутам или делает подстройку под диапазон хиро ?
    2. если оп играет через подстройку под диапазон хиро, то как он видит наш диапазон (возвращаемся к вопросу про 3бет с бтн вс со)?
    3. если оп играет через баланс и четко по ранаутам, то интересно какую часть рук из шлака он решит пускать в блефы, а какую в чек фолды и почему именно так выберет?

    имхо если не делать подстройку под особенности хиро, то ранауты норм подходят для продолжения терн и ривер. но только той части, которую нам можно пихать) а какую часть он выбирает для ч-фолда, а какую для бет-бета это уже и есть вопрос)

    отличие по этим ранаутам и другим ранаутам естественно будет) я против бездумной пиханины абы когда)

    ну и еще возможен вариант, что оп вообще не считает такие терн и ривер хорошими для ставок) такое тоже не исключено) но мне терн и ривер понравились для продолжения)
    73/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 16.12.2015)
    ну вообще я мягко говоря не согласен с идей превращать в блеф Qx, но все равно интересно почитать мысли


    Не всех Qx) некоторые я тоже против пускать в ч-р)

    сорри, что долго отвечал - фоткал кота на фоне твоего блога)))

    шучу)) на фоне того, как мы с ним работаем над теорией)) кота, кстати, Николой Теслой зовут))

    74/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ок прочитал)
    -------------------



    ещё новый год не наступил а я подарки раздаю

    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $100.00
    BTN: $100.00
    SB: $129.62
    BB: $100.00
    UTG: $85.87
    Hero (MP): $114.46

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, Hero raises to $33.00, CO raises to $100.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold

    CO wins $67.50





    ---
    блин я чето заливаю на евро и фунтах а на обычных поднимаю.
    при этом передача не там где надо.
    мож отключить, хотя я люблю фунтовые и евро столы они вносят свою атмосферу потому что там своеобразные фиши
    при этом там фиши какие то которые часто плюсовые и у которых 3 туза в рукаве......
    ----
    такс седня мне 3 часа надо было выполнить
    6814360.png

    6815384.png



    блииин надо было доллары катать тока было вот по ним график
    6802072.png
    916/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата

    Цитата
    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has 4c.png 5c.png

    fold, Hero raises to $33.00



    75/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проебывать 33% - это нормально, сынок (с)

    Вспомнилось:

    http://rutube.ru/video/92d17c81d955373de58a91df1c7f4979/
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По раздаче. если абстрагироваться от всего и отталкиваться только от понимания, что против нас хороший рег, то чек-рейз с его стороны сильно упрощает ему жизнь на терне и ривере. А если этот ч-р еще и сбалансирован, то вообще изигейм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    блин я чето заливаю на евро и фунтах а на обычных поднимаю.
    при этом передача не там где надо.
    мож отключить, хотя я люблю фунтовые и евро столы они вносят свою атмосферу потому что там своеобразные фиши


    на счет этого. думаю тут ещё момент что восприятие как верхнего лимита.
    всё таки 100.00 GBP = 150 USD
    раньше где то 163 было.

    то есть играеш как будто с дипстэком.

    так что когда я проигрываю стэк я на автомате смотрю и
    "ой только бы не фунтыыыы"
    и когда видишь что баксы то а когда видишь что это ФУНТЫ то




    6790843.png




    короче буду повнимательней с этими столами возможно пока отключу
    а то овчинка выделки не стоит.

    слишком много внимания занимаюют.


    и опять же покер это не просто сидеть и ждать пока тебе фиш сам вгрузит стэк, а надо ещё делать чтобы блайнды хотя бы отбивать
    а вот на других валютах у меня игра протекает именно в этом ключе


    ну конечно единственное что круто. как то столы легче набрать когда не неск валютах.
    а то на долларах толи скриптеры толи хз чо. но пипец полный.. народ налетает за доли секунды и даже на новых столах ты в вейтлисте на 10 месте откатываешься. то есть даже на только появившихся столах ты фиша не дождешься

    ну ладно иногда дождешься так что этого достаточно
    917/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 01.01.2018)
    Для мотивации ставлю себе цель сегодня 5+ часов катка.
    если НЕ выполняю то плачу случайному человеку $100 (первый кто напишет мессаг после сообщения о "неудаче")
    918/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeRmik_T2o15, Привет, хорошие результаты)

    По раздаче против рега с пальцем, как бы ты отреагировал, если бы он бареллил на таком ранауте? И как бы ты реагировал в зависимости от его сайзингов? Спасибо за ответ. :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, а почему в твоей цитате дата 01.01.2018 ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (semen500 @ 16.12.2015)
    TeRmik_T2o15, а почему в твоей цитате дата 01.01.2018 ?


    Он же из будущего прибыл.
    21/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • блин ребята ссори а то и в личку уже на счет этой раздачи спрашивают.
    мне как то не охота на счет её писать.


    вы можете обсуждать но без моего участия ссори)
    919/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maestro-AL, А почему упрощает? Он же раздувает банк без позиции с посредственной рукой. Те же самые 12 бачей, которые он реизит, вместо кола, он бы мог отчек-колить на турне с планом сдаться на ривере (по тузу можно и сфолдить впринципе).
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeRmik_T2o15, а ты столы не стартуешь?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oledgyk @ 16.12.2015)
    TeRmik_T2o15, а ты столы не стартуешь?


    вообще нет. если я буду сидеть то ко мне же иногда реги будут прыгать а хедзап я не умею играть)
    да и 3 макс с регами тоже неуверен в своем ожидании.



    есть всего один тип который стартует столы с которым я бы поиграл ха (он жутко минусовой по тому сайту) ну и я когда к нему прыгаю он постоянно отсаживается и открывает новый стол
    920/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    есть всего один тип который стартует столы с которым я бы поиграл ха (он жутко минусовой по тому сайту) ну и я когда к нему прыгаю он постоянно отсаживается и открывает новый стол

    Может, пора прописать /bind q say "ne peresagivaisya, privatel', ya vse ravno I'll be back za tvoi stol soon)"?)
    76/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 51 71 72 73 74 93 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.