Do your duty, come what may.

Последний пост:7 апреля
1257
Статистика
Всего постов
4950
1,211,656 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 248
  • Цитата (swordfish @ 17.8.2018)
    В новой версии форума на главной будет расширенная лента "обсуждений дня", которой будут заниматься редакторы (и искусственный интеллект, конечно) - их задачей как раз будет находить что-то стоящее. Думаю, это значительно изменит текущую ситуацию, когда все тусуются в топ-3 "темах дня" и по закладкам.


    Сергей, и когда же Вы представите нам это чудо?

    Цитата (faLekGG @ 16.8.2018)
    Можешь рассказать почему разочаровался в ментал коучах?


    Я скорее всего не правильно выразился. Я не то чтобы прям разочаровался в ком-то лично, или в этой индустрии. Я думаю эти ребята могут помочь кому-то и в целом несут какую-то пользу, но мне не помогло. Совсем. Поэтому я скорее разочаровался в своих ожиданиях и надеждах. Просто теперь я для себя усвоил, что не стоит на это рассчитывать, когда появляются проблемы.

    Цитата (cr0n0z @ 16.8.2018)
    Возвращай полтос тогда днем в загрузку. Там ожидание со стола должно быть не сильно или совсем не ниже, чем на 100. Или у тебя винрейты почти одинаковые на этих лимитах?


    Не хочу иметь такой большой разброс играемых лимитов. Я как только подключил 200 и начал там что-то выигрывать, сразу начал заливать на 50. Видимо что-то не работает так, как работает на 200. Очевидно, что каждое поле чем-то отличается. У меня просто не хватает энергии подстраиваться под каждое из них в режиме лайв. Ребята, которые катают все дисциплины, лимиты, разные румы, задумайтесь над этим.
    1193/1613
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shpr0ta @ 16.8.2018)
    Слишком долгий подъем: около часа у меня уходит на деятельность между "открыть глаза" и "запустить лобби старз"


    Да ты, блин, метеор. Видать армия еще не выветрилась. У меня час уходит на между "открыл глаза" и "я встал".
    7/7
    Ответить Цитировать
    20
  • пока в толчке посидишь с утра с телефоном, ленту полистаешь всё проверишь 25 минут улетают изи
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 17.8.2018)
    Да ты, блин, метеор. Видать армия еще не выветрилась. У меня час уходит на между "открыл глаза" и "я встал".


    Да ты блин, метеор. У меня уходит час между "проснулся" и "открыл глаза"
    28/29
    Ответить Цитировать
    13
  • Да я постоянно вспоминаю армию, когда пытаюсь наладить жизнь. Хочу чтобы все было по плану. Но это в реальной жизни нереально, потому что на тебя ничего не давит. А идти только на силе воли в ситуации, когда твоя жизнь не висит на волоске, нереально.
    1194/1613
    Ответить Цитировать
    8
  • Я за сегодня написал больше постов на форуме, чем за предыдущий месяц. Не к добру это.

    P.S. Приобрел билеты на товарищеский матч Россия-Чехия 10 сентября. Можно сказать, мечта детства - сходить на матч сборной России по футболу, посмотреть на этих ребят, который обычно видишь только по телевизору. До сих пор помню как в 2004 году плакал, будучи мелким пацаном, когда удалили Овчинникова в матче с Португалией на Евро-2004. Короче, очень рад, что появилась такая возможность и я ей воспользовался.
    1195/1613
    Ответить Цитировать
    17
  • Что-то я сегодня говна пожрал. Решил на форум зайти, поделиться. Раньше кажется столько би не заливал так быстро.

    Чисто нл100. Чумовой лимит.



    Евешку зато почти сровнял, теперь не чувствую себя таким уебком. Хотя нет. Чувствую.

    Благодаря нл200 месяц будет ОК. Обычный самый. Не думаю, что я словлю ап в последние 2 дня. Вот граф месяц. Пусть будет в качестве месячного отчета.



    Мотивации писать нет. Из последнего: начал играть регулярно в баскетбол в большой компании (помнят еще руки...), нл400 так и не подрубил (БРа нет), в очередной раз убедился, что больше 6 столов играть не умею.

    Если хотите можете спросить что-нибудь, а то я музу потерял.
    1196/1613
    Ответить Цитировать
    35
  • shpr0ta, ты в плюсе. Это и есть мотивация. Когда в минусе, тогда её нет.
    А сейчас ты просто рассчитывал на большее и тебе неприятно, и обидно от того, что не произошло то, к чему ты себя готовил, а не от того что произошло по факту (падение, к нему кстати, ты всегда готов в этой игре).

    Мозг сильно мешает адекватно оценить реальность, если он изначально настроился испытать другие эмоции. (К примеру закончить месяц +5к)
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • cadreroof, У меня мотивация появляется только от продолжительных плохих результатов. Как плюс влияет на мотивацию? Когда ты много выигрываешь, ты не работаешь над игрой, катаешь меньше, отвлекаешься чаще. Так у меня по крайней мере. Я всмысле не выложил пост с посылом, что мол посмотрите сколько я залил, пожалейте меня. Просто были плохие эмоции - пришел на форум. Я объективно понимаю, что тяжело сочувствовать человеку, который выиграл почти 4к$ за месяц. Сочувствия и не жду. Хочу попытаться поднять блог со дна ящика, стряхнуть пыль и поставить на тумбу. Пока я на этапе "Открыл ящик"
    1197/1613
    Ответить Цитировать
    6
  • shpr0ta, я согласен с тобой по поводу зоны комфорта, выйдя из который начинаешь работать над игрой.
    Но ответь себе честно, хочешь ли ты оказаться в зоне дискомфорта со всеми её чудесными сопутствующими эмоциями, которые испытывают при минусовом или нулевом отрезке игры, особенно если он не 1 месяц, не 100к рук. Думаю, у большинства ответ - нет.
    Хотя можно и написать, что развитие идёт именно в такие моменты, но на вопрос хочешь ли ты иметь 4к или оказаться в зоне дискомфорта, всем очивиден выбор. Потому что вход в зону дискомфорта может закончится совсем по-другому, а не как хотелось бы думать "выросту в скилле, чё мне эти 4к, если после работы над игрой я смогу иметь больше?"

    Я не хочу советовать как-то человеку, который катает лучше меня и имеет эдж надо мной, потому что это бессмысленно, поэтому выражаю просто своё мнение.
    Я бы искал мотивацию для игры в других жизненных ценностях, не связанных с покером, иначе получается всё крутится вокруг него, а ведь он не должен стать нашей жизнью, он должен быть финансовым помощником для осуществления наших мечт и мечт наших близких, как любая другая работа. Не вдаваясь в нюансы и подробности и издержки профессии.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, сколько часов откатал в этом месяце и сколько было запланировано?
    Не вешай нос, резы очень достойные
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • cadreroof, конечно, я не хочу залить весь БР и испытать просветление. Но мне иногда кажется, что мне это жизненно необходимо, чтобы выйти на новый уровень. На днях размышлял о мотивации и пришел к выводу, что в моей жизни были супер продуктивные изменения только после сильного стресса и последующей депрессии. Причем изменения были глобального характера. А вот все эти позитивные методы, которые используют коучи работают для меня ровно так же как и видео на ютубе с названием "BEST MOTIVATION EVER". Запала хватает на 1 день. Сложный это вопрос, короче. Если вкратце, то я живу в полном комфорте, но это совсем не та жизнь, о которой я всегда мечтал. И видимо этот комфорт так и не будет давать мне воплощать мечты в реальность.

    SmellsLikeFish, чуть больше 100, планировал в 1.5 раза больше.
    1198/1613
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (shpr0ta @ 30.8.2018)
    Если вкратце, то я живу в полном комфорте, но это совсем не та жизнь, о которой я всегда мечтал. И видимо этот комфорт так и не будет давать мне воплощать мечты в реальность.


    Можно узнать, это вот то самое состояние, о котором многие пишут и говорят? Ну, мол я думал, что когда буду зарабатывать.....тысяч долларов в месяц, то буду самым счастливым, а по-факту, когда это происходит, счастья то не приходит с деньгами.
    И начинается мозговой штурм, чтобы понять, а что собственно делает тебя счастливым?

    Это состояние?
    Или я немного не туда ушел в своих утверждениях?
    Если да, то интересно, а что ты думаешь сейчас, почему не счастлив?
    Ныне существующий комфорт, ты о нем мечтал как о "той жизни"? Или сразу "та жизнь" была в мечтах чем-то больше чем сейчас?
    Ибо это 2 разных состояния получаются.

    Извиняюсь заранее, если мои мысли сформулированы коряво. Я только что хорошо покушал, мозг резко ушел отдыхать)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baters_rus @ 30.8.2018)
    Если да, то интересно, а что ты думаешь сейчас, почему не счастлив?
    Ныне существующий комфорт, ты о нем мечтал как о "той жизни"? Или сразу "та жизнь" была в мечтах чем-то больше чем сейчас?


    Я понял, что не знаю, что такое счастье. Или просто не умею наслаждаться жизнью. Я всегда представлял идеальную жизнь. То есть год назад, когда я пришел с армии, я не мечтал катать нл100, например. А сейчас мечтаю катать нл400, например. Я если мечтал, то всегда на полную катушку. Обобщив, можно сказать, что мои представления о счастливой жизни не менялись. Менялось лишь количество и качество комфорта. То есть сейчас у меня есть автомобиль (хз зачем купил, раньше всегда на такси разъезжал и все устраивало), которого раньше не было, или более качественная еда, но особо ничего не поменялось, следовательно счастливей я не стал, зарабатывая в 3-4 раза больше, чем раньше. Но в мыслях есть, что если я буду зарабатывать в 50 раз больше, то я буду счастливей.
    1199/1613
    Ответить Цитировать
    7
  • shpr0ta, Расскажи подробнее о
    Цитата
    что в моей жизни были супер продуктивные изменения только после сильного стресса и последующей депрессии. Причем изменения были глобального характера.
    ?
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shpr0ta @ 30.8.2018)
    Я понял, что не знаю, что такое счастье. Или просто не умею наслаждаться жизнью. Я всегда представлял идеальную жизнь. То есть год назад, когда я пришел с армии, я не мечтал катать нл100, например. А сейчас мечтаю катать нл400, например. Я если мечтал, то всегда на полную катушку. Обобщив, можно сказать, что мои представления о счастливой жизни не менялись. Менялось лишь количество и качество комфорта. То есть сейчас у меня есть автомобиль (хз зачем купил, раньше всегда на такси разъезжал и все устраивало), которого раньше не было, или более качественная еда, но особо ничего не поменялось, следовательно счастливей я не стал, зарабатывая в 3-4 раза больше, чем раньше. Но в мыслях есть, что если я буду зарабатывать в 50 раз больше, то я буду счастливей.



    Прочитал твой пост и вспомнил то, что писал Форхейли. Забавно )


    Цитата
    Суровая правда жизни заключается в том, что деньги действительно способны сделать нас счастливее. Но, боже, как же сложно понять, насколько быстро наступает момент, после которого магический эффект материального благополучия перестает иметь какое-либо значение. Конечно, весьма ограниченное число людей может жить в гармонии с собой, зарабатывая 200 долларов в месяц. Однако еще меньшее число людей сможет прочувствовать какое-либо улучшение, начав зарабатывать 50 000 долларов в месяц вместо 2 000.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • shpr0ta, Блин, хотел написать еще один большой пост, но решил что у каждого своя история и толку от моих мыслей не будет.
    Но тема интересная, сам об этом много думаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (baters_rus @ 30.8.2018)
    shpr0ta, Блин, хотел написать еще один большой пост, но решил что у каждого своя история и толку от моих мыслей не будет.
    Но тема интересная, сам об этом много думаю.


    я думаю никто не будет против прочитать твой рассуждения
    1200/1613
    Ответить Цитировать
    6
  • Заведите ребёночка , тогда поймёшь, наверно, что счастье измеряется не деньгами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MrAlexZ @ 30.8.2018)
    Заведите ребёночка , тогда поймёшь, наверно, что счастье измеряется не деньгами.


    А если вдруг не сработает, если что в дет.дом сдать?
    45/45
    Ответить Цитировать
    32
1 146 166 167 168 169 188 248
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.