Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 13:36
1256
Статистика
Всего постов
4944
1,202,170 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 248
  • Обновил самый крупный выигранный пот в карьере.


    1175/1610
    Ответить Цитировать
    58
  • #играцелей2018

    Отчет 6. День 19.

    1) Ранний подъем - 13/31
    2) Пробежки - 13/31
    3) Доски в фз - 35/93
    4) Силовые тренировки - 9/15
    5) Часы катки - 90,5/180

    Часы:

    Результат:


    Зеленным отмечены цифры, где все идет по плану; красным, где отстаю от графика.

    Отчет:
    Начал выигрывать банки, иногда даже доезжать по жести. Убрал 50. Добавил 200. Буду так же продолжать. Режим сбил все таки. Обновил самый крупный выигранный пот. Провел консультацию с Ильей Антивеномом, записался наперед еще на 4. Если не выполню домашнее задании от Ильи ко вторнику, то переведу Сандриксу 200$. Рассказал сообществу, что занимаюсь с Ильясом. С завтрашнего дня начну принимать связку ноопепт+глицин (в последний раз сработала неплохо). Устаю сильно в последние дни. Вроде все.
    1176/1610
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (shpr0ta @ 19.7.2018)
    Если не выполню домашнее задании от Ильи ко вторнику, то переведу Сандриксу 200$.


    Как самому ненавистному, что ли?) Ахахах.

    Надо с Антивеномом об откатах за троллинг договориться.
    52/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 19.7.2018)
    Как самому ненавистному, что ли?) Ахахах.


    Не. Просто глянул твой вутфру. Решил, что тебе нужнее, чем кому либо...
    1177/1610
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (shpr0ta @ 19.7.2018)
    Не. Просто глянул твой вутфру. Решил, что тебе нужнее, чем кому либо...


    Глянул твой, можешь оставить себе.
    53/73
    Ответить Цитировать
    32
  • посмотрите мой и скиньте хотя бы полтинник :))
    8/11
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (shpr0ta @ 19.7.2018)
    Режим сбил все таки. С завтрашнего дня начну принимать связку ноопепт+глицин (в последний раз сработала неплохо). Устаю сильно в последние дни. Вроде все.


    в 5 утра вставать - не вариант?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

    Отчет 7. День 22.

    1) Ранний подъем - 16/31
    2) Пробежки - 15/31
    3) Доски в фз - 38/93
    4) Силовые тренировки - 11/15
    5) Часы катки - 101,4/180

    Часы:

    Результат:


    Зеленным отмечены цифры, где все идет по плану; красным, где отстаю от графика.

    Отчет:
    Самая ленивая трехдневка. В какой-то момент я понял, что устал. Закрыл столы, на одном мониторе открыл твич, на другом игры. По сути из трех дней нормально отработал только один, который могу записать себе в актив. Слишком много привычек привить за раз я не осилил. Ильяс Антивеном уже сказал мне, что не стоит прорабатывать больше одной привычки в месяц. Я думал, что это не так сложно, но удивительным образом каждую из привычек мой организм отторг. Теперь буду работать только над одной. На данный момент перевалил за планку лучшего месяца, осталось только не растерять все это за оставшиеся дни. Желательно приумножить.
    1178/1610
    Ответить Цитировать
    27
  • Немножко забавного из последних суток:

    Когда в первой раздаче сессии выиграл стек и график начинается не с нуля



    Когда раздали стритфлеш в стритфлеш


    1179/1610
    Ответить Цитировать
    38
  • переапыш...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь смотрит стримы Инвокера? Он хочет получить статус тим про или стать топовым стримером? Не говорил, зачем он стримит каждый день?
    1180/1610
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, Ему скучно катать одному, катает с другом + общается в чате, вспоминает игру
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • потомучто скучно катать
    200px-Slowpoke.svg.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера провел достаточно ленивый день и уже ближе к ночи, когда планировал идти спать, обнаружил, что Инвокер стримит. Увидел, что он катает уже на тот момент часа 4. Мне что-то стало стремно за себя, и я поймал какое-то состояние берсерка и пошел катать. В итоге, как мне показалось, провел сессию в состоянии некоего потока, когда не думал ни о чем во время катки. Закончил только потому, что уже был голоден и случайно глянул на часы. Было уже достаточно поздно. И вот он опять катает и стримит, а я сонный целый день хожу. Эх... Не хватает одержимости мне... Но я уже пью мате и гружу столы.
    1181/1610
    Ответить Цитировать
    26
  • Я знаю, что всем похер. Просто держу в курсе
    1182/1610
    Ответить Цитировать
    6
  • Набиваю просмотры, чтобы когда будет 3 млн, отправить майку подписчику. Можете уже тут ставить плюсы. Розыгрыш ориентировочно будет в 2024 году.
    1183/1610
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (shpr0ta @ 24.7.2018)
    Эх... Не хватает одержимости мне...


    Забей, отдохнув от покера 6 мес и ты будешь одержим )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Поработал вчера с Антивеномом. Разобрали кое-какие мои убеждения, которые я хочу искоренить. Ну и вообще получил готовый план как работать с токсичными убеждениями. Обсудили цели, которые я поставил. Он сказал, что все цели говно. Объяснил почему. Хотел прикрыть эту игру целей, но утром получил сообщение в личку от одного из читателей блога:

    Не знаю почему мне такое написали. Я вроде как и отчеты выкладываю каждые 3 дня и не проявлял ранее желания забить на все. Он как будто почувствовал, что я разочаровался в своих целях и больше не захочу выкладывать отчеты. Поэтому все таки выложу отчет, но немного в вольной форме.
    Я практически опять похерил весь свой режим с ранними подъемами. В поисках большего количества игры, я начал катать ночью. Не допоздна, но после полуночи. Пока без проблем занимаюсь силовыми тренировками. Катаю по наплыву мотивации. Были дни и по 10 часов, были дни и по 2 часа. Флопзилла та же история. Пока я выкатал 114 часов. Объективно думаю, что 150 часов если добью в этом месяце это уже хорошо. Мне еще нужно работать над дз от Ильи Антивенома. (Сандрикс, прости, я домашку сделал предыдущую)
    Результаты меня устраивают. Я очень рад, что не получил сразу пиздюлей на 200, как это было раньше. с 16 июля я не открывал столы нл50. Надеюсь, больше не открою. Честно говоря, я уже давно не серьезно отношусь к этому лимиту и плюсую там только потому, что там еще слишком много рыбы и реги слишком часто допускают грубые ошибки. (по крайней мере чаще, чем немотивированный я)


    Я сегодня еще не садился ни за какую работу. До обеда поехал с женой в зоопарк, затем в супермаркет. И вот только вернулся. Я уже был изрядно так подзаебан, когда мы стояли на кассе со своими покупками. А покупок там было достаточно много. Можно сказать на неделю вперед. Я уже хотел быстрее двинуть домой, но вспомнил, что вчера у меня закончился мате. И даже не смотря на то, что вчера я его так перепил, что мне аж было плохо, я все равно решил, что его надо купить. И мы пошли со всеми этими пакетами в чайный отдел. Там какая-то девочка долго выбирала чайный букет кому-то в подарок. Еще и продавщица новая. Оно вертелась вокруг этой девочки, извинялась за задержку, говорила что первый день работает и все такое. И вот я уже выжатый как хз что, сохраняю невозмутимость, говорю этой женщине, чтобы она не переживала, если у нее что-то не получается, стою и жду свою очередь. И наконец, спустя 5 минут она смогла найти у себя на компьютере этот букет для девушке и продать его. Я попросил мате. Увидел какой-то новый. Бразильский. Захотел попробовать. Пока она медленно его насыпала, попутно предлагая моей жене чай для беременных (хз почему, у меня жена тонкая, как тростинка, в спортзал ходит уже давно и держит диету. Это тоже меня раздражает), извинялась, что делает все медленно, так как работает первый день. Я внешне был спокоен, но внутри все кипело. Она мне насыпала 210гр мате по цене 210р/100гр. И говорит вслух "231 рубль", вбивает это все в терминале для безналичной оплаты. Я сразу понимаю, что она ошиблась, но почему-то не сразу реагирую. У меня списывает деньги с карты, и я стремлюсь к выходу со всеми своими пакетами. Я понял, что она ошиблась, но я не сразу вспомнил цену на товар, поэтому сомневался. И уже подходя к машине (примерно 2 минуты ходьбы), я остановил жену, попросил найти у нее чек, взял этот пакет чая и пошел обратно. Я понял, что она просто пробила мне 110гр, вместо 210гр, то есть я еще остался ей должен 210 рублей. Пока я думал об этом, все мое нутро сопротивлялось и очень хотело домой. Подальше от этой жары и этих сумок с продуктами. Но чувство какой-то вины перед ней, стыда и, внимание, веры в карму заставили меня вернуться. Она была очень удивлена, увидев меня и сразу предположила, что ошиблась в чем-то. Я все объяснил. Она охнула. Сказала, чтобы меня благословил Господь за мою честность. Я поблагодарил ее и удалился. И потом знаете о чем я подумал? Не о том, что пересилил свое желание побыстрее убежать от туда, а о том, что я позволил себе подумать о карме и это толкнуло меня вернуться обратно. То есть понимаете? Я вернулся не потому, что это правильно, а потому что карма меня накажет. И теперь думаю, что меня карма накажет еще сильнее, потому что я вернулся только из-за того, чтобы эта самая карма меня не наказала. И при всем этом, я считаю себя не суеверным. На самом деле я очень утрированно сейчас изложил свои мысли про карму. Но, возможно, в какой-то момент они были именно такими. Сейчас мне уже абсолютно все равно на это. И после того, как я увидел радость на лице этой женщины и услышав ее благословение, раздражение от этого дня как рукой сняло.

    #играцелей2018
    1184/1610
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (shpr0ta @ 25.7.2018)
    Она мне насыпала 210гр мате по цене 210р/100гр.


    Я разбираюсь в мате лишь на уровне любителя, но знаю что ценители мате категорически против мате на развес. Если не пробовал, то закажи через интернет магазин пачку другую, очень советую. Разницу сразу почувствуешь. Самому вчера пришли две новых пачки аргентинского мате. Доволен как слон.
    Заказывал отсюда, если что
    14/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Выполняю формальности.

    Предпоследний отчет.

    Окончательно похерил утренний режим.
    Бег ОК
    Тренировки ОК
    ФЗ когда муза приходит
    Часы 124
    Резы:



    #играцелей2018
    1185/1610
    Ответить Цитировать
    66
1 144 164 165 166 167 186 248
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s