Do your duty, come what may.

Последний пост:48 мин назад
1257
Статистика
Всего постов
4944
1,201,260 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 248
  • Что-то я наигрался сегодня...


    Проклятая рука какая-то. И все на 200...






    Потом не верь в суперюзеров. Этот gotshot_100, кому я проиграл 3 и 4 раздачи просто сидел спокойно как обычный фиш с впипом 45, но блять как то умудрялся коллировать 4беты и 3беты в холодную на говне и постоянно уебывать своих оппонентов.
    1186/1610
    Ответить Цитировать
    9
  • А вы в курсе, что барыги уже предлагают 47 часов стримов инвокера за 25$? Несмотря на то, что подписка стоит 5$, которая дает доступ ко всем записям, не только старым, но и новым. Спрашивается кому такое счастье нужно? Оказывается даже тут можно найти клиента. В одной конфе человек ссылаясь на то, что он просто не хочет регистрироваться на твиче/оплачивать подписку/скачивать программу, чтобы потом скачать видео на комп, готов отдать эти 25$, чтобы ему просто скинули видео-архив. Во дела. Хотя на самом деле регнуться/установить расширения для скачивания видео займет ну минут 5 от силы? Просто человек может себе позволить. Это как с кухней за 5к$, чтобы не париться о сроках/наличии на складе/каких-то мелочах. Просто человек может себе позволить. Мне тут недавно задали вопрос: "Чего так зарос?". (Я и вправду немного зарос, если сравнивать с армейским периодом) Я ответил: "Потому что могу себе позволить." И вправду, мне же не надо ходить на работу/общаться с клиентами/придерживаться корпоративного дресс-кода.

    *выгрузил, то что было в голове в этот момент.

    Позавчера отлетел от пика на 1к$, вчера чуть отбил. Но в целом работаю уже не много. Мой баг, над которым я сейчас работаю: желание закрыть катку на положительном витке графика/желание не дорабатывать концовку месяца, если уже нормально заработал. Сегодня еще постараюсь добить концовку месяца, наиграть 150 часов хотя бы. По остальным целям все плохо. Ну не совсем плохо, но они выполнены далеко не на 100%. Полноценный отчет уже после полуночи, там же подведение итогов.

    #играцелей2018
    Сообщение отредактировал shpr0ta - 31.7.2018, 16:40
    1187/1610
    Ответить Цитировать
    48
  • Шпр0та настолько суровый, что пытается откатать 150 часов в последний день месяца дабы не завалить его!
    28/30
    Ответить Цитировать
    13
  • #играцелей2018

    Финальный отчет.

    Сначала формальности по целям.
    1)Ранний подъем - последние 10 дней живу в ночном режиме. Можно сказать, что привычку не привил себе.
    2)Пробежки - тут чуть лучше. Я перестал их считать во второй половине месяца, но по моим субъективным расчетам выполнено где то 75%.
    3)Доски в фз - тоже перестал фиксировать. Где то 50%
    4)Силовые тренировки. 100%
    5) Часы катки - 141 час. 150 не получилось выкатать. Тем более в последний день. Забыл, что сегодня будет идти только 24 часа...

    Короче зафейлил почти все. Просто посреди месяца словил дизмораль, в целях своих разочаровался. Но все таки есть положительные моменты:
    1) Я давно не выкатывал 140 часов за месяц. Еще и работал над игрой. Думаю катка+теория была больше 180. Это очень хорошо.
    2) Я оформил лучший месяц. На пике было 5500, но я умудрился отыграть одну 10 часовую катку с ввсф 43.

    3) Я в середине месяца отключил нл50. Надеюсь больше подключу. Но в этой деятельности всякое бывает.
    4) Не пропускал силовые тренировки.
    5) Провел несколько занятий с Ильей Антивеномом.
    6) Выполнил все дз и не перевел Сандриксу 200$.


    Вообще лето выдается забавное. Игры не так уж и много. Почти всегда встаю во все вейтлисты, потом уже разбираюсь, играть стол или нет. Даже вечером иногда нет и 20 столов на двух лимитах. ФР столы я не играю, поэтому начинаю уже подумывать над мультирумингом. Но постоянно всплывающие темы о забаненных игроках и отжатых банкроллах отпугивают меня. Но это в далекой перспективе. Я все равно играю мало столов на текущий момент. Чтобы играть больше столов, нужно подтянуть компетенцию покерную. Слишком много ошибок, слишком много вопросов во время раздач.

    В следующем месяце я хочу:
    1) Пощупать 400
    2) Продолжать заниматься спортом
    3) Уделить больше времени теории
    4) Продолжить заниматься с Ильей Антивеномом/работать над собой
    5) Начать прокачивать навык мультитейблинга
    6) Начать работать над тильтом

    Цели без конкретики пока. Чуть позже добавлю измеримые данные.

    Подытожив, можно сказать, что я не самый удачный пример для мотивации. И по крайней мере на этом форуме есть гораздо лучше образцы дисциплинированного игрока. Но какого-то прогресса я добился. Это уже хорошо. Увидимся в следующем месяце. Пошел отдыхать под стрим Инвокера.
    1188/1610
    Ответить Цитировать
    61
  • пропустил частицу НЕ в 3 пункте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 31.7.2018)
    Мой баг, над которым я сейчас работаю: желание закрыть катку на положительном витке графика/желание


    Так ты просто не чекай резалты в течение сессии.Мне очень помогло.И результаты сразу улучшились.
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 31.7.2018)
    Так ты просто не чекай резалты в течение сессии.Мне очень помогло.И результаты сразу улучшились.


    Я и не чекаю. Уже давно не чекаю. Но ощущение же всегда есть как катка складывается. И когда слишком хорошие ощущения, хочется их зафиксировать. А когда плохие, вообще не могу остановится. Но все таки стараюсь больше 3х часов не катать без перерыва.
    1189/1610
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shpr0ta @ 31.7.2018)
    И когда слишком хорошие ощущения, хочется их зафиксировать.


    у меня тильт от апстрика похуже чем от даунстрика например, поэтому в некоторых случаях нет ничего плохого в том чтобы встать если прёт как псине)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umbroSS @ 1.8.2018)
    у меня тильт от апстрика похуже чем от даунстрика например, поэтому в некоторых случаях нет ничего плохого в том чтобы встать если прёт как псине)


    Ну если только в некоторых случаях... Все таки считаю, что когда у тебя за столами складывается, надо катать по максимуму. На позитивной волне у тебя мозг не затуманивается "похуй" решениями. И ты точно уверен, что тут ты нормально блефанул, но уперся в топ рейнжа, или твой хироколл был нормальным. Игра строится в апстриках. А в даунах наоборот быстрее выходить из-за столов/уменьшить количество столов/больше работать вне столов, так как за столами царит неуверенность и нужно ее подкреплять работой над игрой.
    1190/1610
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shpr0ta @ 25.7.2018)
    То есть понимаете? Я вернулся не потому, что это правильно, а потому что карма меня накажет. И теперь думаю, что меня карма накажет еще сильнее, потому что я вернулся только из-за того, чтобы эта самая карма меня не наказала. И при всем этом, я считаю себя не суеверным. На самом деле я очень утрированно сейчас изложил свои мысли про карму. Но, возможно, в какой-то момент они были именно такими. Сейчас мне уже абсолютно все равно на это. И после того, как я увидел радость на лице этой женщины и услышав ее благословение, раздражение от этого дня как рукой сняло.

    Это себя так наворачиваешь, что мол карма, на самом деле вернулся как раз таки по тому что твой настоящий внутрений голос тебе сказал что что-то пошло не так и нужно "восстановить порядок". Голос совести, он же голос вселенной-господа.
    В детстве в незахламленной голове, у тебя были только понятия - мое-чужое, хорошо-плохо, и плохо потому что плохо, а не потому что карма накажет.

    "из-за страха перед кармой" это как раз таки взрослый мозг обьясняет по супер простому пути, хотя есть и второй - формирование взглядов, понятий, убеждений с детства + окружение + личность самой женщины которой ты вернул + миллион других факторов которые и сделали эту ситуацию такой.
    имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 31.7.2018)
    Я и не чекаю. Уже давно не чекаю. Но ощущение же всегда есть как катка складывается


    Вот хз.Очень много раз ощущения не совпадали с реальным положением вещей.Причем как в одну,так и в другую сторону.Сидишь после сессии,открываешь

    график и думаешь-"ну наверное 0,или микроплюс".А там хуяк!+13 стеков))
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Mizamax, это не так круто, когда думаешь, что горишь -5 стеков, а по факту выиграл 40бб))
    29/30
    Ответить Цитировать
    7
  • shpr0ta, Привет, Александр)
    Я с полташки.
    Скажи что самое важное и нужное ты делал для своей игры на нл50, чтобы закрепится там и начать шотить сотку?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как жизнь молодая, ребята?
    1191/1610
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 15.8.2018)
    Как жизнь молодая, ребята?


    сокращается
    9/11
    Ответить Цитировать
    46
  • shpr0ta, ТоварищЪ, а не хочешь ли отчётъ написать о том как проходит август?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (payrightnow @ 15.8.2018)
    shpr0ta, ТоварищЪ, а не хочешь ли отчётъ написать о том как проходит август?


    А нужно ли?

    Может у меня такая выборка закладок, но мне кажется, что форум потускнел в последнее время. Жизнь поддерживается только неожиданными взрывами, типа ддоса серверов старзов или махинаций в пулах спинов. Даже Сандрикс решил отдохнуть от нескончаемого флуда в своем блоге и перезагрузиться после неудачного месяца. Но скорее всего я просто зажрался. Я совсем не читаю мтт/около покера разделы и почти не читаю раздел до нл40. Там точно есть что-то стоящее, но это еще нужно найти, а мне лень.

    Месяц начал очень лениво. На данный момент наиграно 60 часов. В какой-то момент словил дикую депрессию, разочаровался в ментал-коучах (или в их подходе), совсем потерял режим жизни, в итоге 3 дня я приходил в себя, налаживал сон, аппетит, спорт, работу. Сейчас я просыпаюсь в 4 утра и ложусь в 20 вечера. Уже 5 дней без нарушения этого режима. И мне очень нравится так жить. Ограничил доступ к форуму, потому что часто ловил себя на мысли, что бесконтрольно обновляю закладки - отвлекаюсь во время катки и тп. Да и пустое это занятие, очень. Еще бы ютуб убрать...

    В покере с переменным успехом. График очень неровный. Частенько отмораживаюсь, но пока прощают. Играю 100 и 200. Если не увеличу обороты катки, то скорее всего в этом месяце 400 не выйдет подключить.


    Сейчас вижу несколько проблем:
    1) Слишком долгий подъем: около часа у меня уходит на деятельность между "открыть глаза" и "запустить лобби старз" . Целый час считаю слишком много, с учетом что я ничего полезного в это время не делаю.
    2) Футбольные симуляторы. Удаляю прямо сейчас.
    3) Сайты сжирающие время и концентрацию - ютуб/чампионат.ком/твитч

    В идеале работать до 14-15 часов и потом уже заниматься своими делами. Но есть некоторые проблемы. Я сейчас работаю на лоджии. И в период между 10 и 12 часами солнце светит под таким углом, что температура на лоджии приближается к температуре в парилке. На самом деле не так критично, но находиться там не комфортно. И еще проблема - мало катки в обеденное по МСК время. Бывает пару столов катаю, потому что в лобби их всего 10: на двух сидят два рега в ситауте, на двух нет фиша, на четырех вейтлист 28 человек... ну и два я катаю. Тут уже рука сама тянется открыть ютуб -> потеря концентрации -> ввсф 34.

    Пошел бороться со своими демонами.
    1192/1610
    Ответить Цитировать
    43
  • Возвращай полтос тогда днем в загрузку. Там ожидание со стола должно быть не сильно или совсем не ниже, чем на 100. Или у тебя винрейты почти одинаковые на этих лимитах?
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Можешь рассказать почему разочаровался в ментал коучах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 16.8.2018)
    Может у меня такая выборка закладок, но мне кажется, что форум потускнел в последнее время. Жизнь поддерживается только неожиданными взрывами, типа ддоса серверов старзов или махинаций в пулах спинов. Даже Сандрикс решил отдохнуть от нескончаемого флуда в своем блоге и перезагрузиться после неудачного месяца. Но скорее всего я просто зажрался. Я совсем не читаю мтт/около покера разделы и почти не читаю раздел до нл40. Там точно есть что-то стоящее, но это еще нужно найти, а мне лень.


    В новой версии форума на главной будет расширенная лента "обсуждений дня", которой будут заниматься редакторы (и искусственный интеллект, конечно) - их задачей как раз будет находить что-то стоящее. Думаю, это значительно изменит текущую ситуацию, когда все тусуются в топ-3 "темах дня" и по закладкам.
    5/10
    Ответить Цитировать
    9
1 145 165 166 167 168 187 248
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s