Do your duty, come what may.

Последний пост:11 мин назад
1265
Статистика
Всего постов
5053
1,226,058 просмотров
Новых постов
+95
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 253
  • надо понимать, что в П50, закрепился на лимите по окончании школы - это когда ты открыл свой первый стол пошотать игру не по БР
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frost19 @ 25.9.2018)
    Глаз зацепился за ник рега:


    А что, ща уже модно регам аж нл600 миксовать с нл50?))


    Основной лимит НЛ200, на скрине твоём же видно. Играя НЛ200, сесть к фишу с впипом 90 на НЛ50 явное +EV, учитывая количество игры на основном лимите.
    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, Даже если основной лимит 200, то игры 200-400-600 в пик достаточно(даже 200 достаточно в принципе, если миксовать с ФРом или еще какими-то румами), особенно если играть немного столов. А уж если еще 100 добавить, то точно всегда достаточно даже на фоне такого спада) Но нл600 миксовать с нл50 - это дико) Тем более на полтосе за такими фишами очереди по 20-30+ человек сидят обычно. А вообще я подготовился и перед постом посмотрел немного про него в базе: в этом месяце большинство рук на нл50, кроме нескольких сессий суммарно в пару тысяч рук на 100-200 в минус. Так что вот это более точно описывает ситуацию:
    Цитата (ph3n0men0n @ 26.9.2018)
    надо понимать, что в П50, закрепился на лимите по окончании школы - это когда ты открыл свой первый стол пошотать игру не по БР
    Сообщение отредактировал Frost19 - 26.9.2018, 13:57
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Frost19, что за пренебрежительное отношение не зная точной причины? Может человек машину купил или дом построил и сделал большой кэшаут? Или может он просто какие-то новые стратегии отрабатывает на удобном для этого лимите? Да причин может быть немало, на самом деле. Но нет же, надо выставить ситуацию именно с той стороны, которая нравится тебе. Классная логика...
    P.S. Не имею отношение ни к программе, ни к конкретному игроку.
    25/27
    Ответить Цитировать
    8
  • 4a4a, А разве я должен выяснять все нюансы, находить человека и выяснять его причины на такие действия, чтобы озвучить свое мнение на этот счет в виде безобидного поста? Или я кого-то оскорбил своими постами? Как вижу ситуацию так и пишу. Не нёс идеи кого-то обидеть или задеть, но вот заметил и показалось интересным и даже странным. Тем более в п50 есть такая практика играть по 500рук в месяц на нл1к+ по агро БРму и считаться регами тех лимитов и даже делать выводы о том, бьешь ли ты поляну по выборке в несколько тысяч рук.

    А твои доводы о причины игры рега нл600 на столь низких лимитах(х12) очень сомнительны как по мне. Обкатывать страты на нл50 играя 600? серьезно? страты против фишей? Так этому п50 в первую очередь учит. Купить машину/дом и спуститься на несколько лимитов тоже выглядит не очень реальной. Причем это не с нл600 спуститься на нл200, что вполне допустимо на мой взгляд по ряду причин. Ну или месяцок еще покатать и сделать это безболезненно(или менее болезненно) для БРа.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • На сотке играют ребята, которые параллельно в очереди на 1к сидят. Тоже очень удивился недавно)
    17/18
    Ответить Цитировать
    0


  • Кажется, первый минусовый месяц в карьере. Тупо отыграл 70к рук в ноль. Все началось еще в прошлом месяце. Отметить особо нечего. Начал месяц микс 100/200, основную часть месяца играл 50, закончил микс 50/100. Увеличил в последние дни количество столов. Вроде не плохо получилось. Отбил почти 1к$ с пика минуса.Буду продолжать так же. Экспериментирую с тем, чтобы не смотреть результаты несколько дней. До этого не смотрел результаты в течение одной сессии. Медитацию забросил так же стремительно, как и начал. Тяжело себя заставить делать то, что не дает мгновенные результаты. А вообще нужно научиться стараться стараться. Но это уже отдельная тема.
    1212/1625
    Ответить Цитировать
    29
  • 3 дня не смотрел результаты сессий. Оставил только вкладки со временем, количеством раздач и WWSF. Однозначно +EV.
    Во-первых, меньше зависимости настроения от результата. Просто перестал чувствовать себя говном на протяжении дня. Разве не классно?
    Во-вторых, теперь я настраиваюсь только на время во время катки, а не на профит. Тут без комментариев. Устал просто закрывать сессию, когда быстро получается наплюсовать несколько БИ. Хоть я это и делал в последний раз в августе, но все же...
    В-третьих, не придумал еще...

    Но опыт в целом позитивный.

    Сегодня откатал часа 4 в АФК покер. Глянул значение WWSF, ахнул, не удержался, посмотрел резы. Сойдет. Играю 8 столов. Так и оставлю. Отыграл за первые 3 дня месяца 16 часов или 8001 раздачу. Но планы вообще наполеоновские. Поэтому постараюсь наращивать темп. После того, как сегодня поймал себя на мысли, что я вообще нихрена не про, раз постоянно во время катки клацаю браузер, всякую развлекуху. Поставил расширение. Теперь во время катки я жму галочку и могу открывать только сайты, которые мне нужны во время катки и ничего более. Ни ютуба, ни музыки, ни форума. Так же выключил все мессенджеры. Тут даже нет смысла говорить, насколько это полезно. Если вы не хотите таких радикальных мер, просто почитайте что-нибудь о концентрации и о том как тяжело ее сохранить. Даже один лишний клик, лишняя полученная информация во время катки, может вас просто сбить с настроя и вы будете в него входить ближайшие минут 5. За 5 минут можно достаточно много принять неоптимальных решений. Подумайте об этом.

    В следующий раз смотрю в кассу вечером 6 числа, и потом, если все пойдет по плану, результаты не буду смотреть до конца месяца. Просто буду гриндить, отмечать раздачи и следить за показателем WWSF.
    1213/1625
    Ответить Цитировать
    28
  • Как расширение называется? Я хоть и пытаюсь себя сдерживать от браузера, но когда срываюсь, то могу за время сессии пол сезона сериала посмотреть
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deemmmy @ 3.10.2018)
    Как расширение называется? Я хоть и пытаюсь себя сдерживать от браузера, но когда срываюсь, то могу за время сессии пол сезона сериала посмотреть


    больше столов открывай значит

    Помню,как когда в СНг 43 стола открыл.даже,блеать,моргнуть не успевал нормально)даже в + скатал тогда
    19/19
    Ответить Цитировать
    3
  • ждём про расширение )
    51/76
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Deemmmy @ 3.10.2018)
    Как расширение называется? Я хоть и пытаюсь себя сдерживать от браузера, но когда срываюсь, то могу за время сессии пол сезона сериала посмотреть


    Цитата (hochunl5k @ 3.10.2018)
    ждём про расширение )


    Расширение вот.



    Понравилось, что можно сделать как список запрещенных сайтов, так и список разрешенных сайтов. Плюс удобно все это переключать между собой.
    1214/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • а я вот не представляю как можно во время катки что то еще делать)
    наверно это приходит, когда все ходы отточены до автомата)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • по мне так это приходит когда не заходит и как там говорится катаешь вату
    52/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Первая неделя месяца прошла. Результаты продолжаю не смотреть. Ну точнее подглядел один раз, но это не критично. Вот в конце месяца интрига будет...



    Почти 40 часовая рабочая неделя. Ритм вроде легко держу такой, но хочу увеличить темп. Откровенно провальным был кажется один день, но я там просто ничего не мог выиграть. В целом играю собрано. Однозначно, помогает, что не открываю никакие сайты, без музыки и тп. Ну и результат в деньгах не давит на настроение.

    P/s/

    Пользуюсь случаем, что мой блог может читать достаточно большое количество людей, с которыми я играю один лимит хочу сделать объявление. Мне раньше было впадлу писать репорты, на уебков, которые сидят в ситауте под фиша, но сегодня что-то всклинило. Раньше я часто это замечал и меня это бесило, так как я дисциплинированно либо катаю с фишом в ситуате, либо просто выхожу со стола. Бывали даже порывы, что я шел смотреть на другие столы, не сидит ли он там тоже в ситауте, вдруг человек просто отошел. Но все равно забивал. Сегодня подгорело знатно, когда сидит два чучела с РУ коммьюнити в ситуате под фиша, и как только фиш докупается или появляется опять за столом, они тут же ставят галку сит ин. И все это время 3 оставшие рега за столом дисциплинированно играют 3макс. А эти как будто и ждут, чтобы галку поставить. Максимально неуважение к регам, которые месят вату, пока ждут фиша. Почему я или другой рег должен тратить энергию на селект?на отбор столов? если можно просто сидеть в ситауте и ждать, а то негоже же катать только с регами, или уйти со стола, фиш же ЖИРНЫЙ сидит!!! Короче, начинаю писать репорты, и агитирую вас так делать. А так же прошу одуматься тех, кто ситаутит под фиша.
    1215/1625
    Ответить Цитировать
    45
  • Привет. Полностью поддерживаю. Если впадлу играть 3-4макс, просто валю со стола и всё на том.
    Только повлияют ли хоть как-то репорты? По-моему эта тема уже тысячу раз подымалась.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 7.10.2018)
    Пользуюсь случаем, что мой блог может читать достаточно большое количество людей, с которыми я играю один лимит хочу сделать объявление. Мне раньше было впадлу писать репорты, на уебков, которые сидят в ситауте под фиша, но сегодня что-то всклинило. Раньше я часто это замечал и меня это бесило, так как я дисциплинированно либо катаю с фишом в ситуате, либо просто выхожу со стола. Бывали даже порывы, что я шел смотреть на другие столы, не сидит ли он там тоже в ситауте, вдруг человек просто отошел. Но все равно забивал. Сегодня подгорело знатно, когда сидит два чучела с РУ коммьюнити в ситуате под фиша, и как только фиш докупается или появляется опять за столом, они тут же ставят галку сит ин. И все это время 3 оставшие рега за столом дисциплинированно играют 3макс. А эти как будто и ждут, чтобы галку поставить. Максимально неуважение к регам, которые месят вату, пока ждут фиша. Почему я или другой рег должен тратить энергию на селект?на отбор столов? если можно просто сидеть в ситауте и ждать, а то негоже же катать только с регами, или уйти со стола, фиш же ЖИРНЫЙ сидит!!! Короче, начинаю писать репорты, и агитирую вас так делать. А так же прошу одуматься тех, кто ситаутит под фиша.




    Эту грязюку тоже калёным железом надо выжигать. Респект, что перестал забивать и начал репортить.

    Цитата (Punzzzer @ 8.10.2018)
    Только повлияют ли хоть как-то репорты?


    При большом количестве жалоб на вышеупомянутых чучел - ещё как повлияют. (поэтому и важно, чтобы много регов не ленились репортить нарушителей)

    Сначала выдают предупреждение, при рецидиве - временный бан, при дальнейших систематических нарушениях - посылают за тобой Хабиба.
    54/78
    Ответить Цитировать
    4
  • на ситауты как правило на старзах пофиг, они 100500 предупреждений пошлют просто и уебки этим пользуются. Вот если игра стартанула, чел сыграл раздачи на свободных позициях и ушел в ситаут, не отыграв бб, а потом пришел фиш и он инста вышел из ситаута и продолжил, за такое инста в бан улетают люди, если зарепортить.
    из последнего, в августе, думаю его многие знают:
    Проверка истории раздач показала, что игрок 'tuff_shark' действительно нарушал наши правила, как Вы и описали. Данный игрок не имел права вступать в новую игру и уклоняться от блайндов.

    После тщательной проверки их действий, мы приняли решение о временной блокировке их учетных записей. По окончании срока блокировки данные игроки вновь получат доступ к играм. Забегая вперед, мы ожидаем лучшего следования нашим правилам.
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Пиши ники сюда, чтобы массово репортить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 8.10.2018)

    Сначала выдают предупреждение, при рецидиве - временный бан, при дальнейших систематических нарушениях - посылают за тобой Хабиба.





    за ситаут под фиша и двор...
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
1 149 169 170 171 172 191 253
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.