Do your duty, come what may.

Последний пост:20 мин назад
1257
Статистика
Всего постов
4944
1,201,215 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 248
  • shpr0ta,
    Привет! Подскажи пожалуйста по каким фильтрам пробить свою игру в маленьких и средних банках?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (payrightnow @ 4.7.2018)
    shpr0ta,
    Привет! Подскажи пожалуйста по каким фильтрам пробить свою игру в маленьких и средних банках?


    Привет. Игрок выиграл или проиграл 2-15бб, 15-40бб
    1161/1610
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет . Как питаешься в данный момент ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 4.7.2018)
    Привет . Как питаешься в данный момент ?


    Привет. держу примерно 2500ккал. В основном качественные продукты, но проскакивают и чипсы/кола/фастфуд иногда. На 4-5 приемов делю. Утром обычно каша + протеиновый шейк, потом 2-3 приема пищи - это яйца/мясо/птица+гарнир с овощами или блюда с похожим составом, типа плов, соус, запеканка какая-нибудь, за полчаса до сна творог. + 2.5-3 литра воды в день, другую жидкость практически не пью, иногда разве что мате. +Поливитаминный комплекс. Пока так.
    1162/1610
    Ответить Цитировать
    10
  • Проблемы с мотивацией и прокрастинация - визитная карточка свободного графика работы, поэтому всегда вызывали уважение ребята, которые способны без палки ебашить просто на одном осознании того, что "надо", это показатель большой силы воли. Сам мечтаю найти то, ради чего стоило бы ебашить как вол, потому что давно попал в зону комфорта, и испытываю проблемы с целеполаганием. Еще заметил, что огромный буст в этом плане дают дети - у кого появлялся ребенок, сразу начинал ебашить за себя и за Сашку сутками напролет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    30
  • - Оператор Анна. Я вас слушаю!
    - Здравствуйте, девушка! Это апстричная?
    - Да. Чем я могу Вам помочь?
    - Слава Богу я дозвонился! Я Вам уже 3 месяца пытаюсь позвонить, но у Вас занято...
    - Просим прощения. На данный момент у нас имеется некоторая загруженность операторов. Так чем я могу Вам помочь?
    - Девушка, мне бы апстрик...
    - Подождите минуту, я кое-что уточню.
    *проходит 2 минуты 38 секунд*
    - Оператор Анна. Как я могу к Вам обращаться?
    - Александр.
    - Александр, скажите вам апстрик нужен на определенный лимит или безлимитный вариант услуги?
    - А безлимитный есть?
    - Подождите минуту.
    *проходит 38 минут*
    *кажется я начал понимать, почему сюда так тяжело дозвонится*
    - Александр, к сожалению на данный момент безлимитная опция недоступна для вашего региона. Я могу вам предложить апстрик на нл5 фулринг столы на неограниченное количество времени. Так же есть двухнедельный пакет на гипертурбо турниры до 4.5$. Кстати, у нас сейчас проходит акция, при...
    - Анна, извините, но мне это не интересно! Скажите, у вас есть пакет для нл200 короткие столы?
    - Минутку.
    *проходит 2.5 секунды*
    - Александр, к сожалению на нл200 сейчас нет свободных пакетов.
    - Да что же это такое... А когда появится?
    - Я не могу знать. На данный момент пакет находится у пользователя sandr1x. Он активировал опцию "ноу лимит", поэтому нужно ждать, когда он сам вернет пакет в распоряжение компании.
    - А такое вообще бывает?
    - Бывает.
    - Ну а нл100 хотя бы есть?
    - Сейчас уточню.
    *проходит 5 минут*
    - Александр, вы тут?
    - Да...
    - На данный момент пакет находится у пользователя rdm65, но мне подсказывают, что у него заканчивается период аренды. Хотите забронировать? Будете ожидать?
    - Конечно.
    - Отлично, Александр. Я резервирую для Вас очередь. Будьте на линии, как только пользователь rdm65 закончит использовать пакет, я сразу выйду на с Вами на связь.
    * проходит 11 часов*
    - Александр, вы на связи?
    - Угу...
    - Рады Вам сообщить, что Вы получили в свое распоряжение пакет "нл100 шорт хендед".
    - .... Слава Господи... На какое время?
    - Все зависит от количества заявок на пакет. Позвольте напомнить, что у нас проходит акция на МТТ тур...
    - Не. Не. Не. Спасибо. Я могу начать его использовать.
    - Конечно, он уже активен. Так же могу предложить...
    * Я бросил трубку. Это не могло долго продолжаться. Я был выжат как лимон, после столь длительного звонка. Но я получил этот пакет в свое распоряжение. Нужно было катать. Я сел за столы. В скайпе товарищ написал, что дозвонился в апстричную. Похоже у меня мало времени. Нельзя его терять...*



    #играцелей2018
    1163/1610
    Ответить Цитировать
    174


  • Цитата (shpr0ta @ 4.7.2018)
    - Александр, к сожалению на нл200 сейчас нет свободных пакетов.
    - Да что же это такое... А когда появится?
    - Я не могу знать. На данный момент пакет находится у пользователя sandr1x. Он активировал опцию "ноу лимит", поэтому нужно ждать, когда он сам вернет пакет в распоряжение компании.


    Можешь перезвонить, я вернул на днях:


    47/73
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (sandr1x @ 4.7.2018)




    Можешь перезвонить, я вернул на днях:



    Занято...
    1164/1610
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (shpr0ta @ 5.7.2018)
    Занято...


    Свято место пусто не бывает. :)
    48/73
    Ответить Цитировать
    3
  • #играцелей2018

    Отчет 2. День 6.

    1) Ранний подъем - 5/31
    2) Пробежки - 5/31
    3) Доски в фз - 13/93
    4) Силовые тренировки - 3/15
    5) Часы катки - 28,5/180

    Часы:

    Результат:


    Зеленным отмечены цифры, где все идет по плану; красным, где отстаю от графика.

    Отчет:

    Пока отстаю прилично так. Как думаете, будет ли считаться, что я выполнил цель по ранним подъемам, если я проспал допустим 2 раза за месяц? Надо было, конечно, цели по другому прописывать. Например, не "просыпаться каждый день рано", а "выработать привычку вставать рано" и по пробежкам тоже лучше было указать дистанцию, а не количество пробежек.

    В апстричной опять занято. Ужасный сервис. Придется на морально-волевых.


    Вот такой персонаж добавился в скайп с таким сообщением. У меня вроде нигде скайп не указан, непонятно как вышел. Уже метками барыжат...

    В целом больше рассказать не о чем. Расскажу историю совсем не по теме.

    Был у меня в роте старшина Фролов. Старшина не всмысле должность - старшина, а по званию "старшина". Сам он был заместителем командира взвода-командиром отделения. Говорю был, потому что недавно он погиб. Погиб в аварии. Мне это сообщил солдат более молодого призыва, чем был я. Я был шокирован честно говоря. И даже не дело в том, что человека жалко. Просто это был чуть ли не единственный контрактник у нас в батальоне, о котором я ничего плохого сказать не могу. Он был как свой. Без замашек старшего. Всегда все по справедливости делал. Понимал все нужды срочников и часто шел навстречу. До слез прям. Удивительно, что он погиб именно в аварии. Потому что он был большим автомастером и участвовал в драг-гонках по всему югу России. У него была супер вкачанная тачка в кузове Запорожца. Всегда занимал призовые места. И вот на обратном пути с соревнований, где занял второе место, он и погиб... У него остались жена и 3 сына. Мне очень запомнилась его история про гауптвахту времен, когда он был еще срочником. А было это давно. Можно сказать, он служил всю жизнь. Как ушел в 18 лет срочку проходить, так и остался потом по контракту. На момент гибели, его выслуга была 20 лет. Так вот.

    Служил он в батальоне, где была специализированная техника для отрытия котлованов. И он был единственным человеком из состава срочников, кто мог ей управлять. Ну его везде и пихали по гражданским нуждам отрывать траншеи и тп. Естественно срочнику никто за это деньги не платил, но работа была настолько дорогая, что в правительстве города на нем очень сильно наварились. Короче говоря был на хорошем счету и в части и у влиятельных граждан города. И вот, будучи уже дембелем, к нему подошел гражданский и попросил выделить ему ребят из его взвода, чтобы те ему помогли на участке что-то сделать. Он не отказал. Выбрал пару толковых ребят и отправил на работу. Через день приходит этот гражданский к нему и говорит, мол ребята твои не работают, денег просят, говорят бабу им приводи еще, еды подавай. Фролов, конечно, охуел, что молодые так себя ведут. Пошел к ним на разговор. С его слов: "Я их не бил. В грубой форме сказал, что они не правы, отправил их работать". Затем происходит вот что. К Фролому подходит командир части и говорит, что мол он совсем оборзел дембель, молодых работать заставляет. Короче, молодые обиделись на него и доложили командиру части, приукрашивая, что он им еще и расправой угрожал и денег требовал. Командир части настолько сильно разозлился, что тут же отправил Фролова отбывать наказание на гауптвахту. Причем на неопределенный срок, благодаря своим связям.

    Заводят его в камеру. А там камера 1 метр на 6 метров. Тупо коридор. Посреди которого жердочка деревянная, от стены до стены, где поместятся два человека сидя или один полулежа. А внутри камеры 9 человек. Спустя часов 6 стояния у стены, он будучу крепким парнем, еще и дембелем к тому же, отвоевал себе место на жердочке. Просидел он там, к слову, 32 дня. Освободили его за 3 дня до дембеля. Говорит, выводили только на кормежку. И один раз в день выводили в туалет, причем давали 15 секунд на все про все. Причем отсчет вели, как солдат вышел из дверного проема камеры. Из рассказа я понял, что выход был сразу на улицу и где-то дальше был туалет. Так вот. Если ты не успевал за 15 секунд, то тебя избивали. И делай с этим, что хочешь: начинай ссать на ходу или еще чего. Естественно о том, чтобы подтереться бумагой и речи не было. Тупо времени не хватало. Либо потом терпи удары берцами по ребрам. Говорит, что сам получал, чуть ли не каждый день. Но как то он выбрался от туда без существенных потерь здоровья. И даже после всего этого решил продолжить службу.

    История без логичной концовки. Просто вспомнил этого замечательного человека и захотелось его здесь увековечить.
    1165/1610
    Ответить Цитировать
    68
  • ну и как всегда в армии больше дибилизма чем всего остального
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018

    Вчера пропустил отчет. Выписали предупреждение. Но...

    Цитата (alicepinky @ 9.7.2018)
    shpr0ta же начал ждать “Игру целей” задолго до ее начала, зарегистрировался самым первым и всю неделю выкладывал подробные отчеты о своих успехах, иногда дополняя их историями, не относящиеся к целям напрямую.

    Вечером 4 июля он написал пост, в котором приоткрыл всем нам завесу тайны работы “апстричной”. В рейтинге постов форума этот пост сейчас занимает первое место, и мы считаем, что абсолютно заслуженно. Творческий подход и реализм поста покорил редакцию GipsyTeam, и мы дарим первые $200 за лучший пост автору следующих строк:


    Всем спасибо за Ваши оценки. Скорее всего именно они натолкнули редакцию джипси прочитать этот пост. Ну и надеюсь, что он действительно вышел неплохой и с юмором.
    1166/1610
    Ответить Цитировать
    18
  • shpr0ta,

    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, читали Тендлера? Помог кому-нибудь?
    1167/1610
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 11.7.2018)
    Ребята, читали Тендлера? Помог кому-нибудь?


    Помню, как-то раз помогло на шашлыках.


    49/73
    Ответить Цитировать
    46
  • Все ясно с Тендлером. Но я все равно хочу проработать попробовать. До этого не открывал эту книгу. Думаю какое-то EV все такие есть от нее.
    1168/1610
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018

    Отчет 3. День 11.

    1) Ранний подъем - 8/31
    2) Пробежки - 8/31
    3) Доски в фз - 20/93
    4) Силовые тренировки - 5/15
    5) Часы катки - 44,2/180

    Часы:

    Результат:


    Зеленным отмечены цифры, где все идет по плану; красным, где отстаю от графика.

    Отчет:

    День еще не окончен, но пока есть время сделаю отчет.

    С моего последнего отчета практически полностью выпали 3 дня. Это был День Рожденья жены. Сами понимаете, я тут уже никуда не денусь. Учитывая, что она жалуется, что я ей мало уделяю времени, в ее ДР у меня не было и шанса. Сегодня день почти выпал, так как в Ростове ураган. Деревья гнуться, коляски летают, мамаши яростно кричат со всех балконов и зовут своих чад домой. Ну и, конечно, мой провайдер как бы намекает, что в ураган нормального интернета не будет. Поэтому я сегодня работаю в режиме оффлайн. Пересматриваю видео кое-какие, работаю над мотивацией, психологией. Записался на консультацию к Антивеному. И выпал вчерашний день, о котором я расскажу чуть подробнее.

    Начался он стандартно. Обычный день. Но в обед мне позвонил брат и сказал, что надо ехать в другой город, забрать его детишек. Они гостили у бабушки, но заболели, надо их привезти домой, но у него работа, совещания, короче, он не может. Я уже сразу по началу разговора понял, что отказать я не могу. Ну если не я, то кто? Вообще мои взаимоотношения с родней складываются очень забавно. А точнее, меня постоянно эксплуатируют. Мол если я не работаю на дядю, который может меня уволить, то меня можно всегда о чем то попросить. Просят не часто в последнее время, потому что я уже пару раз конфликтовал, но все равно, первый человек о котором думают в моменты, когда нужна чья-то помощь - я. Никто не понимает, сколько EV отнимают эти поручения. Все думают лишь о том, что я могу и в любое другое время поработать. Пока я живу с этим бременем. Но уже думаю, что пора съебывать куда подальше. Такое отношение ко мне только у среднего брата, который тоже проживает в Ростове. Дело в том, что он мне сильно помогал все мое отрочество и юность, и теперь я подсознательно чувствую себя его должником и конфликтовать с ним не очень хочу.

    Ну поехал я в дальний путь. 400км туда и столько же обратно. Еду уже пару часов. Обгоняю фуру. И понимаю, что не успеваю обогнать до тех пор пока идет прерывистая полоса. Короче, на метров 5 пересек сплошную. А там ГАИшники. Ну думаю попал. К слову, там уже стояли 3 машины. Место просто такое идеальное. Вроде идешь на обгон по правилам. А там небольшой пригорок и поворот, и уже в процессе обгона понимаешь, что не успеваешь. Стоит отметить, что за последний год меня не разу не останавливали, и мои штрафы ограничивались редкими превышениями скорости. И тут сразу такое нарушение. Я уже начал продумывать, как буду идти в отказ, ибо там метров до ГАИшников 200 было и камер я не видел, поэтому оперировал тем фактом, что он это просто увидел, а его слово как то не очень канает, с учетом, что там реально наезд на сплошную был очень маленький. Пригласили меня в машину. И показывает он мне на своем чудо фотоаппарате с объективом в 3 метра мою машину. И там все четко видно - что и как я нарушил. Ну думаю провалился мой план. А ГАИшник еще такой разговорчивый. Начинает спрашивать, типа "ты что спортом занимаешься... я вот тоже... смотри у меня фото в телефоне с чемпионом мира по рукопашке... бла бла бла... а чем занимаешься... а сам откуда...", попутно рассказывая что меня ждет, какие штрафы за это, когда будет суд по этому вопросу, где будет суд, показывает образец протокола и всякое такое. Я уже начинаю понимать, что я не хочу ходить ни по каким судам, тратить на это время. К тому же я буквально только что выплатил всю стоимость машины, и тут же получать лишение прав... Короче, спросил про альтернативу. К тому же по нему было видно, что он очень на это рассчитывает. Загнул 10к рублей. Я говорю, мол "какие 10к? там штраф 5к за это. 10к нет. Пишите протокол!", он помялся немного и согласился на 5к. Осадок, конечно, мерзкий после этого всего. К тому же я потерял целый час дороги, пока он еще на другие машины протоколы составлял. Это был мой первый опыт такого общения с сотрудником ГИБДД, и скорее всего я где-то от незнания законов очканул больше нужного или еще чего. Уж очень не хотелось заниматься этим вопросом так, как он мне расписал. И я бы забил хер на все это, и похрен на лишение, но тот факт, что я целый год отдавал деньги за машину, отдал всю стоимость и потом получать лишение прав, не радовал меня. Принял такое коррупционное решение. Всю оставшуюся дорого был подавлен немного эмоционально. Не уверен, что поступил правильно, поощряя такие действия госслужащих. Но что сделано, то сделано. Короче, половину приза от "игры целей" я отдал.

    Немного отхожу от первоначальных целей. Вместо флопзиллы стал уделять время психологии и мотивации. Разбирали с моим коучем последний период игры. Там много дерьма. Сбился прицел у меня. Работаю над исправлением ситуации.
    Сообщение отредактировал shpr0ta - 11.7.2018, 20:09
    1169/1610
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (shpr0ta @ 11.7.2018)
    Ребята, читали Тендлера? Помог кому-нибудь?


    Первый раз, когда просто бегло прочитал - нет
    Второй, когда пытался прорабатывать материал - какой то эффект был, не на всегда и не идеально, но был

    Мысль, что прочтение книги по развитию чего либо, даст результат - довольно утопична
    Она может дать какую то систему координат, начальную точку отчета, направления для приложения усилий, но только не результат

    Результат - это следствие приложенных усилий и их количества
    Хочешь улучшить психологический аспект своей катки - потрать на это много времени, Тэндлер поможет сделать КПД повыше

    Читая книгу "Как накачать пресс" мы не ждем, что, закончив последнюю главу, у нас появятся кубики
    Но, открывая Тэндлера, свято верим, что в конце книги перестанем переживать и тильтовать
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Мне Тендлер тоже помог, правда разбирал его как раздачи в фз - с напарником и в каждое предложение вчитывались и обсуждали для лучшего понимания, писали конспекты. Правда не всю книгу, а только теоретическую часть и из практики только то, с чем имели проблемы. Как худ.книгу читать бессмысленно, нужно по полной разбирать и следовать всем рекомендациям, вести дневники которые он предлагает,выписывать косяки и т.д и т.п. Как по мне, раздачки проще разбирать чем работать таким образом с его книгой. Но и отдача соответствующая. Всё сделанное в дальнейшем пригодится, я периодически перечитываю в тяжелые периоды. Т.ч сразу бы не стал так книгу хоронить, зависит от подхода.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты бы правила почитал) Если ты начал обгон ДО сплошной, там где обгон разрешен, и закончил уже где запрещен, ты ничего не нарушил, похоже просто развели на деньги...
    5/22
    Ответить Цитировать
    -3
1 142 162 163 164 165 184 248
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s