Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 16:16
1257
Статистика
Всего постов
4942
1,201,107 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 248
  • Цитата (Alexz1z @ 19.6.2018)
    Сильно минусовая затея на дистанции



    Цитата (Uran @ 30.1.2013)
    Есть нигилистический подход, а есть подход избегающий крайностей или срединный путь. Если ты считаешь какой подход не еффективным, объяни почему и предложи альтернативу. К примеру Акиму не нравятся игры типа люмосити и он пишет об это приводя какие-то аргументы, но помимо этого, он пишет так же об альтернативных методах развития мозга. Таким образом у читателя, ищущего для себя лучший метод развития, будет возможность попробовать различные варианты и выбрать подходящий. Но если ты просто пишешь что это херня потому что ты так считаешь, глубоко не разобравшись с вопросом, то тем самым создаешь негативный отпечаток в умах тех кому эта тема интересна и с большой вероятностью они даже не будут разбираться и вникать в суть (по крайне мере речь идет о тех кто относится к твоему мнению как к авторитетному). По этому рекомендую с большой острожностью высказываться о практической ценности того или иного метода, особенно если ты в этом глубоко не разобрался. Пользы от таких высказываний скорее всего не будет, а вот вреда может быть много. К тому же какая цель твоего поста? Если бы ты писал это для того чтобы помочь другим, то ты бы кроме отрицания изложил вы более практичный метод, а так получается, что написал ты с целью показать свою крутость и способность делать офигенные заключения глубоко не разбравшись в сути. Осторожней надо с играми Эго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Вне отчетов расскажу, как прошел первый день.

    Встал по первому будильнику. В 5:05 уже бежал. С непривычки было очень тяжело. Немного подташнивало, наверное, от того, что не выспался. В итоге пробежал всего 1км. Но это лучше, чем ничего.

    Откатал 326 минут.


    3 доски я осилил. Специально выбрал один спот - бу рейз, бб 3бет, бу колл и похожие текстуры. Чтобы и времени уходило меньше и откладывались в памяти лучше. Вот они:





    Силовой тренировки у меня не было запланированно на сегодня.

    В итоге, считаю что день прошел хорошо. Сейчас только 18-35, а я уже столько всего сделал + поспал час в обед + с женой утром пил кофе в маке + еще целая куча времени есть до отбоя. Сегодня планирую лечь после футбола - в 23 часа. Надеюсь, в хорошем настроении. Может я еще до футбола покатаю минут 30-60. Но первый день тяжеловато все-так, в первую очередь из-за того, что поздно лег. На данный момент не использую никакие спец добавки, типа ноотропов, но в ближайшее время подключу, так как активно катаю и работаю над игрой.

    #летниймарафон
    1149/1610
    Ответить Цитировать
    25
  • Официальная тема "Игры целей 2018" появилась:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137366

    Анонс на главной будет завтра вечером, но сегодня уже можно начинать регистрироваться, кто поддерживает идею.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 17.6.2018)
    С учетом сколько я денег проигрываю в последние дни, устоять за одну минуту в двух этих раздачах было для меня очень радостным событием, хоть и на нижнем лимите.

    супермего тот еще про. топ сет - в двоих почти потбет





    Тебе не стыдно?
    1.Выжить со стритом на таком борде дают старсы, только , если до этого много проиграл видимо. У них там механизм ГСЧ просто не даст такое обычно
    2. Пометил бы аггрофишом если бы с Д9 переставили и еще такой дро не доехал. Что за дела творяться.

    Удачи в победе над ГСЧ )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, нет желания записать вод как ты разбираешь 1 борд? Было бы очень интересно послушать/поучиться.
    6/13
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Moroz458 @ 20.6.2018)
    shpr0ta, нет желания записать вод как ты разбираешь 1 борд? Было бы очень интересно послушать/поучиться.


    при определенном настроении может и будет желание. Но на самом деле все это есть в слитых тренях инферно и джейсера. Там хорошо описаны общие концепции разборов и тп.
    1150/1610
    Ответить Цитировать
    2
  • Честно говоря мне впадлу писать часто отчеты, но уже затянул.

    Летний марафон. День 5.

    Все более-менее Ок. Штрафных часов 6шт. Тяжело вставать рано утром. Две доски фз долг. Силовых тренировок 2 провел.
    Часы катки: 29/506

    Нл200 просто проклятый лимит для меня. Я проигрываю абсолютно все. В итоге вообще похрену, сколько я заработал на 50 и 100. Выигрываю 5 спотов на 50, проигрываю 1 спот на 200, в итоге блять -50$, иди жри хлеб.

    Следующие отчеты буду красивее оформлять, просто бомбит сегодня больше обычного. фенибут даже не спасает.
    1151/1610
    Ответить Цитировать
    19
  • По утреннему подъему. Как ни странно, в 4 вставать проще. Время рассвета. Но и в 5 норм, активная фаза(легче подниматься) 4-6 часов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стефан что-то написал в блог. Такое ощущение, что вернулся в 2015. Какая-то душевная ностальгия.
    1152/1610
    Ответить Цитировать
    3
  • Красиво.


    1153/1610
    Ответить Цитировать
    24
  • #красиво


    1154/1610
    Ответить Цитировать
    11
  • давай на двухсотку врывайся пока сдают , че сидеть ждать то
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trick"or"treat @ 27.6.2018)
    давай на двухсотку врывайся пока сдают , че сидеть ждать то

    Как только подрубаю, то вся грязь там происходит. Очкую.

    На самом деле БР не позволяет терпеть такое. Чуть подкоплю и опять подключу.
    1155/1610
    Ответить Цитировать
    13
  • На этой неделе пара дней выпала из графика из-за болезни жены. Больница, бессонные ночи и тп... Сейчас все хорошо. Провел вечер в компании очень успешных людей, которые имеют многомиллионные бизнесы. Есть о чем рассказать. Но сначала нужно протрезветь и выспаться. И да. Сейчас главная проблема моего марафона - это ранний подъем.
    1156/1610
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (shpr0ta @ 29.6.2018)
    многомиллионные бизнесы


    В Ростове?
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sharpness @ 30.6.2018)
    В Ростове?


    и в Ростове в том числе. Чуть позже об этом
    1157/1610
    Ответить Цитировать
    1
  • #летниймарафон теперь переходит в этап игра целей 2018

    Пока самые большие проблемы с пробуждением. Зафейлил 5 раз. Сегодня к слову я встал намного раньше, а именно в час ночи, потому что уснул раньше 20 вечера. День был вчера тяжелый. Но бегать пойду ближе к рассвету. По остальным пунктам все хорошо, разве что пока по часам катки немного отстаю от графика и штрафные часы есть. Даже то, что у меня пропадали дни катки, я все равно по часу в день уделял фз и бегал. Почасовка марафона такая пока на итог 12 дня:

    50/518
    Силовые 5
    Бег 11/12
    Сейчас в рамках игры целей буду отписывать каждые 72 часа.

    -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

    Прошлый месяц:

    Пока коплю бр, чтобы активнее подключать 200. В прошлом месяце проиграл все раздачи, решил, что хочу заработать денег в более спокойном и менее дисперсионном режиме, поэтому последние недели 2 нл200 вообще не трогал. Два дня по -1к$ ударили сильно по БРу.
    1158/1610
    Ответить Цитировать
    22
  • Последние 3 месяца. Стабильность или стагнация?


    1159/1610
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (shpr0ta @ 1.7.2018)
    Последние 3 месяца. Стабильность или стагнация?



    Привычка.
    46/73
    Ответить Цитировать
    3
  • #играцелей2018

    Отчет 1. День 3.

    1) Ранний подъем - 3/31
    2) Пробежки - 3/31
    3) Доски в фз - 6/93
    4) Силовые тренировки - 1/15
    5) Часы катки - 15,5/180

    Часы:

    Результат:


    Зеленным отмечены цифры, где все идет по плану; красным, где отстаю от графика.

    Отчет:

    Несмотря на приличный результат первой трех-дневки в деньгах, играю я просто как говно. Красная летит в -20бб/100. Проигрываю все мелкие и средние банки. Благо в крупных банках пока ошибок не допускаю, и в целом проапало знатно на оплату велью части и префлоп кулерах в мою пользу. Не пойму в какой момент у меня сбился прицел. Вышло так, что 29 и 30 июня я не катал, и потом началось это. Могли ли так два выходных дня повлиять на уровень игры? Не знаю. Еще я себя чувствую очень странно. Постоянно какое-то недомогание и мутная голова. Возможно, это играет ключевую роль в уровне моей игры. Но причин я этому не могу найти. То есть я и встаю рано, и высыпаюсь, и ничего не болит, все показатели в норме, но вот чувствую себя хреново... Буду продолжать следить за состоянием, которое меня не покидает третий день. Возможно, обращусь к врачу, если не пройдет.

    В целом ранний подъем очень положительно сказывается на количестве свободного времени. То есть я к полудню уже выкатываю 4-6 часов и потом уже смотрю по состоянию. Вчера вот ходили с женой гулять в фан-зону. Посмотрели на бельгийцев и японцев. Не такие колоритные, конечно, как латиносы, но тоже норм. Город знатно преобразился. Возможно, такого Ростова больше никогда не будет...


    Вот тоже тему для обсуждения подкинули. Все хотят уйти с работы, чтобы катать в покер и быть свободным. Покеристы же, наоборот, жалуются на низкую мотивацию, прокрастинацию, плохой режим, плохую дисциплину и мечтают чтобы их пинали палками, когда они занимаются херней.

    Как только игру приведу в норму, попробую опять отключить 50 и подключить 200. Еще подумываю над подключением 888. Но это не точно...

    P.S. Чтобы вам было интереснее ждать отчеты, со следующего отчета буду стараться выкладывать интересные истории, раннее о которых я не рассказывал, будь то с армии или еще чего.
    1160/1610
    Ответить Цитировать
    26
1 141 161 162 163 164 183 248
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s