Do your duty, come what may.

Последний пост:13:36
1256
Статистика
Всего постов
4944
1,201,768 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 148 248


  • А вообще история пиздец конечно. Гнать людей, которые уже простились с близкими и настроились на длительную разлуку, 250 км, чтобы потом отправить их обратно, да еще и своим ходом, это конечно эпик фэйл. Че т мне подсказывает, что такое возможно только на пост-советском пространстве. Нигде порядка нет, даже в армии
    6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (beerMan @ 1.7.2016)
    А вообще история пиздец конечно. Гнать людей, которые уже простились с близкими и настроились на длительную разлуку, 250 км, чтобы потом отправить их обратно, да еще и своим ходом, это конечно эпик фэйл. Че т мне подсказывает, что такое возможно только на пост-советском пространстве. Нигде порядка нет, даже в армии


    Хочешь еще кое-что расскажу? С нами был парень, который за последнюю неделю уже 3 раза там побывал. Причем каждый раз назад добирался своим ходом. Его то в Ейск хотели отправить - не подошел по какому-то параметру, то выяснилось что у него что-то не так с дипломом, и вот сейчас третий раз в месте с нами домой поехал, так как не прибыл человек, который должен нас доставить в Краснодар. 4 июля он опять поедет с нами. Уже в четвертый раз.
    954/1610
    Ответить Цитировать
    17
  • shpr0ta, история пипец, просто...
    З.Ы. Не забыл вывести все бабло с покер румов? а то мало ли что может произойти за год заморозки/блокировки/черные пятницы и т.д.
    67/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marklar1992 @ 1.7.2016)
    З.Ы. Не забыл вывести все бабло с покер румов? а то мало ли что может произойти за год заморозки/блокировки/черные пятницы и т.д.


    Почти под ноль все вывел.
    955/1610
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 1.7.2016)
    женатых туда не берут


    Насколько я знаю, это типа - "детей может не быть".
    РВСН, ПВОшники, космические войска и прочие секреты.

    Не возмущайся. О тебе же заботятся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 1.7.2016)
    Насколько я знаю, это типа - "детей может не быть".


    Серьезно? Так если до армейки не женился, то яйца можно на крючок вешать?
    Даже наоборот, шифрование, перспективы выйти на ФСБ, какая-то секретность объекта - все это за то, чтобы брать женатых, семейных. Они привязаны к стране, не кинут, есть рычаги давления.

    Скорее всего чекнули, что в картишки год шпарит, нигде не работает, вот и проболтили. По-крайней мере про все лудо темы и гос структуры уже давно известно, ну а про женатиков совсем из пальца.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • После такого... я б точно болт положил на армию. Сказал бы окей меня домой отправляете своим ходом, где живу знаете ? нужен - сами приезжайте.

    пс. сам отбегал - ну как отбегал, я к ним в военкомат не ходил - они ко мне домой тоже. Как бы им не надо, а мне то тем более
    15/15
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (shpr0ta @ 1.7.2016)
    Хочешь еще кое-что расскажу? С нами был парень, который за последнюю неделю уже 3 раза там побывал. Причем каждый раз назад добирался своим ходом. Его то в Ейск хотели отправить - не подошел по какому-то параметру, то выяснилось что у него что-то не так с дипломом, и вот сейчас третий раз в месте с нами домой поехал, так как не прибыл человек, который должен нас доставить в Краснодар. 4 июля он опять поедет с нами. Уже в четвертый раз.


    Покерстарз какой-то, блен, чесслово.
    19/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rellik633 @ 1.7.2016)
    После такого... я б точно болт положил на армию. Сказал бы окей меня домой отправляете своим ходом, где живу знаете ? нужен - сами приезжайте.

    пс. сам отбегал - ну как отбегал, я к ним в военкомат не ходил - они ко мне домой тоже. Как бы им не надо, а мне то тем более


    Я бы тоже дома сидел после такой хрени. Ждал военного такси, там уж точно отправят.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я по такой же схеме чуть на Дальний Восток не уехал служить В самый последний момент разобрались в ситуации, так сказать: "на флажке"
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Ovechkin- @ 2.7.2016)
    Я бы тоже дома сидел после такой хрени. Ждал военного такси, там уж точно отправят.


    Цитата (lawuet @ 1.7.2016)
    Насколько я знаю, это типа - "детей может не быть".
    РВСН, ПВОшники, космические войска и прочие секреты.

    Не возмущайся. О тебе же заботятся.


    На сколько я знаю, конкретно сейчас в той части служат женатые, и служили год назад, и два года назад. Так что я не пойму, что конкретно случилось и почему меня не взяли.

    Цитата (lddontstop @ 1.7.2016)
    Скорее всего чекнули, что в картишки год шпарит, нигде не работает, вот и проболтили. По-крайней мере про все лудо темы и гос структуры уже давно известно, ну а про женатиков совсем из пальца.


    В том то и дело, что проходила проверка по линии фсб и там все норм было. На меня одного из первых пришли бумаги, что все в порядке + запрос непосредственно из Краснодара из пришел. И я работаю уже несколько лет по бумагам по специальности. Характеристика с места работы шикарная. Тоже считаю, что семейное положение - это только в плюс.

    Цитата (-Ovechkin- @ 2.7.2016)
    Я бы тоже дома сидел после такой хрени. Ждал военного такси, там уж точно отправят.


    Повестки прям в части вручают. До конца призыва неделя осталась, так что меня не долго будут мучать.
    956/1610
    Ответить Цитировать
    0
  • Как Шпрота собирался в армию



    А ведь ничего не изменилось за 20 лет, круто, что тут скажешь.

    Мне кажется, хватит уже лезть к человеку в жизнь. Кого надо о чем надо он уже давно спросил и посоветовался.

    Удачи тебе, Саша.
    12/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MAXAJIUK @ 2.7.2016)
    А ведь ничего не изменилось за 20 лет, круто, что тут скажешь.


    В этой стране за 20 лет ничего не изменилось не только в армии, а везде.
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Xegai @ 2.7.2016)
    В этой стране за 20 лет ничего не изменилось не только в армии, а везде.


    Как Le Truk молвишь
    51/55
    Ответить Цитировать
    6
  • После таких злоключений просто обязан быть пост: "ребят, перед самым отъездом пришёл какой-то знакомый знакомого знакомых (не последний человек в армии), забрал мои доки и отправил домой, служить мне больше не придется. Сам не знаю откуда такие щедроты на меня свалились, но мне и похуй - еду к жене и продолжать рвать поляну, обещаю много гулять по вечерам, перенесите обратно в покерный раздел!
    Надо будет, кстати, того мужичка как-то найти и отблагодарить, то ли Пукин фамилия, то ли чет такое
    "
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shpr0ta @ 1.7.2016)
    Выбрал Прохладный. Это небольшой город в 40км от родительского дома. Там инженерно-саперный полк. Еще плюс, то что там платить будут в разы больше, чем любой другой части России, например, чем в Краснодаре. Так как точка типа горячая. На самом деле все что южнее Ставрополя чуть ли не все горячая точка считается, хотя боев там и конфликтов никаких нет.


    Любая учебка это дроч.Так что правильный выбор.Да и получать 11-15к лучше,чем 2.Часть эта тоже нормальная.Я сам в Ингушетии служил.Удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова, я тоже из Ростова :) хотел тебе задать пару вопросов по поводу игры в покер и питания
    1) как сокращение количества углеводов на сушке влияет на работоспособность в покере, ведь когда мозг занят умственной деятельностью, он потребляет большое количество энергия ?
    2) катаешь ли ты после тренировки или отдыхаешь несколько часов, а потом садишься работать? я заметил по себе, что после трени, я часто нахожусь с состоянии дауна и если сажусь ябашеть, то играю просто ужасно.
    3) как ты успеваешь питаться по 5-6 раз в день, я, например, могу сидеть много часов впродряд за покерными столами в замазке и пока не отыграюсь полностью или ,хотя бы, большую часть прососа, не могу заставить себя подкрепиться - возможно не хватает дисциплины.
    4) сам готовишь и планируешь свой рацион питания или жена помогает?
    Сообщение отредактировал RnDrew - 3.7.2016, 21:07
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RnDrew @ 3.7.2016)
    Здарова, я тоже из Ростова :) хотел тебе задать пару вопросов по поводу игры в покер и питания
    1) как сокращение количества углеводов на сушке влияет на работоспособность в покере, ведь когда мозг занят умственной деятельностью, он потребляет большое количество энергия ?
    2) катаешь ли ты после тренировки или отдыхаешь несколько часов, а потом садишься работать? я заметил по себе, что после трени, я часто нахожусь с состоянии дауна и если сажусь ябашеть, то играю просто ужасно.
    3) как ты успеваешь питаться по 5-6 раз в день, я, например, могу сидеть много часов впродряд за покерными столами в замазке и пока не отыграюсь полностью или ,хотя бы, большую часть прососа, не могу заставить себя подкрепиться - возможно не хватает дисциплины.
    4) сам готовишь и планируешь свой рацион питания или жена помогает?


    Привет.

    1) В последний раз когда я жестко диетил, я еще не играл в покер. Поэтому как жесткая диета влияет именно на покерные показатели, такие как концентрация, мультитаскинг, скорость принятия решений и др сказать не могу. Но могу сказать, что общее состояние ухудшается, в том числе и работа мозга. "Тупил" часто. + еще может быть нарушения сна, это тоже негативно влияет на работу мозга, как и отсутствие глюкозы.

    2) После тяжелой тренировки не катаю. Состояние совсем другое и решения принимаю совсем другие. Если ты заметил ухудшение результатов именно после тренировки, то не катай. Не мучай себя. Либо придумай ритуал, который тебе со временем поможет войти в игру. Я, допустим, с утра душ холодный принимаю и потом сажусь катать. Заметил, что результаты лучше, если просто сесть катать после завтрака. Так же, если я хочу покатать после тренировки, то тоже принимаю холодный душ.

    3)Не знаю в чем проблема. Даже если катаю 7 часов к ряду, обычно 5 приемов пищи влазит спокойно. С учетом, что бодрствую 16 часов. Конечно, лучше такие большие окна не делать без еды, но замазка ведь...

    4)Планирую сам. Готовит жена.
    957/1610
    Ответить Цитировать
    9
  • Ладно, ребята! Завтра на второй круг захожу. Если не отпишу завтра, то забрали. Ну а если что-то другое, то напишу.
    958/1610
    Ответить Цитировать
    88
  • забрали, походу
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 106 126 127 128 129 148 248
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s