Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 16:16
1257
Статистика
Всего постов
4942
1,201,146 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 248
  • Цитата (dinkel1986 @ 22.1.2017)
    Не все так просто!
    Я с Таджикистана улетал на дембель. А там рейсы раз в неделю. Мой дембель был 20-го а самолет либо 21 либо 14.
    Я был сокрушен распоряжением комбата о моем увольнении 21 числа.

    Пиздец был бы если дембель 25.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 22.1.2017)
    Пиздец был бы если дембель 25.


    Тогда бы меня отпустили 20)))
    У нас дольше 3 дней не задерживали.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу контрактов на пикабу парень из Якутска по-моему писал что судятся с ним хотят посадить.за то что подписал контракт на 3 года написал увольнение через пол года. Его отпустили а потом начали дергать по судам. Что мол сбежал и лепят ему побег со службы что то типо того. Мол вербовка молодых солдат идет по всем фронтам. Как у вас в части с этим?
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Шпрота, месяц прошел, какие новости?
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • классный блог сам после армейки так же скучал по родным и жене
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 8GO1BW_tF8w.jpg
    980/1610
    Ответить Цитировать
    100
  • последний месяц самый жоский ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bankerz @ 28.5.2017)
    последний месяц самый жоский ))


    Самый "жоский" - это "минус первый" день (первый день после даты дембеля), потому что ты уже должен в этот момент одноглазого змея выгуливать, а зампотыл считает, что твой дембельский аккорд еще не закончен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно я сюда не заходил.

    Служба подходит к концу. Многие из моих товарищей уже уволились. Я же уйду последний. Так называемый "черный дембель". Это тяжело. Провожать ребят, с которыми многое связывало весь этот год. Большинство из них я уже никогда не увижу.

    Эти 11 месяцев прошли очень быстро. Как один день. День "сурка". Сейчас правда кажется, что время очень сильно тянется. И конец не настанет никогда. Я уже вижу, какой я счастливый съебываюсь отсюда. Но, что-то мне подсказывает, что уже через неделю "гражданки" я пойму, как здесь было классно. И все то, что сейчас я воспринимаю как дрочь, будет казаться мне полной ерундой по сравнению с теми проблемами, которые будут сопровождать меня всю жизнь после увольнения.

    Служба у меня сложилась хорошо, если не отлично. Я на хорошем счету, отношения с руководящим составом отличные, меня любят и ценят, идут навстречу. Личный состав меня уважает. Являюсь неформальным лидером. Что еще нужно в армии? Но все равно очень хочется домой. К любимой жене. Подальше от всех этих бесконечных построений, бумажной волокиты, перловки с печенью...

    Радует, что армия научила меня порядку, дисциплине. Научила выполнять задачи как положено и вовремя. Это пригодиться в любой деятельности. В покере тем более. К слову о покере. В него я уже давно не вникал. Совсем. Будет очень тяжело на первых порах. Придется начинать с самого низу. Форум я тоже уже не узнаю. Даже страшно открывать тему, под которой жирным выделено, что количество непрочитанных сообщений перевалило за две сотни.

    Спортом стараюсь заниматься. Все зависит от количества поставленных задач. Зимой сильно похудел, болел почти все время. В госпиталь не ложился. Пожертвовал себя работе. На мне уж больно много всего висит, даже не представляю, что будет после моего ухода. По весне вроде перестал хварать, начал больше кушать. Немного поправился. На последних массово-спортивных мероприятиях я выглядел примерно так.

    UXYTQ5zzuMI.jpg


    Сейчас главное - дослужить без происшествий.

    На первых порах уделю время жене. У нее там день рожденья, надо будет отдохнуть неделю может быть. Наладить быт дома. Потом работа, спорт. Как обычно, короче. Постараюсь освещать свой путь здесь.

    Надо бы еще рассказать что-нибудь интересное из армейской жизни. Но это потом. Сейчас я пошел собираться на вечернюю поверку.
    981/1610
    Ответить Цитировать
    103
  • Саня, красава!

    давай, хорошо тебе дослужить, ждём твоего возвращения!
    26/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Может быть лучше чем начинать с самого низа, пользуясь случаем, попробовать заняться чем-то другим - более перспективным и стабильным или поучиться? Не думал об этом?
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Onlyvictory @ 28.5.2017)
    Может быть лучше чем начинать с самого низа, пользуясь случаем, попробовать заняться чем-то другим - более перспективным и стабильным или поучиться? Не думал об этом?


    Ты бы тогда и идею подкинул, что же есть перспективного сейчас, сравнимого хотя бы с гриндом нл50?
    3/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати у меня как раз такие ощущения и были, когда переступал ворота части. Выходя было ощущение 50/50
    Но потом всё проходит, тем более у тебя жена дома).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 28.5.2017)
    Ты бы тогда и идею подкинул, что же есть перспективного сейчас, сравнимого хотя бы с гриндом нл50?


    Довольно долго думал, что тебе ответить. Да, действительно, на вскидку я не могу сказать, как конкретно человек может быстро заработать столько денег, сколько в покере, тем более, в провинции. Однако, на мой взгляд, это не должно демотивировать строить карьеру в другой области. В конце концов, многие люди в России как-то выживают и без покера. Учиться, развиваться, искать полезное для общества и для себя занятие,которое будет нести в себе больший смысл, чем покер, пусть даже первое время и менее прибыльное.
    Даже если благодаря покеру сейчас удастся хорошо подняться и заработать, далеко не факт, что это принесет много плюсов на дистанции. И последний пост Форхейли тому доказательство.
    Более того, если тебе 25 лет, то есть шанс получить какое-то дополнительное образование и начать карьеру в другой области с нуля, тогда как, скажем, в 35 лет открытых дверей будет гораздо меньше.
    Ввиду изложенного, считаю, что лучше бросать покер раньше, чем позже, особенно, если, как выразился ТС, придется начинать с нуля.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Onlyvictory @ 29.5.2017)
    Даже если благодаря покеру сейчас удастся хорошо подняться и заработать, далеко не факт, что это принесет много плюсов на дистанции. И последний пост Форхейли тому доказательство.
    Более того, если тебе 25 лет, то есть шанс получить какое-то дополнительное образование и начать карьеру в другой области с нуля, тогда как, скажем, в 35 лет открытых дверей будет гораздо меньше.
    Ввиду изложенного, считаю, что лучше бросать покер раньше, чем позже, особенно, если, как выразился ТС, придется начинать с нуля.


    Да я с тобой согласен. Надеялся просто, что ты ответить что-то более конкретное сможешь (( Потому что я себя и многих товарищей по форуму вижу, как людей которые просто закрыли глаза, и ничего не хотят видеть и слышать кроме покера, хотя все и всё прекрасно понимают.
    4/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Onlyvictory, зMovakis, не переживайте парни, амайя вас услышала и всячески старается помочь
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (maverik777 @ 30.5.2017)
    не переживайте парни, амайя вас услышала и всячески старается помочь


    Ага, способом аналогичным обучению плаванию. То есть бросаем человека в воду, спасется - хорошо, утонет - бывает!
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 14.6.2016)
    Кстати, у Миши Иннера тоже сегодня День Рождения.


    пользуясь случаем, хотел бы поздравить Мишу Иннера с Днем Рождения)) а заодно и Шпроту) ждём))
    53/61
    Ответить Цитировать
    5
  • вернулся? мы заждались уже
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Spielerkind @ 18.7.2017)
    вернулся? мы заждались уже


    Может узнал про новую VIP систему старзов и решил из армии не возвращаться?)
    6/20
    Ответить Цитировать
    25
1 114 134 135 136 137 156 248
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s