Do your duty, come what may.

Последний пост:5 мин назад
1273
Статистика
Всего постов
5103
1,238,409 просмотров
Новых постов
+28
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 256
  • Dimamuha86, Дим, какие раздачи? Тема в топе. Щас раздачу выложу, сразу на 3 страницу уйдем)
    720/1625
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня какое-то стойкое ощущение,что сейчас все о тебе попереживают,поуговаривают,"ты что какая армия,делать там нехер",ты выждешь какое-то время и выдашь пост в духе - "я тут подумал,не хочу оставлять жену на год,+ в покере я уже столького добился-придется начинать все заново",что все удалось решить,ты никуда не идешь и все збс,вобщем лучше бы ничего не писал по этому поводу,а только по факту,всем привет,завтра уезжаю в армию .

    Чтоб не разглагольствовать,у меня бы опыт,около 3 лет жил не по прописке (у тебя кажется аналогично ?) и не получал повестки под роспись,что приравнивается к неполучению вообще,да пару раз звонили родителям,на что они отвечали,что я живу в другой стране,на тот момент у меня уже был загранник ( если еще нет,то действительно будешь невыездным) и я успел объездить пол мира,никаких препятствий.
    Ограничения могут возникнуть у работников классических профессий,да там спрашивают военник при приеме на работу,но ведь к нам это не относится,а как будет относиться,там и подумаем,проблемы надо решать по мере их поступления.
    46/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Madddog88, на самом деле я все это написал уже после того, как все решил, расписался в повестке, отправил компетентных людей на разговор с военкомом, чтобы меня наверняка отправили в учебку в Краснодар, прошел через долгий этап слез жены и разговоров о будущем. А так да. я уже пожалел, что написал. Надо было перед отбытием и закрыть блог. Но спасибо, что ты думаешь, что я решил разжалобить сообщество, почитать комментарии по типу "как же мы без твоего блога? он же такой интересный! ты такой молодец! не уходи!".
    Живу я не по прописке, но скрываться не собирался Уже писал почему.

    Спасибо, что поддерживаете! На самом деле все было решаемо, если бы я занялся этим вопросом хотя бы летом. Пусть эта тема подкинет мыслей тем, кому только грозит призыв. Считаю, что нужно учится на ошибках. Но не на своих, а на чужих.
    721/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • shpr0ta, Дело не в том,что ты хочешь разжалобить сообщество,а в том,что ты и сам головой понимаешь,что армия-дно,делать там попросту НЕХУЙ,500 аргументов против,но поступаешь иначе,в голове сразу всплывает покерная аналогия,блять,да я знаю что там натс,уверен на 100%,ладно колл,Фулл хаус ? Бля ну я знал !!все таки я хорошо читаю руки !
    47/59
    Ответить Цитировать
    3
  • shpr0ta, Ты парень рассудительный и башковитый, всё у вас с супругой будет отлично, удачи!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • а в армии кстати нельзя катать? типа поделится профитом с нужным командиром и присесть на должность что то типа "писарь делопроизводства". Или там мобильный инет глушат?
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Madddog88, ты понимаешь, что человек попал в безвыходную ситуацию ему и без тебя не сладко, зачем ты еще душу травишь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • судя по условиям которые получают военные сейчас, то после бэккинга на год по их аффилетским программам можно неплохо жить на рейкбэк. если еще черным РБ добивать, то при "наигрыше" вполне себе профит

    а так - желаю тебе удачно провести марафон и потом без сложностей вернуться! блайндов еще много можно спиздить
    22/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantast1c, Да ничего я не травлю,безвыходных ситуаций не бывает - это раз,я описываю свой личный опыт-два и да,бывают в жизни пострашней проблемы,не нагнетай .
    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, понимаю, наверное уже не в тему, но всё же.
    Что лучше, соскочить от армии, благо законных вариантов полным полно (ТС, если интересно, напиши в личку, распишу каким образом можно отсрочить поход в армию до никогда, причём есть варианты где даже деньги вливать не нужно и никаким образом тебя не смогут за это преследовать) и заниматься любимым делом с любимым человеком под одной крышей или быть хрен пойми где (в армии)?
    А по поводу разговоров, о том что уже поздно, то это уже просто смирение с фактом. В июле 2015 года помог своему другу соскочить от армии в ДЕНЬ отправки, так что пока ты не в воинской части = соскочить можно всегда!
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Dimamuha86, уголовка даётся только если более двух раз не являлся по ПОДПИСАННОЙ повестке. И то, это можно достаточно легко избежать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • ntkirt и XyDou подкинули пару вариантов, которые я изначально не рассматривал/не знал об их существовании. Попробую, что-то узнать, уточнить. Если что-то получится или появится какая-то новая информация, я вам скажу. Пока хочу прикрыть эту тему.
    722/1625
    Ответить Цитировать
    14
  • Думал я в сказки верю?

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $50 (100 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    MP: $66.90 (133.8 bb)
    CO: $14.55 (29.1 bb)
    BTN: $38.71 (77.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $1, Hero raises to $4, BB folds, BTN calls $3

    Flop: ($8.50) (2 players)
    Hero bets $2.67, BTN raises to $13, Hero raises to $46 and is all-in, BTN folds

    Results: $34.50 pot ($1.55 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $32.95 ($15.95 net)
    BTN mucked and lost (-$17 net)
    723/1625
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня классика. В этом месяце диспа задолжала мне уже 800$. Но что-то мне подсказывает, что ничего она никому не должна.
    Рыбы много, но спать уже пора. Не хочу совсем скатиться в небытие от такого режима.

    9b62b4c01e5ea96c565c0cacbb54d890.png


    К слову, это типа марафон. Коля его затеял, ему его и освещать. Хотя мне тоже хочется плюсиков, поэтому сюда буду выкладывать тоже что-то.

    Самая душераздирающая раздача. Опп фишуля-меценат с зашкаливающей агрессией.

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $102.67 (205.3 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    UTG: $142.37 (284.7 bb)
    MP: $50 (100 bb)
    CO: $50 (100 bb)
    Hero (BTN): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $1.25, SB calls $1, BB folds

    Flop: ($3) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.50, SB raises to $3, Hero calls $1.50

    Turn: ($9) (2 players)
    SB checks, Hero bets $5, SB raises to $10, Hero calls $5

    River: ($29) (2 players)
    SB bets $88.42 and is all-in, Hero calls $35.75 and is all-in

    Results: $100.50 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $98.00 ($48.00 net)
    Hero showed and lost (-$50 net)
    724/1625
    Ответить Цитировать
    13
  • Мне кажется, если бы у меня работал чат в клиенте, я бы сегодня так много всего прочитал про себя, свою семью, узнал бы насколько хорош мой колл, дату своей смерти, дату смерти моих близких, как долго бы меня ебали в рот опп и его родственники. Но, к сожалению, ничего из я этого не узнаю. Попробую завтра опять развести их на диалог.
    725/1625
    Ответить Цитировать
    13
  • shpr0ta, в свете последних событий есть желание начать тренировать? Куплю префлоп. Если что пиши в личку, расскажу пару армейских баек ;)
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • payrightnow, из меня тренер никакой. Не советовал бы себя как тренера.
    726/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • Не скромничай,100 % сможешь помочь микро лимитчикам.Возьму первую тренировку!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 16.2.2016)
    чтобы меня наверняка отправили в учебку в Краснодар,


    вот это еще не факт кстати...обычно "местные" военкоматы вообще не решают, кто куда пойдет. Они собирают команды. А уже на отправочном пункте(высшем), решают. Точнее откуда приедут "покупатели", туда и отправят.
    У нас так же разглагольствовали, что отправляют все рядом по тв(в тот день я был на отправном пункте, доп. обследование проходил по обжалованию, в итоге парней отправляли в владивосток с поволжье).
    Но у тебя плюс, что ты женат, соответветственно вроде по закону не должны отправлять дальше 300км.
    Сам отмазался по такой схеме: после универа 3 года в Тае, потом вернулся, и остался 1,5 года до конца. Полгода не приходил. Потом по прописке в родной город пришел вставать на учет. Меня хотели радостно(назло, что я был в Тае) отправить. Даже уже давали повестку на отбытия, несмотря на направление от врача в больницу. В итоге в больницу смог лечь осенью только.
    Но 1 год по юридическим причинам протянуть можно было легко. 3 года сложновато очень.
    p.s. пройди холтер...может показать много интересного) ну и мрт можешь всего позвоночника.
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Была такая же ситуация, только к тому времени я уже и аспирантуру закончил. Все время думал, что откуплюсь, но к началу призыва нашего военкома загребли за взятку и поставили другого. Пришлось идти в армию. Оставил дома жену на 7 месяце беременности. Отправили за 600 км от дома, а потом вообще в Таджикистан. Но все прошло более менее неплохо. Вот уже 3 года как дембельнулся.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
1 68 88 89 90 91 110 256
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.