Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 13:36
1256
Статистика
Всего постов
4944
1,201,938 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 248
  • Цитата (shpr0ta @ 15.10.2016)
    Я вот на лимит выше поднялся. Из механика-радиотелефониста в начальника радиостанции. А вы там как? Смотрю на форуме ред_барон микролимитов появился. Зашёл, столько нового... Не ориентируюсь уже. Не помню AQ 3бетил префлоп или нет))) Завтра в увал иду. Пост постараюсь накатать.


    Скоро кешаут
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел писать пост, но дни настолько похожи один на другой, что и писать особо не о чем. А так то уже прошло больше трети службы.
    973/1610
    Ответить Цитировать
    34
  • shpr0ta, мб фото есть какие-то?
    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Коротко по покеру для ТС
    НЛ50 поле еще слаще чем нл25 одни днища.
    никто не шутит больше бвб
    У тебя еще будет время нажить.
    14/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Я в любом случае начну с самого дна, чтобы сначала привыкнуть мультитейблить, затем уже вспоминать как играть. Дома меня ждёт папка со всеми моими наработками, тренями, слитыми водами. Буду потихоньку входить в режим. Это будет интересно.
    974/1610
    Ответить Цитировать
    24
  • Армия. Неделя 23.
    Уже наверное месяца два пытаюсь что-то написать... Не хватало желания что ли... Я захожу на джипси чуть ли не каждый день. Просто смотрю самые популярные комментарии и выхожу. За блогами совсем не слежу. Потерял интерес. Но тут мне вдруг в личку написали пара людей. Спрашивали как у меня дела, предлагали помощь... И я вспомнил что, когда-то этот форум был большой частью моей жизни. Поэтому я и пишу сейчас.

    Прошла осень. Уже. Так быстро. Через 4 недели будет экватор службы. Последние два месяца пролетели как пуля. Надеюсь, оставшиеся дни пролетят так же быстро.

    Что было за эти 5 месяцев. Ну, для начала скажу, что первые 3 месяца я был разнорабочим: копал, грузил, убирал, в нарядах стоял (редко). Затем я уже сидел и продолжаю сидеть в теплом кабинете, выполняя всю работу за начальника штаба батальона. Начальник, скажу я вам, у меня отличный, и как офицер, и как человек. Я тоже стараюсь не отставать и выполняю задачи своевременно и без косяков. По сути я занимаюсь всей документацией штаба. Поначалу было тяжело, но я уже освоился и чувствую себя уверенно. В наряды я не хожу. Разве что недавно добавили новый наряд по радиостанции. Теперь я дежурю раз в 4 дня на ней. Так как я - единственный связист с опытом работы на радиостанции в батальоне.

    Из интересного. Был в карауле неделю. Караул - это, пожалуй, единственное занятие в нашем полку хоть как то приближенное к какой-то боевой обстановке. Ты с автоматом, с патронами патрулируешь территорию вокруг военного объекта. Причём, в некоторых ситуациях ты можешь и должен применять оружие. Самое забавное, что если ты чётко не рассказываешь обязанности караульного, то во время отдыха, вместо сна, ты их учишь. Тут я впервые в жизни столкнулся с галлюцинациями. Осознал, что можно уснуть даже стоя без опоры на что-либо. Это была хорошая проверка для организма. Я напишу об этом подробнее позже.

    Недавно получил ефрейтора. На следующий праздник обещали младшего сержанта дать. Им и расчитываю уйти со службы.

    Последние пару недель выполняю обязанности зам.ком взвода: вожу строй, провожу телесный осмотр и тп. В коллективе являюсь неформальным лидером. И, да, я уже старослужащий. Все деды уже дембельнулись. На их место пришли молодые. Со старыми ребятами так сильно сдружился, что провожал их со слезами на глазах... Эх... Я думал мне будет тяжело в коллективе большом, так как последние годы в покере должны были сказаться на моих коммуникативных способностях. Но я чувствую себя так уверенно, что могу сказать : "в армии ахуенно!". Самому не верится. Но продолжать службу я не планирую, несмотря на то, что в армии сейчас вертятся хорошие деньги. Радует, тот факт, что если жизнь меня прижмет сильно, то я всегда смогу заключить контракт с ВС РФ.

    Спортом занимаюсь. Правда не всегда получается. Жена говорит, что я ахуеннен. Мне так не кажется. Белка тут не хватает для нормального прогресса.

    Книги не читаю. Не знаю почему. Устаю наверное. В свободное время, вечером обычно или на выходных, сплю. Хотя у меня нет выходных. Меня могут подорвать в любой момент. Это меня очень сильно напрягает. Быть " хакером" не благодарная работа. Все думают, что ты ебланишь сутками. По факту у тебя нет личного времени, косяки стоят тебе гораздо дороже, задания более ответственные. Перед новым учебным периодом было столько работы, что я за 2 недели всего пару раз спал больше 6 часов за сутки. Но мной довольны. И относятся ко мне хорошо, идут на встречу.

    Все хочу как нибудь поставить на ноут ПО для катки. Но никак не соберусь. Спалят - не хорошо будет. А так на выходных можно и покатать.

    Как-то так, ребята. Хоть что-то из себя выдавил.
    975/1610
    Ответить Цитировать
    147
  • Цитата (shpr0ta @ 6.12.2016)
    Все хочу как нибудь поставить на ноут ПО для катки. Но никак не соберусь. Спалят - не хорошо будет. А так на выходных можно и покатать.


    Скажешь на фантики играл, типа как в контакте)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А там глядишь найдётся, какой нибудь регуляр из офицеров, будет что обсудить))))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gelik32 @ 6.12.2016)
    А там глядишь найдётся, какой нибудь регуляр из офицеров, будет что обсудить))))


    Из офицеров может найтись только какой нибудь фиш
    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shpr0ta @ 6.12.2016)
    я чувствую себя так уверенно, что могу сказать : "в армии ахуенно!". Самому не верится.


    А я тебе сразу говорил ...
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустил на телефоне 4 зум стола нл5. 4 случайно, хотел 1. Выиграл 1би за пару минут. Понравилось. Определённо на выходных поставлю клиент на рабочий комп.
    976/1610
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (shpr0ta @ 7.12.2016)
    Запустил на телефоне 4 зум стола нл5. 4 случайно, хотел 1. Выиграл 1би за пару минут. Понравилось. Определённо на выходных поставлю клиент на рабочий комп.


    ЗГТ не боишься? Меня как то брали. Хотели намотать на новый комп, но я отбился. Фулл Тилт устанавливал)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 6.12.2016)
    Книги не читаю. Не знаю почему. Устаю наверное.

    Армия в каком то роде тоже книга, которая интересна ахуеть как. Сам долго бегал от призыва но когда попал в часть (довольно специфичную) увидел много нового и интересного

    дембельский аккорд есть в части?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 7.12.2016)
    Запустил на телефоне 4 зум стола нл5. 4 случайно, хотел 1. Выиграл 1би за пару минут. Понравилось. Определённо на выходных поставлю клиент на рабочий комп.

    Как потратишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.12.2016)
    Как потратишь?


    Халвы куплю.

    Попробовал я поиграть с телефона 2 зум стола и пришёл к выводу, что к концу службы можно и поднакопить приличный банкролл, ибо получается совсем не плохо. С учётом, что телефон мне разрешен на уровне батальона, то времени у меня будет по играться. Но я ещё не отказываюсь от задумки поставить клиент на комп...

    И мне дают младшего сержанта. Рапорт о поощрении уже улетел на подпись.
    977/1610
    Ответить Цитировать
    87
  • Время как птица)). еще пять страниц на джипси и будешь дома.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uilt @ 21.1.2017)
    Время как птица)). еще пять страниц на джипси и будешь дома.


    Если бы все было так просто, я бы уже сегодня десять накатал.)
    978/1610
    Ответить Цитировать
    15
  • С каждым лайком Шпрота всё ближе к заветной цели)) поможем Сане быстрее добраться до дома))

    I7UAf6zhx-4.jpg



    Еще была версия картинки с котиком: "Вжух - и ты уже дома)"
    52/61
    Ответить Цитировать
    29
  • Не все так просто!
    Я с Таджикистана улетал на дембель. А там рейсы раз в неделю. Мой дембель был 20-го а самолет либо 21 либо 14.
    Я был сокрушен распоряжением комбата о моем увольнении 21 числа.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Армия. День 203. Двести три. ДВЕСТИ МАТЬ ЕГО ТРИ!!!
    Заебался немного. После экватора время остановилось.. Пиздец как соскучился по жене, по дому, по жизни без подъемов, отбоев, ебанутых задач, нарядов... Постоянно хочу спать. Следующая неделя - неделя БГ. Тревоги, тревоги и ещё раз тревоги. Втухну немного. Её пережить, потом уже все как по маслу пойдёт.
    С 30 декабря являюсь младшим сержантом. Скорее всего им и уйду домой. Должность начальника радиостанции не позволяет мне получить сержанта.
    Немного катаю. Нл10. Зум. Без софта. В плюс. Не уверен в себе, как в покеристе.
    Предлагали контракт в Чечне. Должность командира отделения. Оклад где-то 40к рублей+льготы+жильё и тд и тп. Отказался.
    Скорей бы лето.
    979/1610
    Ответить Цитировать
    85
1 113 133 134 135 136 155 248
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s