Do your duty, come what may.

Последний пост:3 мин назад
1268
Статистика
Всего постов
5062
1,228,331 просмотров
Новых постов
+81
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 254
  • Хотел сессию МТТшк грузить, спасибо)))
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • МТТ зло :) Сидишь по 7 часов в итоге +2 стека рабочего лимита :) Вопрос! Зачем себе тратить нервы ?:)))
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 8.5.2016)
    МТТ зло :) Сидишь по 7 часов в итоге +2 стека рабочего лимита


    Да ты везунчик.
    1/19
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 8.5.2016)
    МТТ зло :) Сидишь по 7 часов в итоге +2 стека рабочего лимита :) Вопрос! Зачем себе тратить нервы ?:)))


    хотел 20би лимита
    820/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 8.5.2016)
    хотел 20би лимита


    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, будем надеяться, что копится лак на более дорогой турик) болеем)
    38/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня выбрались погулять с супругой. Ничего особенного: прошлись, покушали, покатались на колесе обозрения. Единственное, попали под сильный ливень. К счастью, он быстро закончился.

    Была возможность покатать оффлайн. Есть место где регулярно собирается игра 10/20 рублей. Я бы даже сходил, но играть 9-10макс стол оффлайн по ставкам ниже моих онлайновых мало удовольствия и ев. Хотя ев наверное есть и не плохое, судя по тому, что мне рассказывали. Есть еще серьезный катран в городе, где катка идет чуть ли не круглосуточно. Обычно 25/50, но под утро бывает поднимается до 300/600. Причем там бесплатная еда (не абы какая, а полноценные блюда с мясом, с овощами и тп), комнаты для отдыха и тп. Вот это я понимаю сервис! Слышал, что там выставится префлоп с парой двоек или коллить 4беты с 95o нормальное явление. Но я пока далек от мира подпольного покера и навряд ли в него попаду...

    Кстати, всех с Днем Победы!
    821/1625
    Ответить Цитировать
    27
  • shpr0ta, Имхо, имея ожидание в онлайне как у тебя , причем что есть перспектива увеличить его раза эдак в два - катать оффлайн можно только раз в пятилетку и только ради удовольствия.

    Вообще никогда не играл в оффе, да и не тянет. Если бы жили в Вегасе , как Скэтти , тогда да... А так? Смысл?
    36/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Выключил все колонки в отчетах хм, показывающие профит. Оставил только количество рук/VPP/время. Соответственно вкладку активная сессия тоже не буде смотреть и не буду заходить в кассу. Хочу провести небольшой эксперимент, как это скажется на времени игры и профите. Никогда такое не делал. Страшно Давайте отведем на эксперимент 10 дней. Через 10 дней открою профит и посмотрим что же там получилось.

    Целых 10 дней в неведенииА вдруг зальюсь
    822/1625
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (shpr0ta @ 9.5.2016)
    Сегодня выбрались погулять с супругой. Ничего особенного: прошлись, покушали, покатались на колесе обозрения. Единственное, попали под сильный ливень. К счастью, он быстро закончился.

    Была возможность покатать оффлайн. Есть место где регулярно собирается игра 10/20 рублей. Я бы даже сходил, но играть 9-10макс стол оффлайн по ставкам ниже моих онлайновых мало удовольствия и ев. Хотя ев наверное есть и не плохое, судя по тому, что мне рассказывали. Есть еще серьезный катран в городе, где катка идет чуть ли не круглосуточно. Обычно 25/50, но под утро бывает поднимается до 300/600. Причем там бесплатная еда (не абы какая, а полноценные блюда с мясом, с овощами и тп), комнаты для отдыха и тп. Вот это я понимаю сервис! Слышал, что там выставится префлоп с парой двоек или коллить 4беты с 95o нормальное явление. Но я пока далек от мира подпольного покера и навряд ли в него попаду...

    Кстати, всех с Днем Победы!


    С Днем Победы!

    Как регулярный оффлайн-фиш (в прошлом) - могу сказать, что ценность офлайна в плане заработка сильно преувеличена.
    С одной стороны, оффлайн - это действительно "поле" 2000х годов с кучей сладких нитов, с другой...с другой пот меньше чем на 3х в "нормальных" офлайн играх - нонсенс.

    Стандартные поты - 4+ человека. Это сильно меняет динамику.
    Стандартный рейз префлоп от5х до 10х.
    Конечно, любой хороший онлайн рег вроде тебя будет иметь преимущество... но оно не столь велико (статов то нет). + ко всему дистанция очень узка а диспа огромна. т. е. вполне можно проиграть 2 стека за сессию (одну), а потом неделю долбать в 0, игра по 5 часов. И это всего-лишь часа 2 стандартнйо катки в онлайне...

    Когда покер порешают, офлайн сильно наполниться - вот тогда и повеселимся :)
    47/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Ужас если увидишь короткий стек однажды у себя)
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Stam77 @ 10.5.2016)
    Ужас если увидишь короткий стек однажды у себя)


    хорошо умеешь подбодрить.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я использую консервативный банкролл-менеджент. Тяжело будет залиться, но шанс есть. Если ранее я наблюдал за собой 3-4 минусовые сессии, то делал перерыв и усиленно занимался теорией. Сейчас же я это контролировать не смогу.

    Отчетов не будет, так как результатов не вижу. (Хотя давно отчетов нет) о чем тогда поговорим?
    823/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, давай посмотрим,как ощущения разнятся от действительности,пили отчет ежедневный,но только на предположениях!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (shpr0ta @ 10.5.2016)
    Я использую консервативный банкролл-менеджент. Тяжело будет залиться, но шанс есть. Если ранее я наблюдал за собой 3-4 минусовые сессии, то делал перерыв и усиленно занимался теорией. Сейчас же я это контролировать не смогу.

    Отчетов не будет, так как результатов не вижу. (Хотя давно отчетов нет) о чем тогда поговорим?


    Ты в итоге в отпуск то с семьей собираешься?
    Денег ПОБОЛЬШЕ оставить - это гут, конечно, но можт хоть в Питер какой съездите?
    48/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Driadorian @ 11.5.2016)
    Ты в итоге в отпуск то с семьей собираешься?
    Денег ПОБОЛЬШЕ оставить - это гут, конечно, но можт хоть в Питер какой съездите?


    Скорее всего в июне.
    824/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда выбираетесь?
    Я тоже в июне - Болгария море-вино-мясо-забаненый Pokerstars - красота!
    49/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу поблагодарить ТСа за тренировку. В игре были определенные сложности, заранее подготовился, чтобы на них сделать акцент. Все проработали, всем доволен, занимались полтора часа. После тренировки играть стал увереннее, поменяли префлоп стратегию (не смотря на то, что ее выстраивал мне другой тренер), в общем после тренировки остались только положительные эмоции, результаты сразу начали улучшаться, уверен, что если Саня будет тренировать в дальнейшем, то занятия будут пользоваться хорошим спросом
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Креативные сайзинги

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $48.71 (97.4 bb)
    BB: $111.94 (223.9 bb)
    UTG: $51.82 (103.6 bb)
    MP: $50.14 (100.3 bb)
    Hero (CO): $50 (100 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $1.25, BTN folds, SB raises to $3, BB folds, Hero calls $1.75

    Flop: ($6.50) (2 players)
    SB bets $1.50, Hero calls $1.50

    Turn: ($9.50) (2 players)
    SB bets $1.50, Hero calls $1.50

    River: ($12.50) (2 players)
    SB checks, Hero bets $11.50, SB calls $11.50

    Results: $35.50 pot ($1.78 rake)
    Final Board:

    SB mucked and lost (-$17.50 net)
    Hero showed and won $33.72 ($16.22 net)
    825/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Driadorian @ 11.5.2016)
    Куда выбираетесь?
    Я тоже в июне - Болгария море-вино-мясо-забаненый Pokerstars - красота!


    Нальчик?Кисловодск?Пятигорск?НОВОЧЕРКАССК???

    Пока не знаю на что хватит денег... В июне целых две значимых даты, на которые можно куда-то выбраться
    826/1625
    Ответить Цитировать
    0
1 84 104 105 106 107 126 254
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.