Do your duty, come what may.

Последний пост:21 мин назад
1267
Статистика
Всего постов
5070
1,229,651 просмотров
Новых постов
+85
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 254
  • Цитата (shpr0ta @ 27.4.2016)
    Нашел кого спрашивать... У меня посредственные результаты.


    Ну ты не прибедняйся, такие "посредственные" результаты многие желают иметь)
    Говори, где священный Грааль???
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mastro @ 27.4.2016)
    Ну ты не прибедняйся, такие "посредственные" результаты многие желают иметь)
    Говори, где священный Грааль???


    Да тут недалеко

    C:\Program Files (x86)\Flopzilla\Flopzilla
    6/29
    Ответить Цитировать
    31
  • MAXAJIUK, Подъеб дня
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • В скайпе во вкладке "Главное страница" показаны ники пользователей и их статусы в порядке обновления статусов. И вот под одним ником горит статус, в котором прописан сайт. По названию было легко определить что там покерный контент. Я завтракаю, делать нечего, зашел. Суть в том что парень создал сайт, причем с очень хорошим функционалом, даже видно что дизайнер поработал, в котором ведет свой блог. Самый обычный блог. Сессии выкладывает, раздачи какие-то, рассказывает про свой хад и тп. Но он играет нл10! А с ним я познакомился, когда еще стримил свою игру на нл10 где-то год назад. Тогда он играл нл25, кажется. Понизил лимиты, зато сайт классный сделал. Эх... Не тем парень целый год занимался...

    Вообще, я частенько захожу в раздел дневников до нл40. Там очень много ребят, которые катаю нл5-нл10 года 2-3 подряд. Меня, наверное, тоже такие читают. Ребята, вы явно что-то не так делаете. Вам нужно рвать свои шаблоны и попытаться начать мыслить по другому. У меня есть знакомый, который несколько лет назад гриндил нл5 и зарабатывал 600$-1000$ баксов в месяц, показывая приличный винрейт. Просто гриндил. Но время шло. Он ничего не менял. В итоге он стал катать в 0. Не понимая, что происходит, он попытался что-то изменить в своей игре, но у него это не выходило. Ну никак. Вот не может бить это поле, которое так легко бил несколько лет назад. Я думаю дело в том, что него выработались некоторые покерные рефлексы и привычки, от которых он никак не может избавиться, потому что слишком долго гриндил один лимит и не пытался выйти из зоны комфорта. Кстати, сейчас подобные проблемы у самого известно гриндера микролимитов из России Filhjg. Отказать от привычного очень тяжело, как и приобрести новую привычку, но надо стараться, ребята! Удачи вам!


    -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

    Уже пятый день просыпаюсь рано утром и засыпаю не позже полуночи. Отлично себя чувствую и днем в сон не клонит. Поездка к родителям положительно сказалась на моем состоянии.



    -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

    Последние 3 сессии. Во мне просыпается маленький Терранай

    6af6eb30b5ed5d3039ecc60127112cd5.png



    -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

    Я как-то давно писал, что начал подтягивать друга с нуля. Ну точнее он плюсует в оффе, но в онлайне ничего не выходило. Ну я ему помогал с чартами, обсуждали раздачки... И вот в последнее время он мне начал скидывать плюсовые графики с нл5 и дипраны в дешевых турнирах. Мой первый первый успешный ученик


    Сумбурный пост получился... Просто все мысли в кучу свалил
    784/1625
    Ответить Цитировать
    47
  • shpr0ta, Filhj типичный нит выигрывает только с натсами и всё, я против него играл ничего особенного странно както что он такое бабло колотил, или делает, но эт не важно, просто повезло когда с рейкбеком и гриндил а сейчас его нет а в фулы с флопа не всегда попадаешь
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 28.4.2016, 11:09
    10/76
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (hochunl5k @ 28.4.2016)
    shpr0ta, Filhj типичный нит выигрывает только с натсами и всё


    наверное в натсы только и попадает


    3/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    просто повезло когда с рейкбеком


    Вспомнилась строчка из старой песни Нойза: "А этот ваш Есенин - это вообще не поэзия, его слава - это пиар плюс везение".
    ))
    32/61
    Ответить Цитировать
    8
  • тот же imba_glo в разы лучше играет по крайне мере сложнее против него, я не говорю что он фиш просто достаточно дисциплинирован чтобы каждый раз скидывать не попав в сет ( образно выражаясь)

    я знаю что тут опасно кумиров обижать это как про чувства верующих, но ведь это лишь моё скромное мнение не нападайте сильно на фиша )
    11/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("RED @ 28.4.2016)
    наверное в натсы только и попадает



    насчитал 5 ников которые играли нл10 1,5 - 2 года назад, хотя чего уж там, я и сам играю тот же лимит что и 1,5 года назад, только рум сменил. Похоже шпрота прав и нужно что то срочно менять!!
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 18.4.2016)
    shpr0ta, главное чтобы по голове в армии не били, мировоззрение может сильно поменяться от этого


    Да ладно тебе, ничего страшного не будет. Меня несколько раз приложили головой об стену на втором месяце службы, и ничего вроде. Хотяяя... не факт, конечно...
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • "RED", это ол тайм хистори в твоей базе или этот месяц?
    23/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 28.4.2016)
    Вообще, я частенько захожу в раздел дневников до нл40. Там очень много ребят, которые катаю нл5-нл10 года 2-3 подряд. Меня, наверное, тоже такие читают. Ребята, вы явно что-то не так делаете. Вам нужно рвать свои шаблоны и попытаться начать мыслить по другому.


    Многие из этих людей (как я например) не рассматривают покер, как основной источник дохода.
    В целом люди, которые играют НЛ5-НЛ10 долгое время, скорее всего, играют в покер for fun и не ставят себе каких-то серьезных целей.

    Т. е. конечно, мы можем устанавливать флопзилы, брать трени, разбирать раздачи...но на самом деле мы всерьез не занимаемся покером.
    На мой взгляд, чтобы серьезно подниматься по лимитам, нужно попасть в жизненную ситуацию, когда покер - это единственный источник дохода. Тогда сама жизнь будет тебя мотивировать.

    Тем не менее, покер дает иллюзию "возможной независимости". Для меня, например, это возможность более жестко отстаивать свои заплатанные/бонусные позиции на работе (так как в целом ты не боишься увольнения). В этом году это сильно помогло.
    Но с другой стороны, если у человека стабильный доход 2+ к USD (а таких множество на микролимитах в Украине/РФ/Белоруссии) - сложно ожидать от него упорства в подъеме по лимитам...

    как-то так
    44/66
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (XyDou @ 28.4.2016)
    "RED", это ол тайм хистори в твоей базе или этот месяц?


    этот месяц
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("RED @ 28.4.2016)
    этот месяц

    104K раздач с Filhjg за один месяц Ты вообще как? Живой? Или ты под него все время садишься?
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 28.4.2016)
    104K раздач с Filhjg за один месяц Ты вообще как? Живой? Или ты под него все время садишься?


    наверное тут дело совсем в другом, только тсссс...
    15/17
    Ответить Цитировать
    27
  • "RED", это 25ки??? Какие-то слабенькие топвиннеры на сх. У нас на фре, уже как минимум 8-9 регов давно перевалили за косарь в апреле (с отыгрышем меньшим чем у Filhjg).

    НО!

    Filhjg все равно красавчик, учитывая что он играл в руме с полем намного слабее чем старзовское.
    24/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XyDou @ 28.4.2016)
    "RED", это 25ки??? Какие-то слабенькие топвиннеры на сх. У нас на фре, уже как минимум 8-9 регов давно перевалили за косарь в апреле (с отыгрышем меньшим чем у Filhjg).

    НО!

    Filhjg все равно красавчик, учитывая что он играл в руме с полем намного слабее чем старзовское.


    ты недооцениваешь мощь Filhjg
    это нл10 сх
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • "RED", ого, ебушки-воробушки, так это ж норм. Только чего он там делает? Я вообще думал что он после перехода на старзы отыграл на сотках и полтосе и вынужденно спустился на 25-ки, а тут такое
    25/55
    Ответить Цитировать
    0
  • XyDou, всё просто: он играет там, где больше всего зарабатывает.
    14/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("RED @ 28.4.2016)


    за 18к рук в топ залетел
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
1 77 97 98 99 100 119 254
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.