Do your duty, come what may.

Последний пост:55 мин назад
1274
Статистика
Всего постов
5111
1,239,677 просмотров
Новых постов
+34
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 256
  • Цитата (Madddog88 @ 9.2.2016)
    По-моему это самый типичный лик микролимитов,игроки или фолдят слишком часто или коллируют слишком часто,в принципе обнаружить лик это уже больше чем полдела,повесь себе стикер напоминалку на видном месте,например не коллировать если не уверен,у меня такая.


    Это лик на любом лимите
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Madddog88 @ 9.2.2016)
    По-моему это самый типичный лик микролимитов,игроки или фолдят слишком часто или коллируют слишком часто,в принципе обнаружить лик это уже больше чем полдела,повесь себе стикер напоминалку на видном месте,например не коллировать если не уверен,у меня такая.


    по-моему на этом деньги в покере и делаются, с тех кто колит добирают, тех кто фолдят выбивают, ваш
    49/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Marklar1992, ну мы же не хотим,чтоб на нас делали деньги
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Madddog88, естественно
    50/70
    Ответить Цитировать
    0
  • В четверг мне придется проехать за рулем автомобиля где-то 1300км. Причем выезжать придется в 2-00 ночи, проехать 650км, там отдохнуть часа 3-4 и обратно. Суть в том, что надо уложится в часов 20-22. Такой вот квест. Думаю закинусь фенотропилом на всякий случай. Компания еще такая, с которой ни о чем не поговоришь. Короче, скука смертная. Машины хоть и нет у меня, но водительский опыт большой, поэтому за саму дорогу я не переживаю. Разве что, наверное, тяжело будет под конец. Зато побываю на своей исторической родине, у родителей (Я не коренной ростовчанин). Не видел их уже 8 месяцев.
    697/1625
    Ответить Цитировать
    12
  • Наткнулся тут на тему о тренерстве за процент от профита. Провел свое небольшое расследование)


    Там опубликовал пост. Сюда продублирую.

    Недавно на форуме. Сам когда-то интересовался такой темой и пытался найти наставника. Только что наткнулся на эту тему. Забавно, что

    Цитата (Korsiccc @ 30.11.2013)
    Первые два ученика набраны, проект начинает свое существование.
    1) Андрей LexMortis. На данный момент регуляр нл25-50, год назад играл нл200-400, скатился из-за того что перестал работать над игрой и делал большие кешауты.
    2) Саша Vahtang89. На данный момент играет NL200 зума, пришел ко мне обучаться играя нл100 зума, на данный момент отзанимались около 5-7 часов.

    Сегодня провели первое вводное занятие, через 2-4 недели будут опубликованы первые результаты :) gl & hf


    Далее ТС сообщил, что считает нецелесообразным выкладывать результаты учеников.

    Спустя 2 года

    Цитата (LexMortis @ 2.12.2015)
    забываю что то записаться в теме) В протесте 1 числа, как и все.
    LexMortis ( nl50-100)



    Цитата (VahTang89 @ 27.11.2015)
    Я, VahTang_89, обязаюсь не играть на PS с 1 по 3 декабря сего года.nl50-100


    В итоге, первый катает все тот-же нл50, с подключением нл100. А второй вообще скатился на пару лимитов.

    Интересно, они еще платят ему?
    698/1625
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (shpr0ta @ 6.2.2016)
    любые крупы лучше не доваривать


    А что за фишка с недовареными крупами ?

    Цитата (shpr0ta @ 9.2.2016)
    Интересно, они еще платят ему?


    Там вроде пожизненый договор какой то ) по идее если не в арбитраже оплачивают )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 9.2.2016)
    Наткнулся тут на тему о тренерстве за процент от профита. Провел свое небольшое расследование)


    Там опубликовал пост. Сюда продублирую.

    Недавно на форуме. Сам когда-то интересовался такой темой и пытался найти наставника. Только что наткнулся на эту тему. Забавно, что



    Далее ТС сообщил, что считает нецелесообразным выкладывать результаты учеников.

    Спустя 2 года






    В итоге, первый катает все тот-же нл50, с подключением нл100. А второй вообще скатился на пару лимитов.

    Интересно, они еще платят ему?



    Может ему еще и денег им надо было дать на игру лимитами выше ? То что они ничему не научились и по прежнему играют тот же лимит,скорее всего отражает их подход к обучению и своему бизнесу и ты кстати его описал
    1) Андрей LexMortis. На данный момент регуляр нл25-50, год назад играл нл200-400, скатился из-за того что ПЕРЕСТАЛ работать над игрой и ДЕЛАЛ большие кешауты.

    Тренер-не волшебник,он может лишь подсказать дорогу,но не втащить за уши на вершину успеха,как многие этого хотели бы,никто не гарантирует,что вложив 500$ ты в будущем получишь 5000$,иначе все бы нанимали тренеров уже подсчитывая будущий доход

    Очень опрометчивый и поспешный пост как мне показалось
    45/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Madddog88, в чем опрометчивый? Я же не обвиняю тренера. Просто подвел итог работы. В теме его спрашивали, типа не считается ли что тренер кидок, если он не смог поднять игрока по лимитам. Он сказал, что наверное, но в его случае это практически невозможно. Неудачная выборка игроков? Там вроде еще один не добился успеха.
    699/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TransDominator @ 9.2.2016)
    А что за фишка с недовареными крупами ?


    Гликемический индекс продукта меньше становится. Если ты следишь за состоянием жировой прослойки, то это самое главное на что ты должен обращать внимание. Короче, продукт усваивается дольше - распределяет энергию на более продолжительный промежуток времени, уменьшает всплески инсулина в организме.

    Не надо есть сырые крупы. Совсем чуть-чуть не доваривать. Гликемический индекс продукта можно снизить добавив к приему пищи клетчатку (овощи).

    Если решили съесть кусочек торта, то лучше это сделать после салата из овощей. Организм расценит ваш торт не как сахар (ГИ 100), а скорее как макароны (ГИ 70)
    700/1625
    Ответить Цитировать
    18
  • Проще всего тогда не варить, а запаривать, заливать кипятком, укутать в теплое и дать настояться 20-30мин. Будет как раз описанный эффект и полезней.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Madddog88 @ 9.2.2016)
    [То что они ничему не научились и по прежнему играют тот же лимит,скорее всего отражает их подход к обучению и своему бизнесу

    Истину глаголишь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в тему недоварености, я ем много овсянки, при чем или просто из коробки или как xлопья, заливая молоком.
    Это может быть вредно?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evtik @ 9.2.2016)
    Привет, в тему недоварености, я ем много овсянки, при чем или просто из коробки или как xлопья, заливая молоком.
    Это может быть вредно?


    нет. это не вредно.
    701/1625
    Ответить Цитировать
    2
  • дел
    702/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 9.2.2016)
    Madddog88, в чем опрометчивый? Я же не обвиняю тренера. Просто подвел итог работы. В теме его спрашивали, типа не считается ли что тренер кидок, если он не смог поднять игрока по лимитам. Он сказал, что наверное, но в его случае это практически невозможно. Неудачная выборка игроков? Там вроде еще один не добился успеха.


    shpr0ta,вдумайся что написал..
    Один из игроков ZilikSPM

    Если что Korsiccc не мой дружбан
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у Зилика подход хороший, у меня - не самый лучший. Отсюда и такие результаты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Gemura, повторюсь. Я не обвиняю тренера. Просто ту выборку игроков, что я увидел, удивила меня. Вот и задал вопрос "Интересно, они еще платят ему?" . Вся эта тема только для того, чтобы потешить свое любопытство. Не хотел начинать срач. Сам когда то думал брать трени у Корсика, но на тот момент не было денег.
    Я не знаю кто такой ZilikSPM. Я вообще мало кого знаю. Но я пообщался в скайпе с VahTang89. (Теперь я знаю кто такой ZilikSPM) Он не хочет выносить эту тему, поэтому больше по этому вопросу писать не буду.

    P.S. VahTang89 классный парень, отзывчивый. Можно сказать дал мне интервью и ответил на все мои вопросы. И сам много чего интересного рассказал. Еще у голос как у Форхейли
    703/1625
    Ответить Цитировать
    14
  • Может Форх номером ошибся ....
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • как у тебя месяц? сколько рук накатал уже?
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
1 64 84 85 86 87 106 256
27 человек читают эту тему (17 пользователей, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.