Do your duty, come what may.

Последний пост:13:36
1256
Статистика
Всего постов
4944
1,201,626 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 248
  • Цитата (shpr0ta @ 4.12.2015)
    seanay, мне кажется очень странная линия чек/колл флоп, бет терн. Хотя мб я не секу в что там сейчас модно. Я парень простой, вижу флеш со флопа ставлю 3 улицы.

    shpr0ta, я для разобраться себе...
    SB: $36.31 (145.2 bb)
    BB: $72.21 (288.8 bb)
    Hero (MP): $39.90 (159.6 bb)
    CO: $25.35 (101.4 bb)
    BTN: $19.65 (78.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, 3 folds

    Flop: ($1.85) (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.50, Hero calls $1.50

    Turn: ($4.85) (2 players)

    Hero ???
    - 9 мола его улучшить, ,
    тогда зачем нам коллить терн? у нас и мимо флеша...
    Но если коллим, то уже должны рыбуляра докаллывать по риверу...
    Хотя, пасс и не ошибка... на ривере и стрит найти можно)))

    А если мы ставим 1,8 против слабейшего короля или ( или ) для велью, то по риверу с блефа доберем, если не будет

    Бля, ловлю себя на мысли, что сильно замарачиваюсь... в игре все быстрее... ты, наверняка прав... колл - пограничное решение по риверу!!!
    59/102
    Ответить Цитировать
    0
  • seanay, коллим терн, потому что у него есть в спектре Kx руки хуже, которые он как раз так и разыграет, защищаясь от моих флаш дро например, но с ними он ривер не будет ставить.
    432/1610
    Ответить Цитировать
    6
  • Классные вейтлисты.

    Походу через час сяду за стол.
    433/1610
    Ответить Цитировать
    3
  • shpr0ta, у меня вчера на одном столе на 888 было 7 фишей и 1 нит... на др. минимум 3...
    60/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 4.12.2015)
    Классные вейтлисты.

    Походу через час сяду за стол.


    А это с помощью какого софта?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dshela, tst
    434/1610
    Ответить Цитировать
    0
  • Держал, держал красную... Не додержал...


    Хотя может зря я на нее молюсь, стиль игры у меня такой и надо с этим смириться.

    Сегодня.



    Ошибок прилично сделал. Интересных раздач нет. Посижу завтра с утра в флопзилле, разберу пару спотов.
    435/1610
    Ответить Цитировать
    16
  • Попросили отписать в блоге о своих расходах. Мол куда я трачу 1k$ в месяц, если особо не шикую.
    1) Квартплата. Аренда 15к+5-7к коммуналка (свет, вода, интернет) это зимой. Летом меньше коммуналка.
    2)Питание. 20к где-то с учетом редких перекусов фастфуда где-то вне дома + примерно раз в неделю заказываю на дом пиццу или роллы. Никаких супер дорогих продуктов не покупаю. К тому же закупаюсь на несколько недель вперед оптом гречки, макарон, риса...
    3)Жена. Ей даю в среднем 7-10к.
    4)Транспорт. 1-2к. Это с учетом что я редко выхожу из дома. Жене чаще нужно выйти в город. Обычно на такси ездит.
    5) Разное. Ну тут от 1к до 10к рублей. Всякое бывает - заболел, флопзиллу купил... все в таком духе.

    При этом в кафе мы уже не были месяц, в кино месяца 2 точно не были. Так что еще даже экономим.


    Когда жил в общаге, тратил на себя одного где-то 10к в месяц, с учетом что я ходил в зал (1600 рублей в месяц), закупал спортпит, ел больше и чаще чем сейчас...
    436/1610
    Ответить Цитировать
    18
  • такие расходы и есть, если еще ребенок, то еще можно смело 20-30 плюсом записывать.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Санек теперь ясно почему ты так интересовался про пари,чтоб привести свое тело в порядок, и Стеф захотел 6 кубиков))) хорошая двуходовочка
    Но задача далекооооо не из легких!
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, GG!!!
    61/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 4.12.2015)
    Попросили отписать в блоге о своих расходах. Мол куда я трачу 1k$ в месяц, если особо не шикую.
    1) Квартплата. Аренда 15к+5-7к коммуналка (свет, вода, интернет) это зимой. Летом меньше коммуналка.
    2)Питание. 20к где-то с учетом редких перекусов фастфуда где-то вне дома + примерно раз в неделю заказываю на дом пиццу или роллы. Никаких супер дорогих продуктов не покупаю. К тому же закупаюсь на несколько недель вперед оптом гречки, макарон, риса...
    3)Жена. Ей даю в среднем 7-10к.
    4)Транспорт. 1-2к. Это с учетом что я редко выхожу из дома. Жене чаще нужно выйти в город. Обычно на такси ездит.
    5) Разное. Ну тут от 1к до 10к рублей. Всякое бывает - заболел, флопзиллу купил... все в таком духе.

    При этом в кафе мы уже не были месяц, в кино месяца 2 точно не были. Так что еще даже экономим.


    Когда жил в общаге, тратил на себя одного где-то 10к в месяц, с учетом что я ходил в зал (1600 рублей в месяц), закупал спортпит, ел больше и чаще чем сейчас...


    Прикинь как без жены было бы классно)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AriZone @ 5.12.2015)
    Прикинь как без жены было бы классно)))


    все самому, все ручками
    9/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Зачем я согласился поехать с женой в торговый центр? ЗАЧЕМ???
    437/1610
    Ответить Цитировать
    7
  • это любовь).

    Я после 30минут хождения по торговому центру жутко устаю,все начинает нервировать, болит спина, хочется уже уйти от туда, лишь бы не находиться там)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 5.12.2015)
    Зачем я согласился поехать с женой в торговый центр? ЗАЧЕМ???


    Затем, что жене тоже нужно уделять время) нам, задротам покера, нужно помнить, что в глазах окружающих нам должны быть не чужды социальное общение и радость совместного времяпрепровождения) поэтому относимся к таким историям как к доп рейку и активно изображаем радость и увлечение) иначе в конце дня/шоппинга/прогулки милая может что-то заподозрить и не засчитать по ев линии наших стараний)


    19/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Выжат до последней капли.



    Организм дает сбои:
    Не выспался - побудь овощем до вечера, пока не придешь в себя.
    Вынес мусор - полежи пару часов, чтобы отойти от похода.
    Съездил на шопинг - отказ всех систем жизнеобеспечения.

    Что за????

    Через пару недель будет ровно год как я не хожу в зал. Я, кажется, знаю почему.
    Начал я заниматься потому что на мое предложение встречаться девушка ответила мне отказом. В тот момент я понял, что пора что-то менять. Я всегда был воспитанным, вежливым, обладал хорошим чувством юмора и в целом был достаточно умным парнем. (Надеюсь сейчас я такой же). И решил, что брешь в виде дрыщавого тела пора залатать. Стоит отметить, что я никогда особо не пользовался успехом у девушек. В первую очередь из-за того что я был очень скромным и робким. Поэтому к ним я даже не подходил.

    Как только я подкачался. Скажу, что шансов на неудачу у меня не было. Я болел этим так, что перед тем как встать на пары я думал в первую очередь о том, достаточно ли моим мышцам сна, чтобы восстановиться. Молчу уже о том, что я мог впасть в деррессию, если поел меньше 7 раз за день. Жил я по правилу : не поел - день откатил, не потренировался - неделю откатил. Так вот. Девушки стали лезть ко мне. Я вообще ничего не делал. Примерно каждый год у меня были новые серьезные отношения и несколько постоянных воздыхательниц. Я СОВСЕМ ничего не делал. Вот серьезно! Они сами находили предлоги о встрече, делали комплименты и тп. Хорошо хоть цветы не дарили. Конечно, дело не только в том что я стал красивым и сильным. Повторюсь, я всегда отличался неплохим чувством юмора и был как минимум не глупым. (Хотя мама говорит что я самый умный).

    Короче. В один прекрасный момент звезды на небе выстроились таким образом, что я все-таки сошелся с той девушкой из-за которой начинал ходить в зал. Позднее я женился на ней. Видимо мой организм так отреагировал и решил, что пора завязывать со спортом. Психология . Добился своего и прекратил. Конечно, приоритеты в жизни сменились, но я знаю что именно спорт сделал меня таким, какой я сейчас есть, и забрасывать его окончательно я не хочу.

    Потерял наверное килограмм 15. Вроде бы и кубики есть, и мышцы видно и пропорции хорошие, но все равно не то. Нет того чувства силы, нет той же уверенности в себе.

    Каждый день буду отправлять какому-нибудь подписчику по 10$, пока не пойду в зал. Не то чтобы я считаю этот метод мотивации эффективным, но хоть как-то накажу себя в случае провала. Выберу подписчика сам, так что плюсовать совсем не обязательно. А может быть, я просто знаю, что пойду в зал уже сегодня после того, как сделаю этот пост, ведь джипситим это очень классное сообщество, нельзя его подводить.

    Пишу этот текст с телефона, потому что рядом спит любимая, а клавиатура громко бьет. Потом уже правлю за компом.


    Спокойной ночи.

    438/1610
    Ответить Цитировать
    68
  • Удачи! Тебе ли не знать, насколько возращение в зал будет всесторонним + ев
    4/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Если не пойдешь сегодня в зал, то больше ни одного стрима не будет и что бы фотоотчет был

    по 10 баксов он раздавать будет, нашел блять мотивацию
    4/10
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.12.2015)
    по 10 баксов он раздавать будет, нашел блять мотивацию


    Для некоторых из моих читателей это целый банкролл.
    439/1610
    Ответить Цитировать
    19
1 28 48 49 50 51 70 248
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s