Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 22:55
1273
Статистика
Всего постов
5095
1,236,883 просмотров
Новых постов
+25
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 255
  • shpr0ta, я тоже поддерживаю,мы постоянно играем,просто пишу только сейчас
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Madddog88, ник конечно же не скажешь?)
    414/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогичная ситуация с супругой. Тоже встает утром, приходит вечером. Как-то был режим более менее мог вставать утром с ней и помогать, сейчас не получается из-за ночного режима катки. В плане личной жизни немного все сложно, после работы нет особого желания что-то делать, куда-то идти. Так что понимания вам побольше и чтобы не ругались по бытовухе:)
    Выходные спасают и проходят очень продуктивно:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Madddog88 @ 2.12.2015)
    Уже третью банку шпротов покупаю незапланировано...

    а я с чайком, после бани


    57/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотите дармовое спортивное пари на форуме? Естественно со ставочками
    Суть пари - изменение внешности и состава тела за определенный промежуток времени.
    Сообщение отредактировал shpr0ta - 3.12.2015, 2:23
    415/1625
    Ответить Цитировать
    7
  • shpr0ta, пиши суть, а там посмотрим ;)
    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 2.12.2015)
    Хотите дармовое спортивное пари на форуме? Естественно со ставочками
    Суть пари - изменение внешности и состава тела за определенный промежуток времени.


    Да, давай подробнее) я бы, может, и замазался)
    12/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть несколько вариантов.
    1) Человек набирает мышечную массу, существенно прибавляет в объемах и форме.
    2) Человек сжигает жир. Превращает пузо в кубики и в целом начинает выглядеть атлетично, вместо заплывшего жиром тела.

    Это долгоиграющее пари. Возможно полгода. Еще нужно обозначить четко критерии оценки. Дело то сложное - каждый оценивает субъективно, поэтому придется либо опрашивать большинство людей с форума, либо приглашать незаинтересованного популярного спортсмена - блогера, который может быть экспертом, ну или оба варианта, или еще что-то. Потому что один человек может сказать, типа да просушился норм, а другой скажет нет херня все, нижние кубики не четко разделены.

    Так же непонятно пока что делать с теми кто поставил? Отдавать деньги на полгода гаранту? Просто через полгода денег у человека может просто не оказаться. Планируется пари на достаточно крупные суммы, поэтому это важно.

    Что думаете?
    416/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, что подразумевается под достаточно крупной суммой?)
    13/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 3.12.2015)
    shpr0ta, что подразумевается под достаточно крупной суммой?)


    Ну, например, 10k$ против 25к$ форума. С коэффициентом еще не определился.
    417/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, я думал ты хочешь 1вс1 челендж на лучшую ачивку) не уверен, что ставка с кэфом 2.5 на тренировки привлечет желающих на 25к)
    14/61
    Ответить Цитировать
    0
  • За такие деньги я бы сам превратился в кого хочешь
    7/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Сейчас рассматривается пари по типу "форум против человека". Можно например добавить пункт, что человек будет наигрывать какую-то дистанцию в определенным винрейтом весь этот срок, чтобы показать, что можно быть успешным игроком в покер и при этом добиваться успехов в спортивной деятельности, которая тоже отнимает много времени.

    Что думаете? есть предложения? недовольства?
    Спрашиваю вас просто как сторонних наблюдателей.
    418/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, ставка должна быть плюс ев) я не думаю, что получится предложить форуму такие условия, которые будут казаться сильно плюс ев) ну займется человек дисциплиной - ну ок, это вполне реально. Ну будет и дальше катать рабочий лимит с норм винрейтом - ну тоже ок, как по мне) ну совместит 2 переменные - это все не выглядит чем-то утопическим) просто парень сбалансирует спорт, питание и катку, а это простая дисциплина так-то)

    Форуму предлагают коэф 1.4, это должен быть вполне верняковый спор для форума) замораживать сумму денег на полгода, чтобы получить коэф 1.4 на сомнительный спор - очень-очень сомнительное развлечение) учитывая, что в банке можно получить 0.05-0.07 процентами за полгода, еще что-то будет заложено на риски и тд. С учетом упущенной выгоды коэф. Выйдет 1.3.

    Если завтра Россия приедет в Бразилию играть в футбол, то думаю коэф. на Бразилию как раз будет в районе 1.3-1.4. Чтобы сравнить класс спора. Ты сможешь предложить настолько же сложные себе условия, что их можно будет сразу оценить как - "блин, ну это реально охренеть как сложно"?)
    15/61
    Ответить Цитировать
    6
  • shpr0ta, на самом деле очень расплывчатые условия и неоднозначным может быть результат.
    Как человек с нихеровым спортивным прошлым, богатым опытом в сфере спортивной медицины, физиологии и анатомии могу сказать, что очень сильно повлиять на конечный рез-тат можно с помощью фармакологии(как разрешенной, так и запрещенной), а отследить это влияние можно лишь лабораторным путём. А за фигурирующую сумму денег многие способны закрыть глаза на гипотетические побочные эффекты от использования определенных препаратов, что очень далеко от понятия честной борьбы.
    10/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (4a4a @ 3.12.2015)
    shpr0ta, на самом деле очень расплывчатые условия и неоднозначным может быть результат.
    Как человек с нихеровым спортивным прошлым, богатым опытом в сфере спортивной медицины, физиологии и анатомии могу сказать, что очень сильно повлиять на конечный рез-тат можно с помощью фармакологии(как разрешенной, так и запрещенной), а отследить это влияние можно лишь лабораторным путём. А за фигурирующую сумму денег многие способны закрыть глаза на гипотетические побочные эффекты от использования определенных препаратов, что очень далеко от понятия честной борьбы.


    Согласен)) пкт сделал и ходишь такой +15к :)))

    п.с. Честно говоря не оч тема так как результат легкий и в плане жиросжигания и массонабора. Что там что там за пол года хватит времени. Ну офк с помощью фармы. А без препаратов тут все двоякое получается так как генетическая предрасположенность разная. Какой нить эктоморф без того же спор пита обычного может 100 лет массу набирать:) Не забываем еще тот факт что возрастные категории лиц разные и уровень тестостерона разный.

    имхо
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • так дармовое для кого?

    хотя после всех этих бойкотов столько лиц обманутых хулиганами Баазычем повсплывало, что грех в них не запушиь
    Сообщение отредактировал lddontstop - 3.12.2015, 15:59
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Замечания все по делу.
    419/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, ты хотел бы поучаствовать сам в этом проекте?)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eighteen @ 3.12.2015)
    shpr0ta, ты хотел бы поучаствовать сам в этом проекте?)


    В качестве участника возможно; в качестве человека, который поставит против, смотря какие условия
    420/1625
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 255
8 человек читают эту тему (2 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.