Do your duty, come what may.

Последний пост:7 апреля
1257
Статистика
Всего постов
4950
1,211,545 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 248
  • Только что поймал себя на мысли, что сегодня с 8 до 15 часов я нихера не делал. Что за? Куда я про*бал 7 часов?
    306/1613
    Ответить Цитировать
    3
  • shpr0ta, спасибо формумам и вк за это
    11/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 5.11.2015)
    Только что поймал себя на мысли, что сегодня с 8 до 15 часов я нихера не делал. Что за? Куда я про*бал 7 часов?


    Не знаю как описать чувства после прочтения этого поста.Наверное просто поймал себя на мысли ,что вообще ни хуя не делаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • иногда лучше ничего не делать эти 8 часов, чем исправно катать в -, как я, например) залил половину вчерашнего профита. лучше бы просто сидел на форуме
    2/36
    Ответить Цитировать
    1
  • dyrdom1, проблема в том, что ты не знаешь, будет ли у тебя плюсовая сессия или нет.

    Если ты околонулевой
    Сообщение отредактировал shpr0ta - 6.11.2015, 6:45
    307/1613
    Ответить Цитировать
    1
  • Где розыгрыш 50тинника ?) чувствую что затащу фрирол
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время я живу в режиме 4:00 - 20:00... Наверное, пропускаю самое фишное время... С утра решил отбить бонус. То ли я не с той ноги встал, то ли плохо проснулся, но почему-то я играл в режиме берсерка. 3бет и сбеты по улицам выросли в 2 раза. Играл без селекта. Запускал все подряд. Благо на старзах всегда можно найти 20-ку столов. В итоге все утро играл с мыслью, что я рейкомес гребанный, но все таки в концовочке затащил пару баксов. Ну и бонус забрал. К сожалению придется сделать кешаут и повременить с нл50... (Или может меня бекнет кто?)


    За что я люблю этот лимит?

    1) Даже при отсутствии селекта попадаются вот такие ребята
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $75.31 (301.2 bb)
    BB: $25.52 (102.1 bb)
    UTG: $19.25 (77 bb)
    MP: $25 (100 bb)
    CO: $26.11 (104.4 bb)
    BTN: $25.58 (102.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP posts BB OOP, UTG folds, MP raises to $0.50, CO folds, BTN calls $0.50, Hero calls $0.40, BB folds

    Flop: ($1.75) (3 players)
    Hero checks, MP bets $1, BTN calls $1, Hero raises to $4, MP calls $3, BTN folds

    Turn: ($10.75) (2 players)
    Hero bets $6, MP calls $6

    River: ($22.75) (2 players)
    Hero bets $14.75, MP calls $14.50 and is all-in

    Results: $51.75 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $49.75 ($24.75 net)
    MP showed and lost (-$25 net)


    2) И такие ребята
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $116.53 (466.1 bb)
    Hero (BB): $69.49 (278 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    MP: $27.82 (111.3 bb)
    CO: $28.16 (112.6 bb)
    BTN: $17.21 (68.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $0.85, BTN calls $0.85, SB calls $0.75, Hero raises to $4, CO calls $3.15, BTN calls $3.15, SB folds

    Flop: ($12.85) (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $13.21 and is all-in, Hero calls $13.21, CO folds

    Turn: ($39.27) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($39.27) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $39.27 pot ($1.77 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $37.50 ($20.29 net)
    CO mucked and lost (-$4 net)
    BTN showed and lost (-$17.21 net)


    3) Уровень игры поля позволяет имитировать натсы при наличии блокеров
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $31.69 (126.8 bb)
    Hero (BB): $25 (100 bb)
    CO: $63.20 (252.8 bb)
    BTN: $41.33 (165.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO folds, BTN raises to $0.60, SB folds, Hero calls $0.35

    Flop: ($1.30) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.25, Hero calls $1.25

    Turn: ($3.80) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($3.80) (2 players)
    Hero bets $1.81, BTN raises to $5.43, Hero raises to $12, BTN folds

    Results: $14.66 pot ($0.66 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $14 ($6.72 net)
    BTN mucked and lost (-$7.28 net)


    Но блять! За что я ненавижу этот лимит?

    1)Канадские богачи совсем не любят фолдить. Я же в режиме берсерка не могу нажать "чек". Таких раздач сегодня было 4 штуки.
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25.10 (100.4 bb)
    BB: $26.02 (104.1 bb)
    MP: $29.27 (117.1 bb)
    Hero (CO): $30.64 (122.6 bb)
    BTN: $34.70 (138.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP raises to $0.75, Hero raises to $2.25, BTN calls $2.25, 2 folds, MP calls $1.50

    Flop: ($7.10) (3 players)
    MP checks, Hero bets $3.39, BTN calls $3.39, MP folds

    Turn: ($13.88) (2 players)
    Hero bets $7.75, BTN calls $7.75

    River: ($29.38) (2 players)
    Hero bets $17.25 and is all-in, BTN calls $17.25

    Results: $63.88 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$30.64 net)
    BTN showed and won $61.88 ($31.24 net)


    2) Что за? Ясен пень что там нет сета дам! Но как можно нажать колл с этой рукой?????
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $27.64 (110.6 bb)
    BB: $31.26 (125 bb)
    MP: $37.27 (149.1 bb)
    CO: $25.48 (101.9 bb)
    BTN: $25.25 (101 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $0.63, Hero raises to $2.25, BB folds, BTN calls $1.62

    Flop: ($4.75) (2 players)
    Hero bets $2.75, BTN raises to $7.50, Hero raises to $25.39 and is all-in, BTN calls $15.50 and is all-in

    Turn: ($50.75) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($50.75) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $50.75 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$25.25 net)
    BTN showed and won $48.75 ($23.50 net)


    Сегодня вообще не мой день. 3 раза я ловил натс со флопа и проигрывал раннер-раннер фуллу.

    Ну а для любителей фрироллов, победителем стал

    Кто же это?

    DispAmaok !!!!

    Шутка!

    Победил шарик с номером 5. hugor просьба скинуть в личку данные для перевода. Желательно пс или сбер.

    Ставь лайк если ты в таком даунстрике, что не можешь затащить даже фриролл

    308/1613
    Ответить Цитировать
    22
  • Ответ на все твои вопросы кроется чуть ли не с первой фразы:
    Цитата
    Решил отбить бонус.

    Все. Это могила для адекватной игры. И все вытекающие из этого ты вкусил сполна.

    Не играй ради бонусов и рейка, а играй ради игры
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (shpr0ta @ 6.11.2015)
    2) И такие ребята


    По ГТО пихнул, все четко.
    5/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я вообще противник теорий заговоров и криков о подкрученности ГСЧ, но когда я 3 года назад пришел в кэш и начал гриндить - начал замечать, что под конец релоадов игра разваливается и/или начинают раздавать просто отвратительно. Сначала, понимая что это это совпадение, просто посмеялся, пошутил в конфе и забил)) совпадение продолжало повторяться вплоть до того, что сначала заливаешь как мразота за столами, а потом бац - табличка выскакивает "вы набили столько-то впп, поздравляем, подавись своим полтинником, сссу-ка!". В том, что это стечение обстоятельств я не разубедился, но интересно другое - с чем это может быть связано, может у меня какой-то психологический лик или еще что. Хотя вроде никаких отклонений от нормы не вижу.
    6/45
    Ответить Цитировать
    2
  • reKych, за собой такое не замечал. обычно я отличаю, когда играю плохо, а когда карта не идет.
    309/1613
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 6.11.2015)
    Кстати, я вообще противник теорий заговоров и криков о подкрученности ГСЧ, но когда я 3 года назад пришел в кэш и начал гриндить - начал замечать, что под конец релоадов игра разваливается и/или начинают раздавать просто отвратительно. Сначала, понимая что это это совпадение, просто посмеялся, пошутил в конфе и забил)) совпадение продолжало повторяться вплоть до того, что сначала заливаешь как мразота за столами, а потом бац - табличка выскакивает "вы набили столько-то впп, поздравляем, подавись своим полтинником, сссу-ка!". В том, что это стечение обстоятельств я не разубедился, но интересно другое - с чем это может быть связано, может у меня какой-то психологический лик или еще что. Хотя вроде никаких отклонений от нормы не вижу.


    Та же самая хуйня
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Depti4 @ 6.11.2015)
    Не играй ради бонусов и рейка, а играй ради игры

    Зачем ты тогда аву такую поставил себе?
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Брат бегал в Нью-Йорке марафон. Привез мне гостинцев. В том числе культовые для покеристов печеньки Oreo. Те самые, которые Тедди КГБ разрывал рядом с ухом во время раздачи в фильме "Rounders"
    DFsEOnB8ahs.jpg
    310/1613
    Ответить Цитировать
    21
  • mamarakl, окей, если ты действительно не понимаешь, хотя это больше выглядит как повод просто подъебать и блеснуть своей недалекостью.

    То, что я посоветовал играть, не думая о рейкбеке и бонусах, в погоне за которыми очевидно все мысли переключаются лишь в это направление, пытаясь поскорее добить заветные очки путем наигрыша большего кол-ва рук в более агрессивной форме. Все это приводит к игре на автопилоте+агрессивный стиль. Как итог - бонус добит, но послевкусие на троечку.
    Чем если играть в свою игру и относиться к рейкбеку как к дополнительной прибавке к винрейту и БРу.

    Теперь по поводу аватара.
    Если ты почитаешь ветки на этом форуме, посвященные именно этим изменениям в VIP программе, то ты без труда сможешь понять, что эти изменения коснутся каждого они нацелены именно на увеличение рейка, что никак не может не отразиться на мат ожидании каждого.

    Поэтому я не вижу ничего противоречивого в том, чтобы относиться к рейкбеку как к пассивному заработку и не делать свою стратегию игры нацеленную именно на него, но при этом быть не согласным с повышением рейка путем урезания VIP программы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, давайте не ссориться! Очень душещипательную и злободневную тему затронули. Уже везде только об этом и говорят. Я старался не высказывать свое мнение, но, пожалуй выскажу.

    Конечно, это скажется на всех! В плане рейкбека, лично на меня, это сильно не повлияет. К сожалению, мои лимиты мне не позволяют говорить о супернове и снэ. Возможно, это повлияет на уровень игры поля, конечно, в худшую для меня сторону. Но этого я сильно не боюсь. Обычно половину своих сессий я играю без селекта и иногда специально устраиваю регвары. Чего я действительно боюсь, так это отмену хадов. Но пока это остается все на уровне слухов.

    По поводу всех забастовок. Я бы принял в них участие (возможно, я так и сделаю, но не во всех), но я на данный момент очень зависим от денег, которые приносит мне покер. Нет, я не говорю, что все те ребята, которые уже подписались на все это не зависят от денег. Но я смотрю список, и что я вижу? Я вижу, в основном, людей, у которых либо есть комфортная финансовая подушка, чтобы спокойно не играть месяц-два, либо это люди, которые как мне кажется особо не зависят от этих денег или зарабатывают их мало, будь то реги нл2-нл5. Когда я говорю - не зависят от этих денег, я имею ввиду, что у них может быть другой источник дохода или траты на жизнь не большие (живут с родителями, в своей квартире и тп) Просто я снимаю квартиру, у меня есть жена, которая сейчас не работает, мне ее тоже нужно кормить. У меня скоро диплом, на который, возможно мне понадобится некоторая сумма денег. Я к тому, что я не могу себе позволить бастовать продолжительное время. День-два-три может быть. Но бастовать месяц я не имею никакой возможности. Поэтому нигде не отписываюсь. И я знаю еще регов, которые там не отписались по точно такой же причине.

    Мне очень нравятся старзы и уходить не хочу с них. Надеюсь все обойдется
    311/1613
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (shpr0ta @ 6.11.2015)
    Чего я действительно боюсь, так это отмену хадов. Но пока это остается все на уровне слухов.

    Мне очень нравятся старзы и уходить не хочу с них. Надеюсь все обойдется


    уже часть функционала в хадах запретили(как и обещали 3 месяца назад),причем без выбора,просто после обновления не работают матрицы,скатеры,инфа по структурам досок.... но это лишь начало,потом еще что нить обрежут,далее еще и еще, это дело времени...

    представим ситуацию:
    Обычный рег нл100,который звезд с неба не хватает и играет не овермного,в среднем делает в год по 200к VPP, раньше у него винрейт был 2.5бб,сейчас когда вводят все это он теряет свой перевес над полем.... вычитаем из его винрейта, РБ и отсутствие части функционала + уплотнение составов, и что мы по итогу увидим ?! ...перед нами уже нулевой игрок, а просто в ноль долбить он не будет и тогда чтоб зарабатывать хоть что то он спустится на нл50 (если не сможет прокачать свой скилл или просто лень будет это делать) и там будет зарабатывать какие то деньги..... тенденция ясна вообщем то
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • semen500, кстати никогда раньше не пользовался тем, что запретили сейчас. А так да, ты прав!
    312/1613
    Ответить Цитировать
    1
  • марценкевич, офк, такое себе, но мне нравится зеркальный формат пранка (ака коди персин), там детишек куда-то привлекают, а в соседней комнате их родители сидят. По итогу именно детей учат не разговаривать и не встречаться с чужими людьми их же родители, хотя возможно это и постанова
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 6.11.2015)
    ...В плане рейкбека, лично на меня, это сильно не повлияет...Чего я действительно боюсь, так это отмену хадов...

    Придерживаюсь той же точки зрения: единственное, почему поддержу забастовку - в солидарность с уважаемыми топ и не топ регами, которых лично либо не знаю, либо знаю слабо, но их это касается...
    А вот без хада чувствую в он-лайне себя голым. Мне, кажется, что старзы замутят примочку к своему клиенту для работы со статистикой без возможности использовать майнинг. В принципе, такой вариант меня удовлетворил бы тоже... Переживаю только за его функционал...
    31/102
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 248
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.