Тренировки по кэшу < NL400. Акция: 12 часов тренировок, 50 водов, 40 проф. оценок рук, 10 глав книги бесплатно!

Последний пост:26.12.2016
59
1 6 7 8 9 27
  • 2myrZeek - да, вообще это акция только для пользователей GipsyTeam, которые еще не имеют аккаунта на PokerAbility и хотят оценить качество обучения бесплатно, не покупая абонемент на занятия. В-принципе, если ты действительно зарегистрировался только 3 дня назад и еще не приобрел никакого абонемента, тогда мы тоже можем дать тебе бесплатный обзорный абонемент "Мастер" на 10 дней.
    47/85
    Ответить Цитировать
    0
  • А если Дата регистрации: 12 июл 2015 день когда узнал о сайте, но пусути и непользовался, так как доступа практически никчему нету, я могу участвовать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BoggartYork @ 11.8.2015)
    2myrZeek - да, вообще это акция только для пользователей GipsyTeam, которые еще не имеют аккаунта на PokerAbility и хотят оценить качество обучения бесплатно, не покупая абонемент на занятия. В-принципе, если ты действительно зарегистрировался только 3 дня назад и еще не приобрел никакого абонемента, тогда мы тоже можем дать тебе бесплатный обзорный абонемент "Мастер" на 10 дней.


    Спасибо, написал!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (faradei @ 11.8.2015)
    А если Дата регистрации: 12 июл 2015 день когда узнал о сайте, но пусути и непользовался, так как доступа практически никчему нету, я могу участвовать?


    Тоже интересует этот вопрос. Я зарегался 17 июля, но сайт почти не юзал.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beerMan @ 11.8.2015)
    Тоже интересует этот вопрос. Я зарегался 17 июля, но сайт почти не юзал.


    А я чуть-чуть поюзал, но он все равно почти как новый
    3/4
    Ответить Цитировать
    3


  • Ладно. ребята, так то вы могли бы просто не писать об этом, создать новый аккаунт и получить доступ на 10 дней по акции. Поэтому вам плюс за честность Думаю, можно добавить в текст акции "новый аккаунт" или "аккаунт со статусом новичок" на сайте PokerAbility. Единственное условие, для тех у кого уже был создан аккаунт и они имеют статус "Новичок", т.е. еще не покупали абонементов или не начали играть с привязкой и получать статусы бесплатно, это - оставить вместе с заявкой комментарий с отзывом о том, почему вы не решились начать обучение у нас, что вам не понравилось на сайте и остановило от продолжения участия в нашем проекте. Это поможет нам улучшить работу ресурса.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 12.8.2015, 2:26
    Причина редактирования: убрал ссылку на аффилейтки
    48/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoggartYork @ 11.8.2015)

    Лэто - оставить вместе с заявкой комментарий с отзывом о том, почему вы не решились начать обучение у нас, что вам не понравилось на сайте и остановило от продолжения участия в нашем проекте. Это поможет нам улучшить работу ресурса.


    Я хотел глянуть бесплатные тренировки, чтоб понять качество предоставляемой информации, а потом покупать. Да и 500 баксов свободных пока нет!)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. nl10
    3. Ник на GipsyTeam: beerMan
    4 Ник на PokerAbility: ph0en1x

    Цитата (BoggartYork @ 11.8.2015)
    почему вы не решились начать обучение у нас


    денег нет
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. НЛ16
    3. Ник на GipsyTeam:Romanki
    4. Ник на PokerAbility:Romanki
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. nl2-5
    3. Ваш Ник на GipsyTeam / faradei
    4. Ваш Ник на PokerAbility / faradei

    Цитата (BoggartYork @ 11.8.2015) *
    почему вы не решились начать обучение у нас

    Нет свободных денег, +не было возможности полностью оценить материал в качестве зрителя.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, самый недорогой абонемент у нас стоит 54$ на 3 месяца занятий (по 2 тренировки в неделю) + доступ к интерактивной книге, обучающим видео и 4 проф. оценкам раздач в день. Столько стоит сходить 1 раз в кафе с девушкой или купить 1 недорогую шмоточку :) Только ни то, ни другое не позволит вам заработать, как минимум в 10 раз больше, чем вы вложили в свое обучение. Кроме того, вы можете обучаться полностью бесплатно и за ваше обучение будет платить покер-рум, в котором вы играете с нашей привязкой.

    Поэтому аргумент "отсутствие денег" звучит как-то не убедительно Видимо, вы не до конца понимаете всю важность и плюсовость обучения. Полученная вами информация в десятки раз дороже ее стоимости и при этом в десяток раз дешевле предложений других тренеров, которые за схожие объемы информации/тренировок/видео/оценки раздач просили бы 500$+.

    Аргумент о том, что хочется лучше оценить качество контента перед его покупкой, звучит уже более реально. Поэтому мы и решили провести подобную акцию. Я не сомневаюсь в качестве своего обучения и знаю, что попробовав его, вы не сможете потом платить другим тренерам х10 и получать худший материал

    Первая доза бесплатно!
    49/85
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. I'm IN
    2. Ваш играемый лимит NL5-NL10
    3. Ваш Ник на GipsyTeam Nucky-Thompson
    4. Ваш Ник на PokerAbility Redman3008
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. nl2
    3. shagnessi
    4. shagnessi
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. NL 2-5
    3. DuelZuri
    4. DuelZuri

    Цитата
    комментарий с отзывом о том, почему вы не решились начать обучение у нас, что вам не понравилось на сайте и остановило от продолжения участия в нашем проекте.

    Собирался приобрести абонемент "староста", остановило в первую очередь отсутствие заранее составленного плана тренировок, того какие темы будут рассмотрены за три месяца при покупке этого типа абонемента. Да и некоторые темы как например "подстройки против лузовых 3бетов. Игра в 3бет потах без попадания с инициативой и без" рассматриваются в 4 разделе, доступа к которому нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю свой отзыв. Еще когда то давным давно хотел взять трени у ТС, когда он был коучем на стратеджи, но у него была очередь как в ашане 30 декабря.
    В итоге не получилось, не срослось. Я как наркоман хотел получить свою волшебную таблетку. С тех пор я брал стаф у многих барыг, но он был бадяженым

    Но недавно, судьба свела нас. Я выиграл в акции месяц тренировок, пару трень уже посетил. Материал качественный и подается превосходно. Открывается флопзила, разбирается раздача, от и до. Не так как у большинства тренеров, открыть эквилаб и потыкать ренжи, как хуем по пизде поводить.

    Тут вам не дают волшебных таблеток. Вас заставляют начать думать, с самого начала раздачи, и до ее конца. Выбирать наиболее плюсовую линию. А не это ли путь к успеху господа?

    В общем советую! Пацаны которые создали этот сайт, ваще ребята
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 2CallingStation - спасибо за отзыв Завтра попрошу написать свои впечатления других пользователей нашего ресурса. Уже есть первые ученики, которые полностью изучили мою интерактивную книгу и посещали большое количество тренировок.
    50/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. nl25
    3. Airflow
    4. Airflow
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. nl50
    3. munkoha
    4. killfrenzy
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. nl25
    3. curst
    4. curst
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. I'm IN
    2. лимит nl25
    3. Ник на GipsyTeam: Skipjack
    4 Ник на PokerAbility: Skipjack
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
539 постов
1 6 7 8 9 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.