Скороваров Иван город Оренбург, мошенник!

Последний пост:02.09.2023
54
1 4 5 6 7 26
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 1.7.2015)
    менты допизды хоть они и согласятся один хуй есть пракуратура , проверено и доказано на свое


    Если зажимать по беспределу, то представители власти должны участвовать, это дополнительное моральное давление на жертву, о том что путь в структуры ему заказан. Каждый подход сугубо индивидуален и зависит от деятельности и положения жертвы. Если бизнес, давление оказывается на бизнес, простой смертный, ментов достаточно.
    Но суть в другом, тут сумма копеечная для масштабного прессинга, грамотных юристов хватит вполне, правильно подвести дело под статью.
    Бюджетный, эффективный вариант, тема с мошенничеством вполне подходит.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AIIiBaba, бля чувак угаманись.
    5/74
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 1.7.2015)
    AIIiBaba, бля чувак угаманись.


    Ваше здоровье
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот интересно почему Иван сам ничего не пишет... Ведь все равно отдавать придется, зачем включать полный игнор, мы же люди все таки, а не звери...
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • На это и расчет что люди, были б звери давно отдал бы с %.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Да он и на форуме uapoker тоже нос не кажет , походу там тоже в долгах как в репейниках , но все молчат........
    5/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • FRANT822,
    ты дахера базариш . Всем кому надо знать все знают, извени что тебя на юа форуме сразу не поставили в известность.
    6/74
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 1.7.2015)
    менты допизды хоть они и согласятся один хуй есть пракуратура , проверено и доказано на своей шкуре. Пока я им даказавал что тело мне денег далжно , получил охуенной пизды в 6-ке. Так что пиздить и угражать не вариант. Надо заёбывать родных и близких пока что . И попросить тех людей которые на него имеют влияние например Реварес чтобы переговорили с ним . Юра если тебе невпадлу общатся с ним будь добр набери его и поговари,пожалуйста.
    Один хуй это ему никто не простит.
    Андрюха а по поводу его обещаний тебе, так это просто очередной пиздёж . Зайти в инет и написать вот он я денег нет труда не составит.К инетудоступ есть у него Потому что он каждый день играет на 888 гамнофрихи.


    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 1.7.2015)
    AIIiBaba, бля чувак угаманись.


    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 1.7.2015)
    FRANT822,
    ты дахера базариш . Всем кому надо знать все знают, извени что тебя на юа форуме сразу не поставили в известность.


    Сударь, не могу не отметить, что у Вас отменная манера выражать свои блестящие мысли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • мне нравится ход мыслей товарища AlliBaba .Можно конечно названивать ему, написать оставшимся 70 друзьям в вк, но,думаю,когда ему позвонит человек,собирающий на него материал,может тогда поймет,что игрушки кончились.Тут по соседству есть тема с mphoo,обсуждается на стратеджи,есть там пользователь Nurmix ,как мне кажется имеющий некоторые соображения по этому поводу,можно будет спросить совета.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.floomby.ru/s2/fUAzzP Тут ты забанил чела за 3$, а Абакум что отдельная каста , или сыш предьяву кидать модератору за 180 бакинских , так что ты тут много базариш крутышка.......
    6/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FRANT822 @ 3.7.2015)
    http://www.floomby.ru/s2/fUAzzP Тут ты забанил чела за 3$, а Абакум что отдельная каста , или сыш предьяву кидать модератору за 180 бакинских , так что ты тут много базариш крутышка.......


    Моё мнение , что это бред и никакого отношения к этой теме не имеет . Лично моя твёрдая позиция по долгам такая : сумма не имеет значения и я лучше отдам те же 3 бакса бабульке с нищенской пенсией , чем подарю лудоману - мошеннику , тем более я думаю все ждут конца недели , как было обещано в очередной раз Иваном

    Кстати , если внимательно посмотреть на твой скрин , то можно заметить , что обещание отдать долг было 1 января , а заявка в чёрный список на УАПокер была подана 17 февраля . Повторюсь наверное , модератор чата УА не имеет большой принципиальной разницы с другими пользователями-)
    Прощу прощения , что высказываю своё мнение в этой теме , просто я тоже был дольщиком в одном марафоне ещё не в спинах, но это не афишировалось , а мы со Славиком скидывались и официально только он выступал дольщиком
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FRANT822, Какже ты хочеш чтобы я на юа засунул ваню в чс прям дым из жопы у тебя идёт
    Цитата (FRANT822 @ 1.7.2015)
    Да он и на форуме uapoker тоже нос не кажет , походу там тоже в долгах как в репейниках , но все молчат........


    Цитата (FRANT822 @ 3.7.2015)
    http://www.floomby.ru/s2/fUAzzP Тут ты забанил чела за 3$, а Абакум что отдельная каста , или сыш предьяву кидать модератору за 180 бакинских , так что ты тут много базариш крутышка.......


    Можеш купить доль у любого бекера и зделать это сам , это как вариант.
    Ну и я надеюсь что Аба одуплится , включит мужика и разрулит движ, несразу постепенно но разрулит.
    7/74
    Ответить Цитировать
    -2
  • Так повелось от сотворенья мира –
    Толпа всегда творит себе кумира,
    Готова пасть и распластаться ниц
    Перед величьем низменных убийц.
    А те и рады – воздвигают троны,
    Себе напялив до ушей короны.
    Года идут. И эти подлецы,
    Глядишь, выходят в Родины отцы.
    Противоречие тиранам нетерпимо:
    Их ближний круг – собранье подхалимов,
    Ну, а для тех всегда одно стремленье –
    Безмерное карманов наполненье. это к тебе относиться BLAZHKO_SLVK и аватарку смени полупокер.........
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 3.7.2015)
    FRANT822, Какже ты хочеш чтобы я на юа засунул ваню в чс прям дым из жопы у тебя идёт



    Можеш купить доль у любого бекера и зделать это сам , это как вариант.
    Ну и я надеюсь что Аба одуплится , включит мужика и разрулит движ, несразу постепенно но разрулит.


    Он уже разрулил людей и если не остановить бог знает сколько ещё разрулит.......
    8/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • FRANT822 , ты в натуре ждал 4 года чтоб устроить срачь в теме , где люди хотят разрулить ситуацию и получить своё бабло , хоть бы дельное что то предложил
    9/37
    Ответить Цитировать
    2
  • На двух форумах, думаю найдётся человек, какой с однаго города с Иваном или ближайший город , подкатить и поговорить , и выскажет не доволььство дольшиков в глаза думаю результат будет.......
    9/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 27.6.2015)
    Несмотря на то что скороваров не выходит на связь продолжает катать на 888. К инету доступ у него значит есть . В вк не появляется на форуме тоже . У меня хоть доля и маленькая но дарить её не сабираюсь!


    Цитата (pitersgs @ 4.7.2015)
    FRANT822 , ты в натуре ждал 4 года чтоб устроить срачь в теме , где люди хотят разрулить ситуацию и получить своё бабло , хоть бы дельное что то предложил


    ЗЕНИТ тогда объесни мне это ...........
    Сообщение отредактировал FRANT822 - 4.7.2015, 15:55
    10/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Обесни

    1/5
    Ответить Цитировать
    15
  • не, не, уже "объесни" - эт от слова объесть наверное
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FRANT822 @ 4.7.2015)
    ЗЕНИТ тогда объесни мне это ...........


    чё те обеснить то ? ты хоть мысли какие то выражай . Ты мой ник на УА подчеркнул зачем ? вопрос чисто из любопытства , так как я его и не скрываю-)
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.