Долг от бекинга

Последний пост:26.09.2019
9
1 3 4 5 6 10
  • grenka666, ну хорошо, давай так к примеру. Забекерил я тебя на пару серий турниров, выдал деньги вперед.
    После первой серии я решил прекратить сотрудничество.
    Говорю, верни деньги. А ты мне: Бекер сотрудничество прекратил, усё как бы.
    Так что ли? А ты опасный... :)
    8/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    игрок спросил разрешения, игрок разрешение от дольщика получил. За что банить?



    Беккер выдал деньги на покупку нового ноутбука, из расчета, что отдашь с новых прибылей в случае дальнейшего бекинга от беккера. Бекер прекратил бекинг. Какие претензии к игроку?


    Вот тут наверное последнее противоречие, на котором держится версия Димы. Вернет с прибылей от дальнейшей деятельности. Со следующих заносов. После заносов от других бекеров так и было но лишь по 50.
    Фразы "а если ты не будешь меня бекать я никогда не отдам эти 800" не было и принять ее за дефолтную без обсуждения дико.
    9/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    где ты это видишь-то? Как раз на этой картинке хорошо видно, о чём был уговор.


    Ты чего, прикалываешся???
    Цитирую: Договорились так, что я возьму себе немного сверху, конкретно на покупку нового ноутбука.
    На условиях, что ты продолжишь меня бекерить и с профита я тебе постепенно отдаю. ПОСТЕПЕННО ОТДАЮ, КАРЛ!!!
    9/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    ну обиделся парень, он-то считает, что сделал великое дело для себя и для бекера, а тот на него бочку катит



    в счёт прибылей в случае дальнейшего сотрудничества с бекером. Бекер сотрудничество прекратил, усё как бы.



    естественно, но как я вижу ситуацию: играется турнир, дело идёт к закносу, дольщик наблюдает, подбадривает, отписывается, общается, вместе празднуют победу. И тут в ходе общения игрок предлагает оставить себе плюшек. И всё, процесс пошёл.

    Чтобы таких ситуаций не было, дольщикам надо затайтиться и ждать денег, а потом уже поздравлять, если без денег остаться боятся.

    А по хорошему сразу оговаривается, что первоначальные условия по выплатам изменению не подлежат ни под каким соусом и сначала производится выплата, а потом уже начинается трёп)) Поэтому я перевожу сразу


    Все было немного не так, никто не праздновал победу и суммарные пакеты были либо в небольшой + либо в минус, разговор был после запроса о выплате.
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, Опять ты приводишь неудачный пример.Давай попробуем вот так:
    Я и ты решили замутить бизнес. Ты вложил 90%, а я, соответственно, 10%. ДОКУМЕНТАЛЬНО бизнес оформлен на меня!!!(аналог- бабло у игрока) Я занимаюсь всеми делами, поэтому доходы делим не 90/10, а 80/20 в твою пользу. Короче, работаем. Год, два... А на исходе третьего дело стопорнулось- так, около нуля/слабый минус. И решили мы прикрыть лавочку: распродать все активы-делюга-разбежались. Короче я распродаюсь, бабло аккумулируется на моих счетах, все идет к логическому завершению, но...
    Звоню я тебе как-то вечером, между делом сообщаю, что в данный момент нахожусь на островах, готовлюсь перевести тебе бабос, но не 90/10, согласно вложенному, а 70/30. Тяжело у меня, короче. Ты ж не против, братан? А там, со временем, я все верну, блябуду! Ну ты же не оставишь в беде старого Пью ?!
    (для большей реалистичности предположим, что на моих счетах десятка зеленых лямов)
    И вот теперь, положа руку на сердце, ответь мне: КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
    P.S. тех, кто ответит: "Буду жестко требовать возврата всей суммы от чувака, который с баблом находится хуйпайми где", назову лицемерами, ибо...
    Вот такое "добровольное" решение вопроса изи может быть
    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • И я просто худею от таких парниш...
    " Если конечно ты продолжишь меня сейчас бекерить - то тот договор снова вступает в силу, я катаю от тебя и с профита отдаю."
    Наглость - второе счастье.
    То есть, если прямым текстом: Даешь деньги на игру - долг признаю. а нет - пошел накуй!
    10/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ДикийПрапор @ 10.6.2015)
    grenka666Звоню я тебе как-то вечером, между делом сообщаю, что в данный момент нахожусь на островах, готовлюсь перевести тебе бабос, но не 90/10, согласно вложенному, а 70/30. Тяжело у меня, короче. Ты ж не против, братан? А там, со временем, я все верну, блябуду! Ну ты же не оставишь в беде старого Пью ?!
    (для большей реалистичности предположим, что на моих счетах десятка зеленых лямов)
    И вот теперь, положа руку на сердце, ответь мне: КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
    P.S. тех, кто ответит: "Буду жестко требовать возврата всей суммы от чувака, который с баблом находится хуйпайми где", назову лицемерами, ибо...
    Вот такое "добровольное" решение вопроса изи может быть


    ты даёшь мне обещание вернуть, понимаешь? Игрок обещания вернуть не давал, у него было чёткое условие.

    Цитата (SkyWorker @ 10.6.2015)
    И я просто худею от таких парниш...
    " Если конечно ты продолжишь меня сейчас бекерить - то тот договор снова вступает в силу, я катаю от тебя и с профита отдаю."
    Наглость - второе счастье.
    То есть, если прямым текстом: Даешь деньги на игру - долг признаю. а нет - пошел накуй!


    просто человек следует условию соглашения и долга здесь нет
    8/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • по факту короче - денег взял, ноут нужен, кое как отдавал, щас пустой, времени прошло много, скринов нету, какие там нюансные договорённости в устной форме были - все уже забыли.
    дал денег на какой срок?
    парень под подозрением оказавшийся может сказать "как будут - так отдам".
    понятно что беккеры щас могут взъесться на такое моё сообщение, но нету у него ничего, он уже спал с "чистой совестью" и тут вдруг бац.
    найдите альтернативу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а вобще по сути тс на тот момент сделал игроку такой вот откат с профита.
    и вот это вот "а ты бы не согласился если бы у тебя так типо "вымогали""?
    никто не знает что было бы потом.
    и положа руку на сердце говорю что сделал бы так же. только вот одно "но", тем бы потом не создавал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Откат от профита получают просто так, а не "на ноут". В условиях возврат был не с профита от совместного бекинга, а с будущего профита от любой деятельности. Еще раз повторю, это не было подарком. Я это вижу так: человек взял деньги, отдал не до конца, потом скрывался. Теперь не хочет отдавать.
    В личке на просьбу
    Цитата
    "И факт остается фактом - у тебя до сих пор есть мои деньги или блага приобретенные на мои деньги. И я не прошу тебя сразу вернуть всю сумму. Если ты сможешь переводить по 5-10 долларов в неделю - уже хорошо"

    получил ответ

    "Ну Фёдор, какой факт?
    У тебя свой факт, у меня свой. Денег у тебя лично я не брал, которые должен был в последствии вернуть в определенный срок. "
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Денег у тебя лично я не брал, которые должен был в последствии вернуть в определенный срок.


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fyodor @ 10.6.2015)
    В условиях возврат был не с профита от совместного бекинга, а с будущего профита от любой деятельности. Еще раз повторю, это не было подарком. Я это вижу так: человек взял деньги, отдал не до конца, потом скрывался. Теперь не хочет отдавать.

    Ты хоть десять раз повтори, еще можешь чего-нибудь придумать и повторить. А ещё лучше и правильней, найди доказательства своим повторениям.
    А я говорю, что в условиях было именно так! Отдаю от совместной деятельности с плюсового профита.
    И никуда я не скрывался, а находился после данного соглашения в скайпе у тебя в контактах еще более года.
    Сейчас разговор уже ни о чем и в пользу бедных.
    Занавес.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -10
  • Имхо тот случай, когда претензии к игроку необоснованны. Было соглашение, никто соглашение не нарушал. Не умеете говорить "нет", не верите игроку что вернёт деньги с профита - не берите доли. А то сначала купят, потом согласятся на доп. условия, а потом ещё в кидке обвиняют. Бредятина ведь.
    9/30
    Ответить Цитировать
    -10
  • И да, одна история про ТС'а https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40752

    Для порядка хотя бы страый аккаунт куда-нибудь деньте https://www.gipsyteam.ru/profile/niabios
    10/30
    Ответить Цитировать
    3
  • grenka666, а почему ты веришь игроку?У тебя есть письменный договор где есть условия?Если верить игроку и если он описывает ситуацию в точности,то денег он не должен,но я б такого игрока не беккерил потому что в случаи заноса он начнет просить что то сверху,и если не выполнить его просьбу риск кидка увеличится(игрока лично не знаю,не в чем не обвиняю,но просить что то сверху обговоренных условий в случаи доезда считаю неэтичным).Если верить беккеру то игрок ему должен 650 долларов.И факт того что игрок в течении 4 лет все таки отдал 150 долларов.Это указывает на то что игрок признавал долг и планировал если будут заносы его отдать.Заносов нет,денег нет,отдавать нечего.Каких то договоров или скана переписки тоже нет,тут все зависит кому верить.Каждый решает сам.Кто ему не верит может отметиться игроку в рейтинге,кто верит может отметиться в рейтинге беккеру.Выставлять арбитраж решать модератору,смотря как он смотрит на эту ситуацию.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 10.6.2015)
    grenka666, вот смотри. Устроился некто на работу в серьёзную фирму, и ему фирма дарит машину для работы, на том условии что из его зарплаты будет постепенно вычитаться часть в счёт её стоимости. Но фирма по каким-то причинам быстро закрывается и сотрудника увольняют. По твоей логике он может забрать машину себе, дескать, вы меня уволили, я из-за вас моральные потери понёс, а вы ещё и машину назад хотите.


    Не совсем так. Фирма свое существование не прекратила. Фирма дала деньги на машину с условием, что будет сама вычитать деньги из зарплаты. А дальше интересое. Фирма говорит, что работник в любом случае обязался вернуть деньги за машину. А работник говорит, что лично договорился с директором, что в случае увольнения по независящим от работника причинам, машина останется у него и денег он не должен.
    Работника уволили, так как директор подумал, что с малознакомыми сотрудниками сводить сальдо-бульдо небезопасно. И теперь оба стоят на своем. И кому верить - непонятно. Вполне возможно, что они оба не обманывают. Просто кому-то показалось, что они договорились именно так, а не иначе.
    Сообщение отредактировал LIttleAlice - 11.6.2015, 1:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.6.2015)
    grenka666если не выполнить его просьбу риск кидка увеличится.


    вот с чего ты это решил? Это мысль бекера была основана на том, что некоторые, в кого он вкладывался, оказались кидалами.

    Цитата (PasHTeT28 @ 10.6.2015)
    Если верить беккеру то игрок ему должен 650 долларов.И факт того что игрок в течении 4 лет все таки отдал 150 долларов.Это указывает на то что игрок признавал долг и планировал если будут заносы его отдать


    ёлы-палы, долг есть со слов бекера. Подтверждений тому нет. Со слов игрока долга нет, есть доп. условия, на которые бекер согласился из-за своего недоверия к игроку, причём недоверие было основано на кидках других игроков, а не неконкретно обсуждаемого игрока. Теперь бекеру что-то стукнуло в голову и он создал тему без всяких оснований. Бредятина.

    Вы лучше про бекера почитайте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40752
    11/30
    Ответить Цитировать
    2
  • grenka666, почему ты веришь что условия были именно такими которые описывает игрок?У тебя есть какие то другие факты,кроме слов игрока?И почему его словам должны доверять больше чем словам беккера?Потому что ты так решил?
    Гренка считаешь ли ты этичным просить в случаи доезда у беккера что то сверху заранее обговоренных условий?
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • grenka666, однобоко мыслишь. Почему слова одной стороны принимаешь на веру без доказательств?


    Цитата (kotychka @ 10.6.2015)
    Отдаю от совместной деятельности с плюсового профита.


    Мне вот кажется, что человек в здравом уме добровольно не может подписаться на такие условия. Займи денег, потом еще вкладывай в этого игрока, и может быть что-то вернешь.
    А если бы он его бекал до усеру, а профита бы не было? Ну бред же. Это с логической точки зрения. И это конечно же не доказывает, что ТС правду говорит. Но его история смотрится лучше.

    И еще один плюс в сторону ТС - это выплаты, которые совершал арбитражник. Якобы по совести. Но она быстро закончилась почему-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.6.2015)
    grenka666, почему ты веришь что условия были именно такими которые описывает игрок?У тебя есть какие то другие факты,кроме слов игрока?И почему его словам должны доверять больше чем словам беккера?Потому что ты так решил?


    потому что бекер написал и я повторил уже много раз, что он написал: "я согласился накинуть 800$ на ноут с условием, что 800$ игрок будет возвращать, если я дальше буду в него вкладываться, потому что опасался, что игрок не вернёт деньги с заноса. Опасения мои основаны на том, что некоторые другие игроки не вернули деньги". Всё. Подозревать конкретного игрока в нечистоплотности у бекера не было никаких оснований.

    Цитата (PasHTeT28 @ 10.6.2015)
    Гренка считаешь ли ты этичным просить в случаи доезда у беккера что то сверху заранее обговоренных условий?


    я бы, наверно, постеснялся, но это ведь не преступление. Скажи игроку "нет". Боишься что кинет, зачем вкладывался. А если бы игрок запросил 2k$ с 11-ти, бекер тоже бы на это пошёл? Ерунда какая-то.
    12/30
    Ответить Цитировать
    -4
188 постов
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.