Долг от бекинга

Последний пост:26.09.2019
9
1 2 3 4 5 10
  • Значение то не имеет, но по прошествии 4х лет теперь уже не осталось никаких скринов с доказательствами. А есть только слова. Один говорит одно, другой другое. По этому непонятно зачем нужно было ждать столько времени.
    По логике, если ты считаешь что тебя кинули, то создание темы в арбитраже - это первое что ТС должен был сделать. А если он этого не сделал еще тогда, то возникают сомнения.. а был ли кидок? Или может он тогда решил простить долг, а когда прижало вдруг вспомнил...Ну так всё равно, кроме слов, пока никаких доказательств кидалова нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему до сих пор нет арбитража?
    Факт присвоения денег налицо.
    Факт неполного выплачивания какое то время - налицо.
    Беккер выдал деньги на покупку нового ноутбука, из расчета, что отдашь с новых прибылей.
    Беккер регил прекратить сотрудничество - но это не повод присваивать чужие деньги.
    Тем более, если ты такой белый и пушистый, а не как все эти уроды, что кидают беккеров...
    1/25
    Ответить Цитировать
    12
  • таких умников надо сразу в бекинге банить пожизненно. а если бы он 100к+ затащил? попросил бы 8к?
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (switch @ 10.6.2015)
    таких умников надо сразу в бекинге банить пожизненно. а если бы он 100к+ затащил?


    игрок спросил разрешения, игрок разрешение от дольщика получил. За что банить?

    Цитата (SkyWorker @ 10.6.2015)
    Беккер выдал деньги на покупку нового ноутбука, из расчета, что отдашь с новых прибылей.
    Беккер регил прекратить сотрудничество - но это не повод присваивать чужие деньги.


    Беккер выдал деньги на покупку нового ноутбука, из расчета, что отдашь с новых прибылей в случае дальнейшего бекинга от беккера. Бекер прекратил бекинг. Какие претензии к игроку?
    4/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    как ты докажешь, что игрок понимал, что дольщик боится, что игрок его кинет? Имхо, игрок посчитал, что затащил крупную сумму и решил, что может быть в знак благодарности бекер ему ещё чуть отсыпет, ну и со своей стороны тоже предложил плюшки в виде возвращения этих денег с будущих заносов, если бекер продолжит его бекать. Бекер согласился, вот и вся история.

    А уж чем там бекер руководствовался знает только бекер.


    Греныч, я просто высказал свое мнение.
    Доказывать что-то у меня и в мыслях не было, особенно учитывая, что дело меня вообще никаким боком не касается
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Значится так.

    После заноса игрок должен был перевести всю полагающуюся бекеру сумму что называется на автомате, без всяких разговоров в скайпе, оговорок и т.д. А после этого уже просить себе какие-то плюшки сверху за большой занос, ноутбук в подарок и прочее, если бекер будет добрый и согласится он тут же переведёт обратно сколько надо. А выпрашивать себе надбавку ещё не переведя всю сумму это уже потенциальный кидок.
    1/4
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (mihhhhey @ 10.6.2015)
    А выпрашивать себе надбавку ещё не переведя всю сумму это уже потенциальный кидок.


    Вообще то это называется "шантаж" и "вымогательство".
    2/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    Беккер выдал деньги на покупку нового ноутбука, из расчета, что отдашь с новых прибылей в случае дальнейшего бекинга от беккера. Бекер прекратил бекинг. Какие претензии к игроку?

    Аналогия: человек берёт в долг у начальника под будущую зарплату. Но тут его увольняют. Он что теперь может забить на долг и не отдавать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • А особенно мне понравилась фраза "героя":
    "Беккинга не последовало и я понес убытки моральные и финансовые..."
    3/25
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (mihhhhey @ 10.6.2015)
    Аналогия: человек берёт в долг у начальника под будущую зарплату. Но тут его увольняют. Он что теперь может забить на долг и не отдавать?


    это долговое обязательство, а будущая зарплата - это временной ориентир. В случае ТС и игрока соглашение. Бекер прекратил сотрудничество, и что теперь игроку делать, ноут возвращать?
    5/30
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    это долговое обязательство, а будущая зарплата - это временной ориентир. В случае ТС и игрока соглашение.


    О чем ты? "Герой" сам сказал, что взял деньги на новый ноут в счет будущих прибылей.
    Так что пример mihhhhey более чем корректный.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    Бекер прекратил сотрудничество, и что теперь игроку делать, ноут возвращать?


    Как вариант.
    5/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Но занимать позицию: "я тебе ничего не должен, я вообще понес моральные и финансовые потери, и скажи спасибо, что не кинул" - крайне непорядочно.
    Рыльцо в пушку же у парня, очевидно.
    6/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 10.6.2015)
    Но занимать позицию: "я тебе ничего не должен, я вообще понес моральные и финансовые потери, и скажи спасибо, что не кинул" - крайне непорядочно.


    ну обиделся парень, он-то считает, что сделал великое дело для себя и для бекера, а тот на него бочку катит

    Цитата (SkyWorker @ 10.6.2015)
    О чем ты? "Герой" сам сказал, что взял деньги на новый ноут в счет будущих прибылей.


    в счёт прибылей в случае дальнейшего сотрудничества с бекером. Бекер сотрудничество прекратил, усё как бы.

    Цитата (mihhhhey @ 10.6.2015)
    Значится так.

    После заноса игрок должен был перевести всю полагающуюся бекеру сумму что называется на автомате, без всяких разговоров в скайпе, оговорок и т.д. А после этого уже просить себе какие-то плюшки сверху за большой занос, ноутбук в подарок и прочее, если бекер будет добрый и согласится он тут же переведёт обратно сколько надо. А выпрашивать себе надбавку ещё не переведя всю сумму это уже потенциальный кидок.


    естественно, но как я вижу ситуацию: играется турнир, дело идёт к закносу, дольщик наблюдает, подбадривает, отписывается, общается, вместе празднуют победу. И тут в ходе общения игрок предлагает оставить себе плюшек. И всё, процесс пошёл.

    Чтобы таких ситуаций не было, дольщикам надо затайтиться и ждать денег, а потом уже поздравлять, если без денег остаться боятся.

    А по хорошему сразу оговаривается, что первоначальные условия по выплатам изменению не подлежат ни под каким соусом и сначала производится выплата, а потом уже начинается трёп)) Поэтому я перевожу сразу
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 10.6.2015)
    игрок спросил разрешения, игрок разрешение от дольщика получил. За что банить?


    по факту игрок - попрошайка плюс потенциальный кидок (он просил до того, как перевел деньги). Не думаю что адекватный бекер захочет иметь дела с как минимум попрошайками.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Долга никакого не было.
    Факт долга не признаю- соответственно отдавать ничего не буду. Всю свою позицию изложил выше в сообщениях полностью.
    Всё, что мог по возможности выплатил из личных мотивов, желаний и побуждений уже давно.
    В данный момент вообще средств (даже при моём желании, по совести, назовите, как угодно) выплатить не имею, но это уже совсем другая история.
    Если это тянет на арбитраж и модератор посчитает нужным, то так тому и быть.
    Дальше эту тему посещать не планирую и в дискуссии вступать не буду.
    Если ещё что-то хочет конкретно уточнить у меня данный бекер по этому вопросу, то с ним всегда на связи в личке.
    Никуда пропадать не планирую.
    7/10
    Ответить Цитировать
    -23
  • grenka666, вот смотри. Устроился некто на работу в серьёзную фирму, и ему фирма дарит машину для работы, на том условии что из его зарплаты будет постепенно вычитаться часть в счёт её стоимости. Но фирма по каким-то причинам быстро закрывается и сотрудника увольняют. По твоей логике он может забрать машину себе, дескать, вы меня уволили, я из-за вас моральные потери понёс, а вы ещё и машину назад хотите.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kotychka @ 10.6.2015)
    Факт долга не признаю


    ЭТО ты писал?

    Если ты - то ты там сам признаешся, что получил 800$ на покупку ноута из расчета, что расплатишся с будущих прибылей. так?
    7/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 10.6.2015)
    grenka666, вот смотри. Устроился некто на работу в серьёзную фирму, и ему фирма дарит машину для работы, на том условии что из его зарплаты будет постепенно вычитаться часть в счёт её стоимости. Но фирма по каким-то причинам быстро закрывается и сотрудника увольняют. По твоей логике он может забрать машину себе, дескать, вы меня уволили, я из-за вас моральные потери понёс, а вы ещё и машину назад хотите.


    более чем уверен, что такого быть не может - дарит, но вычитает по частям стоимость. Это беспроцентный кредит в чистом виде и должно быть оговорено, что происходит с машиной, если фирма закрывается.

    Цитата (SkyWorker @ 10.6.2015)
    ЭТО ты писал?

    Если ты - то ты там сам признаешся, что получил 800$ на покупку ноута из расчета, что расплатишся с будущих прибылей. так?


    где ты это видишь-то? Как раз на этой картинке хорошо видно, о чём был уговор.
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stassv24 @ 10.6.2015)
    Херня какая то. Ну допустим не было связи с '' должником '', но почему ты не создал тему в арбитраже раньше, а ждал аж 4 года???



    Я зарегистрировался в конце апреля, а увидел его тут недавно. Я могу создать еще 5 таких тем и указать ники, но этих людей ни тут ни где-либо еще нет.
    8/23
    Ответить Цитировать
    -1
188 постов
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.