AQo и KQo 20+2$ поздняя стадия

Последний пост:06.08.2010
0
1 2
  • Awake Посмотри его вод с 6-макса за 75 на ФТП, там ТАКОЙ УРОВЕНЬ!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(l_gravas @ 5.8.2010, 14:40)
    Awake Посмотри его вод с 6-макса за 75 на ФТП, там ТАКОЙ УРОВЕНЬ!


    окей.
    что, настолько всё ужасно?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Awake Ну, это только моё мнение
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Awake @ 5.8.2010, 14:28)
    вот кстати ответ JonnyAce с pokerstrategy

    1. Фолд в порядке;
    Так как фолдэквити у тебя скорее всего нет, максимум что получится коин.

    2. Колл минусовый; Как бы красиво не выглядела твоя рука, она позади А4+ стандартного диапазона пуша. И если на опен рейз ты вполне мог бы сделать + рестил-пуш(за счет фолдэквити), то колл пуша в любом случае минусовое решение.


    Не знаю кто такой JonnyAce, но мне его рассуждения кажутся разумными.

    1) В первой раздаче ты рейзишь с УТГ+1, а он дает тебе заманивающий 3бет, явно расчитывая на твой кол в позиции или репуш. Думаю монетка это лучшее, что тебя там ждет. Вряд ли он лайтово рестилит учитывая откуда ты рейзишь. Учитывать 3бет с BB 43% хорошо, когда есть пара сотен рук, а когда их 90, это ровным счетом ничего не значит. Может ему дважды заходило, а один раз рестилил против лузового баттона... В общем я против адеквата я бы здесь скорее выкинул, хотя можно и рискнуть

    2) В общем-то по динамике он здесь действительно может пушить широко, так что кол может быть и слабоплюсовый. Но у тебя 9м, что конечно неприятно, но не катастрофа и по мне так можно найти более выгодную ситуацию для увеличения стека. К примеру украсть через две руки блайнды хоть 72о или подождать возможности для рестила, при которой на твоей стороне будет еще и фолд эквити. А здесь ты просто ныряешь непонятно куда с весьма средней для такой ситуации рукой и в случае проигрыша останешься с огрызком. Здесь я бы выкинул без вопросов.


    Впрочем я наверное тоже тайтер неадекват, как и Dima-Dima :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Джони Ейс это фиш полный ) не то, что я не люблю людей, просто по его собственным водам это видно
    1) видимо фолд. твой имидж тайтовый, да и он не будет хуже трибетить, или далеко позади или надежда на коин, причем далеко позади будет более чем часто. Врятли кто-то может так сыграть с рукой, которую мы доминируем.
    2) Инста колл, куча рук хуже здесь пихает с батона. Я бы на наверное колил бы даже. В банке префлоп тонна анте, тут коряво сконверчено видимо, какой может быть вообще фолд с такими натсами
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 5.8.2010, 18:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Джони Ейс это фиш полный )

    Да ладно, фиш полный это суперпокер или скаут. Джонни - обычный околонулевой регуляр, почему-то считающий себя вторым Филом Айви.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) фолд
    2) колл, диапазон пуша оч широк, даже если бы у оппа было что-то типа 5-5 на 60 рук.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) фолд
    2) колл, диапазон пуша оч широк, даже если бы у оппа было что-то типа 5-5 на 60 рук.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.