PekarStas невыполнение обязательств

Последний пост:15 января
11
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (PekarStas @ 6.6.2015)
    Что касается его высказываний про обучение, так поступить могут только гнилые люди, которые остались чем-то обижены и желают, как-то свести счеты через форум, в общем опять же провокация и желание насолить. К слову говоря с ним мы провели 5 занятий, интересно, если уж я такой плохой тренер по его мнению, зачем он 5 уроков/часов меня слушал?

    Отзывы и главное успешные результаты огромного количества учеников, всегда можно почитать тут: http://pekarstas.com/obucenije-pokeru/otzyivyi/


    как всё мимо, ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PekarStas @ 6.6.2015)
    Поэтому, если я и пишу Вам в Скайпе, что урок начнем чутка позже, не обессудьте, для Вас же стараюсь. Так же стоит отметить, что за всю свою тренерскую деятельность Я ни разу, повторюсь ни разу, не пропустил урок в назначенное время, хотя по отношению ко мне такое случалось более несколько десятков раз, тратил свое время просто сидя у компа ожидая человека, хотя это время я мог проводить с пользой к примеру прогулкой, поездкой, да просто любым другим интересным делом


    блин, я вот хожу на работу, а мог бы тратить свое время на прогулки, поездки, да и просто интересными делами заниматься...
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Никогда не понимал таких людей, ну напиши ты, что уделишь парню пару занятий, проведи и все. Но нет, надо выставить себя клоуном, который начинает всех бесить своими глупыми оправданиями и тем самым портить себе репутацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Legendary, все обязательства в плане занятий перед автором топика были выполнены, мы провели 5 бесплатных индивидуальных уроков по часу каждый, единственное с небольшим опозданием на пару десятков минут, причину задержки с моей стороны я написал на 1 странице, плюс каждый раз приносил извинения ученику за опоздание, но ему этого было мало.

    Дальнейшее "бесплатное обучение" с этим человеком я решил прервать в силу его хамского общения в чате скайпа и на индивидуальных уроках, автор топика позволял себе вести дерзко и вызывающе по отношению ко мне, до поры до времени я это терпел, но потом пришлось ему отказать в дальнейшем сотрудничестве, так как терпеть подобное отношение в мои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА не входило, интересно входит ли это в ОБЯЗАТЕЛЬСТВА обиженных учеников / клиентов - позволять себе хамское отношение к тренерам и прочим людям, которые представляют, какие-либо услуги.

    Что касается нападок в мой адрес в плане того, что я ему не выплатил КЕШБЕК (в свою очередь я ничего ему не обещал выплачивать и на сайте размещена информация о стандартном кешбеке от покер-рума), который по факту выплачивает сама комната, это вообще маразм какой-то, я то тут причем, пускай спрашивает с покер-рума, никакой фейковой информации я ему не давал.

    Автор топика сам не прочитал условия кешбека от покер-рума и высказывает мне претензии про какие-то обязательства выплаты ему кешбека или в народе "черный рейкбек" на его Скрилл или покер-аккаунт, что строго запрещено.
    Сообщение отредактировал PekarStas - 7.6.2015, 15:03
    6/12
    Ответить Цитировать
    -61
  • Цитата (PekarStas @ 7.6.2015)
    Legendary, все обязательства в плане занятий перед автором топика были проведены (5 уроков), единственное с небольшим опозданием на пару десятков минут, причину задержки с моей стороны я написал на 1 странице, плюс каждый раз приносил извинения ученику за опоздание, но ему этого было мало.

    Дальнейшее "бесплатное обучение" с этим человеком я решил прервать в силу его хамского общения в чате скайпа и на индивидуальных уроках, автор топика позволял себе вести дерзко и вызывающе по отношению ко мне, до поры до времени я это терпел, но потом пришлось ему отказать в дальнейшем сотрудничестве, так как терпеть подобное отношение в мои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА не входило, интересно входит ли это в ОБЯЗАТЕЛЬСТВА обиженных учеников / клиентов - позволять себе хамское отношение к тренерам и прочим людям, которые представляют, какие-либо услуги.

    Что касается нападок в мой адрес в плане того, что я ему не выплатил КЕШБЕК (в свою очередь я ничего ему не обещал выплачивать и на сайте размещена информация о стандартном кешбеке от покер-рума), который по факту выплачивает сама комната, это вообще маразм какой-то, я то тут причем, пускай спрашивает с покер-рума, никакой фейковой информации я ему не давал.

    Автор топика сам не прочитал условия кешбека от покер-рума и высказывает мне претензии про какие-то обязательства выплаты ему кешбека или в народе "черный рейкбек" на его Скрилл или покер-аккаунт, что строго запрещено.


    PekarStas: + Депозит бонус €500 на 60 дней + Кешбек до 25%
    Акции от Пекарь Стас для Терминал покер:+ Депозит бонус 200% до €400 на 90 дней + Кешбек до 25%

    Акции от Пекарь Стас, Стас!
    1/1
    Ответить Цитировать
    70
  • Willy,

    Где здесь хоть слово, что кешбек я выплачиваю на скрилл аккаунт или аккаунт покер-рума? Или же, где здесь хоть слово, что кешбек должен или не должен работать во время депозит бонуса?

    Указана лишь информация, что существует кешбек до 25% и он действительно есть, вот только работает он после завершения бонуса на первый депозит и эта информация написана на сайте покер-рума в свободном доступе.

    ok.png


    Инфа на главной всегда была в таком виде, это как то меняет расположение дел? В том плане, что теперь кешбек должен работать с депозитом бонусом или уже нет?

    Как по мне это опять же просто информация и она не обязывает кешбек работать совместно с депозит бонусом и так же не обязывает кешбек работать по отдельности. Дана информация и она правдивая, надо просто читать условия акций от покер-румов.
    Сообщение отредактировал PekarStas - 7.6.2015, 15:25
    7/12
    Ответить Цитировать
    -45
  • Цитата (PekarStas @ 6.6.2015)
    В общем для начала история с этим человеком, что создал пост выше про "невыполнение обязательств" с моей стороны.

    Час времени, а шума будто жизнь отобрал.

    В связи с тем, что Я являюсь единственным, кто управляет всем сайтом www.pekarstas.com, начиная от общения на прямую с учениками в Skype, размещением всех учебных материалов, записью и конвертацией ВОДов, общением с аффилейт менеджерами, рекламой, публикациями постов в соц сетях, рисованием картинок и многим многим другим, времени чертовски не хватает и откладывать начатое я не люблю.

    Почему это должно кого то волновать ? Найми работников и пусть каждый отвечает за свое дело. Вообще смешно читать. Не успеваешь так нах ты вообще проводишь тренировки ? Клоун...
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Бльо прочел заголовок думал вот славно кто то Старзы начал хуесосить, думаю пойду за кофе и присоединюсь..... а тут всего лишь мания величия Пекаря Стаса =(((( Грущу.....

    Сайт у Пекарь стаса норм, много интресного, но корону на ДТ ща я так понял быстро снимут, за посты=)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • В таких темах всегда удивляет, как тренер пытается оправдываться и доказывать что он классный, просто обстоятельства так сложились.

    Если ученику что-то не понравилось, значит на это есть какие-то причины, выясни причины и предоставь то, что устранит проблему, например проведи в конце концов эти две обещанные бесплатные тренировки, несмотря на свой отпуск и т.д. и т.п.. В конце концов твоя репутация стоит гораздо дороже, чем эти два занятия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Человек терпел понимаете, и тут момент =))))))

    fd7b93c7f4441eea7bf9432e363ee800.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    126
  • "Дальнейшее "бесплатное обучение" с этим человеком я решил прервать в силу его хамского общения в чате скайпа и на индивидуальных уроках, автор топика позволял себе вести дерзко и вызывающе по отношению ко мне, до поры до времени я это терпел, но потом пришлось ему отказать в дальнейшем сотрудничестве, так как терпеть подобное отношение в мои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА не входило, интересно входит ли это в ОБЯЗАТЕЛЬСТВА обиженных учеников / клиентов - позволять себе хамское отношение к тренерам и прочим людям, которые представляют, какие-либо услуги."

    Выложи хотя бы один скрин из скайпа для того что бы подтвердить свои слова .(по поводу моего хамского отношения к тебе)Не вынуждай меня выкладывать всю переписку скайпа ,что бы еще раз доказать твое пустозвонство.Я еще раз убедился что у тебя отсутствуют не только порядочность но и совесть!
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (PekarStas @ 6.6.2015)
    В связи с тем, что Я являюсь единственным, кто управляет всем сайтом www.pekarstas.com, начиная от общения на прямую с учениками в Skype, размещением всех учебных материалов, записью и конвертацией ВОДов, общением с аффилейт менеджерами, рекламой, публикациями постов в соц сетях, рисованием картинок и многим многим другим, времени чертовски не хватает и откладывать начатое я не люблю.


    Ну это говорит лишь о том ,что ты не хочешь ни с кем делиться и пытаешься сделать работы больше чем можешь физически и в итоге получается херь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • В общем хорошенько подумав, я осознал свою ошибку, приношу свои извинения, впредь буду старатся не допускать подобных косяков.
    8/12
    Ответить Цитировать
    62
  • Сколько наблюдаю за пекарем, всё куда-то заносит не туда парня, аура что ли такая?
    Я конечно никто и звать никак, но просто повторю вышенаписанное в виде доброго совета: пересмотри свою бизнес-модель, в одиночку трудно вывезти такой проект, надо найти помощника, как минимум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PekarStas @ 7.6.2015)
    В общем хорошенько подумав, я осознал свою ошибку, приношу свои извинения, впредь буду старатся не допускать подобных косяков.

    А сразу что мешало это сделать?
    Видимо рейтинг в минус улетел, и именно это хорошенько поспособствовало в осознании?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • trio, они уже буквально недавно появились (переводчики и смм-шник), после того, как пару месяцев назад осознал, что реально один не справляюсь...
    9/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Slimka, скорее потому, что большинство не может ошибаться и видимо где-то я не прав... подумал и принял замечание к сведению, всегда что-то можно улучшить, видимо это моя ахиллесова пята, буду работать.
    10/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PekarStas @ 6.6.2015)
    Я являюсь единственным, кто управляет всем сайтом www.pekarstas.com, начиная от общения на прямую с учениками в Skype, размещением всех учебных материалов, записью и конвертацией ВОДов, общением с аффилейт менеджерами, рекламой, публикациями постов в соц сетях, рисованием картинок и многим многим другим


    Цитата (PekarStas @ 7.6.2015)
    они уже буквально недавно появились (переводчики и смм-шник), после того, как пару месяцев назад осознал, что реально один не справляюсь...


    Чуйка подсказывает что появились они до написания первого поста)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Korsiccc,

    Дата этих слов 26 сентября 2014, http://pekarstas.com/forum/topic/19-poka-proigrano-ne-vse-ne-vse-proigrano/?p=14434

    Авторы и другие помощники начали появляться, как раз после этого конфликта с опозданием и пониманием того, что времени просто не хватает и один уже не справляюсь. Чуйка подвела)
    11/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Как ты можешь не понимать, что своими постами и отговорками ты можешь забивать гвозди в крышку гроба ?
    Никогда не поздно осознать свою ошибку и начать работать в другом направлении на пользу и радость общественности.
    Ты делаешь хорошую работу, но как мы видим из сообщения ТС делаешь ее не особо правильно. Так стоит немного подумать и пересмотреть позицию, тем более, что это будет на руку не только твоим партнерам, но и, прежде всего, тебе самому.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.