***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
892,570 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 80
  • Цитата (Fuck @ 7.7.2015)
    Один из них нехило так заработал


    Цитата (hellohellohello @ 6.6.2015
    "Я алкоголь пить не буду в течение всего марафона, а Саня вроде наоборот планировал 85% сессий пьяным катать
    "

    ахахах, теперь я думаю, вы поняли, что катка трезвым к добру не приводит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • А в итоге пьяным катает блэк
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • И все таки, дополнительная мотивация и груз ответственности не на пользу результату - так я думаю.
    Это видно по последнему графику. Парни по моему пустились во все тяжкие и стали больше рисковать.
    Да и наверняка есть эффект замазки и давление комньюнити.
    В общем - ну их нахрен, эти всякие марафоны и пари.
    70/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я знаю, что хеллоу отпишется после моего сообщения
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А хотя, хуй там
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (__M__ @ 7.7.2015)
    Я знаю, что хеллоу отпишется после моего сообщения


    будь я им, написал бы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (__M__ @ 7.7.2015)
    Я знаю, что хеллоу отпишется после моего сообщения


    Хелло последний раз заходил на сайт 24 июня
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 7.7.2015)
    И все таки, дополнительная мотивация и груз ответственности не на пользу результату - так я думаю.
    Это видно по последнему графику. Парни по моему пустились во все тяжкие и стали больше рисковать.
    Да и наверняка есть эффект замазки и давление комньюнити.
    В общем - ну их нахрен, эти всякие марафоны и пари.


    ХЗ...марафон Госу и Легендена был очень интересным и, по-любому, мотивировал ребят. Жаль, чуток не хватило им тогда. Про марафоны Ромео я вообще молчу. У него запредельная мотивация была. Вроде, ни одного не проиграл. Да и марафон ребят был очень интересным, и в его начале они даже не набирали достаточно ставок против. Я и сам думал, что затащить такое уже не является чем-то запредельным, хотя диспа...она имеет-таки свойство иметь и сталкивать вниз, как бы ни старался и ни хотел затащить и сколько бы при этом ни играл. Ребята молодцы - многое из их марафона можно было подчерпнуть.

    Единственное, что точно нужно делать - назначать модератора потенциально интересной темы, чтобы не обсуждали в таких темах всякую хрень без разбора, даже если авторы марафона не отписываются.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (PS_TM @ 7.7.2015)
    Единственное, что точно нужно делать - назначать модератора потенциально интересной темы, чтобы не обсуждали в таких темах всякую хрень без разбора, даже если авторы марафона не отписываются.


    В идеале вообще делать онлирид.

    Цитата (PS_TM @ 7.7.2015)
    ХЗ...марафон Госу и Легендена был очень интересным и, по-любому, мотивировал ребят.

    Я про то, что нагрузка и так приличная, особенно когда такой стрик вниз ловишь - а тут еще дополнительная ответственность давит.
    Беречь надо себя, работа у нас нервная - вот я про что... :)
    71/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никакие железные нервы или отточенный до совершенства скилл не дадут выиграть МТТ, если постоянно проигрывать важные флипы в дипах
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Есть капитан Флинт, а также капитан Хинт

    Цитата (hiNt @ 7.7.2015)
    Никакие железные нервы или отточенный до совершенства скилл не дадут выиграть МТТ, если постоянно проигрывать важные флипы в дипах
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • hiNt, А я слышал, что самое важное это психология. Вот кто из нас прав? Не знаю даже.
    Ребята, подскажите, кто из нас прав? Давайте поставим точку в этом вопросе.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hiNt @ 7.7.2015)
    Никакие железные нервы или отточенный до совершенства скилл не дадут выиграть МТТ, если постоянно проигрывать важные флипы в дипах


    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hiNt @ 7.7.2015)
    Никакие железные нервы или отточенный до совершенства скилл не дадут выиграть МТТ, если постоянно проигрывать важные флипы в дипах


    Железные нервы как раз и нужны тогда, когда начинаешь постоянно проигрывать важные флипы в дипах.
    72/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hiNt @ 7.7.2015)
    Никакие железные нервы или отточенный до совершенства скилл не дадут выиграть МТТ, если постоянно проигрывать важные флипы в дипах


    Никакие вокальные данные или отточенные до совершенства перепевы 40 секунд до Марса не дадут шанс попасть в русскую поп группу, если постоянно говорить "Нет" продюсеру
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (SkyWorker @ 7.7.2015)
    Железные нервы как раз и нужны тогда, когда начинаешь постоянно проигрывать важные флипы в дипах.


    отсутствие тильта никак не поможет тебе выигрывать флипы. Отсутствие тильта поможет не пойти косячить и заливать бай-ины, ну так они вроде и не заливают, просто не выигрывают столько, сколько стремились. И дело наверно не в нервах, а в той игре, которая не даёт необходимый резалт + неудачи во флипах, есс-но.
    54/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • можно ли назвать префлоп проигрыш с тузами важным флипом в дипе?

    да, но только если ты проиграл другим двум АА
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kolomiyets @ 7.7.2015)
    ахахах, теперь я думаю, вы поняли, что катка трезвым к добру не приводит.

    Цитата (hellohellohello @ 6.6.2015)
    Я алкоголь пить не буду в течение всего марафона...


    Хело в перерывах...


    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (grenka666 @ 7.7.2015)
    отсутствие тильта никак не поможет тебе выигрывать флипы


    Отсутствие тильта даст тебе намного больше, чем выигранные флипы - здоровье и душевное равновесие.
    Сообщение отредактировал SkyWorker - 7.7.2015, 23:49
    73/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Хинт, на побирайся тут на предмет плюсиков, пожалуйста
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 55 75 76 77 78 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.