***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
892,781 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 80
  • C А2о колл по ицм плохой, с А9с колл хороший (опп капнут и учитывая что это дипстадия то пушить возможно будет даже немного шире чем на скриншотах выше) оба марафонца сильные лузовые реги против которых всегда неприятно играть, надеюсь закроют марафон пораньше и перестанут попадаться в каждом втором 50+ турике за столами :D а срач тут конечно очень фейспалмовые , напоминает форумы по дотке где куча 2к ммр ребят гнобят Na`Vi и т.д ( если кто в теме про доту :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • хахахах))))

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    Биг 162$ мог бы развернуть, Эвномия шёл со средним стеком при 60-ти остававшихся. Потом сделал такой колл и не свезло:

    PokerStars No-Limit Hold'em, 162 Tournament, 600/1,200 Blinds 150 Ante (9 handed)

    saw flop | saw showdown

    Button (t13,271)
    SB (t24,916)
    BB (t26,373)
    UTG (t10,592)
    UTG+1 (t22,009)
    MP1 (t33,565)
    MP2 (t6,722)
    MP3 (t24,217)
    CO (t45,017)

    Preflop:
    5 folds, CO raises to t44,867 (All-In), 1 fold, SB calls t24,166 (All-In), 1 fold

    Flop: (t52,082) 8
    heart.gif
    , 7
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t52,082) 4
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t52,082) 10
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t52,082

    Main pot: t52,082 between SB and CO, won by CO

    Results below:
    SB had A
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    CO had 7
    club.gif
    , 7
    heart.gif
    (flush, Ace high).
    Outcome: CO won t52,082

    Нормально или не очень?


    Да скачай ты уже Holdemresources calc и скопипасти туда эту раздачу. Для этого нужна одна мышца и четверть извилины, у тебя должно получиться. Прога выдаст тебе результаты, по секрету это даже не близкое решение тут.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • все эти разговоры в теме минус к ауре
    зачем они тут?
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Буду ставить по минусу каждому, кто зашел сюда вставить свои пять копеек!!! никому не важно ваше мнение, тут не раздают бесплатных плюсов в репу... зачем вы здесь?

    ЗЫ: на вопрос ответьте для себя, богом прошу, не отвечайте здесь.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -131
  • Freakynuts , мог и получше текст выбрать для 300-го сообщения ...
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Freakynuts @ 23.6.2015)
    Буду ставить по минусу каждому, кто зашел сюда вставить свои пять копеек!!! никому не важно ваше мнение, тут не раздают бесплатных плюсов в репу... зачем вы здесь?

    ЗЫ: на вопрос ответьте для себя, богом прошу, не отвечайте здесь.


    создай свой топик и там ставь каждому минус
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Sherlock @ 23.6.2015)
    создай свой топик и там ставь каждому минус


    C Блэк Джеком и ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexOm @ 22.6.2015)
    Можно сделать проект типа МТТ-2013 от макропокера


    Опоздали маленько, не?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Exdev @ 23.6.2015)
    Опоздали маленько, не?


    Freakynuts фас
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (AlexOm @ 22.6.2015)
    Многие из вас знали, каков предел загрузки для МТТ-игрока? Я, например, не подозревал, что вне серий можно грузиться на 200 тысяч в месяц. Фактически, это означает, что топовый МТТ-игрок имеет шансы делать миллион в год по ожиданию (с учетом серий).


    По модулю, Карл. По мо-ду-лю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Мало кто знает, но ведь в таких ситуациях, когда ребята предлагают поделить,но чипак отвечает всем дил-хуил, мудил ебил, играем я вас щас всех выибил и т.д

    Генератор покерстарс читает все это, и наказывает чипака в 83% случаев

    Поэтому многие реги теряют на ровном месте несколько десятков к в год своими deal-mudeal
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата (grenka666 @ 23.6.2015)
    наблюдаю за элитой МТТ, учусь. Вчера мне показался сомнительным колл с A2o, я высказал свои сомнения. Сегодня меня мучают сомнения по поводу колла с A9s. Хотелось бы понимать, это хорошая игра или не очень, а то насмотрюсь сейчас и буду считать, что это gg.

    Здесь же учатся да? Обсуждают? Если здесь нельзя выкладывать раздачи, так и скажите, я может скрины постить буду. Не научусь в покер играть, так хоть скринпостинг освою.


    братишка на форуме публично обсуждали раздачи для обучения лет 8 назад. Нынче в моде ненавидеть друг друга, унижать в чате, глумить, троллить, хейтить и тд. Не следишь ты за тенденциями!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • На любом узкоспециализированном русскоязычном ресурсе (не важно покерном или нет) дискуссия примерно так и протекает всегда). Любая попытка задать вопрос, особенно когда его задает человек, который заведомо менее сведущ в обсуждаемой теме, сразу воспринимается в стиле "ты кто такой вообще, учи матчасть". У буржуев почему-то принято общаться в куда более позитивном ключе. А нам лишь бы выставить себя охуенно крутыми спецами, которым корона не позволяет ответить нормально.
    Пы.Сы - хейтерам, только не надо тут писать, что дескать ребята катают ой как много, марафон идет не очень, поэтому чего от них хотеть. Зайдите на любой форум скажем по программированию - увидите ту же картину. Почему-то в русскоязычном сообществе не принято с уважением относится к собеседникам. А если собеседник заведомо слабее - вообще пиздец)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • rodent, Он не задал вопрос, а сказал что сыграно плохо. Если бы он составил сообщение в формате," я вот смотрел финалку и тут Hello сыграл так, считал по калькулятору вроде минусово, скажите почему он так сыграл", никто бы ему слова плохого не написал. А когда человек в менторском тоне выносит вердикты в той сфере в которой он в разы хуже персонажа то это просто смешно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (rodent @ 23.6.2015)
    На любом узкоспециализированном русскоязычном ресурсе (не важно покерном или нет) дискуссия примерно так и протекает всегда). Любая попытка задать вопрос, особенно когда его задает человек, который заведомо менее сведущ в обсуждаемой теме, сразу воспринимается в стиле "ты кто такой вообще, учи матчасть". У буржуев почему-то принято общаться в куда более позитивном ключе. А нам лишь бы выставить себя охуенно крутыми спецами, которым корона не позволяет ответить нормально.
    Пы.Сы - хейтерам, только не надо тут писать, что дескать ребята катают ой как много, марафон идет не очень, поэтому чего от них хотеть. Зайдите на любой форум скажем по программированию - увидите ту же картину. Почему-то в русскоязычном сообществе не принято с уважением относится к собеседникам. А если собеседник заведомо слабее - вообще пиздец)


    ну многое зависит и от того кто и как начал дискуссию, вот гренка ее начал так:
    Цитата (grenka666 @ 21.6.2015)
    если играть финалки, как Hello сыграл в Биг 109$, то вряд ли


    продолжил вот так

    Цитата (grenka666 @ 21.6.2015)
    не понравился пуш с 78 с катоффа по-моему со стеком в м=4 или 5, когда за столом ещё 6 или 7 человек было. Не понравился колл пуша от малого блайнда в 5-макс, у Хелло было тоже 4 или 5 м в стеке, он принял на A2o.

    Я к тому, что за первое место было 16k$, а с большим везением удалось получить только около 5-ти. Ситуация на финалке вроде бы не вынуждала так играть.



    я его никогда и не играл


    и заметь пришел эксперт , который не имеет ни статистики ни наигрыша с этими опами , не знает динамики, ровным счетом не зная ничего
    и ему НЕ НРАВИТСЯ ни кол ни пуш, то вот с таким подходом можно оставить свое мнение при себе, если бы он начал в нормальном тоне дискуссию тогда другое дело!
    А так получается не гренка тронул богов, а бог снизашел до евномии и хелло чтобы их играть научить!

    конечно в турнирах за 109 топ1 только на АА выигрывается остальное фолдить надо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ravic85, они ничего не пишут, они заливают марафон: какие вопросы, где мотивация?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел на форум, вижу 200 новых постов в теме марафона, думал парни втащили что-то серьезное, а тут срач на 15 страниц.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • гренка,с этим а2 уже всех доебал,забаньте его на денек
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • теперь он переключился на , предлагаю марафонцам наконец то закрыть на АА какой-нибудь пуш на блинах, чтобы он уже успокоился и уверовал в вашу игру
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 19 39 40 41 42 61 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.