***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,349 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 80
  • Большинство воскресников трекаются как сыгранные в понедельник, тк заканчиваются уже не в вск
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • отпишите плиз % ITM по марафону.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • марафон...
    doc194060940_405526127?hash=0f04f41c798e73ae95&dl=ce5eab3193ac42d9f9&wnd=1
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 6.7.2015, 16:25
    Причина редактирования: убрал под спойлер
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Я конечно понимаю,что котейке ничерта не будет,но смотреть совсем не приятно. Убери под спойлер хотя бы.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • это как ребенок который учится ходить по сути. чего тут такого не приятного что "пиздец под спойлер убери меня аж трисет!" надеюсь в швейцарии или китае не наткнетесь на заведения, где таких милах разделывают и подают на ужин. хз че с вами тогда будет мои нежные друзья.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • ну есть общий принцип: всё, что движется - под спойлер. Чтобы не мелькало на странице.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Khishtaki, тогда вопросов нет. но парень выше по другому аргументировал.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В крайности не впадай. Да, мне неприятно насилие над животными в любом его виде,пусть даже и в таком безобидном как на гифке выше. И попади в подобное заведение в китае или швейцарии, предпочел бы разделать его хозяев. Хотя искренне надеюсь,что никогда там не окажусь(заведениях). И это абсолютно не говорит о некой "нежности". Кинь ты сюда,не знаю,расчлененку,или отрезание голов,да что угодно,лично я бы кинул тебе респект. А вот животных- неприятно. Так бывает.
    Мой не нежный друг.

    Ах да,и сорри за оффтопы. К сожалению,результат марафона уже ясен и думаю небольшие оффтопы не очень сильно мешают.
    Сообщение отредактировал stenrus - 6.7.2015, 17:09
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Цитата
    надеюсь в швейцарии или китае не наткнетесь на заведения, где таких милах разделывают и подают на ужин. хз че с вами тогда будет мои нежные друзья.

    Данунахуй! как например такого вообще можно разделать ещё и сожрать о_О
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • DrunkenChrist, stenrus, Парни, хорош пикироваться! Оба грамотные, адекватные ребята, а тут... Всем мир!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • stenrus, Ты серьезно?Всегда поражался с людей которые считают что отрезания голов и расчлененка это нормально и вообще люди говно,а вот зверюшек жалко.Это как людей убиваю,а собачку блять не когда не обижу.Кто то есть свиней и коровок,кто то лягушек,где то повелось есть собак.Ты мясо не ешь что такой правильный?Свинину ешь?Как вот например можно сожрать такую милую свинку блять?)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • stenrus, то есть ты бы спокойней воспринял казнь десятков людей, чем то как котенок учится на лапы приземляться? с тобой явно что-то не так братишка)))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    Кинь ты сюда,не знаю,расчлененку,или отрезание голов,да что угодно,лично я бы кинул тебе респект.


    Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    А вот животных- неприятно. Так бывает.


    Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    В крайности не впадай.


    ну вы блин даёте
    50/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 5betpush, Всегда поражался с людей считающий убийство животный нормальным.

    DrunkenChrist, Если человеку отрезают голову,это как минимум означает,что он это заслужил.Наркоторговцы в мексике,исламские боевики - эти то вообще ебанутые,пусть хоть все друг друга поубивают.
    А в чем виновата собака,которая лаяла от того что хотела поссать на улице,а ее хозяину,облуженному ублюдку, это не понравилось и он ее прирезал.Или кошка,оказавшаяся в руках школьников,которые облили ее бензином и подожгли?Примеры абстрактные, но такое случает сплошь и рядом.

    Цитата (5betpush @ 6.7.2015)
    Кто то есть свиней и коровок,кто то лягушек,где то повелось есть собак.


    Ну да,а в китае еще и младенцев едят,тоже нормально?

    И нет,я не веган. Я обожаю мясо. Но надо разделять скотину которая выращивается специально для этих целей,и это нормально. И домашних животных которые убиваются на потеху человека. Или допустим браконьерство для вас тоже норма?

    По такой же логике,если бы мне весело было убивать людей,то почему меня посадят?Что за бред.

    Это с вами что-то явно не так ребята)


    Короче. Моя мысль в том,что если убивают людей,в этом зачастую виноваты они сами.И мне на это абсолютно все равно. Если же издеваются над животными,а они виноватыми быть не могут,мне это мягко говоря не приятно. Вот и все.
    Сообщение отредактировал stenrus - 6.7.2015, 17:37
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -94
  • А по поводу котенка - гифка неприятна тем, что она привязана к графику, ушедшему вниз. График, больно плюхнувшийся вниз, ассоциируется с котёнком, т.е. котенку тоже больно. А когда кому-то добродушному больно, видеть это неприятно.
    51/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    А в чем виновата собака,которая лаяла от того что хотела поссать на улице,а ее хозяину,облуженному ублюдку, это не понравилось и он ее прирезал.Или кошка,оказавшаяся в руках школьников,которые облили ее бензином и подожгли?Примеры абстрактные, но такое случает сплошь и рядом.

    неужели ты видишь связь между этими абстрактными примерами и гифкой с прыгающим котом??????
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причем тут гифка уже. Про нее давно забыто. Разговор ушел намного дальше.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    Причем тут гифка уже. Про нее давно забыто. Разговор ушел намного дальше.


    разговор ушёл не туда и уже давно
    52/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    5betpush, Всегда поражался с людей считающий убийство животный нормальным.

    Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    И нет,я не веган. Я обожаю мясо

    Когнитивный диссонанс
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 51 71 72 73 74 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.