***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,044 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 80
  • Понятно. Так мы никчему не придем. Да и делать это надо явно не здесь. Хотите подискутировать велком в личку или блог(без палева прорекламировал)

    В этом топике предлагаю прекратить оффтоп,который стал совсем не маленьким.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    Причем тут гифка уже. Про нее давно забыто. Разговор ушел намного дальше.


    логика развития разговора напомнила анекдот

    Уехала у мужика жена на несколоко дней. Понадобилось ему погладить брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда.
    Мужик решил:"схожу-ка к соседке знакомой этажом выше".
    Пошел, поднимается по лестнице, думает:"Спрошу у соседки утюг, а она
    -Зачем утюг, жена что ли уехала?
    -уехала, я дома один.
    - заходи в гости.
    Я зайду, там водочка,коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
    Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо!"
    И с этими мыслями звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей
    -Да пошла ты нахуй со своим утюгом!
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    Ах да,и сорри за оффтопы. К сожалению,результат марафона уже ясен и думаю небольшие оффтопы не очень сильно мешают.


    вот как тебе не стыдно, 73 страницы мы все держались, не оффтопили, писали строго по делу, а ты взял и написал черт знает что
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    Я обожаю мясо. Но надо разделять скотину которая выращивается специально для этих целей,и это нормально.


    Вот это меня всегда "умиляет" в людях, которые против насилия\убийства животных.
    То есть: растим мы коровку, лелеем ее, ухаживаем, лечим, кормим... Даем человеческое имя... А потом раз - и убиваем!
    Ну мы ж для этого тебя и растили, да? :)
    А вот когда охотник подстрелит добычу, будь то утка или кабан - это живодер настоящий!!!

    Но при этом, как мы любим мясо!
    Я вам одно скажу - домашнее животное чувствует приближение смерти, особенно от рук хозяина. И испытывает ужас. Мало того- кровь меняет свой состав и отравляет все тело.
    Дичь, застреленная внезапно, на охоте, намного чище и полезней.
    68/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Если отрезают голову человеку то он это как минимум заслужил?Ну да,когда во время чеченской войны простым солдатам отрезали головы и снимали это издевательство на камеру они конечно это заслужили,а не ебанутое государство которое ради своих интересов развязало не кому не нужную войну.Считай что я провожу паралель между хозяином и собачкой.Или ты думаешь мы все тут свободны и сделаем что захотим,а ты говоришь что когда людей то не жалко.А мне например похуй на зверюшек,если моя кошка сдохнет я переживу.А если что то плохое случится с кем то из моих близких,а близкими для меня могут являтся только люди,а не предметы и животинки,мне будет гораздо сложнее.И если бы во время войны предположим когда если что то сейчас не сьешь был бы выбор сдохнуть,сьесть человека или милого пушистого котенка я бы сожрал кота и мне бы было бы его жалко конечно но не чего не поделаешь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ё-маё, и это ещё тут нет бешеных девочек-веганов. Представляю, что начнётся, если не дай бог случайно забредёт такая особь
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Дичь с'еденая заживо ещё полезнее!
    Люди так питающиеся называются сыроеды.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Один хер пацаны красавцы и трудяги...

    stv716eb8xop.jpg
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Lpppzz @ 6.7.2015)
    Дичь с'еденая заживо ещё полезнее!
    Люди так питающиеся называются сыроеды.


    Сыроеды - это люди,которые едят только сыр.

    Но если серьезно, то надеюсь ты просто пошутил.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Спасибо участникам марафона! Было интересно.

    Если смотреть по текущим результатам, то вроде как (примерно) с учетом мазы - участники при своих, те, кто ставил против, немного нажили. Нормальный финал.
    Но желаю, конечно, ребятам в оставшиеся игры нереального апстрика.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NORD7373,
    хочется надеяться, что ты рано
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NORD7373 @ 6.7.2015)
    участники при своих

    Не думаю, что Евномния будет пересылать свой выигрыш хеллохелло
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • такой срач епаный стыд...котята,свиньи и тп...где по теме то? 100к наколотили?)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ошибся... сори
    Сообщение отредактировал consaltus - 6.7.2015, 19:43
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • consaltus, чивооо?..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (consaltus @ 6.7.2015)
    ребят, всегда было интересно как происходит выплата денег победителю. Ведь налом никто не даст вам Х млн $, значит на карту банка?


    Это к Демидову. Вроде был выдан большой чемодан. Даже лежал в номере под кроватью какое-то время бесхозный. Где-то писали тут. Что было дальше и как везли домой не помню. По карманам не рассуёшь. Наверно декларировали. Справка о втором месте есть.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Screenshot_1478795_17930194.png


    Screenshot_2056434_17930204.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (lopsu @ 6.7.2015)
    Screenshot_1478795_17930194.png


    Screenshot_2056434_17930204.jpg


    Гренка нитится на ПС. а тут "каждую руку разыгрывает".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (3eMeJI9I @ 6.7.2015)
    Не думаю, что Евномния будет пересылать свой выигрыш хеллохелло


    Я же средние показатели брал. А как они сами по профитам/убыткам будут разбираться - хз. Но если бы я с кем-то делал марафон на пару - то условия бы предложил 50/50 по всем обязательствам - как между собой, так и с дольщиками. Ну, может, какой откат при супер заносе).
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вроде уже и говорить не о чем больше было. Но тут на тебе, котик ебнулся...и понеслась душа в рай
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
1 52 72 73 74 75 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.