***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,010 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 80
  • Цитата (WampDenwer @ 25.6.2015)
    Ну так можно всех забанненых разбанить, а арбитражникам списать долги, ведь у них же своё мнение, пусть зачастую необоснованное и неадекватное
    Ебучая толерантность уже везде.


    Фер, ты почти ни разу не спалился.
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (adwtf @ 25.6.2015)
    За что? За то, что у него свое мнение, пусть зачастую необоснованное и неадекватное?


    ну согласись, в кругу парней, обсуждающих что-то, человек, который настырно высказывает свое мнение не обосновано и неадекватно, часто будет забанен. В лучшем случае просто словесным посылом. Во всех спортивных темах Гренка, безусловно, имеет право на свое мнение, но в этой теме чесы от него за поля на хай лимитах, за то, какие турниры ему нравится играть, и уж тем более за скилл Хело и Евномии на хер никому не нужны.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (PS_TM @ 25.6.2015)
    ну согласись, в кругу парней, обсуждающих что-то, человек, который настырно высказывает свое мнение не обосновано и неадекватно, часто будет забанен. В лучшем случае просто словесным посылом. Во всех спортивных темах Гренка, безусловно, имеет право на свое мнение, но в этой теме чесы от него за поля на хай лимитах, за то, какие турниры ему нравится играть, и уж тем более за скилл Хело и Евномии на хер никому не нужны.


    Блин, ну почему он не может высказать за поля хай-лимитов? Что тут такого? За скилл он это не корректно сделал, но по раздаче то мнения разделились.

    А вообще на один пост Гренки приходится 2 страницы флуда. Можно же не обращать внимания на его посты и все. Но каждый же должен указать ему свое место обязательно.
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (adwtf @ 25.6.2015)
    Блин, ну почему он не может высказать за поля хай-лимитов?


    наверно потому что,для начала надо хотя бы играть эти хай лимиты,не?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (mansory @ 25.6.2015)
    наверно потому что,для начала надо хотя бы играть эти хай лимиты,не?


    Это мы уже проходили. Нельзя о футболе рассуждать, если в него не играешь и т.д. по списку.
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (WampDenwer @ 25.6.2015)
    Ну так можно всех забанненых разбанить, а арбитражникам списать долги, ведь у них же своё мнение, пусть зачастую необоснованное и неадекватное


    у арбитражников не мнение, у арбитражников поступки. Думайте, господа, думайте.
    33/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (adwtf @ 25.6.2015)
    Нельзя о футболе рассуждать, если в него не играешь и т.д. по списку.


    Почему?тут свои нюансы, Но как можно рассуждать о проффесионализме футболиста,если ты всю жизнь пинал дырявый мячик в кривые ворота за домом?
    А кричать что Кержаков мудак кривой,это не сложно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините за офф, но если кто был на хоккее, то там половина стадиона знает как лучше играть игрокам в матче... я уже не говорю, про тех, кто на диванчике с пивком кричит, что кто то х..евый вратарь и т.д. ... и заметьте никто никого не банит!

    всем мир )

    зы как то смотрел на стрим с участием хело. Так он играет: 50\40 пол колоды! пол колоды , КАРЛ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Извините за офф, но если кто был на хоккее, то там половина стадиона знает как лучше играть игрокам в матче... я уже не говорю, про тех, кто на диванчике с пивком кричит, что кто то х..евый вратарь и т.д. ... и заметьте никто никого не банит!

    Ну так там люди за это бабки платят, чтобы про терпели от них эту хуйню
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (adwtf @ 25.6.2015)
    Это мы уже проходили. Нельзя о футболе рассуждать, если в него не играешь и т.д. по списку.


    ТСы играют хай лимиты, Гренка играет лоу лимиты. Форум о покере, очень многие присутствующие на форуме что называется "в теме", соответственно когда человек находится "около" и начинает высказывать своё мнение, которое вызывает недоумение, у тех кто разбирается в вопросе, это естественно приводит к негативной реакции.

    Многие топики и рассуждения как в "Политике", так и в "Спорте", думаю ничего кроме смеха у людей которые профессионально занимаются этими эм "дисциплинами" не вызовут.

    Представь себе что в тему к условному Форху приду я, и начну рассказывать ему как играть, что делать, про то, что поля херовые, и не шёл бы он чем нить другим вообще заниматься.

    Представь что существует форум про-футболистов, и туда приходит некто играющий в любительской лиге и заявляет "Вас не так тренируют, вы не так играете, и вообще вы не очень", вот у меня вчера в матче ФК Зажопинск vs ФК Голозадинск была ситуация....

    Рассуждать можно о чём угодно, каждый из присутствующих каждый день играет, но мне почему то в голову не придёт обсуждать тех с кем я регулярно не играю, и те поля которые я не бью. И это нормально, так и должно быть.

    Да обсудили и А2 и А9, да по кальку около ноля, но ебановрот, почему никто не задался вопросом, о статах, о динамике, о количестве столов, об усталости в конце концов. ТСы не боги, про-игроки имеющие хороший профит, и бьющие поле, а чего вы блять добились в покере?

    В целом (это не относится к Гренке), мне очень долгое время казалось, что форум в целом более адекватен чем форум на стратегах, я тут почти не писал долгое время именно по этой причине, читать намного полезнее, чем писать какую нить хуйню.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Посты гренки несут плохой ли, хороший ли, но смысл. В отличии от страниц флуда и потока сознания многих других пользователей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • да какой смысл они несут? какой смысл несут посты троля?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Нормальная дискотека у вас тут, я смотрю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gr1nd3r @ 25.6.2015)
    зы как то смотрел на стрим с участием хело. Так он играет: 50\40 пол колоды! пол колоды , КАРЛ!


    странно, я уже несколько дней смотрю за игрой Хелло во фризах и не играет он полколоды. Играет спокойно, рейзит нечасто и на нормальных руках. Эвномия, кстати, тоже, только тот ещё лимпы практикует и 3-беты c поздних на K4s. Ну и выставляться любит, этого у Эвномии не отнять.

    А если брать всякие 4-6-максы, там конечно активность повыше. Турбины не смотрел, не люблю турбины.

    Цитата (xaNNax @ 25.6.2015)
    Представь что существует форум про-футболистов, и туда приходит некто играющий в любительской лиге и заявляет "Вас не так тренируют, вы не так играете, и вообще вы не очень", вот у меня вчера в матче ФК Зажопинск vs ФК Голозадинск была ситуация....


    если про-футболисты играют плохо и не показывают результат, то почему любой любитель футбола не может им об этом напомнить? Если плохо играют, значит либо а) мало тренируются; б) перестали тренироваться в нужном объёме; в) просто дерево, попавшее в футбол по блату; г) иные причины. Если футболист раз за разом не попадает в ворота с убойной позиции, то надо быть слепым, чтобы этого не видеть. А ещё глухим, чтобы не слышать маты в его адрес.

    Здесь главное быть внимательным. Если футболист старается, не заплывает жиром, пашет и стремится забивать, но не забивает в определенный период времени - это одно. А если футболист играет в полноги и не забивает - это другое.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 25.6.2015, 16:27
    34/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (grenka666 @ 25.6.2015)
    странно, я уже несколько дней смотрю за игрой Хелло во фризах и не играет он полколоды. Играет спокойно, рейзит нечасто и на нормальных руках.


    Тебя послушал, стал нормально играть, спасибо что помог ребятам найти свою игру.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Чё за хуйня ребят? всего 2 страницы.
    Я был лучшего мнения о дневном поле
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (grenka666 @ 25.6.2015)
    странно, я уже несколько дней смотрю за игрой Хелло во фризах и не играет он полколоды. Играет спокойно, рейзит нечасто и на нормальных руках. Эвномия, кстати, тоже, только тот ещё лимпы практикует и 3-беты c поздних на K4s.

    И в скайп тебе каждую руку после нон ШД выигрыша пишет, точно точно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (xquizzza @ 25.6.2015)
    И в скайп тебе каждую руку после нон ШД выигрыша пишет, точно точно.


    если бы Хелло играл лузово и активно, это было бы заметно. А так из того, что вчера видел, рейз на ATs из УТГ и колл 3-бета; рейз из средней на 9Ts и колл 3-бета - это нормально. 3-бет на QQ с поздней и колл на ББ всё с теми же с A2o, эпичная раздача там получилась. Баттон рейзик, Хелло подколил, флоп 2-2-3, выставились на терне или на ривере не помню, на доске не было туза, а у баттона была троечка - 32s.

    Ну и во фризе за 320$ Хелло умудрился с 430 фишек раскрутиться до 6300, а дальше я ушёл спать.
    35/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зайебале. В каком посте результаты смотреть? хер что найдешь в этом потоке дерьма.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • cb9034336ff2.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 29 49 50 51 52 71 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.