***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
892,881 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 80
  • Цитата (TurnTheDreamToGoal @ 22.6.2015)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73889&view=findpost&p=3146918


    Реально, смотришь там на график и чувствуется что прям фартовый ник пацан занял. Каков баловень судьбы!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (almagro @ 22.6.2015)
    А как хелло зовут? Я почему то ни разу не замечал чтоб его кто то по имени назвал


    Франческо, не?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Пролистав последние 10+ страниц...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Из интервью Hello для P5:

    Цитата
    - Расскажи о русском коммьюнити

    Русскоязычное коммьюнити (пост USSR) очень дружное.


    В данной теме это чувствуется
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • вот это поворот)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • тем временем Тотти уверенно идет к победе в турнире за 320 на ПС id1257107865
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (unshared @ 22.6.2015)
    Его не зовут, он сам приходит


    За шутку минус не вточил ток из-за Джипси на аве.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Как вы умудрились в такой безобидной теме развести такой срач?

    Два элитных мтт-игрока мирового уровня делают крутой марафон. Можно просто черпать мотивацию или какие-то вопросы им задать, раз уж они пишут на форуме.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Ravic85,
    А Гренка и Буханка это один человек?
    Вроде булки оба, ну хлебные изделия.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (petrusshka1 @ 22.6.2015)
    тем временем Тотти уверенно идет к победе в турнире за 320 на ПС id1257107865
    Очень уверенно)


    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Ravic85 @ 22.6.2015)
    Как вы умудрились в такой безобидной теме развести такой срач?

    Два элитных мтт-игрока мирового уровня делают крутой марафон. Можно просто черпать мотивацию или какие-то вопросы им задать, раз уж они пишут на форуме.


    Опередил.

    Немного неприятно от происходящего в теме (не буду, впрочем, отрицать, что мой вызов на пари тоже не добавил плюсиков к атмосфере, не сдержался - каюсь).

    Такие марафоны - это же праздник просто. Есть интрига, есть много крутой статистики.

    Многие из вас знали, каков предел загрузки для МТТ-игрока? Я, например, не подозревал, что вне серий можно грузиться на 200 тысяч в месяц. Фактически, это означает, что топовый МТТ-игрок имеет шансы делать миллион в год по ожиданию (с учетом серий).

    Ясное дело, что такие темпы катки на протяжение года не выдержать, но даже полмиллиона ожидания - это очень серьезные деньги.

    Фактически, это опровергает стереотип, что турнирщики - это такие несостоявшиеся кэшевики, которые грызут крошки.

    Я уже не говорю, что в деле привлечения любителей и начинающих такие марафоны - прекрасный информационный повод.

    Мне было бы гораздо интереснее проводить время в сообществе, если бы параллельно шло несколько марафонов, фэнтези, пари. А читая комментарии в теме, я не уверен, что Хелло и Евномия захотят организовать что-то подобное еще раз.

    Давайте что ли поменяем вектор дискуссии.

    Например, пофантазируем, какие пари и марафоны хотели бы увидеть вы.

    Например, я вижу очень перспективными пари, связанные с соревнованиями команд или пар игроков. С удовольствием бы поставил на годовой профит одной группы из 10 русскоязычных игроков против другой группы. Можем организовать марафон, связанный с подъемом группы игроков нашей школы по лимитам. Можно сделать проект типа МТТ-2013 от макропокера, но превратить его в конкурс аналитиков: несколько человек сами выбирают группу топов и обосновывают свой выбор, а потом мы смотрим на результат.

    Что вы хотели бы увидеть?

    P.S. Парням удачи!
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • тотти любит холливары, срачи и когда его тема в топе)
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • интересный 3вей префлоп на пребабле финалки...
    хелло открыл-бу 3бет -бб кол- хелло пушнул
    не доехало ;(

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexOm @ 22.6.2015)
    Опередил.

    Немного неприятно от происходящего в теме (не буду, впрочем, отрицать, что мой вызов на пари тоже не добавил плюсиков к атмосфере, не сдержался - каюсь).

    Такие марафоны - это же праздник просто. Есть интрига, есть много крутой статистики.

    Многие из вас знали, каков предел загрузки для МТТ-игрока? Я, например, не подозревал, что вне серий можно грузиться на 200 тысяч в месяц. Фактически, это означает, что топовый МТТ-игрок имеет шансы делать миллион в год по ожиданию (с учетом серий).

    Ясное дело, что такие темпы катки на протяжение года не выдержать, но даже полмиллиона ожидания - это очень серьезные деньги.

    Фактически, это опровергает стереотип, что турнирщики - это такие несостоявшиеся кэшевики, которые грызут крошки.

    Я уже не говорю, что в деле привлечения любителей и начинающих такие марафоны - прекрасный информационный повод.

    Мне было бы гораздо интереснее проводить время в сообществе, если бы параллельно шло несколько марафонов, фэнтези, пари. А читая комментарии в теме, я не уверен, что Хелло и Евномия захотят организовать что-то подобное еще раз.

    Давайте что ли поменяем вектор дискуссии.

    Например, пофантазируем, какие пари и марафоны хотели бы увидеть вы.

    Например, я вижу очень перспективными пари, связанные с соревнованиями команд или пар игроков. С удовольствием бы поставил на годовой профит одной группы из 10 русскоязычных игроков против другой группы. Можем организовать марафон, связанный с подъемом группы игроков нашей школы по лимитам. Можно сделать проект типа МТТ-2013 от макропокера, но превратить его в конкурс аналитиков: несколько человек сами выбирают группу топов и обосновывают свой выбор, а потом мы смотрим на результат.

    Что вы хотели бы увидеть?

    P.S. Парням удачи!




    Еще есть вариант как чемпионат делать ,16 игроков к примеру,жеребьевка там все дела,или из группы надо выйти тоже прикольно,но незнаю реально ли столько участников найти.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AlexOm @ 22.6.2015)
    Что вы хотели бы увидеть?


    меня пока всё устраивает и так
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexOm @ 22.6.2015)
    что топовый МТТ-игрок имеет шансы делать миллион в год по ожиданию

    ну здесь ты загнул, ну и про полляма тоже)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • У меня пока меньше лимона выходит
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Lesdok @ 22.6.2015)
    У меня пока меньше лимона выходит


    диспа
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • а если серьезно, как получилась цифра миллион в год?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (amanskiy @ 22.6.2015)
    а если серьезно, как получилась цифра миллион в год?


    да никак не будет, не больше 200к в нынешних реалиях.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 17 37 38 39 40 59 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.