***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,025 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 80
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Касательно хай лимитов - нет такого регулярного турнира который я бы не сыграл хотя бы несколько раз на ПС.


    *Мем с задумчивой ящерицей*

    Интересно, хайроллер СКУПа - это регулярный турнир?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Касательно хай лимитов - нет такого регулярного турнира который я бы не сыграл хотя бы несколько раз на ПС.


    Вопрос в другом: зачем ты с таким подходом к игре участвовал в этих турнирах?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TylerRM, Ничего не скажу про Илюшана,но вчера мне очень понравилась игра "супермегапрорега"из России(Ascorp81) в ребайнике 109.Выстегнул всех...ВСЕЕЕЕЕЕХХХХХ...сильных игроков.Думаю все его запомнили)))))
    лимп-кол 3бета с д5 утг-похуй доедет.лимп утг 87,за нами два пуша 15-25бб-мы колл-похуй доедем.
    Блек его надолго запомнил)))J5о в 3-бет поте ))))))я усссался-блек огорчился)))
    Я смотрю и понимаю,что чем сильнее по статистике игрок,тем слабее он играет против человека который играет фрироллы и турниры за два цента.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Касательно хай лимитов - нет такого регулярного турнира который я бы не сыграл хотя бы несколько раз на ПС.


    По секрету скажу, что сыграл три чемпионата Европы по шахматам, но еще ни одному гроссмейстеру не сказал, что он играет как дно.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • заканчивайте распугивать рыбу!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Khishtaki @ 22.6.2015)
    *Мем с задумчивой ящерицей*

    Интересно, хайроллер СКУПа - это регулярный турнир?


    Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2015)
    По секрету скажу, что сыграл три чемпионата Европы по шахматам, но еще ни одному гроссмейстеру не сказал, что он играет как дно.


    Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2015)


    Скандалы. Интриги. Расследования.
    Модераторы ДТ, регулярно борющиеся с тролингом и флудом на форуме, троллят и флудят...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (PS_TM @ 22.6.2015)
    Скандалы. Интриги. Расследования.
    Модераторы ДТ, регулярно борющиеся с тролингом и флудом на форуме, троллят и флудят...


    Это не троллинг и флуд. Это попытка показать неправоту тех, кто придя в эту тему решил поучить авторов марафона играть в две карты.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы троллим флудеров и зафлуживаем троллей :)

    Наше кунфу завсегда лучше ихнего, потому что мы всегда ровно на один уровень выше.

    А на крайний случай у нас есть КНОПКА.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • заходишь в тему, чтоб посмотреть как проходит марафон,графики/скриншоты и тп.... а видшь ФЛУДИЛКУ с кучей разносортного мусора....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Скупы по определению не регулярные турниры, но в скупах у меня дипран за штуку (какой то московский морон вот такой переехал имея 7% на флопе) и финалка за 109

    Плохо?

    Ну продлжайте развлекаться
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Прочитал последние шесть страниц. Вывод : в основном один "БРЕД". Есть цель, остальное не важно... Парни идут к этой цели, главное пробовать! Удачи, парни!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 346371.jpg

    на заднем плане хелло и евномия
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    стандартный спот на финалке Бига за 109$ в 5-макс? Чем хорош этот стандартный спот?


    Начал писать писать про ICM, хотел познакомить тебя с Нэшем, но потом почему-то подумал, что это минусовое действие и стёр. Любой, даже самый нитовый нит тебе скажет, что это пуш. Но если ты задаешься даже такими вопросами, то пора покупать ицмайзер)

    Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Касательно хай лимитов - нет такого регулярного турнира который я бы не сыграл хотя бы несколько раз на ПС.


    Главное продолжай играть. Особенно СТ, суперКО в четверг и воскресные мажоры. Надо ведь откуда-то рои брать)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2015)


    Это когда стилинг блайндов и в блеф конечно )
    А на велью я хочу кооолл ))
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    А я не добиваюсь уважения, мне хватит того что на мои ставки и рейзы выбрасывают.


    Вообще-то выбросить среднюю/неплохую руку на ставку/рейз, это не уважение, а скорее наоборот
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • grenka666, Обычно только читаю, но очень заинтересовали такие "критики". Извиняюсь сразу за пример, возможно он оскорбит вас( но только если вы не умеете спокойно, с достойнством отвечать на вопросы касающиеся личной жизни от нонеймов) Вы когда занимаетесь сексом с девушкой, женой, парнем(не знаю ваши предпочтения) сразу ей говорите что она как бревно и ей надо постараться?или ждёте более подходящего момента?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2015)
    По секрету скажу, что сыграл три чемпионата Европы по шахматам, но еще ни одному гроссмейстеру не сказал, что он играет как дно.

    Немного не корректно все-таки сравнивать шахматы и покер) На правах перворазрядника могу сказать, что гроссмейстер априори не может быть дном и никогда не зевнет даже пешку после 3 часов игры, а рег аби 100 запросто может отдаться и вполне в теории может быть дном)

    Хороших регов хай лимитов безусловно нужно уважать и учиться если есть такая возможность, но в покере же нельзя судить о чем-то по двум раздачам, секрет успеха то в комплексном подходе, психологии и т.г.д. Думаю Гренка не считает никого дном, просто у нас у всех микролимитчиков что-то в душе скребется, когда смотрим на скрины старших собратьев и поспорить хочется, и себе что-то доказать, позитивнее товарищи, позитивнее...)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Prodika совсем зеленый ты еще
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2015)
    Вообще-то выбросить среднюю/неплохую руку на ставку/рейз, это не уважение, а скорее наоборот


    Я немного в другом смысле писал, но ладно..

    Твой ответ меня заинтересовал, можешь пояснить?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Sherlock @ 22.6.2015)
    Prodika совсем зеленый ты еще


    Я не регуляр игры
    Покер - не мое основное занятие
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 13 33 34 35 36 55 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.