***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,154 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 80
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Я не регуляр игры
    Покер - не мое основное занятие


    Ну так не неси хуйню и съеби уже отсюда
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Джипситим)
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    я не смотрел повтор, я не знаю с чем там Кумар играл) слева от тебя сидел неуступчивый опп (Канит вроде), который по какой-то фигне тебя вскрывал и мурыжил на постфлопе, а ты продолжал активничать. С предфиналки это дело перешло на финалку и там ты не вышел победителем)


    реплей не смотрел, карты тайлера не видел, карты оппа не видел, сужу по системе: забрал банк - играл хорошо, проиграл банк - играл плохо...

    Цитата
    Скажем так, я таким игрокам как Кумар завидую, насколько хладнокровно и размеренно играют. Вот этой размеренности не хватает.

    про какое хладнокровие ты говоришь? там где он с фул хаусом на 4х флеш доске овербетил? ах да... ты же не смотрел повтор и понятия не имеешь с какими картами он играл
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (MrAnderson @ 22.6.2015)
    Начал писать писать про ICM, хотел познакомить тебя с Нэшем, но потом почему-то подумал, что это минусовое действие и стёр. Любой, даже самый нитовый нит тебе скажет, что это пуш. Но если ты задаешься даже такими вопросами, то пора покупать ицмайзер)



    Главное продолжай играть. Особенно СТ, суперКО в четверг и воскресные мажоры. Надо ведь откуда-то рои брать)


    Это было не мне, но применительно к дипранам дорогих турниров тоже будешь по нэшу эквити защищать?
    Все твои рассуждения сведутся в конце концов к тому что дистанция вернет. А много ты наберешь дипранов в дорогих турнирах, особенно если ты не регуляр игры?
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Prodika,
    Сударь, иногда надо вовремя остановиться.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Vartan @ 22.6.2015)
    Prodika,
    Сударь, иногда надо вовремя остановиться.


    Да и гренке не мешало бы)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Я немного в другом смысле писал, но ладно..

    Твой ответ меня заинтересовал, можешь пояснить?


    Я, например, только против последних нитов что-то выбрасываю и это далеко не уважение, а эксплоит в чистом виде.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2015)
    Я, например, только против последних нитов что-то выбрасываю и это далеко не уважение, а эксплоит в чистом виде.


    Тогда понятно.
    Этим не болеем )
    Нитом меня точно никто не назовет
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Тогда понятно.
    Этим не болеем )
    Нитом меня точно никто не назовет


    нит
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Тогда понятно.
    Этим не болеем )
    Нитом меня точно никто не назовет


    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2015)
    По секрету скажу, что сыграл три чемпионата Европы по шахматам, но еще ни одному гроссмейстеру не сказал, что он играет как дно.


    зато ты играешь в покер и некоторых игроков называешь идиотами) что лишний раз подчёркивает, что покер - не шахматы и не шашки. В шахматах и шашках всё строго, а в покере всегда есть место для случая.

    Цитата (MrAnderson @ 22.6.2015)
    Начал писать писать про ICM, хотел познакомить тебя с Нэшем, но потом почему-то подумал, что это минусовое действие и стёр. Любой, даже самый нитовый нит тебе скажет, что это пуш. Но если ты задаешься даже такими вопросами, то пора покупать ицмайзер)


    ты хотя бы условия усвоил. Хелло на ББ с 4м в стеке, у него A2o. На МБ чувак со стеком раза в три-четыре больше (не помню точно). В игре 5 человек, за первое место 16k$, за 5-е 4800$. Чувак с МБ пушит, Хелло принимает на A2o.

    И это не единственный спорный момент.
    14/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Давно скриншота не было. Не благодарите.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    ты хотя бы условия усвоил. Хелло на ББ с 4м в стеке, у него A2o. На МБ чувак со стеком раза в три-четыре больше (не помню точно). В игре 5 человек, за первое место 16k$, за 5-е 4800$. Чувак с МБ пушит, Хелло принимает на A2o.

    И это не единственный спорный момент.


    А это и не спорный момент. Стандартный колл, если опп играет не 5 на 5 со стилом с сб 0 :)
    Рекомендую, хоть это и не моё дело, но прежде чем писать такое использовать айсимайзер. Сильно упростит жизнь и откроет глаза на некоторые моменты.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • grenka666, ты хоть раз в жизни открывал хотя бы один самый простой калькулятор покерный? Ты заебал тут писать эту хуйню, всё уже посчитано. Признай свою неправоту, полнейшую некомпетентность и съеби из темы, этим ты обрадуешь много людей, которым интересно следить за марафоном, не читая твои, и ещё некоторых ослов, бредни
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • pacan-s-krestom_85407296_orig_.jpg
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Vartan @ 22.6.2015)
    А это и не спорный момент. Стандартный колл, если опп играет не 5 на 5 со стилом с сб 0 :)
    Рекомендую, хоть это и не моё дело, но прежде чем писать такое использовать айсимайзер. Сильно упростит жизнь и откроет глаза на некоторые моменты.


    стандартный колл для чего? Для игры в 5-макс Бига 109?

    Цитата (Ovcharman @ 22.6.2015)
    grenka666, ты хоть раз в жизни открывал хотя бы один самый простой калькулятор покерный? Ты заебал тут писать эту хуйню, всё уже посчитано.


    всё посчитано, а до 100k ещё далеко. Если бы всё было посчитано, всё было бы известно наперёд. А это не так.
    15/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -99
  • Ovcharman, Гренка вроде без ХМа играет, так наглазок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Vartan Ovcharman

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101731&view=findpost&p=3852142
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    стандартный колл для чего? Для игры в 5-макс Бига 109?



    всё посчитано, а до 100k ещё далеко


    Для любого мтт, против любого хоть что-то понимающего человека. Если на тебя так сильно давят пэйджампы на финалках мтт, то возможно ты не ту дисциплину выбрал или играешь не по бр.
    А вообще, ты прав, спокойно сидим с 6бб в стеке и ждем пока нам раздадут топ 4% диапазона.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 34 35 36 37 56 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.