***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,017 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 80
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Вчера в сандей 500 особенно интересен пуш с карманными валетами.
    Кто-нибудь смотрел? Вот что это было с учетом стека оппа, пушфолд? Вэлью бет?


    Думаю пушфолд всё таки
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (login_st @ 22.6.2015)
    т.е. это не системная ошибка, смысл тогда на ней делать акцент?


    Там таких ошибок было много, одна за одной. Не видя карты никого из игроков и то было понятно что сейчас будет, и евномия продолжать терять деньги.
    Icmные ошибки это все. Никто же не будет спорить что начальная стадия турнира и финалки играются немного по разному
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Вчера в сандей 500 особенно интересен пуш с карманными валетами.
    Кто-нибудь смотрел? Вот что это было с учетом стека оппа, пушфолд? Вэлью бет?


    Их бывает очень сложно различить, пушфолд и вэльюбет очень похожи. Почти как огурец и поэзия.
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Moron @ 22.6.2015)
    а судьи кто ? (с)
    Жаль братцы вы разбор игры Тру,Фиша и Форха не делаете. А то они может тоже концептуально не в ту сторону катают.


    Не парься, я все равно не претендую
    Высказываю свое мнение псмотрев несколько финалок и предфиналок.
    Я играл на финалках крупных турниров если это интересует - так что не совсем фиш
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (MVSRussia @ 22.6.2015)
    Их бывает очень сложно различить, пушфолд и вэльюбет очень похожи. Почти как огурец и поэзия.


    Я в курсе что сейчас почти все так играют (да и сам такой что греха таить) но в том конкретном споте я считаю это минусово было. Все на что там можно было претендовать это монетка или попадание под доминацию
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • что-то я не вижу ни одного ника, кто говорит, что ребята не годятся в списке поставивших против
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    но в том конкретном споте я считаю это минусово было. Все на что там можно было претендовать это монетка или попадание под доминацию


    Дайте раздачу
    43/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2015)
    На Гренку не произвела впечатления игра Хелло.


    я имел в виду, что ничего не заметил, чем мог бы игру Хелло охарактеризовать. Ну там играет так-то итак-то, а потом вот так-то и так-то, может сделать вот-то и то-то или не может сделать то-то и то-то.

    Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2015)
    Ранее он так же отзывался о моей игре, так что гордиться собой я буду как минимум неделю.


    неправда) ты многовато мувишь, я запомнил))
    9/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    Ну там играет так-то итак-то, а потом вот так-то и так-то, может сделать вот-то и то-то или не может сделать то-то и то-то.


    Гениально!!!
    44/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • AleksO, им некогда было ставить, они в это время непрерывно играли финалки крупных турниров, если интересует.
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 22.6.2015)
    Так что не надо особо критиковать, да и возносить тоже!


    критика лучше канонизации, ибо критика оставляет простор для роста, а преждевременная канонизация рост убивает. Я, правда, не претендую на роль критика, я размышляю в плоскости "понравилось не понравилось"
    10/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Не парься, я все равно не претендую
    Высказываю свое мнение псмотрев несколько финалок и предфиналок.
    Я играл на финалках крупных турниров если это интересует - так что не совсем фиш


    Ты меня прости конечно , но я когда читаю вот такой разбор

    Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Был момент в каком то биге когда наш герой рейзит с баттона когда очевидно что ответом ему будет уход бб в оллин на любых двух картах, тем не менее он рейзит и видит оллин.


    То для меня сразу очевидно , что человек ты достаточно далекий от хай лимитов мтт. Ну это так - мой дилетанский разбор твоего "разбора", коль тут в топике все кому не лень вылезли обсуждать признаных игроков.
    Я даже близко не знаком ни с Хелло , ни с Евномией , никогда с ними не общался и вроде как пару раз пересекался в офе с последним . Всё. Но при этом я уважаю ребят за трудолюбие , я постоянно с ними сталкиваюсь и они, по меньшей мере, оба крайне неудобные соперники. И это далеко не только мое мнение, здесь многие приличные онлайн реги уже отписались и поржали над теми, кто пытается тролить ребят. Поверьте, Мтт комьюнити собрало в себе огромное кол-во самовлюбленных , эгоцентричных персонажей и добиться уважения в такой среде не многим дано.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Интересно, а если в топик ворвется Тру, Форх или Лег, и скажет, что спот был разыгран отвратно, то что произойдет? Разрыв шаблонов?)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Moron @ 22.6.2015)
    То для меня сразу очевидно , что человек ты достаточно далекий от хай лимитов мтт. Ну это так - мой дилетанский разбор твоего "разбора", коль тут в топике все кому не лень вылезли обсуждать признаных игроков.
    Я даже близко не знаком ни с Хелло , ни с Евномией , никогда с ними не общался и вроде как пару раз пересекался в офе с последним . Всё. Но при этом я уважаю ребят за трудолюбие , я постоянно с ними сталкиваюсь и они, по меньшей мере, оба крайне неудобные соперники. И это далеко не только мое мнение, здесь многие приличные онлайн реги уже отписались и поржали над теми, кто пытается тролить ребят. Поверьте, Мтт комьюнити собрало в себе огромное кол-во самовлюбленных , эгоцентричных персонажей и добиться уважения в такой среде не многим дано.


    т.е. уважение столь велико, что нельзя сказать "игрок сыграл так, что мне не понравилось"? Бредятина какая-то) Я ведь не говорю, что Хелло плохой игрок, слабый игрок, не очень хороший игрок, так себе игрок, лакифиш и что-то ещё - очевидно, что это не так. Я говорю о том, что финалку Бига за 109$ Хелло сыграл так, что мне не понравилось.

    Цитата (rokkicsq @ 22.6.2015)
    Интересно, а если в топик ворвется Тру, Форх или Лег, и скажет, что спот был разыгран отвратно, то что произойдет? Разрыв шаблонов?)


    было бы неплохо, чтобы Хелло выложил ту раздачу с коллом на A2o против JTo на финалке Биг 109$ в 5-макс и посмотреть - а было ли оно надо.
    11/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • днищи вы все
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    т.е. уважение столь велико, что нельзя сказать "игрок сыграл так, что мне не понравилось"?


    а зачем ? Даже опустим то, что ты взял раздачу , где супер стандартный спот ( 9бб сб в бб кол по а2о). Вот просто зачем приходить в топик к ребятам, которые проигрывают приличные деньги ( с сайбетом деньги и вовсе неприличные ) со своими очень мудрым мнением и писать в стиле "если ребята будут и дальше катать как говно, то вовсе закатаются" .... Для чего?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    Я ведь не говорю, что Хелло плохой игрок...
    Я говорю что мне не понравилось...


    Ты совершенно четко говоришь, что если он будет играть так, как "тебе не понравилось" то перспектив в марафоне у парней нет. Этот момент уже цитировали.
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moron @ 22.6.2015)
    если ребята будут и дальше катать как говно, то вовсе закатаются" .... Для чего?


    Что б в конце, когда результат будет негативным написать: "А я же говорил"
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    т.е. уважение столь велико, что нельзя сказать "игрок сыграл так, что мне не понравилось"? Бредятина какая-то) Я ведь не говорю, что Хелло плохой игрок, слабый игрок, не очень хороший игрок, так себе игрок, лакифиш и что-то ещё - очевидно, что это не так. Я говорю о том, что финалку Бига за 109$ Хелло сыграл так, что мне не понравилось.



    было бы неплохо, чтобы Хелло выложил ту раздачу с коллом на A2o против JTo на финалке Биг 109$ в 5-макс и посмотреть - а было ли оно надо.


    Да не кому не интересно что тебе не понравилось и что конкретно.Ты же не знаешь за счет чего они винрейт делают,а если знал бы не сидел бы на микролимитах развлекаясь критикой топ регов
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • гренка, если ты такой умный, гоу на аби100 разрывать, нам тут как раз не хватает таких компетентных игроков
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 11 31 32 33 34 53 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.