***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,222 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 80
  • Цитата (serjiofx @ 22.6.2015)
    гренка, если ты такой умный, гоу на аби100 разрывать, нам тут как раз не хватает таких компетентных игроков


    Вряд ли продаст доли.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • битва рейтингов вне топика обязательна?

    че все такие озлобленные? воспринимайте критику проще
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не,это реально не тот шерлок(
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    Я играл на финалках крупных турниров если это интересует - так что не совсем фиш


    Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    Ну там играет так-то итак-то, а потом вот так-то и так-то, может сделать вот-то и то-то или не может сделать то-то и то-то


    Ясно, понятно. Сразу так бы и сказали.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • grenka666,

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66

  • Гренка, даешь марафон "3к профита за 14 дней"! Покажи этому недорегу, кто тут батя!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (stenrus @ 22.6.2015)
    Не,это реально не тот шерлок(


    фантазии нет?
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А потом в газетах напишут: за 2 недели он получил 100к$ призовых!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    я имел в виду, что ничего не заметил, чем мог бы игру Хелло охарактеризовать. Ну там играет так-то итак-то, а потом вот так-то и так-то, может сделать вот-то и то-то или не может сделать то-то и то-то.


    Ну и подумай зачем игроку играя турниры за 100-200 много внимания уделять турнирам биг 22 или 11 ребай . Я думаю если б ты с ними оказался на стадии топ 15 разницу бы заметил . А так кто будет играя лимиты выше обращать много внимания на твои турниры , естественно приоритет в сессии выше на другие и никто не будет с их АБИ пытаться использовать как то свои умения в ранней средней стадии . Если ты с ними сидел даже в средней стадии ребая за 11 или бига 22 можешь считать что ты не видел их игры . Странный ты . Такое ощущение что ты реально веришь что сильные реги показывают свои лучшие качества во всех турнирах которые играют
    Они играть то в биге 22 с предфиналки вообще начинают
    А так посматриваю иногда , разбиваются об нитов ребята
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (lustrinell @ 22.6.2015)
    Они играть то в биге 22 с предфиналки вообще начинают


    Ну жути то не нагоняй.... :)

    P.S. Я частенько по утрам играю сессию в кафе, после того, как отвожу ребенка в сад.
    И вот один знакомый повадился смотреть, как я играю. А он обычный любитель - по нашему фиш. :)
    И вот спустя 3 дня созерцания моей игры он изрек фразу, которая повергла меня в ступор (потом я долго ржал):
    "Вот я 3 дня смотрю как ты играешь... я играю так же! Но почему я в минусе???"
    45/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Moron @ 22.6.2015)
    а зачем ? Даже опустим то, что ты взял раздачу , где супер стандартный спот ( 9бб сб в бб кол по а2о).


    стандартный спот на финалке Бига за 109$ в 5-макс? Чем хорош этот стандартный спот?

    Цитата (Moron @ 22.6.2015)
    Вот просто зачем приходить в топик к ребятам, которые проигрывают приличные деньги ( с сайбетом деньги и вовсе неприличные ) со своими очень мудрым мнением и писать в стиле "если ребята будут и дальше катать как говно, то вовсе закатаются" .... Для чего?


    если проигрывают приличные деньги, значит что-то делают не так (данное утверждение, естественно, верно лишь при условии, что ребята могут допускать неправильные решения, с чем, судя по истерии, поднявшейся в теме, многие несогласны)

    Цитата (MVSRussia @ 22.6.2015)
    Ты совершенно четко говоришь, что если он будет играть так, как "тебе не понравилось" то перспектив в марафоне у парней нет. Этот момент уже цитировали.


    "мне не понравилось" не тоже самое, что "ребята не умеют играть в покер". Мне и игра Тайлера не понравилась на предфиналке-финалке SCOOP'a, а понравилась игра Кумара. И что теперь скажите, что я говорю, что Тайлер не умеет играть в покер?

    Вы излишне эмоционально реагируете.

    Цитата (5betpush @ 22.6.2015)
    не сидел бы на микролимитах развлекаясь критикой топ регов


    ммм, и много ли регов я обидел своей критикой? ) Я в теме Хелло отписался только вчера за 4 года. Если тебе интересно, можешь побродить по дневникам других топов, вряд ли ты найдёшь там хоть с десяток моих постов.

    Цитата (MountainRose @ 22.6.2015)
    Ясно, понятно. Сразу так бы и сказали.


    зачем? ты нас первым своим постом в группу к 3-летнему Пете определил, который не может побить МТТ. А теперь снова придираешься.
    12/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Что то тут уже все намешали.
    Я говорил о том что евномия влазил в кучу заведомо проигрышных спотов вот и все.
    Не говорю что играет он плохо и тд.
    Сам играю в похожем стиле поэтому все действия по ходу турнира ваолне понятны.
    Неоптимально на мой взгляд сыграны дипраны которые я смотрел.
    Точка.
    До свидания.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    Мне и игра Тайлера не понравилась на предфиналке-финалке SCOOP'a, а понравилась игра Кумара.


    Тебе, как илюшану, нравится игра тех, кому больше раздают натсов)?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    "мне не понравилось" не тоже самое, что "ребята не умеют играть в покер". Мне и игра Тайлера не понравилась на предфиналке-финалке SCOOP'a, а понравилась игра Кумара. И что теперь скажите, что я говорю, что Тайлер не умеет играть в покер?


    "Кто-то может назвать мои действия аморальными, но как сказал карточный игрок Канада Джонс: «Аморально оставлять лоху его деньги»." ©
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 22.6.2015)
    "Вот я 3 дня смотрю как ты играешь... я играю так же! Но почему я в минусе???"


    если поверхностно сравнить игру фишей в Биг за 5.50$ и лузовых регов лимитами повыше, то действительно разницы не увидишь. Однако разница заключается в том, что фиши принимают решения неосознанно, в то время как лузовые реги прекрасно понимают, что делают. Неприятность заключается в том, что иногда реги начинают оправдывать ляпы своей манерой игры и получается не очень. Но это не делает их фишами, это делает их проигрывающими в определенный период времени регами.

    Цитата (TylerRM @ 22.6.2015)
    Тебе, как илюшану, нравится игра тех, кому больше раздают натсов)?


    я не смотрел повтор, я не знаю с чем там Кумар играл) слева от тебя сидел неуступчивый опп (Канит вроде), который по какой-то фигне тебя вскрывал и мурыжил на постфлопе, а ты продолжал активничать. С предфиналки это дело перешло на финалку и там ты не вышел победителем)

    Скажем так, я таким игрокам как Кумар завидую, насколько хладнокровно и размеренно играют. Вот этой размеренности не хватает.
    13/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2015)
    если поверхностно сравнить игру фишей в Биг за 5.50$ и лузовых регов лимитами повыше, то действительно ИНОГДА разницы не увидишь


    без этого иногда речь лишена смысла
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 22.6.2015, 17:27
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • grenka666

    Screenshot_4.jpg
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Moron @ 22.6.2015)
    Ты меня прости конечно , но я когда читаю вот такой разбор



    То для меня сразу очевидно , что человек ты достаточно далекий от хай лимитов мтт. Ну это так - мой дилетанский разбор твоего "разбора", коль тут в топике все кому не лень вылезли обсуждать признаных игроков.
    Я даже близко не знаком ни с Хелло , ни с Евномией , никогда с ними не общался и вроде как пару раз пересекался в офе с последним . Всё. Но при этом я уважаю ребят за трудолюбие , я постоянно с ними сталкиваюсь и они, по меньшей мере, оба крайне неудобные соперники. И это далеко не только мое мнение, здесь многие приличные онлайн реги уже отписались и поржали над теми, кто пытается тролить ребят. Поверьте, Мтт комьюнити собрало в себе огромное кол-во самовлюбленных , эгоцентричных персонажей и добиться уважения в такой среде не многим дано.


    А я не добиваюсь уважения, мне хватит того что на мои ставки и рейзы выбрасывают. И вообще меня интересует минусовость или плюсовость тех или иных решений. Плевать мне признание и прочую дребедень которой ты очевидно полон по самое не балуйся..

    Касательно хай лимитов - нет такого регулярного турнира который я бы не сыграл хотя бы несколько раз на ПС.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Prodika @ 22.6.2015)
    мне хватит того что на мои ставки и рейзы выбрасывают


    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 12 32 33 34 35 54 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.