***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
892,833 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 80
  • Загрузил ФТП, он обновился. ПТ4 работает.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.6.2015)
    Загрузил ФТП, он обновился. ПТ4 работает.


    бля, Лео, да ты красавчик!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Импорт в ХМ2 работает нормально, но на ФТП не выводит статы. Это можно починить, правда не уверен, на всех ли столах. У знакомого этот способ помог активировать ХУД на турнирах, в то же время у другого человека этим способом так и не удалось запустить ХУД на раш-столах. Попробуйте, хуже не станет.

    Итак, перезапускаем ХМ2, ждем, пока начнеться импорт, открываем Active Session, и жмемм на кнопку как на скрине:



    Откроеться окно:



    В этом окне нужно в списке найти стол, на котором нет статов, после чего зажать курсор на прицеле, который я отметил стрелкой, и не отпуская перетащить на этот же стол, только реальный стол покеррума. После этого статы сразу появились. Учтите, что такое нужно проделать отдельно с каждым столом.
    Надеюсь поможет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знакомый твой голова! Сечёт в этих компьютерах.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • table finder в первую очередь пробовал - не помогло, да и программа stackandtile тупо игнорит FTP столы. Решил отрегаться с туров,всеравно по 500 уже слетел :)
    Сообщение отредактировал DamageLV - 10.6.2015, 1:06
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DamageLV @ 9.6.2015)
    table finder в первую очередь пробовал - не помогло, да и программа stackandtile тупо игнорит FTP столы. Решил отрегаться с туров,всеравно по 500 уже слетел :)


    Обидно . Но ты главное держи зрителей марафона в
    курсе событий.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (2GARIN89 @ 9.6.2015)
    Обидно . Но ты главное держи зрителей марафона в
    курсе событий.


    Откуда вы такие беретесь :) Провокаторы. No more offtop , gl ребятам.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DamageLV @ 9.6.2015)
    Откуда вы такие беретесь :) Провокаторы. No more offtop , gl ребятам.


    Наживаем плюсики, как можем
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (AlexOm @ 9.6.2015)
    Сделаем больше - красивую страницу на Macropoker. С автоматически обновляемым графиком и ключевыми цифрами. Послезавтра будет, полагаю. Может, даже раньше.


    А результаты будут браться с майнинга Макропокера? Они же не трекают некоторые из этих румов:
    Цитата (hellohellohello @ 27.5.2015)
    Список ников:

    ecd6b-clip-15kb.png?nocache=1



    Главное что бы цифры не сильно отличались от действительности. Ждем
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mement mori пёс, налакбоксил в 109м
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние 2 сессии прошли под эгидой максимально дегенеративных розыгрышей оппонентов. Особенно ребята стараются в лейтах, видимо сказывается максимальная сосредоточенность на одном столе и время/желание подумать, а для большинства МТТ игроков это, как известно, смерти подобно. Вот один из многих примеров:

    3j3shGl.jpg


    Пока, к сожалению, подавляющая часть подобных раздач заканчивается для нас так же, как и в вышеприведенном примере. Идем примерно в -15к по итогам 3х дней пока. Но долго для нас так продолжаться не может, скоро отдаст (ну или выиграем марафон по модулю). Винрейты отличные, беспокоиться пока не о чем.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Да все нормально, мы просто делаем свою работу...
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Насчет дополнительного освещения марафона, я не вижу в этом смысла, одной этой темы без всяких макропокеров будет достаточно.

    Раз в несколько сессий буду постить таблицу с графиком из экселя, где наглядно будут видны результаты каждой сессии (буду дублировать скрин в первый пост), это плюс к ежедневным дневным графикам из шарка.
    Сообщение отредактировал hellohellohello - 10.6.2015, 5:40
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • График парней после трех дней:
    d13bc44a57bef5b1297d63284d01ea9c.png
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (hellohellohello @ 10.6.2015)
    Насчет дополнительного освещения марафона, я не вижу в этом смысла, одной этой темы без всяких макропокеров будет достаточно.

    Раз в несколько сессий буду постить таблицу с графиком из экселя, где наглядно будут видны результаты каждой сессии (буду дублировать скрин в первый пост), это плюс к ежедневным дневным графикам из шарка.


    Да при чем тут ваш марафон, инвестиции в новую площадку то нужно отбивать)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (re-spectrez @ 10.6.2015)
    График парней после трех дней:


    Пожалуйста, прячьте график под спойлер и обязательно предупреждение: "Микролимитчикам не открывать!" или "Не для слабонервных" :)
    Для кого то же это несколько их банкроллов! :)
    5/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (SkyWorker @ 10.6.2015)
    Для кого то же это несколько их банкроллов! :)


    тридцать
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Представляете на парней сейчас давит минус 15К, маза, усталость ...
    Оху"еть как им тяжело, срочно нужен занос, иначе давление с каждым днем будет расти.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Парни, извиняйте, что совсем не в тему. Просто очень хочу узнать мнение профессионалов.
    Мне сегодня приснился сон, что я занял 2е место в биггере за 109$, а моя девушка 1е, хотя в покер она совсем не играет. К чему бы все это? Может скоро будет нехилый занос?
    Бывали ли у вас такие сны? Если да, то сбывались ли они или нет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Была же тема для флуда, что с ней стало?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 30 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.