bet on soldier

Последний пост:15.12.2015
51
Статистика
Всего постов
318
55,802 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2015 +68
20.06.2015 +26
28.05.2015 +24
09.06.2015 +23
29.06.2015 +19
Лучшие посты читателей
einstein +9
SM0LK0 +6
Masssr +6
Dendrover +5
storo08 +5
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • Цитата
    Или ПТ неправильно считает?

    что именно?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ibolicious @ 15.7.2015)
    что именно?


    Ожидание в деньгах. То есть стоят ли фишки в мультиплаерах дороже в деньгах. Я мельком видел у Сторо в блоге что-то обсуждали, но так и не уловил к какому выводу пришли.
    182/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну на бесконечной дистанции, все фишки имеют одинаковую цену, ясно что на короткой дистанции это будет не так. Но ожидание да считается по ЕВфишки/турнир
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня, вот честно, щас подумал, даже мысли нет выиграть какой-то крупный мультиплаер даже когда-нибудь. Я в принципе решил так для себя, что это такие слегка плюсовые слоты, сиди да вращай, главное научиться побольше столов это делать. В принципе с ростом по лимитам - меня даже перспектива жить на РБ не пугает.
    183/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 16.7.2015)
    В принципе с ростом по лимитам - меня даже перспектива жить на РБ не пугает.


    У меня есть мечта, стать
    b5acc45893c99290bccde0100da99cbf.png


    И играть 15$ лимит 4-6 столов с chips ev 60

    По поводу графиках в деньгах PT4:
    При регистрации (допустим) в турнире 15$ тебе выпадает х2 все хорошо там EV правильное
    А если тебе выпадает х4 или х6, то PT4 уже считает, что ты не 15$ вложил, а 60 (х4) и 90 (х6)
    и на графике при проигрыше all in 90 < 10 EV покажет тебе + 54$ (х4) и + 81 (х6)
    Я могу ошибаться но мне объясняли так.

    Нашёл цитату:
    Цитата
    График вообще можно не смотреть, тут же би как будто все время разный, зависит от мультипликатора, а хм-у все равно, да и переезд, например в турнире, например 10х, посчитается как от байина в 3$, а выигрыш 10х турнира по коину, даст ого-го какой перебор по ев, ну и так далее и тому подобное)
    Сообщение отредактировал AnapaSK - 16.7.2015, 12:28
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итак, мой первый мини-марафон во Вращалках подошел к концу, надо подвести его итоги и написать заключительный пост этого блога.

    Я на самом деле сейчас окрылен. Мне повезло. В нужный момент, хоть и не на тех ставках, что хотелось бы все эти годы. Дисперсия этой игры ЧУДОВИЩНА. Две недели тут могут сдавать настолько хорошо, что человек без по-настоящему серьезной подготовки может показывать более чем достойный результат на солидном отрезке. Бля, очень во-время.



    Богиня-Дисперсия показала себя и в красной линии, фактически - все выиграное по ней, это хорошие фолды моих парнеров по игре, так и так я забирал по праву старшинства, но полунатсы не стеснялся вэльюбетить не ожидая получить колл.

    Не сложилось в мультплаерах. И не должно было.

    Здесь нужно конкретизировать - я перессался все-таки после шока залитого БР и пошел на лоустейкс. В деньгах на этом графике всего 3700 чистыми плюс порядка 700 РБ. Мне правильно указывали по ходу дневника отдельные личности с Ростова - что мой пессимизм и упаднические настроения - просто унылое, вялотекущее говно. Поэтому особенно приятно заканчивать на мажорной ноте - что какой-то раздуплившийся с отходов наркоман, разделя (или умножа, я не помню) какие-то рандомно взятые с пололка цифры - может так оценить свое ожидание и сделать его в итоге на лоустейкс.

    Не буду врать, мне здесь настолько понравилось, что я задержусь на лоустейкс еще месяц. Очутиться в реалиях, когда сдачи кончаются на ШД без руки с обеих сторон - было по-настоящему откровением. Спины это круто. Тут играют такие фиши, каких я не видел уже лет 5. Фиши, фиши, не одупляющие ничего вообще даже и близко регуляры лоустейкс, плюсовые МТТшники и закатавшиеся на мидстейкс неудачники вроде меня, фиши, фиши, фиши - вот состав среднего стола.

    Наверное по-настоящему меня сможет понять только другой, кто был "там" и оказался вдруг "тут" - настолько это неописуемо. Но таких не много, т.к. ведущие здоровый образ жизни люди - по лимитам растут, а не спускаются, как я.


    Здесь наверное нужно оговориться, что шел я играть все-таки не совсем с пустыми руками. Вообще осознание многих моментов пришло уже в процессе игры, о каких-то тенденциях 3макса можно было интуитивно не догадываться. Короче я серьезно подумал, разобрал некоторое количество рук - и решил, что играть буду "вот так", "вот так" и еще "вот так", потому что типа тут стандартные ошибки поля.

    Нужно ли говорить - что рейнджи выстроеные для такой игры, это что-то дикое, это то - что сразу в морг без пересадки. Такие цирковые номера не прошли бы и близко в мало мальски-адекватных людей, не по наслышке знающих что такое хедс-ап в интернетах. Поэтому по-настоящему серьезная работа над игрой начинается только сейчас, чтобы быть готовым к тящелым составам следующих лимитов. Фиш от сильного рега отличается в основном тем, что понимает ТВОЙ рейндж в каждом конкретном споте. И все - после этого ты хоть как усрись, но ты ничего не сделаешь. Слабый рег от фиша в этом плане практически не отличаются.

    В этом плане я выступил как летчик испытатель для себя самого же - за свои деньги проверил, что "хорошо", а что "плохо". Мое видение игры сильно изменилось по ходу этого мини-марафона и в начале я делал много того, что в конце уже не делал.

    Вообще на данный момент - для себя делаю вывод, что игра - что называется изи-гейм, если например ее сравнивать со сложной комлексной дисциплиной вроде 6макс кэша. Эталонная игра не является каким-то супер-загадочным таинством, наоборот отчасти обидно, что кап создаваемого эджа - настолько недалеко.


    Что касается моей ситуации в целом. Я от души благодарен всех тем кто позвонил, написал в скайп, прислал СМС или МСГ со словами поддержки. Это было по-настоящему дорого и, сука, блядь, ЗНАЧИМО. Без человеческой поддеркжи - ломаются и железные дровосеки, что уж говорить о тех, кто из плоти.

    Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать тем людям, кого можно сейчас называть Нашей Командой - и в данном случае не только за вихрь безудержного позитива, поддержку - но и за здоровую рациональную критику, которые позволили посмотреть на себя не на как "Рамона-эксплойт", а как на "Рамона-как-давно-ты-открывал-Кофикальк". Диме и Денису спасибо просто ну вот от всей души как только бывает.


    Когда я открывал блог - у меня и в мыслях не было, что в нем будет рассказана история моего краха и попыток нового становления. Но вышло, как вышло и по-своему интересно было и так. Без режессуры и грима. Поэтому еще одна история закончена.

    Я по-моему еще никогда не просил лайкнуть свой пост, несмотря на то, что я очень ревностно слежу - кто меня лайкает, а кто нет - но просто чтобы представлять, кто меня читал все это время - поставьте пожалуйста минус или плюс этому посту.

    Блог для меня - своего рода игра, такой таймкиллер - и когда он становится "дно-блогом", он становится второсорной интернет-браузеркой. Играть в него перестает быть интереснымм. На данном этапе мне не интересно. Писать не интересно, как и играть дешевле, чем по 200. К зиме я решил, что найду денег на шат (так же рандомно с потолка взяв цифру, что это будет 7.500) и пойду рубиться в свое удовольствие. Это несмотря на ничейную ГТО-смерть покера. Был бы повод, был бы сух порох...


    Отдельную плотную зигу хотелось бы передать моим парням в Москву и Воронеж, Ване "Эйнштейну" и Диме "Шарфику", хочется верить что есть на свете какое-то воплощение Совести, ну даже не то что совести - а такого - Всего Хорошего - что вы бы лососнули тунца, а на том Свете вас бы черти за это не похвалили в добавок.


    И это - на правах рекламы - все на Осеннюю Встречу Джипситим!!! Это не будет не то что круто, это будет пиздец как круто, я уверен - что я с первого раза заторчал на них и советую всем безо всяких оговорок. Роскошь человеческого общения - в принципе единственная - а там уровень ее просто зашкаливает.

    Пис. До новых встреч.

    p.s.

    PokerStars
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 17.75 BB
    BTN: 23 BB (VPIP: 46.75, PFR: 37.84, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 87)
    SB: 34.25 BB (VPIP: 71.74, PFR: 30.23, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 104)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, SB raises to 3 BB, Hero calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (6 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 4 BB, SB calls 4 BB

    River: (14 BB, 2 players)
    SB bets 7 BB, Hero calls 7 BB

    184/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Закрыто по просьбе автора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открыто по просьбе автора.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • и его тоже закройте обратно
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • без паники! все будет
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стоп, стоп, стоп. Мы с Дэном откроем новый общий блог и ссылку дадим здесь. Я напишу пост что, как и почему.
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.12.2015, 19:37
    185/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бля вы оба такие классные. (без сарказма) Не бросайте нас. Вы в ответе за тех кого приручили! Я вообще из за вас двоих стал спинами заниматься .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 15.12.2015)
    Стоп, стоп, стоп. Мы с Дэном откроем новый блог и ссылку дадим здесь. Я напишу пост что, как и почему.


    Так чего, я так старался, напрягал модераторский состав, открывал блог, писал пост только для того, чтобы блог опять закрыть?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты даже не представляешь насколько мы сейчас с Денисом (и другими) на эмоциях. Фактически у нас начинается новый этап, мы снова шпилим с регами еврорумов, у нас новая стратегия покорения мира, у нас свой "полный вперед". Поэтому да, со стороны может казаться многое - но это просто порыв воодушевленных. Марш. :)

    Ну душа, знаешь, когда зовет.

    Теперь эмоции в сторону - о практической стороне дела. На этот блог есть ссылки на главной - а видишь - своя аудитория у нас есть. Поэтому было бы логичным, чтобы мы новый блог начали не с чистого листа, а чтобы к нам для начала вернулись наши читатели. Поэтому я попросил так сделать. Это нормально, в конце концов мы создаем интересный контент на этом сайте и будем продолжать это делать.
    186/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я же смайлик там поставил :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108741

    закрывайте
    187/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оооок
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.