Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 18 19 20 21 40 69
  • Где-то в гипоталамусе все равно живет надежда, что это какой-то занебесный левелинг, charade, артистический фейк...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ОбЧественнсть представляла себе хайроллера по-другому.
    Вот бы такого уверенного типа, как Таймекс. Или болтливого добрячка-симпатяги типа Паньки. Ну, в крайнем случае, брутала типа Бускета.
    Увидеть в роли топ-рега скромного юношу обЧественность не готова.
    Дайте нам другого Трутеллера!

    А если серьезно, то как раз Трутеллер на видео не пытается показаться тем, кем не является, он такой какой есть. Скромный, слегка (может не слегка) зажатый. Странно обсуждать и осуждать человека за набор внутренних качеств, данных ему природой.
    А вот исполнитель выглядит иначе. Но и это обсуждать нет смысла, о нем у каждого есть мнение и независимо от того хорошее оно или плохое никто его не изменит никакими аргументами.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Vkavka @ 28.5.2015)
    В мире все смешалось, теперь о сути я догадываюсь не по содержанию (ее научились подделывать), а по форме. Этот исполнитель говорит очень разумно, умно, мно, НО во внешних проявлениях матерится, ходит по барделям, бухает, бьет людей, взгляд бегает, толстый, суетливый - в общем ближе к животному, Животное, как известно, не умеет себя сдерживать, слуга своих соблазнов - поэтому не развивается и остается животным. А развитие возможно в сдерживании, то есть концентрации на чем-то. Нет смысла ходить по шлюхам и пить все подряд, затупляя чувство выбора, и проморгать настоящее счастье


    Какой-то набор шаблонов, нет смысла переубеждать!
    Сообщение отредактировал senqne - 28.5.2015, 8:16
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда посмотрел полное видео, остались смешанные чувства, в течение всего видео не сходила улыбка с губ, реально кайфанул!! Но почему он трутеллеру советует мутить с этой телкой, а остальным путать разных баб, он тут что-то недоговаривает?
    Когда Слава говорит, про неё, что она ему как дочь, она так странно улыбается, думаю, что Тру его "молочный брат", а не зять, не думаю что это плохо)) просто после видео появилось ощущение фальши.

    по поводу остальных частей видео, всё очень кайфово
    Сообщение отредактировал senqne - 28.5.2015, 8:16
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет, братуха (с)
    14/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.5.2015)
    Я никогда не ходил в бордель. Как-то за 38 лет жизни не довелось. Но я точно знаю, что если бы я туда сходил, мне бы совсем не понравилось, если бы кто-то, пусть через два года, рассказал об этом моей девушке или при моей девушке. И не имеет значения, что два года назад мы с ней были незнакомы.


    Так и обсуждение не про тебя. Не флуди пожалуйста. Для историй о том как вы не ебали шлюх предусмотрены блоги.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Исполнитель под какой наркотой торчит? че он постоянно жует
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это видео сорвало маску нестолько с Трутеллера, сколько с кучу ноунеймов с этого форума, которые оказались маленькими завистливыми людишками, хоть и имевшими первый половой опыт в 14 лет, но сейчас прозябающими в гордом одиночестве (чем ещё можно объяснить написание постов на форуме в 2-3 часа ночи по Москве посреди недели? Разве что проживанием на Дальнем Востоке :) )... Хотя всем на это наплевать - они же ноунеймы.

    Часть отписавшихся тут из разряда Чип-и-Дейлов, радеющих за главного героя больше, чем родная мать: "Тру, эта баба с тобой только из-за денег! Исполнитель использует тебя! Они не любит тебя так, как я!!! Беги Тру, беги!".

    Они сейчас активно создают псевдо-аккаунты Исильдуров, Феруеллов, Форхи и других хай-роллеров вКонтакте, Фейсбуке и Инстаграмме, чтобы соблазнить эту корыстную мадаму обещаниями взять замуж и поделить миллионы, а потом обо всём доложить Тру.

    Ещё часть напоминает малолеток-фанаток, которые начинают биться в истерике, когда узнают, что:
    - Роберт Дауни мл. (Железный человек) был наркоманом;
    - Крис Эванс (Капитан Америка) пару лет считался геем;
    - Том Харди (новый Безумный Макс) намекал, что пару месяцев вращался в гей-среде (и даже было у него один-раз-не...), чтобы лучше вжиться в одну из ролей).
    и т.д.

    Такие форумчане не могут поверить, что Тру не качок с голливудской улыбкой, сотней женщин и т.д.

    Ещё немного форумчан представляют собой смесь обеих группу. А также, конечно, есть группа адекватных взрослых людей.

    По делу: герой сам разберётся - любит Виктория его самого или только его деньги. Сделает или уже сделал определённые выводы об Исполнителе и т.д.

    Он уже взрослый мужик, который должен сам отвечать за свои поступки, делать выводы, накапливать жизненный опыт и т.д. Он сам разберётся со своей жизнью без Вашей активно-бестолковой помощи.

    P.S.: Почему Вы такие заботливые не бились в истерике, когда герой подсаживался за столы к лучшим игрокам мира? Не боялись, что он проиграется и застрелится? А тут, видите ли, разорались, что его захомутала деваха, которая выкачает у него весь банкролл :)

    P.S.S: Про обсуждение о лишении девственности в 22-23 вообще молчу. Потрясающее по своей наглости вмешательство в личную жизнь человека.
    Сообщение отредактировал Rutball - 28.5.2015, 8:37
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • В покере денег нет, еврибади солид, а вот у топ регов они есть ;) исполнитель шарит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • тема такое трололо, не могу остановиться постить здесь)

    Хотя я уже соточку контетного рейтинга накрутил, чего еще желать)
    15/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (DenFCB @ 28.5.2015)
    Ну я за 100 долл в 19 лет мог бы 3х разных девчонок в кино сводить и мороженым покормить.


    молодец
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Так то это Труетеллер уже долгое время консультируется у Исполнителя по оффлайн-телзам, по живой игре. Сначала обкатывал игру в Макао, теперь вот едет в Вегас на Всоп. Давайте лучше пожелаем ему удачи! В турнире за 500к наверняка будет играть Негреану, который в своих стримах подъебывал Труетеллера. Вот будет корка увидеть их вместе за одним столом. Поболеем за нашего!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Цитата (konccccc @ 28.5.2015)
    Да какая разница вообще, кто когда девственности лишился? И сама история малоинтересная.

    Куда большее внимание обращает на себя стиль изложения. Очень напористо, и пользуясь тем, что Тру неуверенно чувствует себя перед камерой, Исполнитель выносит эту историю в паблик, якобы дико смешно, как он там к охраннику обратился.

    Этим самым Слава добился офигенного пиара своей группы.
    Лучший покерный ум консультируется у меня.
    Именно благодаря мне вы узнали, какой он в реальной жизни, я первым вывел его в паблик.
    Смотрите, я с ним общаюсь, как с послушным котёнком, до меня он вообще девственником был. И в матче с Фером болел за меня! Только честно!

    И пофиг, что разговор идёт при девушке и на камеру, человек преследует свои цели.

    Могу быть не прав конечно, но мне кажется, Тру не ожидал, что беседа пойдёт по такому сценарию, и не был готов парировать перед камерой. Это не означает что он слепой последователь Исполнителя.

    Не стоит делать далеко идущих выводов о личности человека, посмотрев небольшой видеоролик, где доминирует такого типа ведущий.

    Ну а количество грязи в этой теме зашкаливает просто.


    Просто адски плюсую. Я вообще еще когда исполнитель вел на этом форуме дневник не мог понять, почему же большинство так рьяно готовы бегать за ним гуськом. У него были интересные истории в блоге, с этим поспорить сложно. Но вот то что он хороший психолог и т.д. - ну просто лол. Все его цели всегда как на показ, это было настолько в лоб и бесхитростно что его местами даже жалко), манера изложения - даже комментировать не хочется, про кол-во матов просто молчу(кстати в самих матах ничего плохого нет, это может быть даже красиво, кто не читал - почитайте или послушайте стихи Орлуши). Популярность его можно объяснить только попытками решения проблем ноулайф покеристов (последнее видео - туда же), однако способы решения уж явно далеки от идеальных. Ролик - полное убожество. Половина отписавшихся ржут над трутеллером, девственностью в 22 года и т.д. Но это как раз +- нормально, ну запаздал чутка, ничего страшного)). И, поверьте, и без исполнителя все у парня с девушками случилось бы)). А вот преподносить это в таком ключе, прекрасно зная, что видео станет общедоступным - это почти подлость. И сделано это было только с одной целью - смотрите товарищи, я решаю такие проблемы у регов скайлимитов, 75 в час (или сколько там у него было) и с вами тоже в бордель схожу. Не надо быть Глобой, чтобы предсказать, что кол-во "клиентов" у исполнителя вырастет по экспоненте.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Все равно не верю, что это Трутеллер. Со слов форхейли, он больше общается с немецкими регами. Да и невозможно было такому пареньку так развести Туриста на хедз-ап.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Судя по большой части отписавшихся по девственности Трутеллера у них был первый секс лет в 12, минимум с тройняшками))
    Вообще возраст в этом деле как бы не главное, не думаю, что те у кого был первый раз рано не имели все равно постоянной сексуальной практики до оперделенного возраста, так как у пацанят с района с 100 в кармане немного ограничены возможности в этом плане) Скажу по себе, когда я переехал от родителей в 17 лет в общагу в универе, у меня за 3 месяца было больше всего, чем за 3 года прошедших с моего первого раза)) А в 21, когда стал сам зарабатывать за пол года перегнал прошлые 6 лет)) Поэтому не исключено, что Тру за эти два года, с его возможностями, перебрал по EV так, что нам ебырям-террористам и не снилось)))

    Вообще не знаю почему многие разочаровались в образе Тру, интересно чего они ожидали. Не секрет ведь, что в покере успеха добиваются в основном закрытые уравновешенные люди, там интроверты, флегматики/сангвиники, да и Форх, в своих ответах отмечал, что на хайстекс куча подобного рода людей, ну или интервью хайроллеров почитать можно, какого-нибудь Толлерене например. Вероятность того, что Тру оказался именно таким, каким он оказался была очень высока.

    Вообще за год на форуме, я не видел сообщений от "подопечных" исполнителя, что он как-то навредил им в жизни или они взяли да осознали, что такой плохой, корыстный и только их использует. В основном ярые его противники пишут посты в таком духе. Так что наверное люди находят в нем, то что хотят найти, что наверное не так плохо. Это жизнь Тру, мы все его знать не знаем и он думаю разберется сам, что для него хорошо, а что плохо. Думаю он со временем во всем разберется и получит огромный жизненный опыт.

    P.S. Стиль повествования Исполнителя конечно умилил. У меня периодически вылетает тарелка(НТВ+) и приходится перезагружать, при перезагрузке канал слетает на как-то бесплатный, на котором вещают целители, маги, экстрасенсы и прочая нечисть и стиль повествования: жесты руками в разные стороны, а потом к себе, паузы во время разговора, кивания головой и т..п. короче жесткое де жа вю у меня было. Видимо это у них у всех профессиональное))
    Сообщение отредактировал lSaint - 28.5.2015, 9:54
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • С чего вдруг некоторые решили что Тру асоциальный, неуверенный и тп.
    Да чувак минимум 2 раза гонял в Макао и наверняка не просто погулять. Сейчас в Вегас рванет, обнулять и пиздить баб..
    Да он более уверенный в себе человек, чем многие из нас строчащих тут.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что я думаю о разговоре Исполнителя с Трутеллером


    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ребят, кто-то знает что за мелодия играет вначале видео?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заладили блеат, Трутеллер, трутеллер
    я - трутеллер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • исилдур девственник.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 18 19 20 21 40 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.