Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 7 27 28 29 30 49 69
  • Только заметил что трутеллер в "просто черной футболке", блин я надеюсь это какая то многоходовочка все таки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • LamanJohn дорогой браслетик кстат.
    хоть и уродливый, имхо
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gg1h3et.png
    WGtMK7b.png
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Хороший видосик, все-таки как хоршо коррелирует "поведение" на форуме, с поведением и образом в жизни. Вот прям так себе обоих и представлял. Манипулятор-хамло и застенчивый гений.

    Ну, а самый блеск это комментаторы, которые считают исполнителя психологом... просто омфг лолват
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • тему еще не закрыли?
    помоему, уже пора
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Теперь не удивлюсь, если feruell`а нам какая-нибудь цыганка "откроет"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • видимо не одному
    00285abd96d2daa3c77d80a01bafae37.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • всё внимание на face исполнителя, я уссался

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Продолжение истории...
    После того как Вика узнает у Трутеллера ренж лимп-овербет пушей в стеках 10бб, она, неожиданно для себя, влюбляется в него и в слезах рассказывает коварный план Исполнителя по обнулению необнуляемого. Тру, под угрозой выноса на публику сего деяния, вызывает Исполнителя на поединок за столом нл20к, и в лихой манере выигрывает 100к и затем, на глазах у Вики, он сдирает со своей головы маску под которой оказывается черный шлем. Ну что сказать... Отличная многоходовочка Феруэл, даже на халяву получилось лишиться девственности
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (ejeroll @ 28.5.2015)
    gg1h3et.png
    WGtMK7b.png



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Adestor @ 28.5.2015)
    Рамы. Продолжение. #широтаебет



    Чего вы доебались до пацана? Ну вот такой он, выглядит не так как вы представляли себе в мечтах, от стеснения сидит не очень удачно, телку трахнул первый раз в 22 (я думаю многие из отписавшихся здесь до сих пор этого не сделали, может даже сиски не мацали, а голыми видели их только на своем мониторе), неуютно чувствует себя в социуме. Вы тут сидите пытаетесь глумиться, а все дело в том, что именно у него на счету много миллионов долларов, в кровати красивая телочка, дорогие рестораны отели, в ближайшее время турнир с баином 500к. У него все хорошо!
    А если его и обнулят исполнитель с этой дамой, то он подумает ну и хер с ним, диспа, пометит их красненьким, запишет нотс и дальше покорять просторы покера и социума. Трутеллер он такой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • владельцы сайта, повесьте google adsence и я-директ именно в эту тему, еще и денег поднимете
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фер не раскрывай свою личность, второй такой темы форум не переживет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Wintyara @ 28.5.2015)
    хорошее объяснение психологии женщин понятным мужчине языком


    Я всегда очень настороженно относился к возможности объяснять сложные вещи простым языком, тем более, в рамках достаточно смелых обобщений.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • наперебой говорят, что трутеллер не вылезает из-за компа и не знает жизни. при этом исписали 30 страниц в обсуждение к 10-минутному видео. ох...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Wintyara @ 28.5.2015)
    хорошее объяснение психологии женщин понятным мужчине языком


    Ты сейчас помог сформулировать мою основную претензию к подобной деятельности, то есть к простому технологическому объяснению и решению сложных проблем.

    Я не могу принять порыв от "сложного к простому", так как сам всегда стараюсь направить мысль в сторону поиска сложности и ухода от простоты. И я не верю, что "хорошее объяснение психологии женщин понятным мужчине языком" возможно без трансляции деперсонифицированных идеологических установок, а решать психологические проблемы таким способом не считаю правильным.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • интересно, сколько стразы не добрали рейка из-за того, что все ломанулись на форум фапать на мега-новость)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • почему тему не закроют?

    такое впечатление, что администраторы сидят и решают типа такого:

    - закрывать тему, нет?

    - да, не, пускай еще Славу с Трутелером похуесосят #ехидныйсмех

    ilushan, Gipsy, Khishtaki, feruell, EyeShield77, FroZer, ConstOr эти ребята модерят?

    Gipsy одна надежда на тебя, у остальных из за личной неприязни связь с реальностью пропала
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8

  • 2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • da_74,
    Ты только что убил свою последнюю надежду, написав его ник неправильно и с маленькой буквы
    upd. Исправил))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 49 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.