WSOP Фэнтези 2015

Последний пост:11.07.2015
1
1 2 3
  • Цитата (Marina @ 26.5.2015)
    Рейк 10%?))) хорошая попытка... За такой рейк создатель обязан терпеть любую критику))
    Линии абсолютно не балансные.

    рейк соответсвует нынешнему лидеру рынка, готов оплатить твое участие в 100$ пуле этого драфта если докажешь обратное.
    Линии будут коректироваться, но называть их абсолютно не сбалансировыными абсолютная глупость, есть просчеты, но как и в драфтах в которых каждый человек стоит определенное количество очков линии не ровные, у нас на главной в каждой категории ВСЕ игроки стоят одинаково очков? Ну так в чем вопрос тогда. Плюс я точно не могу состязаться с Ильюшаном в составлении таких линий потому что он просто мировой эксперт и знает в 100 раз больше чем я и со многими еще и общаеться. Например Дмитрий Урбанович не может поехать на ВСОП потому что ему нету 21 года, сегодня подкоректирую подобные недочеты.
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ты кипятишься?) лидер рынка по драфтам? Все три драфта на этом сайте вообще без рейка, один даже без взноса. Самый дорогой драфт мира по $25к без рейка. Фэнтази драфт на официальном сайте NFL тоже бесплатный, на росспортивных сайтах тоже. Беря 10% с оборота ты должен представить хороший сервис участникам. А кроме "ой, исправлю потом" и "не нравится проходи мимо" и очень странных линий ничего нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marina @ 26.5.2015)
    Что ты кипятишься?) лидер рынка по драфтам? Все три драфта на этом сайте вообще без рейка, один даже без взноса. Самый дорогой драфт мира по $25к без рейка. Фэнтази драфт на официальном сайте NFL тоже бесплатный, на росспортивных сайтах тоже. Беря 10% с оборота ты должен представить хороший сервис участникам. А кроме "ой, исправлю потом" и "не нравится проходи мимо" и очень странных линий ничего нет.


    я не кипячусь вовсе, я предложил ответить за свои слова. Без взноса драфты от Лотоса, ну как бы это контракт, условия я его не знаю но люди там получают хорошие деньги, либо какие-то другие плюшки, а Лотосу привлечение игроков и тп, к тому же в этом году гарантия урезана что ничего хорошего не сулит. Драфты НФЛ и россспорт сайтах с призамы от спонсоров также и люди делают это точно себе в выгоду, на каждом пункте не вижу смысла останавливаться, если прям очень хочешь можем обсудить но это пустая трата времени. Мировой лидер рынка draftkings с ними сравни. Насчет сервиса ошибка в Урбановиче, но я думаю большинство людей не знало этого, все остальное, ну как бы если есть какие либо недочеты то это выгодно игроку, он же будет иметь едж, вы букмекерки за то что они вилки делают будете осуждать? Нет просто деньги поставишь и все... а так, видишь большие проблемы в линии выбирай команду я поддержу безусловно.
    ЗЫ: самый дорогой драфт за 25к это вообще смешно в пример ставить
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, ГТ запостили на главной свою версию фэнтези. вот это реально интересная сетка и (для меня) сложная. а с 3 раундами замен там сложность выбора стратегии вырастает в разы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexNU @ 26.5.2015)
    я не кипячусь вовсе, я предложил ответить за свои слова. Без взноса драфты от Лотоса, ну как бы это контракт, условия я его не знаю но люди там получают хорошие деньги, либо какие-то другие плюшки, а Лотосу привлечение игроков и тп, к тому же в этом году гарантия урезана что ничего хорошего не сулит. Драфты НФЛ и россспорт сайтах с призамы от спонсоров также и люди делают это точно себе в выгоду, на каждом пункте не вижу смысла останавливаться, если прям очень хочешь можем обсудить но это пустая трата времени. Мировой лидер рынка draftkings с ними сравни. Насчет сервиса ошибка в Урбановиче, но я думаю большинство людей не знало этого, все остальное, ну как бы если есть какие либо недочеты то это выгодно игроку, он же будет иметь едж, вы букмекерки за то что они вилки делают будете осуждать? Нет просто деньги поставишь и все... а так, видишь большие проблемы в линии выбирай команду я поддержу безусловно.
    ЗЫ: самый дорогой драфт за 25к это вообще смешно в пример ставить


    Ты предлагаешь ВАЗ по цене Майбаха и предлагаешь сравнивать с ним же и при этом всегда указываешь кто и что поимел в организации такого мероприятия, да всем пох. Гарантий выплат нет, рейк чудовищный, линия менялась за сутки 2 раза и никто не знает какой она будет завтра. Если ты хочешь на этой идеи заработать, то предложи что-то что привлечет участников. А если даже такого лудомана как я воротит, которому вообще главное вписаться хоть в какой то кипишь, то проблема явно не во мне, а в предложении. Ты даже свою заявку не выставил. В общем, намыть рейк тебе не удалось, первый блин комом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и по поводу балансных линий. Я набираю себе из твоего предложенного списка команду, ты набираешь другую, повторяться нельзя. ставка 1 к 1,5. Вот где золотое дно) Принимаешь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Marina, твои 1 к моим 1.5?
    Цитата (CieRZo @ 26.5.2015)
    кстати, ГТ запостили на главной свою версию фэнтези. вот это реально интересная сетка и (для меня) сложная. а с 3 раундами замен там сложность выбора стратегии вырастает в разы.


    а еще халявная, давай называть вещи своими именами, можно понатыкать на авось. Насчет сложности сетки я говорил что если она такая простая то это хорошо только игрокам. Насчет замен соглашусь интересное нововедение но сложное в реализации в таком топике как мне кажеться.
    Цитата (Marina @ 26.5.2015)
    Ты предлагаешь ВАЗ по цене Майбаха и предлагаешь сравнивать с ним же и при этом всегда указываешь кто и что поимел в организации такого мероприятия, да всем пох. Гарантий выплат нет, рейк чудовищный, линия менялась за сутки 2 раза и никто не знает какой она будет завтра. Если ты хочешь на этой идеи заработать, то предложи что-то что привлечет участников. А если даже такого лудомана как я воротит, которому вообще главное вписаться хоть в какой то кипишь, то проблема явно не во мне, а в предложении. Ты даже свою заявку не выставил. В общем, намыть рейк тебе не удалось, первый блин комом.


    ну ты сравниваешь же фриролы от спонсоров с этим топиком, тоже разные вещи.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • не смущает, что Диме Урбановичу 20 лет меньше недели назад исполнилось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurilik,
    Цитата (AlexNU @ 26.5.2015)
    рейк соответсвует нынешнему лидеру рынка, готов оплатить твое участие в 100$ пуле этого драфта если докажешь обратное.
    Линии будут коректироваться, но называть их абсолютно не сбалансировыными абсолютная глупость, есть просчеты, но как и в драфтах в которых каждый человек стоит определенное количество очков линии не ровные, у нас на главной в каждой категории ВСЕ игроки стоят одинаково очков? Ну так в чем вопрос тогда. Плюс я точно не могу состязаться с Ильюшаном в составлении таких линий потому что он просто мировой эксперт и знает в 100 раз больше чем я и со многими еще и общаеться. Например Дмитрий Урбанович не может поехать на ВСОП потому что ему нету 21 года, сегодня подкоректирую подобные недочеты.

    я в процессе исправления линии, но в любом случае спасибо за бдительность
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • новая линия:
    1) Легенды : Фил Айви, Даниэль Негреану, Эрик Сайдел, Фил Хельмут, Тодд Брансон.
    2) GPI Россия: Владимир Трояновский, Александр Лахов, Иван Сошников, Игорь Курганов, Андрей Шатилов.
    3) GPI Мир: Скотт Сивер, Оле Шемион, Дэн Смит, Давиди Китаи, Байрон Каверман.
    4) POY 2015: Иван Лука, Коннор Дринан, Стив О'Двайер, Джо Кютер, Николас Петранжело.
    5) Турнирные монстры: Джейсон Мерсье, Ванесса Селбст, Шон Диб, Сорел Мицци, Джордж Данцер .
    6) Pocket Queens: Анна Маркес, Лони Харвуд, Лив Бори, Мария Хо, Шуань Лю.
    7) Онлайн легенды: Келвин Андерсон, Дэн Келли, Крис Мурман, Джейк Коди, Брин Кэнни.
    8) Рожденные в СССР: Андрей Заиченко, Сергей Рыбаченко, Константин Пучков, Александр Кравченко, Владимир Щемелев.
    9) New School: Анатолий Филатов, Андрей Патейчук, Роман Романовский, Патрик Леонард , Фёдор Хольц.
    10) Украинцы: Александр Довженко, Алексей Ковальчук, Артем Металиди, Гарик Ярошевский, Александр Гнатенко .
    11) Интернационал: Майк Макдональд, Филипп Груссем, Евгений Качалов, Дэвид «Bakes» Бейкер, Стивен Чидвик.
    12) Интернационал 2: Джонатан Дюхамель, Майкл Мизрахи, Брайан Гастингс, Дуглас Полк, Поль Вольпе.
    13) Лидеры POY 2014го 1: Брендон Шак-Харисс, Мартин Якобсон, Скотт Девис, Исмаель Боянг, Джастин Бономо.
    14) Лидеры POY 2014го 2: Ричард Эшби, Брок Паркер, Кори Килпатрик, Майк Лиа, Скотт Клементс.
    15) Бонус вопрос: Победитель МЭ страна США да-нет, 10 бонусных очков.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • без обид:
    1)тодд брансон вникуда
    2) ну сойдёт, но линия для лудиков неинтересная, как впрочем и некоторые в драфте на главной
    3) я уже объснял почему эта линия с сивером вникуда
    4)неинтересная линия, т.к. смотреть ну совсем неинтересно за тем как они играют турниров 20 на всех в нл
    5) фактически выбор между данцером и мерсье и конец линии , мб мицци если впаять я ему цену 6 , а этим 2 по 10 в этой линии.
    6)пока самая лучшая и простая твоя линия т.к. ошибиться было трудно при составлении :D
    7)я понимаю, что ещё можно поставить сюда 1 коди или 1 мурмана, но 2 уже перебор . дисбаланс . для примера нормальная линия была бы : коди,мурман,якобсон, хольц, леонард
    8)тяжело ошибиться, сойдёт
    9) сойдёт с большой оговоркой, что наше комьюнити привыкло когда русскоязычные идут в одной линии без иностранцев
    10)сойдёт
    11)чидвик, качалов и бейкс не сюда
    12) дюхамель отдельно, полка и грюссема можно в 1 , гастингс и вольпе тоже в 1 - к тому же чидвику
    13)якобсон и девис совсем не сюда, да и за девисом совсем не интересно следить т.к. его простой обыватель не знает
    14) за что ты так с клементсом и ли ?) что они тебе сделали , чтобы ставить из этим игрокам?)

    и того : 4 из 10 норм линии , из которых нету ни одной интересной , главная твоя проблема : совершенно поверхностное знание игроков и их специализаций, ну а как ещё объяснить те недочёты , что я описал ?)))
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Владимира Трояновского на всопе не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • holden1989, те линии по которым у тебя больше всего вопросов составлены по количеству очков в прошлом рейтинге ВСОП + ДЖПИ+ Игрок года 2015
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и в данном случае это большая ошибка так делать , когда в любом фентези драфте топ спортсмен получает травму и выбывает до конца сезона - его же потом всё-равно оценивают как топа по возможному кол-ву очков ,а не как середняка , ну мб с поправкой на травму

    поэтому к примеру ты поставил на дэна смита, но совсем не понимаешь, что он тупо налакбоксил в нл холдеме свои очки и не будет играть лимитки и мелкие холдем ивенты, а крупных туриков по нл не так много .
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexNU @ 27.5.2015)
    holden1989, те линии по которым у тебя больше всего вопросов составлены по количеству очков в прошлом рейтинге ВСОП + ДЖПИ+ Игрок года 2015


    в джпи вообще оценивается фактически один нл , а драфт всопа больше лимитный .
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ем, ну я понимаю твою логику, ну рейтинг ДЖПИ все таки определяет форму игрока в данный момент+ ты упускаешь чтов каждой линии есть свои фавориты, так и на главной ДТ, можно посмотреть по количеству очков за игрока, не в одной линии нету игроков с одинаковым количеством очков( имееться ввиду абсолютно равная категория типа 8 8 8 8 8), я думаю ты понимаешь что я имею ввиду
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • перец, спасибо за инфу, заменил на Владимира Добровольского
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 26.5.2015)
    маловато конечно))) ну давай, после всопа рассчитаемся . очки берём по таблице игрок года


    Сивер 219.38
    Смит 903.94

    PS: Кавермен 1387.42
    Катаи 397.55
    Шемион 0 судя по всему.
    wtf?0_0337 страна Тай

    Цитата
    ну и в данном случае это большая ошибка так делать , когда в любом фентези драфте топ спортсмен получает травму и выбывает до конца сезона - его же потом всё-равно оценивают как топа по возможному кол-ву очков ,а не как середняка , ну мб с поправкой на травму

    поэтому к примеру ты поставил на дэна смита, но совсем не понимаешь, что он тупо налакбоксил в нл холдеме свои очки и не будет играть лимитки и мелкие холдем ивенты, а крупных туриков по нл не так много .

    впринципе ошибка была не с моей стороны как видишь.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    PS: Кавермен 1387.42
    Катаи 397.55
    Шемион 0 судя по всему.
    wtf?0_0337 страна Тай

    это видимо не со мной ты ставил , за сивера перевёл.


    Цитата
    ну и в данном случае это большая ошибка так делать , когда в любом фентези драфте топ спортсмен получает травму и выбывает до конца сезона - его же потом всё-равно оценивают как топа по возможному кол-ву очков ,а не как середняка , ну мб с поправкой на травму

    думаю это можно было не копировать т.к. сложно с этим поспорить

    Цитата
    поэтому к примеру ты поставил на дэна смита, но совсем не понимаешь, что он тупо налакбоксил в нл холдеме свои очки и не будет играть лимитки и мелкие холдем ивенты, а крупных туриков по нл не так много .


    ну налакбоксил он в нл сингл дро, что не явл. лимитками, полудил парочку лимиток где очень плох , а очевидно, что сивер просто провалил всоп, тот же джипси его взял в 2 драфтах и сивер обещал ему много очков, ну бывает ...

    впринципе если считаешь , что ставил в плюсовую и имешь эдж в драфтах, то ждём тебя на драфте вкупа по 1500, который будет совсем скоро :) удачи
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и система начисления очков от gpi на всопе просто огонь :)))
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.