О бизнесе "с нуля" в 2015г. Снимите, наконец, "розовые очки"!

Последний пост:26 апреля
423
1 339 359 360 361 362 381 650
  • Цитата (stein @ 27.11.2019)
    Но честно говоря, я бы не хотел с ними конкурировать)


    А что, появилось желание нырнуть в производство?
    610/1212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stein @ 27.11.2019)
    Вполне доволен. Грит что в этом году около 30млн чистой прибыли получит.
    Аяз по его словам слаб в управлении и учете.


    Было бы странно, если он говорил другое)
    Цитата (stein @ 27.11.2019)
    Грит что в этом году около 30млн чистой прибыли получит.


    30млн/700 точек=42857( в ср. в год)- 3571 в месяц. Б..ть, что значит объем/охват 6% - 12 млн.
    611/1212
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, как могут нахлобучить магазины из франшизы fsalt, которые торгуют палью...интересно.
    25/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 27.11.2019)
    кстати, как могут нахлобучить магазины из франшизы fsalt, которые торгуют палью...интересно.


    палью в смысле репликами известных брендов ?
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (guver2010 @ 29.11.2019)
    палью в смысле репликами известных брендов ?


    да) мне сказали у нас иногда накрывают...) причем на открытый вопрос они обычно уходят от ответа)
    26/115
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, ну вообще скоро за маркировкой алкоголя, табака, молочных продуктов доберутся и до обуви. Уже есть пилотный проект этой темы, там будет сложнее с контрафактом. Я бы не стал в такое влезать. Да и бизнес это какой-то стремный, чисто ради денег.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (guver2010 @ 29.11.2019)
    yuventus, ну вообще скоро за маркировкой алкоголя, табака, молочных продуктов доберутся и до обуви. Уже есть пилотный проект этой темы, там будет сложнее с контрафактом. Я бы не стал в такое влезать. Да и бизнес это какой-то стремный, чисто ради денег.


    есть какой то сайт, который оригиналами торгует...но попадается паль...там в топовых брендах уже давно есть QR код(там к примеру даже шарф оригинальный Ювентуса пробивался)...и отзыв...пробили QR код...выдало ОВД в РФ в каком то городе))
    27/115
    Ответить Цитировать
    0
  • знакомый занимается маркировкой.
    к 24 году будут промаркированы все товары, ну или почти все.
    при этом енвд и патент доживают последние год-два

    ЗЫ. и вроде как до обуви уже добрались, а молочка пока в добровольном порядке
    93/126
    Ответить Цитировать
    0
  • просто поржать пост.... для олдфагов

    если в краце то Ваномас решил что хватит делать обзоры на графон (ыыыыы) и решил открыть бизнес

    компьютерный клуб Ваномас-Арена..... где по задумке народ должен был ломится в этот клуб за теплой атмосферой

    .... в Мытищи...... в какой-то там промзоне.... со своим Стим аккаунтом (в котором вы сами покупали игры)..... за 500 рублей час

    (тут вобщем не трипл... а квадро фэйспалм)

    даже на открытие пришло человек 8 чтоль )))) а потом и вообще никого.....

    Ваномас не понимает в чем причина, и запилил видос с вопросом почему вы не приезжаете на эликтричках или автобусах к нему поиграть в компьютер?



    но самое орное там это коменты )))))))))))))))
    23/95
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (lotob1ngo @ 29.11.2019)
    .... в Мытищи...... в какой-то там промзоне.... со своим Стим аккаунтом (в котором вы сами покупали игры)..... за 500 рублей час


    уже развивается игра "с другого компа" если твой не тянит...и стоит намного дешевле, чем 500р в час)
    28/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 29.11.2019)
    Ваномас не понимает в чем причина

    он вообще шизанутый?
    28/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 29.11.2019)
    уже развивается игра "с другого компа" если твой не тянит...и стоит намного дешевле, чем 500р в час)


    у Ваномаса все намного тупее )))) он думал именно пойдут чтоб типа пообщатся, поиграть в друзьями.... ну типа ресторана говорил, вы же и дома можете поесть но в рестораны и кафе иногда ходите.... так и тут тоже самое

    тока он не понял, что нафиг куда-то ходить и ехать... если ты так же с друзьями можешь поиграть связавшись через скайп или дискорд... еще и лучше будет

    про то что комп не потянет и ты туда пойдешь играть это вообще миф, так как если комп не тянет игру то ты ее и не будешь покупать в Стиме и у тебя ее просто не будет.... да и потом не знаю, щас Нвидиа-1060 после майнинга стоит 5 тыщ рублей, а она тянет практически все на фуллхд со средними и играть можно вполне.... да и врядли какой дебил поедет проходить Метро на максималках (это часов 20-30 игрового времени) а то что толпой играют (кс, дотка, фортнайт, танки) оно на любом хламе пойдет

    А про облачный сервис пока еще слишком рано, там чет пинги такие что играть не возможно совсем

    Цитата (barbeysize @ 29.11.2019)
    он вообще шизанутый?


    да
    24/95
    Ответить Цитировать
    0
  • не говоря о том, что 500р в час, вообще говоря, довольно дохрена. т.е. посидеть поиграть 3-4 часа это уже под 2к. кто и зачем себе может это позволить?

    где-то в 99 году мы ездили в клуб к 8-9 утра, чтобы поиграть 5 часов рублей за 25, вроде. т.е. это было около доллара и доступно школьникам. при том, что клуб давал уникальную по тому времени возможность - поиграть в мультиплеер.
    29/78
    Ответить Цитировать
    3
  • вероятно он меряет по себе. и его доходы позволяют не задумываться о тратах в 2-3 тысячи.

    как тут писали выше про бизнес для таких же как он +)
    94/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 29.11.2019)
    не говоря о том, что 500р в час, вообще говоря, довольно дохрена. т.е. посидеть поиграть 3-4 часа это уже под 2к. кто и зачем себе может это позволить?


    я щас погуглил 150 час... просто в коментах все что-то про 500 пишут

    https://vasite.herokuapp.com/

    но бля все же понимают что туда никто не поедет даже БЕСПЛАТНО! )))) разве только божми переночевать в пургу

    ну вот я щас сижу в трусах, в любимой заляпанной кетчумом майке, пью виски с колой.... захотел поиграл, захотел по форуму полазил, ютубчик глянул, пошел ништяков набрал из холодильника

    нах мне в метель куда то ехать и сидеть за чужим компом в окружении незнакомых мне мужиков.... а потом еще пилить обратно домой

    в общем Ваномас сначала вбухал в ремонт, купил компов... а только потом начал производить маркетинговые исследования )) апвхпхвавх .... там с коментов реально угареть можно
    25/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CHbI @ 29.11.2019)
    вероятно он меряет по себе. и его доходы позволяют не задумываться о тратах в 2-3 тысячи.

    ну тут палка о двух концах - у кого есть лишние деньги, у того дома кресло руководителя, крутой монитор, своя чистая мышка и клава, холодос с едой лотобинго подсказывает. его клуб даже бесплатно не нужен, реально. даже если бы он был прямо в моем доме, то я бы не пошел туда.
    30/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Хз. Я года 2 назад ходил со знакомыми в комп. клуб в Москве. Чисто ночь провести, попить пивка и поиграть. Народу там полно было, но и цена копеечная.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Естественно охват компьютерного клуба - это один район как и у общепитов. Никто не поедит в Мытищи даже бесплатно.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Следующий его шаг, это организация бесплатных шатлов из этих городов до его заведения)))
    В бизнесе рыбы доху... яяя))))
    612/1212
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Saw47 @ 30.11.2019)
    Естественно охват компьютерного клуба - это один район как и у общепитов. Никто не поедит в Мытищи даже бесплатно.


    Вот! Идеальное понимание "охвата"!

    Я бы даже занизил..... Меньше района. 40-70% от района = охват по нише(киберспорт клуб). Т.е. это счтанные копейки... Берем район в Мытищах и скольок там из насленеия готовово что-то тратить на подобный клубЪ.....
    Безумие полное!!
    Это же обречено было с огромным запасом!!
    Если бы я услышал о том стоит ли открывать такой "клуб" или не стоит. Ну даже не 70 к 30 а практически 0 к 100,что шансов не было. 0 к 100.
    Вот реально 0 к 100 что НЕТ.
    Там просто "Эверест" негативных факторов(не буду лишний раз их дублировать).

    Но неужели настольок тупые люди, что не видят этот "Эверест"??
    1878/2953
    Ответить Цитировать
    2
1 339 359 360 361 362 381 650
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.