Пора бы уже.....

Последний пост:19.04.2016
43
Статистика
Всего постов
55
11,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2015 +50
11.02.2016 +35
13.11.2015 +33
01.12.2015 +22
18.07.2015 +20
Самые активные читатели
1 2 3
  • После того как компьютер умер, ушел в какого-то рода "легкий запой", когда было совсем не до покера. Не скажу, что у меня какие-то проблемы с алкоголем, просто делал все что угодно кроме того чтобы играть в покер. Помимо всего прочего, вчера должен был вылететь на серию Джипси на Кипре, но приболел и решил не ехать. До сих пор чувствую себя не очень, но гораздо лучше чем вчера, поэтому возможно сегодня сяду за столы.

    Как итог, с момента последнего поста сыграл 4к рук:




    Вообще, немного корю себя за то что решил связаться с покерстарс в конце мая, так как всегда пропагандировал бамхант, только теперь придется добивать первую, с момента регистрации там 11 лет назад, супернову потому что осталось совсем чуть-чуть, разница в баксах, если поменять фпп на бонусы сейчас примерно 700$.



    С моим фпп рейтом мне нужно наиграть всего-то 36к рук в з200, и кажется что это смехотворная дистацния, но зная свое лентяйство, я снова хочу сам себя "закабалить" отрицательным фрироллом и поэтому: плачу 2к USD 20ти плюсанувшим(по 100 в руки, у вас должен быть счет на старсах) если не наиграю указанную выше дистанцию до суперновы до отьезда в Прагу, который планирую на 5-6.12. Все форс-мажоры и болезни, которые мешают наигрыванию рук, вычитаю из общего кол-ва по формуле 36-(2к рук)*Х, где Х - кол-во дней, потерянных из-за форс-мажора или болезни.

    Осталось 23 дня,но при этом я буду участвовать в забастовке в начале декабря , а также, мне нужно съездить в визовый центр в соседний город за шенгеном, что займет ещё пару дней. Так что получается, что нужно наигрывать 2к рук в день.

    Вперед.
    24/33
    Ответить Цитировать
    33
  • Вот и закончился ноябрь. Месяц ознаменован тем, что впервые за несколько лет я снова получаю удовольствие от процесса. Так что общий протест как-то даже немного не вовремя случился :), хотя будет время заняться теорией или как минимум встать из-за компа.



    Казалось бы что я делаю на з200, бр хватает играть пару лимитов выше, но появилось какое-то осознание своей некомпетентности, связано конечно это с тем что был долгий перерыв и даже 160к рук в зуме в 3.5бб меня не особо успокаивают, потому что ещё немало моментов, когда возникает ощущение что я полное дно и не понимаю что делаю во время сдач :)

    Тем не менее, немало положительных моментов. Сумел себя организовать и дисциплинировать, и в принципе какой-никакой получился режим, где я успевал и катать и вполне себе насыщенно проводить время вне столов. Прочел книжку по тайм-менеджменту, о которой упомянули в дневнике Шпроты - ничего особенного там не увидел, но систематизировать мысли книга помогает. Немного раздражают ещё вставки между текстом, но это не главное - читается легко и быстро.

    В общем, планы на время забастовки - поработать над теорией минимум 8 часов. Кроме того, подумываю о том, чтобы продолжать акции с "раздариванием" денег за несыгранные руки и в последующем, но пока думаю об условиях. Пока что вижу это так - сделать штраф-минималку 1к за несыгранные 30к в месяц, и чтобы это не выглядело как фармление плюсиков, буду разыгрывать эти деньги среди тех, кто плюсанул предыдущие 2 марафона. Но это пока всего лишь планы.

    А сейчас вот так:



    Пока оставил себе на потом :)



    Пойду записываться на забастовку, до скорых встреч!
    Сообщение отредактировал bigwetbutts - 1.12.2015, 5:07
    25/33
    Ответить Цитировать
    22
  • 1182.gif
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Вообще не любитель репа, особенно русского, но хочется отметить горгород Мирона....Это Потрясающе!

    Звуковой ряд, сюжетная линия, идея и идейность, сложные рифмы, подтексты.

    Вставлю сюда



    Если слушайте впервые, то советую ещё заглянуть сюда, сэкономите время на то, чтобы понять что к чему

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4

    Мой топ:
    1. Полигон(ещё бы не было этих мазафакабаунс)
    2. Переплетено
    3. Колыбельная
    26/33
    Ответить Цитировать
    11
  • Приехал с серии на Кипре, и осознал что, по сути, пинаю говно уже 2 месяца, пора бы уже и поработать.

    До конца февраля обязуюсь откатать 30к, иначе плачу 2к USD(10х200$,у вас должен быть акк на страсах), плюсанувшим этот и предыдущие посты, более подробные условия моего фриролла описаны в предыдущих постах.
    27/33
    Ответить Цитировать
    35
  • Скажи пьянству нет ! Именно под таким девизом прошли выходные :)



    Другое дело, что очень недоволен концовками последних двух дней - сильно падает концентрация и делаю много лишних похуйколов. Зато появилось много новых наработок в голове, надо будет засесть за теорию на след неделе.



    Наконец-то канонирам повезло !!!! Есть подозрение, что лестер сломается после такого ривера. Шмейхель красава!
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • 2\3 сыграно



    Кажется, какой красивый график, но нет, все не так гладко, периодически запрыгиваю на з500 при виде нескольких больших фишей

    Сегодняшний нырок



    Да и вообще отлично выступаю там, скоро люди начнут в очереди вставать на мои столы, зума блять :)



    Смешного мало конечно, когда меня жестко дрючат(а так всегда проходят сессии на з500 - мне кажется у моих сетов там вонэтшд 0%), я начинаю психологически ломаться. Как это проявляется? У меня ощущение что голова тумане, а внутри горит злоба на то, что так раздают хуево всегда когда лезу выше. И в сумме, получается что я как робот кликаю на кнопки. Надо бы это как-то научиться перебарывать или просто не играть з500 :)
    29/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Попробуй хуесосить оппов голосом Мирона!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знал, что у тя даже блог есть:)
    Жаль маловато написано, будет желание строчи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 18.2.2016)
    Попробуй хуесосить оппов голосом Мирона!


    Негоже илитэ грубо выражаться

    Цитата (Xading @ 19.2.2016)
    Не знал, что у тя даже блог есть:)
    Жаль маловато написано, будет желание строчи


    Обязательно, как только тебе раздадут комиссара :)


    Закончил пару часов назад свой мини-марафон в 30к.





    Завтра начну новый, более жесткий по условиям, пока позанимаюсь теорией, а в конце дня нарисую условия для следующего.
    30/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Текс, до вчерашнего дня особых проблем с мотивацией не было, поэтому и не создавал никаких марафонов.

    С тех пор как приехал с серии ГТ ситуация следующая:



    Последние несколько дней добавил 4ый зум стол, если честно, ощущение что я в тумане, и времени резко перестало хватать на принятие решений - все вокруг пищит и все слишком быстро, хотя на 3х столах частенько стал отвлекаться на переписки в скайпе, из чего сделал вывод, что пора бы уже 4ый добавлять. На скайп действительно времени не осталось, но и на то, чтобы думать его тоже нет почему-то.

    Снова собираюсь на серию на Кипре и уже меньше чем через неделю туда планирую выдвигаться - доли тут кому интересно:

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=114101#post2511597


    Ну и возвращаясь к теме мотивации, сегодня у меня выходной в виде доты и лиги чемпионов, и надо бы что-то все-таки замутить на оставшиеся деньки перед отъездом, а то чувствую что забью на катку окончательно. Так что сегодня ночью будет апдейт скорее всего, а может и не будет.
    31/33
    Ответить Цитировать
    6
  • bigwetbutts, а какой ни в доте? , интересно просто может если 3к ммр в доте то надо поднять до 4к чтобы и по лимитам расти ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 16.3.2016)
    bigwetbutts, а какой ни в доте? , интересно просто может если 3к ммр в доте то надо поднять до 4к чтобы и по лимитам расти ))


    у меня соло тоже 4к, вот в пати играю с нубами, бывает даже с 1.5к у которых, хотя 4к это тоже дно :) так что там 3к(когда-то было на 1к больше), но мне пох на ммр, мне даж более комфортно играть на 3к, потому что "доминируй-унижай" происходит чаще, а это дает свой сатисфешкн ведь я играю редко и здорово когда школота не орет на тебя благим матом, а наоборот лижет и лайкает :). К тому же последние неск месяцев играю инвокером, учиться на нем как раз лучше на низком рейте, а некоторым криворуким так вообще не в рейтинговых играх.
    32/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет,

    Сегодня состоится финал Своей Игры, которую проводит swan4. Проект оч интересный, спасибо ему за это. Приходите поболеть за ветерана(эт я про себя :) ) - https://www.twitch.tv/swan4. Начало в 16-00 мск.



    Уже больше месяца не играл в техасский безлимитный на просторах онлайна, но время провел неплохо, особенно на GT live, где и в кеш удалось выиграть, и в мафию вдоволь наиграться.

    Планировал поехать на след GT live тоже и до него осталось чуть больше месяца, так что пора бы уже сесть за станок, но вот что-то с мотивацией проблемы, поэтому обдумываю себя закабалить очередным отрицательным фрироллом, чтобы в мыслях не было продолжать нынешний загул.
    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s