Пора бы уже.....

Последний пост:19.04.2016
43
Статистика
Всего постов
55
11,359 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2015 +50
11.02.2016 +35
13.11.2015 +33
01.12.2015 +22
18.07.2015 +20
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (bigwetbutts @ 8.7.2015)
    Собираюсь прикупить ещё такую штуку - Smart Браслет Jawbone Up 24 M Onyx. Если кто-то пользовался, с радостью послушал бы ваши отзывы, а также советы по другим полезным для сна гаджетам.



    купил подобный вариант для микролимитчиков - xiaomi mi band , сон трекает, вроде как будит по фазам, но пока опыта недостаточно, чтобы точно говорить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • блокеры-хуёкеры


    BTN: $200.00
    SB: $404.06
    Hero (BB): $965.53
    UTG: $157.57
    MP: $291.23
    CO: $810.35

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with Q
    spade.gif
    9
    heart.gif

    UTG raises to $4, 1 fold, CO calls $4, 2 folds, Hero calls $2

    Flop: ($13.00) 5
    diamond.gif
    8
    club.gif
    7
    heart.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG checks, CO bets $9.31, Hero raises to $28, UTG folds, CO calls $18.69

    Turn: ($69.00) 6
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $34.42, Hero calls $34.42

    River: ($137.84) 3
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $743.93 all in, Hero calls $743.93

    Final Pot: $1625.70
    Hero mucks Q
    spade.gif
    9
    heart.gif

    CO shows 9
    diamond.gif
    T
    diamond.gif
    (a straight, Six to Ten)
    CO wins $1622.90
    (Rake: $2.80)

    моя большая проблема, представлять что люди могут сыграть также как я, но нужно смириться с тем, что на 200 никто кроме меня овербетить в блеф так не будет. кроме того после таких раздач все мысли только о них, и это очень сильно мешает сконцентрироваться на дальнейших раздачах.

    месяц уже в минусе по ев



    купил себе Jawbone, забыл включить трекинг, но вибрация все равно разбудила, через пару недель отпишусь по результатам.

    кстати, парни, скоро ТИ5
    12/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Хочется почему-то написать про свое прошлое, не знаю почему, но вот проснулся и прям горит - не буду себе отказывать.


    Жил да был Сережа. Сережа любил компьютерные игры с самого детства, когда ещё дома ни у кого не было персональных компьютеров
    и все играли на денди, сеге, была туча клубов где можно было порубать в МК или ПЕС, а отец возил на производство в цех, где в его
    кабинете стоял пентиум 386, но котором было аж 2 игры: чудесное поле и морской бой. Любил, к слову, до такой степени, что таскал мелочь из карманов родителей.
    Эх, времена. Вообще, Сережа очень любил еще футбол и у него даже получилось неплохо, и времени он много проводил на улице, играя в него лет этак до 12 лет
    почти круглосуточно(мелочи в карманах много не соберешь), но родители решили за него, что Сережа станет инженером(похуй каким, главное корочка)
    и не разрешали ему играть в команде. Так вот, про компьютерные игры - с годами людей, готовых бегать на улице 24\7, становилось все меньше, а компьюторов в кваритрах все больше - вот и я не стал исключением, и у меня за столом появился компьютер, который, оглядываясь назад через 20 лет, кардинально меня поменял.


    Футбол отошел на второй план, практически все свободное время тратилось на компьютерные игры, все мысли были только о том, как побыстрее вернуться
    домой после школы и поиграть. Уроки учить не хотелось, также как и выходить на улицу. Отец работал месяц через месяц и его часто не было дома, а мать
    сутки через трое, и я стал прогуливать школу когда обоих родителей не было дома. Прогуливать ради того чтобы поиграть....


    В 9 классе отца не было дома уже по полгода, а у мамы поменялся рабочий график и она стала работать 2 через 2, поменялся и мой график посещения школы,
    а позже я вообще перестал туда ходить, найдя товарища по инетерсам и "проигрывая" школу у него. Через 3 месяца, классная дозвонилась таки до родителей,
    хоть и я дежурил у телефона когда вечер, когда знал что она планирует связаться с моими родителями :). В общем, получил я тогда знатных пиздюлей, стал
    снова регулярно посещать в школу, закончил без особых проблем, но к чему это я....


    В начале ноября 2002 года M19 выигрывают WCG. Выигрывают 40к. Шок. Инста создается команда по кс, в оснвном из одноклассников. И знаете, через год с небольшим
    мы становимся топ1 города, начав обыгрывать старичков, которые доминировали много лет, но длится наш триумф не очень долго, так как лучшего "стрелка"
    переманивают к старичкам возможностью ездить на офф турниры в другие города. Шок. Это было первое значимое предательство в моей жизни, конечно понять
    человека можно, все мы были сопляками 14-15ти лет, которых родители не то что в другой город, а на ночь в клуб компьютерный не отпускали. Тем не менее....


    Команда просуществовала ещё несколько турниров, но кс по-тихоньку уходил в тень, так как на первый план вышел старкрафт


    Муза покидает меня, на сегодня все.
    13/33
    Ответить Цитировать
    20
  • помню помню, в 1.6 на своем респе лупил хедшотами по своим, чтобы сенс настроить
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуй лучший пост за историю блога!
    Надеюсь муза к тебе вернется. Да побыстрее))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора бы уже подвести итоги ушедшего месяца.

    Месяц получился очень неоднозначным во всех аспектах.

    Игровые:

    После достаточного успешного июня, в начале месяца я был настроен очень оптимистично и играл много, но... но потом случилось, то что и должно было случиться - невозможно иметь в з200 винрейт 7(винрейт то может и реален, но не для меня и не в данный момент времени). Пришел откат. Понятно, что в такие моменты мы начинаем играть далеко не в А покер, и я тут не стал исключением. Конечно, стеки я не раздавал, но осознание, что делаю немало дорогих ошибок присутствовало.



    В середине месяца, я опять сел за теорию и начал много разбирать свои раздачи. Несколько дней вообще не играл. Где-то 20го, я снова начал плотно гриндить. А затем, настало 26ое число. Уверен, что запомню этот день надолго.



    Эмоциональные:

    Как я уже писал выше и в других блогах, я достаточно долго не играл онлайн и одна из причин, хоть и не самая главная, развившаяся до гигантских размеров, апатия. Апатия в игре перерастает в апатию ко всем аспектам жизни и там же порождает чрезмерную агрессию.

    Так вот, 26го июля случилось то, что за 3к рук я проиграл 6 сетов. Казалось бы - ничего особенного, в середине месяца я без особых проблем пережил падение в 20би, но тут сказалось то, что 4 из этих 6 сетов уложилось в 150 рук(последний провал в 1к на графике). 3 раза я проиграл ААА, из них 2 фишам с --50бб/100, которые рейзили меня на флопе АД8, оба раза имея ВТ и оба раза купив К к риверу. Но это неважно. Важно то, что мне кажется, что я чуть не сошел с ума. Такого не было НИКОГДА.

    Я чувствовал непередаваемую злобу. Злоба заполнила меня полностью, и хотя, я почти сразу закрыл все столы, меня трясло от нее ещё около получаса. А отголоски этого нервного перенапряжения до сих сказываются в нежелании садиться за столы. Весь последующий день и день после, во мне не было ничего кроме пустоты - все раздражало и бесило. Даже сейчас, я заставляю себя писать отчет, потому что делать ничего не хочется.

    Покер убивает....


    Хобби

    Вообще, спорт, достаточно хорошо помогает бороться с апатией, и я чувствую это каждый раз выкладываясь на тренировках - поэтому я и провал в середине месяца не ощутил практически наверное. Но 10 дней назад мне пришлось их прекратить из-за проблем со спиной - у меня протрузия межпозвоночных дисков, которую я заработал, играя в футбол. И до сих пор она меня не напрягала, не теперь уже придется что-то делать. Может быть оно и к лучшему, потому что если бы не моя лень, можно давным давно решить эту проблему.

    Дота. Я начал рассказ о себе выше, но пока продолжать его нет никакого интереса. Вкратце - я играю в эту игру с 2011, и, хоть последний год гораздо меньше, тем не менее, я получаю от этого удовольствие и сажусь время от времени. Вот и сейчас так совпало, что идет интернешнл + у нас в регионе, после долгого перерыва, пройдет киберфест, куда мы едем с товарищами в начале след недели. Расскажу что это. Организаторы, спонсируемые госкомспортом, снимают детлагерь на 2-3 дня, туда привозятся компьютеры, и несколько команд соревнуются во всех дисциплинах - компьютерные: кс, дота, ск2, херосы3, варкарфт, квака и спортивные: футбол, гто, теннис и т.д.

    В общем, пока отдыхаю от покера.
    14/33
    Ответить Цитировать
    12
  • Хочется начать более серьезно относится к разбору раздач.

    Несколько раз обсуждал страту с другими людьми, понял насколько важно говорить, проговаривая многие вещи механически, появляются новые идеи - к сожалению мысли про себя в соло такого эффекта не дают, так что ищу людей играющих зум 200 регулярно и имеющих там винрейт 1.5++ на приличной дистанции(100к+). Понятно что отклонения могут быть огромными при низком винрейте(хотя рейк в зуме ~5.5/100), но что поделать, у меня у самого сыграно около 90к рук пока с ев винрейтом 2.3

    Пишите в личку, попробуем что-нибудь придумать. Важно чтобы вы играли именно зум.

    Комментарии в стиле "нахера тебе этот зум, денег там нет" не приветствуются, ибо сейчас на первом месте рост скилла.
    15/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет) ты хотел написать про свой браслет через пару недель) интересно как стало? Сам тоже приглядываюсь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,

    Вообще, этот браслетик многофункциональный, но я его использую только для сна, учитывая, как часто у меня менялся режим за этот месяц, какие-либо тенденции еще не просматриваются - то есть, более легкое пробуждение я не особо ощущаю, хотя он якобы бы будит в легкой фазе сна. Неважно, в легкой ты фазе или глубокой проснулся, но если ты спал при этом 6 часов, то будешь разбитым полдня)

    Но как минимум, примерное представление о том, как часто я просыпаюсь среди ночи или какое у меня соотношение быстрого и глубокого снов, я уже получил, да и фенечка красивая. Возможно, в будущем, я буду трекать свои шаги и воркаут и он мне пригодится, а пока.....

    Короче, мало инфы чтобы делать выводы.
    Сообщение отредактировал bigwetbutts - 2.8.2015, 16:13
    16/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо) тоже хотел его брать для сна) похоже больше на маркетинговый ход, хотя не ясно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://slon.ru/posts/54732

    Хаха

    Хаххахахаха

    Улыбаемся и машем
    17/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Старичок подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Выставил дольки на Кипр в бекинге:

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=106513#post2383491
    18/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Пора бы уже себя пнуть под зад ибо абсолютно обленился и последние 2 месяца толком не играл.

    Вернулся со встречи форума с трофеем
    и теперь полон энтузиазма работать, но зная себя, нужно поставить жесткие рамки, так как энтузиазм может пропасть через пару дней, поэтому вот что я придумал.



    План на октябрь 50к рук - из рассчета 2к рук в день это 25 дней + 5 выходных.

    Если данный план не выполню - плачу 1000$ людям, плюсанувшим этот пост. Пока еще не решил какие будут выплаты - 10*100 или 5*200. Счастливчики определяются рандомайзом.

    Форс-мажоры. Все это отменяется в случае серьезной болезни, либо если я вдруг заболеваю на пару-тройку, то эти дни будут вычитаться из общего кол-ва рук по формуле (50 - 2*Х), где х - кол-во дней.

    На этом все, ушел за станок :)
    19/33
    Ответить Цитировать
    50
  • споить тебя чтоль? изи бабки ато пропадут
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • го в дотку лучше. Или в КС
    пост плюсанул, ясное дело
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду выкладывать отчеты раз в 10 дней, пока играю мало, но в ближайшие 2 недели все поменяется, я надеюсь :)


    20/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Эх, никогда в жизни не испытывал проблем с железом, но видимо когда-то этому дню суждено было случиться.

    Итак, сходив вечером на "марсианина", настроился на минимум восьмичасовую каточку, как и вчера (за последние два дня сыграл 6к рук - 2+4) , нажал вкл на системнике, пошел переодеваться, но когда вернулся, увидел вот это:



    Проковырявшись несколько часов и ничего не добившись решил сдаться




    Бляха, как же неудобно все это с айпеда постить.

    В общем, мазохизмом я заниматься не собираюсь и это все расцениваю как форс мажор, поэтому, в зависимости от того сколько дней мне понадобится на восстановление, я решу вычитать ли по 2к за каждый день либо увеличить кол-во дней, на столько, на сколько я их потрачу из-за этой ситуации. Надеюсь, что все разрешиться быстро, но тем не менее, есть шанс что может подзатянуться до конца месяца и тогда смысла в моем марафоне не останется.

    В данный момент сыграно 23к рук, руки я уже скопировал с винтов через проводник, так что базы сохранились
    Сообщение отредактировал bigwetbutts - 18.10.2015, 3:37
    21/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Только вчера ко мне приехал человек, которому я готов доверить свой комп и судя по всему проблема с ссд винтом, который теперь нужно менять по гарантии, а это еще несколько дней, пока они там его будут диагностировать в сервисном центре и затем поменяют по гарантии.

    Уже устал от ничего неделания, и наверное буду пробовать играть с ноута, но думаю что марафон в этом месяце уже не имеет смысла так как в прошлый раз когда я в этом же сервисном центре(днс) менял мышь razer, прошло 5 дней прежде чем они позвонили и пригласили забрать бумажки на замену, хотя там проблема была фейсап и не работало колесико.

    Игру с ноута я не рассматриваю как зачетную в марафон так как на нем играть крайне неудобно(у меня 3 монитора на основном компе и ничего не установлено). Скорее всего на след месяц я сделаю похожий марафон и даже увеличу "лимит ответственности", ведь в этом у меня были мысли о том, чтобы послать все нахрен, выплатить эту тысячу из-за просадки в 25би за 8к рук. В такие моменты играть противно и ужасно не хочется.

    График будет чуть позже когда скину руки на ноут.
    22/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Заработал комп, в итоге дело было не в винте, а в биосе, который после нескольких дней мучений умер, и после того как его переставили снова все заработало.

    В итоге, в этом месяце уже марафон неактуален, последние дни месяца придется все переустанавливать, так как винт все-таки потерял все данные из-за переустановки винды в первые дни

    График за октябрь

    23/33
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.