Тотал меньше, как источник средств к существованию.

Последний пост:06.07.2015
170
Статистика
Всего постов
1641
435,299 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
18.05.2015 +191
21.05.2015 +62
21.05.2015 +48
24.05.2015 +36
29.06.2015 +35
Лучшие посты читателей
4e4enec64 +57
Vinni121 +48
snowman +48
4e4enec64 +36
Leo_Manowar +33
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 83
  • CmoTpuHeKypu, почему у этой темы должен быть конец? думаешь плачевно кончиться? я так не думаю. но выбор некоторых матчей бы поменял и в конце ставки тоже после минуты 70-75. из-за спортивной составляющей которая никак не учитывается (а это очень важно). но не вправе советовать эксперту - это его стратегия и система, тем более плюсовая.
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stiim @ 28.5.2015)
    CmoTpuHeKypu, почему у этой темы должен быть конец? думаешь плачевно кончиться? я так не думаю. но выбор некоторых матчей бы поменял и в конце ставки тоже после минуты 70-75. из-за спортивной составляющей которая никак не учитывается (а это очень важно). но не вправе советовать эксперту - это его стратегия и система, тем более плюсовая.


    Ну в чем то же здесь есть замысел. Просто так никто ничего не делает. Все тут слишком белыми нитками шито. То, что стратегия плюсовая это сказки. Даже твой акк с шестидневной регой настораживает. Хелперша его тоже тут за спасибо посты чеканит. Он ей по скайпу скидывает ставки или по почте отправляет? Зачем ей это? Конец темы будет
    2/6
    Ответить Цитировать
    -16
  • CmoTpuHeKypu, то что я здесь всего неделю ответ прост, друг покерист хороший скинул ссылку на этот форум зная мой интерес к ставкам. вот и решил зарегаться. почитал посмотрел. два дня (несколько часов вечера) постарался повторять ставки не все конечно. немного даже получилось плюсануть, ну так мелочи. сейчас иногда наблюдаю. просто понял что смысл повторять нет. потому что все ставки не повторить физически. и говорю не согласен с его ставками после 75 минуты некоторых матчей категорически. и сколько наблюдал они как раз и подводили неоднкратно. такое ощущение что автор далек от спорта. а основной смысл понятен стратегии и даже нравиться.
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN: Mexico Women - Costa Rica Women
    12' 1:0 UNDER (3.5) @ 1.92 for 488€ sbobet
    753/756
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 28.5.2015)
    Хелперша его тоже тут за спасибо посты чеканит. Он ей по скайпу скидывает ставки или по почте отправляет? Зачем ей это?

    Какая хелперша? бот это на скриптах постит.
    А ты наверное увидел числа в первом посте и подхватил баттхерт.Пройдет)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • CmoTpuHeKypu, и в чем какой замысел? он же никому ничего не продает. никому ничего не навязывает. даже предупреждает что лучше не ставить за ним. он ставит свои деньги. так что не думаю что стоит искать какие то замыслы и думать о том чего нет
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (livebet @ 28.5.2015)
    Какая хелперша? бот это на скриптах постит.
    А ты наверное увидел числа в первом посте и подхватил баттхерт.Пройдет)


    Это всего лишь числа, подтверждения их реального существования нет. Вот тебе единица 1, добавь к ней сколько тебе хочется нулей.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Предлагаю автору дневника заработать на этом экземпляре неадекватности побольше чем 100$ за прошлого сомневающегося. CmoTpuHeKypu ты готов отвечать деньгами за свои слова и поставить хотя бы 500$ на то, что автор не делает реальных ставок, или же делает на гораздо меньшие суммы чем постит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 28.5.2015)
    Это всего лишь числа, подтверждения их реального существования нет.

    700 ставок с роем 12 за полторы недели там где платят,мне бы такие "всего лишь числа".Даже если это "всего лишь числа",то то что эти "всего лишь числа" выдает уже стоит миллионы)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • US PDL: Real Colorado Foxes - Albuquerque Sol
    12' 0:0 UNDER (2.25) @ 2 for 144€ betisn
    754/756
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 28.5.2015)
    Это всего лишь числа, подтверждения их реального существования нет. Вот тебе единица 1, добавь к ней сколько тебе хочется нулей.


    Давай заспорим на килобаксик, что нулей там ровно столько, сколько нужно?
    228/282
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 28.5.2015)
    Хелперша его тоже тут за спасибо посты чеканит. Он ей по скайпу скидывает ставки или по почте отправляет? Зачем ей это?

    И как мы сами об этом не подумали? Хорошо, что нашелся хоть один умный человек.
    31/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то не пускает гипситим Сандрочку...
    В общем мы гулять пойдём, потом постараемся возобновить мазопостинг, получится - хорошо, не получится - не очень-то и хотелось.
    229/282
    Ответить Цитировать
    -2
  • DimOK, Привет. В последнее время тишина что то в теме поэтому спрошу тебя. Может кому интересно будет.

    Ты говорил, что в сфера "Affiliates" очень интересная и может быть очень даже прибыльной.

    Если сравнивать это направление и направление именно самого спортивного беттинга, чтобы ты больше новичку посоветовал?

    тем более учитывая тот факт, что ты говорил о том, что начинать карьеру профессионального игрока не лучшая идея.

    и вообще касательно других сфер деятельности, ты говорил что в любом случае бы нашел чем заняться и имел бы свои 2-3к$ в месяц.

    чем бы ты например стал заниматься с учетом тех навыков того же программирования которое ты знаешь? вообщем так сказать в какой сфере работал бы.
    15/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект закрыт.
    230/282
    Ответить Цитировать
    1
  • печально
    было интересно
    тем не менее спасибо
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 29.5.2015)
    Проект закрыт.


    жаль)) ну ответь уж в завершении на последние вопросы))
    16/24
    Ответить Цитировать
    1
  • DimOK, ну очень жаль! В любом случае, огромное спасибо. Когда дорасту до он-лайн бетинга обязательно зарегюсь у провайдеров под твоим промо-кодом. Ток видеообучалки не удали! )
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 29.5.2015)
    жаль)) ну ответь уж в завершении на последние вопросы))


    У вас вопросы на целую статью :)
    Сейчас, просто произошёл форс-мажор, мало того, что ставки не постились, так ещё и куча бабла засажена по независящим от нас причинам, будем разбираться, а балансы в теме и на счету уже сильно разные, поэтому дальше вести неинтересно. Уйдём победителями, так сказать, хи-хи. Пусть все думают, что я плюсовой.
    231/282
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 29.5.2015)
    У вас вопросы на целую статью :)
    Сейчас, просто произошёл форс-мажор, мало того, что ставки не постились, так ещё и куча бабла засажена по независящим от нас причинам, будем разбираться, а балансы в теме и на счету уже сильно разные, поэтому дальше вести неинтересно. Уйдём победителями, так сказать, хи-хи. Пусть все думают, что я плюсовой.


    да вы хотя бы кратко ответьте, все равно интересно)

    а что случилось? в минус ушли?
    17/24
    Ответить Цитировать
    1
1640 постов
1 53 73 74 75 76 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.