Тотал меньше, как источник средств к существованию.

Последний пост:06.07.2015
170
Статистика
Всего постов
1641
435,273 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
18.05.2015 +191
21.05.2015 +62
21.05.2015 +48
24.05.2015 +36
29.06.2015 +35
Лучшие посты читателей
4e4enec64 +57
Vinni121 +48
snowman +48
4e4enec64 +36
Leo_Manowar +33
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 83
  • Цитата (Гедеонович @ 29.5.2015)
    Димок грамотно погасил волны зависти.


    Просто запахло жареным
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • БарселонеНужнаПабеде, Бля,ты кто вообще? хуй с ним, что ты пишешь ебошь какую-то, но скажи просто зачем?
    8/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (lSaint @ 29.5.2015)
    БарселонеНужнаПабеде, Бля,ты кто вообще? хуй с ним, что ты пишешь ебошь какую-то, но скажи просто зачем?


    все просто ибо долбаеб он.
    21/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jack @ 29.5.2015)
    все просто ибо долбаеб он.


    Ты че не догадался? Это ж БровиБрежнева. Его стиль.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 100% эта оно, скора в бан
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jack @ 29.5.2015)
    DimOK куда написать вопрос где ты захочешь ответить? тут судя по всему ты уже не захочешь отвечать) враги твои налетели


    сюда напиши - http://ask.fm/smartpunter
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вильям Хилл отказался платить)


    Букмекерская контора William Hill отказалась выплатить выигрыш студенту, который сделал ставку с коэффициентом 2000.

    Джулиус Ндлову 15 мая поставил 50 пенсов на то, что Роджер Федерер выиграет у Томаша Бердыха хотя бы один сет со счетом 6–3. В результате Федерер на турнире в Риме выиграл матч у Бердыха в двух сетах с одинаковым счетом 6–3.

    Студент был уверен, что ставка сыграла, и приготовился получить тысячу фунтов стерлингов (1522 долларов). Однако букмекеры отказались выплачивать выигрыш. Как заявили в конторе, такого высокого коэффициента быть не могло — это ошибка. По словам представителя William Hill, максимальный коэффициент на события в теннисе составляет 150. В соответствии с правилами, уверяют в компании, они имеют право не выплачивать выигрыш.

    По словам Джулиуса Ндлову, William Hill предложил ему три ваучера по 50 фунтов в качестве комплимента. Ндлову от них отказался.

    «Мы, конечно, стараемся, чтобы коэффициенты были правильными все время, но иногда бывают небольшие ошибки», — сказал представитель William Hill.

    → THE INDEPENDENT
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Разумеется это ошибочный коэффициент, вероятность выиграть хотя бы один сет со счётом 6-3 у Федерера против Бердыха где-то 15-20%, о какой выплате с кефом 2000 тут идёт речь?
    235/282
    Ответить Цитировать
    0
  • 150 фунтов тоже много. Индус проклятый, хотел контору опрокинуть
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • 150 фунтов из 50 пенсов это кеф 300, тоже неплохо ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • С другой стороны, сумма для рума копеечная. Не проще ли выплатить и уберечь себя от заголовков "вильям хилл отказался платить". Или сделали так, чтоб не создавать прецедент?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего не он один делал такую ставку, но кто-то понял ошибочность кэфа, кого-то саппорт убедил, тем более это предусмотрено правилами. А увидев такой заголовок и прочитав причину невыплаты, любой нормальный человек легко разберется в ситуации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • fugu_ua, а когда у чела, который ставил по 300 евро вдруг идет ставка в 30000 евро не пойми куда, чето как-то ничего не возвращают.

    Не понимаю этого оправдания, в том числе ТСом, поведения букмекерских контор, когда они не платят за ошибки свои. Сами при этом хрен кому вернут за ошибки, ставки по пьяни и т.д. Мерзко
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sguirre1, а ты реально в это поверил?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 4.6.2015)
    fugu_ua, а когда у чела, который ставил по 300 евро вдруг идет ставка в 30000 евро не пойми куда, чето как-то ничего не возвращают.

    Не понимаю этого оправдания, в том числе ТСом, поведения букмекерских контор, когда они не платят за ошибки свои. Сами при этом хрен кому вернут за ошибки, ставки по пьяни и т.д. Мерзко


    Кто тебе сказал что ему ни вернули 30000 евро?
    37/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 17.5.2015)
    AsianOdds от брокера AsianConnect


    зарегился в эту конторку. Сделал депозит, поиграл немного. Решил вывести для теста. Запросили документы, отправил им паспорт и счет за коммунальные. Паспорт приняли, по счету начали за***вать. Сначала сказали что счет надо не позднее чем 60 дней, хотя на момент отправки прошло только 54 дня. Пошел сделал новый счет , отправил им . Пишут что нужно другой счет за коммунальные, хотя сначала им хотелось этот же только новее.
    Похоже шарашкина конторка и пропали мои деньги там , обидно . По-совету Димка ( уважаемого человека ) полез туда, похоже зря...

    Никому не советую играть там , если мне не вернут деньги пусть мой пример обезопасит Вас от потери кеша.
    Буду описывать сдесь ситуацию с кешаутом.
    10/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Hulios @ 5.6.2015)
    зарегился в эту конторку. Сделал депозит, поиграл немного. Решил вывести для теста. Запросили документы, отправил им паспорт и счет за коммунальные. Паспорт приняли, по счету начали за***вать. Сначала сказали что счет надо не позднее чем 60 дней, хотя на момент отправки прошло только 54 дня. Пошел сделал новый счет , отправил им . Пишут что нужно другой счет за коммунальные, хотя сначала им хотелось этот же только новее.
    Похоже шарашкина конторка и пропали мои деньги там , обидно . По-совету Димка ( уважаемого человека ) полез туда, похоже зря...

    Никому не советую играть там , если мне не вернут деньги пусть мой пример обезопасит Вас от потери кеша.
    Буду описывать сдесь ситуацию с кешаутом.


    Надо наоборот делать.
    Давно еще когда открывал счет в пинки, сразу после открытия пришло письмо, чтобы делать ставки отправьте доки. Тоже самое было с матчбук и бетфаером и сбобет. После верификации не было проблем. А вот если верифицировать счет до депозита не просят и после собственной инициативы не хотят, то при выводе вероятность проблем увеличивается в разы
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IvanAO @ 5.6.2015)
    Надо наоборот делать.


    согласен, в других БК так и делал. Тут уши развесил что рекомендуют, играйте , все будет круто, бдительность потерял, теперь проблемы с выводом.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 5.6.2015)
    по счету начали за***вать.

    Это у всех буржуев такая бодяга. Не переживай, разрулишь. У меня не помню точно где, скорее даже в каком-то руме, в итоге фотки чего попало приняли. Конверта запечатанного. Спросили что это - я ответил - письмо из налоговой службы. Они сказали - годится. Ибо простому наёмному работнику большого интереса бодаться с тобой тоже нет.
    36/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Им нужна любая бумага с вашим именем и адресом. Я верифицировался электронной выпиской со счёта в тинькове. Касательно сохранности данных - могу заспорить на соточку, что ваши средства, в конце-концов, будут выплачены быстро и в полном объёме.
    Немножко мороки с верификацией есть, конечно, но эта проблема будет неизбежно решена и больше не повторится. Шлите им другую бумажку :)
    236/282
    Ответить Цитировать
    0
1640 постов
1 55 75 76 77 78 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.